Политическая обстановка в мире Albion)

• Disgracefull wrote:

4-5 по киллам. Просто проблема с коммуникацией в первом гвг. Во втором гвг жестко вели , но лаги внесли свою лепту и проиграли 5-6 вроде. По деньгам оба пака. В жестком минусе. Но как ты мог заметить файты мы все выигрываем, тут проблема в грамотном перемещении и регрупах . Сейчас работаем над этим.Итог 10-12 в пользу моней гилд. Но шмоточки у них были немного лучше, но это так себе оправдание.
      1:24 - frontline jesus. Пойду-ка я на фронтлайн нинзю под салом захиляю.
    • curry, из за теплих чуств к нилфам вправда хотел пару недель назад дать на гвг оружие. пару 7.2 frost не совсем отдать но пока неполучите свои. все бегали на 6.1 6.2 помню ,предложение дружит отправил данному игроку но тишина.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

У меня несгибаемая воля, я вас всех обоссу и сожгу. Даже с учетом того, что против меня будет весь мир. Забьете в стройку? Заберете все территории? Я не обижусь, а просто стану сильнее и похороню вас всех в этой унылой анскильной браузерке, но дискасс. Челенж - это всегда круто, даете мне челенж? Отлично, я буду готов к тому, что-бы обоссать еще пару конченных анскилов.
      cya nerds

меморайз
    • Хм, паки не хотят лузать шмот в лагах, я вообще типа 4 дня назад фоксхол купил.
      Типа, нахуй играть в продукт, в который играть не хочется?
      Мне лично не хочется вставать в 3 часа ночи, что-бы полагать сначала, а потом типа поперезаходить прямо во время ГвГ без регистрациии и СмС. Я не говорю о том, что нильфов перекатывают уже 4 раз подряд, здарова, че там как играется , вейст оф тайм как он есть. Я просто не вейсчу время в данный момент. Никакая из наших ГвГ пачек не хочет играть в эту игру - сейчас я солидарен. Стройку все-равно не заберут, даже у калек. Сеймайнеймы вон даже у чикен киссов теры забирают

The post was edited 3 times, last by EtoNeYaInfa100 ().

• я вообще типа 4 дня назад фоксхол купил.
      на гребанном форуме даже цитаты не работают, тоже, наверно, очень сложная задача техническая.

кстати, давайте уже про серьезные темы - чокак фоксхол? от наших парней слышал пополам положительные\отрицательные отзывы.

я купил, поиграл соло час, понял что одному _сложна_ и забил пока. ты там с этим дембелем и хохлом опять играешь?
    • По вечерам в прайм по мск играть попросту невозможно. Лаги, фризы, непонятные вылеты. С каждым днём всё труднее заходить в эту помойку, не представляю как там задроты полыхают, когда их во время решающего замеса на гвг или в хг выкидывает нахер.

70% смертей на этой неделе по принципу

-начинается бой
      -всё зависло
      -очнулся в городе
    • Nostromo wrote:

я вообще типа 4 дня назад фоксхол купил.
      на гребанном форуме даже цитаты не работают, тоже, наверно, очень сложная задача техническая.
      кстати, давайте уже про серьезные темы - чокак фоксхол? от наших парней слышал пополам положительные\отрицательные отзывы.

я купил, поиграл соло час, понял что одному _сложна_ и забил пока. ты там с этим дембелем и хохлом опять играешь?
      Игра очень стоящая, мы фанимся в 10-20 человек, прям бомба.
      Играть в лагающую хуйню никому не хочется, кроме совсем уж отбитых и обиженных.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Игра очень стоящая, мы фанимся в 10-20 человек, прям бомба.Играть в лагающую хуйню никому не хочется, кроме совсем уж отбитых и обиженных.
      [] Военная игра на ящике с песком, где игроки определяют ход долгосрочной войны. []

Опять ящики с песком. Чет подозрительно.
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • Dremora. wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Игра очень стоящая, мы фанимся в 10-20 человек, прям бомба.Играть в лагающую хуйню никому не хочется, кроме совсем уж отбитых и обиженных.
      [] Военная игра на ящике с песком, где игроки определяют ход долгосрочной войны. []
      Опять ящики с песком. Чет подозрительно.
      Она сэндбокс как он есть. Да с ограничениями, но игра в преальфе уже выглядит более фановой и крутой чем АО. Жанры разные, сравнивать нельзя, но то, что она сессионная и действительно сэндбокс - уже плюсы.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Она сэндбокс как он есть. Да с ограничениями, но игра в преальфе уже выглядит более фановой и крутой чем АО. Жанры разные, сравнивать нельзя, но то, что она сессионная и действительно сэндбокс - уже плюсы.
      Не помню, как давно мы начали хавать альфы, пре-альфы и прочие хуяльфы, но в конце нас все равно наебывают.
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • Dremora. wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Не помню, как давно мы начали хавать альфы, пре-альфы и прочие хуяльфы, но в конце нас все равно наебывают.
      +100500

Ждем этернал - участвуем в закрытых альфах и в итоге нас опрокидывают и выкатывают полную чухню на збт.

Ждем блесс - выпустили не игру а настолько сырую курицу что она вот вот наваляет питеру гриффину. Забрали на доработку но пачноуты не сулят игре ничего хорошего.

Боюсь что там будет с кроуфол...

• Daimyo wrote:

скажу от лица Американского пинга: ЛАГАЕТ У ВСЕХ.
      законы физики еще никто не отменял - если у вас пакет раундтайм клиент<->сервер занимает меньше времени (а из-за расположения серверов в США для игроков в США это так), то клиенту синхронизовать свое состояние и картинку на экране с реальным положением дел на сервере даже при лагах сервера будет проще.

Проще - чем ближе к серверу, тем быстрее проходит "пролагивание".
    • Daimyo wrote:

скажу от лица Американского пинга: ЛАГАЕТ У ВСЕХ.

так что друзья, это не пинг всему виной..

ну вы поняли.
      оно то лагает у всех.
      Но одно дело когда ты стоишь на месте и сдвинуться не можешь, тебя откидывает назад. И ты видишь как гребанный кабанчик т5 отпиздил уже половину твоего рейда, а противник медленно но уверенно движется к тебе и даже какие-то скиллы в тебя залетают то понимаешь, что явно у них лучше дела.
      Но в разрезе ммо песочницы обсуждать у кого меньше лаги и кто может дать 1 скилл раз в 10 секунд, а кто даже сдвинуться не может - это конечно провал прям всем провалам.

Зато "Мы в ближайшие дни возьмем контроль над ситуацией с лагами" (с) сендбокс
    • Если посмотреть гвг от моего лица в час пик и от лица противников,против которых мы играем, то разница очевидна. У меня фростболты полоска до конца доходит и зависает, телепортируются все время от времени.