Политическая обстановка в мире Albion)

• GizmoDePonto wrote:

DragonLordGamer wrote:

Боюсь ошибиться, но, похоже, вот то видео вчерашнего боя за Карлеон, дата и стороны вроде те:
      Мдаа... очень грустно было это наблюдать.
      Ну я предупреждал, что уровень таких боев не на высоте, но чего ждать, если до этого противники умирали от метеоров.
    • Ой ну нормальная ситуация для любой игры. Три калеки с збт, которые знали как стартовать - стартовали, за счет этого месяц или два показывали результат. Сейчас их нагнала основная масса, среди которой огромное количество людей жмущих кнопки и командующих в пять раз лучше чем те збтшные калеки. Все, расклад сил поменялся.

Отсюда и пошли эти инактивы и прочая лабуда с отмазками, лишь бы потом, следующем проектике можно было открыть рот на тему «всех вертел, ушел непобежденным».
    • Для тех, кто два дня был в запое, может кто просветит, что в итоге с карлеоном ? )
      и какое развитие получило :
      "Могу только взять на себя ответственность за то, что завтра в 01 и 02 ночи у меня будет отличный шанс вернуть Карлеон себе и вот там, будет мой рейд." © Ljok

The post was edited 1 time, last by Tidal ().

• Torik wrote:

Ой ну нормальная ситуация для любой игры. Три калеки с збт, которые знали как стартовать - стартовали, за счет этого месяц или два показывали результат. Сейчас их нагнала основная масса, среди которой огромное количество людей жмущих кнопки и командующих в пять раз лучше чем те збтшные калеки. Все, расклад сил поменялся.

Отсюда и пошли эти инактивы и прочая лабуда с отмазками, лишь бы потом, следующем проектике можно было открыть рот на тему «всех вертел, ушел непобежденным».
      В целом согласен. Задротство на старте, является важной составляющей успеха многих топчиков. Потом наступает усталость. Наступает она на третий месяц по моей статистике, которую я получил в более хардкорной игре, где можно было потерять косарь баксов за не осторожную фразу на форуме)))
    • Torik wrote:

Ой ну нормальная ситуация для любой игры. Три калеки с збт, которые знали как стартовать - стартовали, за счет этого месяц или два показывали результат. Сейчас их нагнала основная масса, среди которой огромное количество людей жмущих кнопки и командующих в пять раз лучше чем те збтшные калеки. Все, расклад сил поменялся.

Но судя по этому форуму,для многих это неподьемная аналитика.

Широ тот же до сих пор считает что все нупасы кроме тех кто играл на збт,и отваливаются они теперь не потому что их оттирают,про Нильфгаард,после того подкаста что я тут видел, вообще промолчу. У парней получалось что-то на тесте,они уверовали в свои силы и недооценили ситуацию. Сказалось отсутствие опыта игр этого жанра на хай уровне. Как-то так.

p.s.

Цены на темную валюту тоже пошли вниз,плюс репрессии. Для очень многих врывунов это мощный демотиватор. Как вариант или доп. фактор.

The post was edited 1 time, last by Gift_404 ().

• Kawaika wrote:

DragonLordGamer wrote:

Боюсь ошибиться, но, похоже, вот то видео вчерашнего боя за Карлеон, дата и стороны вроде те:

1;37-1;40 Мне одному показалось что меч как то странно прошел? или не?И так же вернулся на 1;56 Это баг карты?
      не смотрел, но да, там есть баги с картой где можно упереться в угол и сразу оказаться на мосту.
    • У меня тут другой баг случился : в четверг появилась атака на клайм мамбы, которую я не кидал . Сама по себе взяла и появилась ночью. При этом я мог кинуть ещё одно атаку с атакующего клайма :) Но главное , что начало прайма у атакуемого клайма было в 23 мск, а атака стояла на 00 30 , т.е. через полтора часа после того времени, на которое я мог бы кинуть. Написал в саппорт , жду уже 4 дня ответа )))И самое обидное, что если бы проиграл из-за этого клайм, то никто бы мне его не вернул (
    • Torik wrote:

Держу ебаната в курсе, но экзершн на 95% состоят из ЗБТшников беты1, спасибо. Никакого расклада сил, и с хуя-ли ты так радуешься победой БУРГОВ над русскими? У тебя все в порядке? Даже меня не радует, что льека гарпунят. Хотя не, я проигрываю с того, как очередной раз ЧСВшников ебалом в грязь окунули. Меня больше удивляет реакция помойных крыс типа вас, вы же нихуя за релиз не сделали, только сосали - причем у всех подряд.
      .

Gift_404 wrote:

Torik wrote:

Но судя по этому форуму,для многих это неподьемная аналитика.
      Широ тот же до сих пор считает что все нупасы кроме тех кто играл на збт,и отваливаются они теперь не потому что их оттирают,про Нильфгаард,после того подкаста что я тут видел, вообще промолчу. У парней получалось что-то на тесте,они уверовали в свои силы и недооценили ситуацию. Сказалось отсутствие опыта игр этого жанра на хай уровне. Как-то так.

p.s.

Цены на темную валюту тоже пошли вниз,плюс репрессии. Для очень многих врывунов это мощный демотиватор. Как вариант или доп. фактор.
      Еще раз держу в курсе - все кто сейчас в ТОПе ЗБТшники. Ни одна из релизных гильдий/гвг пачек ничего не достигла, никого не выиграла.

The post was edited 1 time, last by EtoNeYaInfa100 ().

• так а никто и не радуется, все ждали хорошего файта.. Вспомните какие гвг-видео были нинзя Vs деррик. Ну круто же было.
      А то что у льека и аки по 1кк пве фейма не радует. Иногда и данжики посещать нужно
      П.с. Верю в камбэк нф и хорошие видосики надеюсь появятся
    • тут сломана вся стратегия нф, ужас, рейдж с расстояния контролят (колобаны, ветры) и дамажат, меч в наглую в плотную нф режет.
      И что там делают голые персонажи ? пздц, стратегия такая ?
      Ник: ATAMANSKII
      Гильдия:

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Никакого расклада сил, и с хуя-ли ты так радуешься победой БУРГОВ над русскими? У тебя все в порядке?
      А у тебя всё в порядке, мистер ксенофоб? Откуда такая нетерпимость к не русским? Что я отлично помню, так это то что НФ дохрена задирали носы. Отчего и ставки на противоположные команды, чтоб вас жизнь побыстрее научила быть скромнее.