Политическая обстановка в мире Albion)

• ну да, это Рухбан Палаткорожденный, Король турок, Повелитель гвг за Карлеон, Сокрушитель 3 щитка. Вот вы тут сидите и даже не в курсе как он в соло стройку захватил, например.

Бтв проорал как чудик съехал с темы, когда ему начали задавать прямые вопросы. Походу сложно чето ответить, когда ты сам себе противоречишь в каждом посте. Ничего, повзрослеет и поймет свои ошибки.

Непруха поступил как тотал даун, защищать его = строить из себя тотал дауна тоже, что-то из серии "я дочь офицера тут все не так однозначно". Лично меня он огорчил да.

Но самый мем в том, что у остальных гильдий настолько НИЧЕГО не происходит, что в этот раз мы обсуждаем политику рекрутинга гильдии нильфгаард, а до этого было обсуждение влияния гильдии нильфгаард на мир альбиона, а еще до этого обсуждение подкаста с главой гильдии нильфгаард и т.д. Вы поняли короче.
      TolyaTop1

The post was edited 4 times, last by Jabka ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Disgracefull wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Disgracefull wrote:

тебя опять на твою ссаную стройку загнать братик?
      Хм, должно было быть обидно, но помойму это не мне нужно смотреть, что-бы меня не загнали под стройку, если ты понимаешь о чем я.Там был всего-лишь временный инактив, а вот у тебя уже хз сколько 0-150 гвг.
      4 или 5 ты не переживай мы камбекнем. А вот тебе с твоими мусорными гвг паками ничего не светит)
      Я сомневаюсь, что вы камбекните. Вы НИКОГДА не камбекали из таких серьезных ситуаций. Тут еще про гильдию начни как шляпа усатая заливать, что у всех из вас своя задача и т.д.С моими мусорными ГвГ паками мне сейчас ничего не светит, но я отчетливо понимаю, что было бы у меня действительно желание, то с помощью себя любимого можно собрать не мусорный ГвГ пак, который нахуй сломает тебе колени, безрукое существо убегающее от моджо.
      нет. Не можешь.
    • Как Широ можешь судить других, когда за тебя, на гвг выходят другие, и потом отдают тебе клаймы?
      Широ на стриме Непрухи - сама вежливость и культурность. Непруха его не раз мутил в ТС (пересмотрите записи стримов, про клапов и всякую живность, Широ живет в сарае?)))))
      Непруха ушел из-за того, что пак тупо не хотел играть (как я понял). И тут "царь" высказал свой негатив.
      У НФ свои правила. Так и приняли Непруху. Нужен ПЛу, ПЛ берет.
      Про широ и стройку. Я реально не понимаю Солар, зачем терпят широ и его нападки. Давно б уже закрыли б на стройке и все.
      В целом вчера был интересный день)
    • j0r1 wrote:

Как Широ можешь судить других, когда за тебя, на гвг выходят другие, и потом отдают тебе клаймы?

j0r1 wrote:

Широ на стриме Непрухи - сама вежливость и культурность. Непруха его не раз мутил в ТС (пересмотрите записи стримов, про клапов и всякую живность, Широ живет в сарае?)))))
      У моего Господина вежливость и культурность только к мамашам, открою тебе Америку если ты не знал

j0r1 wrote:

Про широ и стройку. Я реально не понимаю Солар, зачем терпят широ и его нападки. Давно б уже закрыли б на стройке и все.
      Что за влажные мечты? Щас добрые молодцы из Соляров выйдут со стройки да как покажут силушку богатырскую уфффф
      Tvoy
    • Aeon_Flux wrote:

j0r1 wrote:

Что за влажные мечты? Щас добрые молодцы из Соляров выйдут со стройки да как покажут силушку богатырскую уфффф
      я как то несколько страниц назад писал, что Echo of Shiro, потеряет ферму. Так и было. И ты мой друг, очень узко мыслишь.
    • j0r1 wrote:

я как то несколько страниц назад писал, что Echo of Shiro, потеряет ферму. Так и было. И ты мой друг, очень узко мыслишь.
      Не выйти на гвг из-за лагов и проебать в файте НЕ одно и тоже. Ты свои пророчества выссаные из пальца не притягивай тут плз.
      Факт потери был точно такой же как и возврат. Чем ты щас выебнулся не понятно. Тем что безрукие не могут удержать клаймы ?) А широ заходит в онлайн раз в неделю дает пизды чудо захватчикам и уходит обратно в инактив. Вот это победа. Браво.

П.с. Читать вас, конечно, интересно, потому что больше нечего читать на этом форуме, но два лагеря поуши в дерьме стоящие и пытающиеся друг друга обоссать это такое себе )

П.с.с. увидел как непруха пишет и ахуел) такое ощущение, что на стриме один человек, а на форуме нильфов писал его брат дцпшник. Так и не понял он в итоге остался в гильде = проглотили?
    • j0r1 wrote:

Как Широ можешь судить других, когда за тебя, на гвг выходят другие, и потом отдают тебе клаймы?
      Непруха ушел из-за того, что пак тупо не хотел играть (как я понял). И тут "царь" высказал свой негатив.
      У НФ свои правила. Так и приняли Непруху. Нужен ПЛу, ПЛ берет.
      В целом вчера был интересный день)
      Я на самом деле сама вежливость и культурность, лул. Вообще-то он "ушел" потому, что его рамоз обоссал, после какого-то нытья. Прост он настолько ЧСВшный что запись этого удалил. Да, лул, живу в сарае, алоу.
      Какой солар, ты шо дебил? Слишком толсто.
    • Mi1kyWay wrote:

Grozz wrote:

Предложил милкивею засосаться в сладостном педонапе, он отказался и через 10 минут сдох(
      Держу в курсе
      Радуйся, твои собачки обоготились сегодня. А я еще накрафтить смогу :)
      Накрафтишь - чиркани, мы приедем
    • Jabka wrote:

Но самый мем в том, что у остальных гильдий настолько НИЧЕГО не происходит, что в этот раз мы обсуждаем политику рекрутинга гильдии нильфгаард, а до этого было обсуждение влияния гильдии нильфгаард на мир альбиона, а еще до этого обсуждение подкаста с главой гильдии нильфгаард и т.д. Вы поняли короче.
      Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Нильфгаард всегда таким был. Обсуждают НФ только потому, что тухлые выебоны обычно НФ и продвигает и самопиарится, лул.
      Происходит много чего и много у кого. Допустим часть НЛ в т.ч. и офицерский состав забанили за зумхаки. Лул.
    • Disgracefull wrote:

Mi1kyWay wrote:

Grozz wrote:

Mi1kyWay wrote:

Grozz wrote:

Предложил милкивею засосаться в сладостном педонапе, он отказался и через 10 минут сдох(
      Держу в курсе
      Радуйся, твои собачки обоготились сегодня. А я еще накрафтить смогу :)
      Передай там своим сынам шлюх, что б копали усердней, в следующий раз мы хотим 7.2 пушки.
      Ну ты же простой пустозвон, ни в кнопки не можешь, ни во что. Зачем ты сюда вообще что-то вбрасываешь. Иди дальше набирай Кузьмичей в гильдию чтобы ханхать па фану
      а ты что научился по ним попадать? или тебе нарезочку хелгейтов скинуть?
      Ты как прохилишь от пака Деррика, пиши.
      А по поводу моей игры, я звезду не ловил и знаю, что играю хуже чем ваш пак, пак фуса и пак деррика. И знаю что до них мне еще как до Китая раком. Но в кнопки я явно умею получше, чем 80% сервера.
    • Кстати, смешно получилось. Собиратели писали что ганкеров побанят за зумхак и собирать станет легче. По итогам оказалось, что ганкеры бегают без зумхака, а собиратели сидят в бане.

Вообще, больше бы инфы по банам, а то все морозятся.
    • Clu wrote:

Кстати, смешно получилось. Собиратели писали что ганкеров побанят за зумхак и собирать станет легче. По итогам оказалось, что ганкеры бегают без зумхака, а собиратели сидят в бане.

Вообще, больше бы инфы по банам, а то все морозятся.
      Гангерам зумхак не нужен, мы на нюх определяем добычу.
      В особенности сильно воняют бычки
    • j0r1 wrote:

Aeon_Flux wrote:

j0r1 wrote:

Ну если то что вы продемонстрировали на ферме была часть плана по отправлению Широ на стройку, то что-то пошло не так. Или имеется еще какой-то козырь от вашей гильдии(Именно от гильдии, про возможность вашего альянса прогнуться под хз кого уже не для кого не секрет. Политика она же такая, правда?)
      Ну не мне такое конечно говорить, но ждем, надеемся и верим. Аминь
      Tvoy
    • Aeon_Flux wrote:

j0r1 wrote:

Aeon_Flux wrote:

j0r1 wrote:

Ну если то что вы продемонстрировали на ферме была часть плана по отправлению Широ на стройку, то что-то пошло не так. Или имеется еще какой-то козырь от вашей гильдии(Именно от гильдии, про возможность вашего альянса прогнуться под хз кого уже не для кого не секрет. Политика она же такая, правда?)Ну не мне такое конечно говорить, но ждем, надеемся и верим. Аминь
      даю подсказку. солары никогда (или когда все ливнут с игры) не вылезят со стройки.
      и пересмотри видео, там любая ги победила бы.