Политическая обстановка в мире Albion)

• Neu

Rinatr schrieb:

albiononline.com/ru/news/Official-War-Report-issue10
      Ух, читал прям на одном дыхании
      Все счучно и очевидно. Черножопая Мамба доминирует из-за неспособности SBI в лагокомпенсацию и предиктивную синхронизацию, таймстрейчинг и динамическую сегментацию игрового окружения. Из-за рукожопия разрабов, от меня адская коса ушла на лоухп.

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von MorganaCultist ()

• Neu

Действительно статья неочем. Предлагаю не обращать на нее внимания. Давайте лучше обсудим достижения хачей, кто у кого морковь купил и что вообще игра мертва.
    • Neu

elizaroff schrieb:

Wisp schrieb:

и что вообще игра мертва.
      Игра вполне жива. Только вот руки надо оторвать некоторым программистам. В 1942-ом году, в Германии, за такое отношение к работе, вполне могли бы расстрелять. И правильно бы поступили! Я не прошу от разрабов Розового Пони - возможность брать людей в плен, тыкать им падальщиком в пердак и приносить людей в жертву Моргане за 200к пве-фейма на личном Т8 алтаре, построенном на собственном острове. Мне нужны простые вещи... юзерфрендли юзабилити .
      А с каких пор этим занимаются программисты?
      Или у вас любой кто что-то делает - программист?
      Персонаж: NyanNyan
    • Neu

По мне так главная проблема сейчас не в малом количестве контента, а в том насколько плохо он пока откалиброван. Масс ЗВЗ на данный момент - это настолько сильные лаги что, порой, можно почти весь бой (если тебя не убило в лагах) пытаться что - то сделать. Хэви Арбалетом с мгновенным выстрелом АОЕ еще терпимо, а вот каково кастерам и тем кто идет в ближний бой под всю контроль - масс АОЕ грязь даже не представляю.

Не все хотят/могут адаптироваться. И с этого перегорают, предпочитая более, скажем. "почтенные продукты." Но, как правило, у игр где уже есть масса контента имеется одно важное преимущество - это время которое они прожили после бесчисленных ребалансов и рекалибровок.

Сейчас "стародавние времена" именитых ММО считают хардкором. Надо думать что, коли разработчики Альбиона все вправят, эти времена тоже назовут хардкорными. Мол, "вот они там даже в этих чертовых лагах сражались и что - то делали. Я б такое не осилил!"

Вероятно, выдохшиеся кланы, забыв обо всех иных обстоятельствах, назовут не пережившими эпоху хардкора которую мы частенько именуем необъявленной бэтой или "Лагбион Оффлайн". Некто скажет что ошибки и проблемы баланса - не хардкор. Но вот какая деталь: Например, режим Ironman в играх предусматривает что даже если игрок залагал и умер, потеряв возможность играть персонажем далее (режим предусматривает "одну жизнь"), ему не возмещают всего. И из-за этого порой игроки в таких играх, скажем, одеваются "толще" чтобы коль уж вырубило, пока минуту его грызет какой - то моб, он прожил, выйдя из игры. Или, скажем, при лаге, не умер из-за того что не прожал кнопку. Проще говоря, игрок адаптируется "на всякий случай."

Комьюнити игры либо адаптируется к условиям, потеряв часть контингента игроков и переквалифицируясь на более удобный контент, либо в приступе истерии само себя задушит, потеряв игру которая закроется в таком разии от нехватки игроков. И похоронит с этим все потраченные часы/дни/месяцы прокачки. Что из этого будет? Можно уже делать ставки. Как по мне, аудитория игры будет в районе 20К онлайна в итоге которая будет способна адаптироваться к условиям. А там, может, и приток будет, как аспекты игры доведут до ума. Или игроки сами меж собой договорятся как миновать негативные аспекты вроде "сходимся 20 на 20 и решаем все так." Обговорят поле боя, сетапы, условия...Ибо песочница же. Но это будет "когда - нибудь", не сегодня и не завтра.
    • Neu

DragonLordGamer schrieb:

и тем кто идет в ближний бой под всю контроль - масс АОЕ грязь даже не представляю.
      А они и без лагов туда не войдут. ЗвЗ не для мили классов.

Да и сами лаги ничего не меняют т.к. они с обеих сторон. Если пропадут лаги, то обе стороны будут в разы сейвовее, а не только твоя сторона. Бой просто будет намного дольше, но с тем же исходом.
    • Neu

Clu schrieb:

DragonLordGamer schrieb:

и тем кто идет в ближний бой под всю контроль - масс АОЕ грязь даже не представляю.
      А они и без лагов туда не войдут. ЗвЗ не для мили классов.
      Да и сами лаги ничего не меняют т.к. они с обеих сторон. Если пропадут лаги, то обе стороны будут в разы сейвовее, а не только твоя сторона. Бой просто будет намного дольше, но с тем же исходом.
      это не совсем так. Я видел видео со стороны Тим Казуалити при 30 пинга и разница в спайках огромная. Он спокойно заходил и выходил из замеса, там где меня и моих ребят откидывало. Так что я могу точно сказать, что разница, может быть и небольшая, но есть именно в замесе со спайками.
    • Neu

деньги - самый восполняемый ресурс. В игре для большинства гильдий стройка - лишь бы была. А большинство все ровно крафтится и выходит из игры в карлеоне (чтобы не было привязки)
      И уже, как то, никого не удивишь этим событием)