Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Слушайте, а глобальные проблемы с лагами были же уже на бете 2.
      Помнится, даже стишок кто-то сочинил, про то как Широ Т2 камень копает в синих зонах.
      Чем всё тогда закончилось?
      нифигасе у тебя память)

Нам даже краши нипочем
      Ведь далеко мы все живем
      Нет движухи, игры ноль,
      Но зато есть белый конь.
      Аки рыцарь я скачу,
      Т2 камень молочу
      Вот такой вот альбион
      И я главный в нём..хороший человек)
    • Они вышли на тридцатку
      Надев свой самый луший шмот
      Мастерки правда подкачали
      А результат он - вот
      albiononline.com/en/killboard/kill/6604007
      albiononline.com/en/killboard/kill/6604061
      albiononline.com/en/killboard/kill/6604084

MHrook : A lot of respect Asylum, you always bring it

ЗЫ. Я так по скринам в видосе прикинул, у них и 50 мастерок не вкачано. Чуть меньше. На арте так вообще что-то около 10. Я не ошибаюсь?
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• j0r1 wrote:

так или иначе у них дизморали нет... Это не Зорны, феир плея здесь не будет. Да и понять, что вылетел трудно

Просветите лучше от куда инфа про нерф фростов,друидов и тп
      В одном из постов разрабы писали что в балансном патче будут точно нерфы фрост палки одноручной и стики поушенов, насчет друидов вроде не видел официальных сообщений, но вероятно тоже будет какой-то нерф.
    • Rauda wrote:

GrandMaster wrote:

"naruto shippuden ultimate ninja storm 4" :thumbup: Там ещё 1 и 2 в стиме зарелизились.
      к чему это сообщение?
      Это же элементарно. Следи за логической цепочкой:
      Смотрю я твоё видео и что же вижу? Ага, торрент 4й части шиппудена. Что ещё? ~Кейген для ESET-антивируса. Пират, значит? Но у него же установлен стим. Но я так же вижу ярлык ПУБГ на рабочем столе, значит игры, в которые ты играешь в стиме, выносишь на рабочий стол, но кроме ПУБГ(+альбиона) там ничего нет, значит стим не твой основной источник игр. Так же я вижу открытый эксель документ с расписанием(?) на украинском языке, значит в стиме у тебя высокие цены(что тоже аргумент в сторону торрентов), если ты не заморочился, как некоторые мои друзья, и не вернул себе российские региональные, но т.к. кроме ПУБГ(по моим предположениям) ничего тебя не интересует, то это маловероятно. Значит, всё таки, "стим не твой основной источник игр". Релиз 1 и 2 части шиппудена нигде особо не освещался, в стиме его можно заметить только в не очень приметной вкладке, так что, возможно, ты ещё не слышал о их выходе. Пока всё просто, да? Идём дальше. Если тебя интересует шиппуден, то, наверно, ты играешь в него ради сюжета, ибо если тебе там интересны только файтинги, то ты бы явно выбрал какой другой вариант, т.к. кому нужно тупо месить ботов в этом, когда есть более стоящие(Хотя, отсутствие 3й части вызывают у меня сомнения). Раз мы определили, что в шиппуден ты играешь ради сюжетки, то смею заметить, что сюжет там идёт с определенного момента истории, а зачем проходить сюжет только с конца? Подумал я. И из доброты сердечной, а так же любви к видео вашей пати, а так же постоянным пользованием стимом и знанием о выходящих новинках, решил сказать тебе: "Воу, воу, стой. Не проходи сразу четвертую часть(ярлыка на рабочем столе я не увидел, так что, возможно, ты ещё не играл), ведь там недавно ещё 1 и 2 часть вышла, начни лучше с них".

Как-то так. Надеюсь, я доходчиво объяснил к чему это сообщение.
    • GrandMaster wrote:

Rauda wrote:

GrandMaster wrote:

"naruto shippuden ultimate ninja storm 4" :thumbup: Там ещё 1 и 2 в стиме зарелизились.
      к чему это сообщение?
      Это же элементарно. Следи за логической цепочкой:Смотрю я твоё видео и что же вижу? Ага, торрент 4й части шиппудена. Что ещё? ~Кейген для ESET-антивируса. Пират, значит? Но у него же установлен стим. Но я так же вижу ярлык ПУБГ на рабочем столе, значит игры, в которые ты играешь в стиме, выносишь на рабочий стол, но кроме ПУБГ(+альбиона) там ничего нет, значит стим не твой основной источник игр. Так же я вижу открытый эксель документ с расписанием(?) на украинском языке, значит в стиме у тебя высокие цены(что тоже аргумент в сторону торрентов), если ты не заморочился, как некоторые мои друзья, и не вернул себе российские региональные, но т.к. кроме ПУБГ(по моим предположениям) ничего тебя не интересует, то это маловероятно. Значит, всё таки, "стим не твой основной источник игр". Релиз 1 и 2 части шиппудена нигде особо не освещался, в стиме его можно заметить только в не очень приметной вкладке, так что, возможно, ты ещё не слышал о их выходе. Пока всё просто, да? Идём дальше. Если тебя интересует шиппуден, то, наверно, ты играешь в него ради сюжета, ибо если тебе там интересны только файтинги, то ты бы явно выбрал какой другой вариант, т.к. кому нужно тупо месить ботов в этом, когда есть более стоящие(Хотя, отсутствие 3й части вызывают у меня сомнения). Раз мы определили, что в шиппуден ты играешь ради сюжетки, то смею заметить, что сюжет там идёт с определенного момента истории, а зачем проходить сюжет только с конца? Подумал я. И из доброты сердечной, а так же любви к видео вашей пати, а так же постоянным пользованием стимом и знанием о выходящих новинках, решил сказать тебе: "Воу, воу, стой. Не проходи сразу четвертую часть(ярлыка на рабочем столе я не увидел, так что, возможно, ты ещё не играл), ведь там недавно ещё 1 и 2 часть вышла, начни лучше с них".

Как-то так. Надеюсь, я доходчиво объяснил к чему это сообщение.
      теперь я буду оборачиваться на улице
    • GizmoDePonto wrote:

gmatagmis wrote:

Rauda wrote:

К слову вот мой 8.2 сэт, помните? Тот который в лагах терять не хотелось.
      youtu.be/yXp9UifFuXY
      С другой стороны было веселее.
      эмоциональные ребятки. можно на реплее пересматривать
      Да,эмоции когда они минусуют кого-то из Нильфов забавляют ) Впрочем неудивительно.

p.s.

Момент вылета Джаггера и тут вроде есть,он успел зайти и выжить? )

The post was edited 1 time, last by Ba_Ronin ().