Политическая обстановка в мире Albion)

• Floki-spb wrote:

а остальные ММО сейчас - хлам.
      Это и печалит, что у АО лучшая концепция за последние годы из всех проектов, но разрабы ведут ее к остальному хламу Я до сих пор хочу играть в АО, но играть тут не во что, скоро и ов надоест =\
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • драмы и срачик неотьемлемая часть мморпг, без них было скучно, без них ммо не были похожи на реальный мир. Срач в этом топике, тоже часть игры, часть мира Альбион.
      АО такая какая она есть, это свой мирок со своими жителями, кто еще может зайти в онлайн, тот жив тот играет, те кто ушли в оффлайн, умерли, их больше нет и неважно по какой причине.
      МГ оставили свой след в игре. Мы будем помнить Дерека, но будут ли о нем, что-либо знать новые игроки? Точно нет, им похуй, до гвг им очень далеко, а вот експедишка покачать мастерки и аренка, увидеть пвп - им надо, на этом им не похуй.
      Blaze
      Blaze [AC, PVP] Приглашаем игроков
    • Надо просто к епеням феням снести черно-зелёный континент и будет всем счастье!;)
      Он и так мертвый...гуще будет в желтых и красных...=)ну и сооветственно расшрить бы черно красный чутка и всё..все счастливый))дискасс...;)
    • Играю со второй беты, и мне нравятся все изменения и дополнение, внесенные в игру разработчиками за прошедшее время, кроме разве что существования альтов, и очков обучения (о которых уже никто даже не вспоминает). ЧЯДНТ?
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Играю со второй беты, и мне нравятся все изменения и дополнение, внесенные в игру разработчиками за прошедшее время, кроме разве что существования альтов, и очков обучения (о которых уже никто даже не вспоминает). ЧЯДНТ?

Как что ты делаешь не так?
      Атвичяю: У тебя нету спонсора пятёрки для ГвГ, а топовые пацы о таком спонсоре мечтают, но у них нипалучаица и они вылезают на форум излить чорную тоску по маячащей вдалеке морковке киберспорта :о)
    • Seirou wrote:

elizaroff wrote:

Cлава Богу! Среди нытья Нильфов и высеровширо, обнаружился пост про ПОЛИТИКУ.
      льек пытался начать тред о том у кого и как в рукоме позиции в игре, все забили
      он изначально начал очень субъективно, подавая искажённую информацию(ну или как у вас её подают рядовым мемберам). Если бы была нормальная аналитика, то и разговор был бы предметный.
    • На философию потянуло.
      Почему от игры, которая должна приносить удовольствие, вдруг начинает приносить страдания и боль?
      Как говорил Будда, все наши страдания произрастают из наших желаний.

Кто-то желает всех нагнуть, а потом внезапно баланс правится, и уже не по нагибаешь.
      Кто-то желает чтобы вокруг бегали стада хомячков бурундучков, которые будучи в его гильдии будут стабильно заносить профит, а в других - ценный лут. Но хомячков поразила чума и они все по вымирали, и желание не осуществилось.
      Кто-то желает за реал, и всеми другими доступными законными, и не законными способами сколотить себе империю, но приходят пацаны из желтых и убивают его топ пак, а пол гильды уходят в баны. И тут облом.
      Кто-то хочет вернуть себе былую славу и пережить снова некоторые яркие моменты из прошлого, но внезапно оказывается, что он ведет к этой цели совсем не тех людей, с которыми добивался этого в прошлом, у которых нет той мотивации, и характера, необходимых для таких свершений. Не срослось.
      Кто-то умело снимал сливки со старта, крутил миллионами направо и налево, и чувствовал себя невероятно крутым пацаном, и ему казалось что это будет продолжаться бесконечно. Пока экономика не стабилизировалась. И тут привет. И до свидания.
      Кто-то играл в экономику, и ждал, что когда он начнет "захлебываться" ресами, морковкой, и прочими ништяками, вот тогда он будет побеждать. И вот он захлебывается этими ништяками, а побеждать то некому, вокруг его экономики только стая паразитов, которых интересуют только его ништяки, а не победы. Пат.

Узнали себя?
      Может быть ну его нафиг, эти страдания от желаний, и пора получить чуток удовольствия от игры?
      Пересмотреть свои взгляды на игру и делать уже то, что нравится, а не то что нужно?
      Собрать единомышленников, забить на рейты и результаты, выкинуть весь хлам обязательств, лежащих мертвым грузом, и вперед?
      В этом плане, на мой взгял преуспели только Гипси.
      Именно они среди ру-коммюнити, выиграли 4 бету.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Кто-то желает всех нагнуть, а потом внезапно баланс правится, и уже не по нагибаешь.
      оч похоже на нашу =)
      Баланс как в школьных соревнованиях, когда все победители и всем призы, ибо проигравших не бывает)
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
    • Prol wrote:

Dant wrote:

выскажу свое мнение...
      Ето список, что не так.
      А где список, как нужно сделать? :о)
      Так есть в англоветке темка с фидбеком. Только смысл от нее? Все равно они делают так, как считают нужным. Для примера там не раз обсуждался вопрос с стройклаймами, что они не играбельны. Там не раз просили убрать эту конченую табличку. Там кучу раз просили вернуть контент который они вырезали и который был очень даже играбельным. И т.д.
    • Seirou wrote:

elizaroff wrote:

Cлава Богу! Среди нытья Нильфов и высеровширо, обнаружился пост про ПОЛИТИКУ.
      льек пытался начать тред о том у кого и как в рукоме позиции в игре, все забили
      Ах да! "В районе Рублево-Успенского шоссе, жить становиться все скучнее и скучнее, но мы съезжать пока не собираемся"
    • Prol wrote:

Dant wrote:

Так есть в англоветке темка с фидбеком. Только смысл от нее?
      В списке "Что нужно сделать, чтоб стало хорошо" всегда больше смысла, чем в списке "Что плохо".
      и опять таки там есть предложения, что сделать, а не только что плохо. Если интересно - зайди почитай
    • Prol wrote:

В списке "Что нужно сделать, чтоб стало хорошо" всегда больше смысла, чем в списке "Что плохо".
      Так тебе написал, что есть куча тем фидбек, где куча игроков, с весом в коммунити высказывались, что надо сделать чтобы было хорошо, но девы делают что хотят, не прислушиваясь именно к этим людям, они поддерживают массу казуалов, которые просят инстансы и возможность собирать хайтир ресы без проблем и чтобы разницу в драчечках скейлить до т6, в который можно выйти за пару часов.

Это приносит массы, но не дает того, что нам обещали на старте проекта.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
    • gmatagmis wrote:

Играю со второй беты, и мне нравятся все изменения и дополнение, внесенные в игру разработчиками за прошедшее время, кроме разве что существования альтов, и очков обучения (о которых уже никто даже не вспоминает). ЧЯДНТ?
      для понимания - тебя и политика развития и ее реализация за три месяца релиза твоего клана Solar устраивает, правильно?

Послушайте Аки - уж более ярого фана (иногда даже фан-боя, ноу оффенс=)) игры (который все же играет на хай компетитив уровне) я не видел, но если и он начинает печалиться - стоит задуматься?

The post was edited 1 time, last by Nostromo ().

• Ну че марафонеры, вы чего-то там уже добились? Или мне прийти через 2 месяца спросить, надеюсь вы до т7 доползете, какие же вы всё таки "классные" ребята. Пока такие как вы существуют и говорят, что с игрой всё нормально, то ничего хорошего не произойдет, такие же как вы сидят за круглым столом и суют разрабам полную дичь вместо нормальной информации дабы хоть что-то изменилось. Я бы вам руки поотрезал и в игры не пускал, но это уже не мое дело.
      King Arthur
    • Rauda wrote:

Ну че марафонеры, вы чего-то там уже добились? Или мне прийти через 2 месяца спросить, надеюсь вы до т7 доползете, какие же вы всё таки "классные" ребята. Пока такие как вы существуют и говорят, что с игрой всё нормально, то ничего хорошего не произойдет, такие же как вы сидят за круглым столом и суют разрабам полную дичь вместо нормальной информации дабы хоть что-то изменилось. Я бы вам руки поотрезал и в игры не пускал, но это уже не мое дело.
      Приходи через год-два.