Политическая обстановка в мире Albion)

• Ba_Ronin wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Чет вы горелые, я даже не слушал этот подкаст.
      Ну да, это как с гулящей женой. Все вокруг в курсе кроме тебя самого? ))
      Если я захочу проебать бездарно время - лучше пойду сыграю, но явно не слушать подкаст.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Конченные французы опять проиграли ферму и атаку на клайм, держу в курсе. Подбросил сегодня монетку - у хаммеров через неделю будет 1 территория, проверяйте.
      Широ, го в Гир вместо СМН! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий юго-западного побережья Кумбрии)))
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Конченные французы опять проиграли ферму и атаку на клайм, держу в курсе. Подбросил сегодня монетку - у хаммеров через неделю будет 1 территория, проверяйте.
      Широ, го в Гир! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий западного побережья Кумрии)))
      Да вот мне делать нехуй идти в альянс в игре в которую я не играю, при этом с дауном в роли альянс лидера. Челик создал альянс без цели, и упивается властью, заебись.

The post was edited 1 time, last by EtoNeYaInfa100 ().

• Рофлю с того как ХНСы вбрасывают в сторону НФа,что у нас все плохо.
      Когда у тебя ничего не происходит в альянсе/гильдии-начинаешь обсуждать чужой.
      Как там у СМН дела? Французы быстрее вгонят вас в стройку с двух сторон,чем вы подожжете Москву,даже Широ не понадобится. Gl :)

// Лучше бы в турнире 20х20 поучаствовали.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Широ, го в Гир! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий западного побережья Кумрии)))
      Да вот мне делать нехуй идти в альянс в игре в которую я не играю, при этом с дауном в роли альянс лидера. Челик создал альянс без цели, и упивается властью, заебись.
      я не упиваюсь, сижу в карлеоне торгую. Я создал али когда гюнтер просто качался в данжах и даже не КЛил. И али был создан для комфортной игры без варлегендского треша, в али мы вроде 4 дня пробыли с ними и ничего кроме головной боли не получили.

Что касается гюнтера, я первый раз вижу кла который о союзниках переживает также как за своих. Так что попросил бы ограничить оскорбления о челоаеке с которым ты не особо знаком спс:)

• WooDDeviL wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

я не упиваюсь, сижу в карлеоне торгую. Я создал али когда гюнтер просто качался в данжах и даже не КЛил. И али был создан для комфортной игры без варлегендского треша, в али мы вроде 4 дня пробыли с ними и ничего кроме головной боли не получили.
      Что касается гюнтера, я первый раз вижу кла который о союзниках переживает также как за своих. Так что попросил бы ограничить оскорбления о челоаеке с которым ты не особо знаком спс:)
      Мне лень говорить тебе, что вы говно в любом аспекте этой игры, но вы это и так знаете. Я может говно человек, но как игрок на голову выше любого из вашего сброда, за сим откланяюсь покорять просторы бсфг.
      п.с. БЛЯДЬ КОГДА ПЕРЕСМАТРИВАЮ ГВГ, КАЖДОЕ ЕБАНОЕ ГВГ КЕТКА ПРЫГАЕТ С БОТИНОК ЧТО-БЫ ЗАЛУТАТЬ ЧЕЛИКА(((((((((((((999

The post was edited 1 time, last by EtoNeYaInfa100 ().

• И снова доброго времени суток.

Я на самом деле с первого дня в гильдии хотел, чтобы Широ были в альянсе. Уверен, люди вменяемые, просто со своей химией.

Что касается SMN, то да, к сожалению, они покинули GEAR и выбрали путь Black Mamba. Это плохо, тем более было не очень приятно получить сразу же атаку на ферму наших союзников. Мы были в курсе, что их ТОП (или как ее называет РУ-комьюнити "А+") пачка была заморожена и против Solar вышла вторая-третья-четвертая пачка. Вышла и проиграла первый раз, получила контратаку и потеряла кусок в СХ. Уверен, это временное явление, и все самое интересное будет, когда свою атаку будет делать ТОП пачка.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

WooDDeviL wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

я не упиваюсь, сижу в карлеоне торгую. Я создал али когда гюнтер просто качался в данжах и даже не КЛил. И али был создан для комфортной игры без варлегендского треша, в али мы вроде 4 дня пробыли с ними и ничего кроме головной боли не получили.Что касается гюнтера, я первый раз вижу кла который о союзниках переживает также как за своих. Так что попросил бы ограничить оскорбления о челоаеке с которым ты не особо знаком спс:)
      Мне лень говорить тебе, что вы говно в любом аспекте этой игры, но вы это и так знаете. Я может говно человек, но как игрок на голову выше любого из вашего сброда, за сим откланяюсь покорять просторы бсфг.п.с. БЛЯДЬ КОГДА ПЕРЕСМАТРИВАЮ ГВГ, КАЖДОЕ ЕБАНОЕ ГВГ КЕТКА ПРЫГАЕТ С БОТИНОК ЧТО-БЫ ЗАЛУТАТЬ ЧЕЛИКА(((((((((((((999
      и это говорит человек не играющий в эту игру, а смотрящий видосики :)
      и ты уж извини, но говно в яркой обертке останется тем же самым
    • EGOR_HARDCORE wrote:

критерии топ пачки какие? сколько рабов должна иметь топ пачка?
      вагоны во все времена рады были иметь людей которые за них тащат )))
      Группа, которая лучше всех умеет нажимать нужные кнопки, в нужное время, находясь в нужной позиции в процессе боя на ГвГ.
      Количество рабов значения не имеет, так как топ пачка, по идее, с ГвГ сама по себе в плюсе.
      Вагоны к топ пачкам так же никакого отношения не имеют.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

EGOR_HARDCORE wrote:

критерии топ пачки какие? сколько рабов должна иметь топ пачка?
      вагоны во все времена рады были иметь людей которые за них тащат )))
      Группа, которая лучше всех умеет нажимать нужные кнопки, в нужное время, находясь в нужной позиции в процессе боя на ГвГ.Количество рабов значения не имеет, так как топ пачка, по идее, с ГвГ сама по себе в плюсе.
      Вагоны к топ пачкам так же никакого отношения не имеют.
      Поддерживаю. Этот автор донес основную информацию в сжатом виде.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

WooDDeviL wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

я не упиваюсь, сижу в карлеоне торгую. Я создал али когда гюнтер просто качался в данжах и даже не КЛил. И али был создан для комфортной игры без варлегендского треша, в али мы вроде 4 дня пробыли с ними и ничего кроме головной боли не получили.Что касается гюнтера, я первый раз вижу кла который о союзниках переживает также как за своих. Так что попросил бы ограничить оскорбления о челоаеке с которым ты не особо знаком спс:)
      за сим откланяюсь покорять просторы бсфг.
      Ты из-за цыган, решил перейти в сейфоаый эльфятник?