Политическая обстановка в мире Albion)

• Nostromo wrote:

Ba_Ronin wrote:

StormShooter wrote:

продаю серебро недорого,нужно продлить визу в америке.
      Давай номер кошелька куда перекинуть. А серебро добавь в розыгрыш на стриме,а то как то вы там бледно со своими 3 лямами ) Ваше гоготание там за 3 ляма долго слушать не будут.
      я не совсем уверен в каком ты живешь мире, но диалоги гла и плов сильнейшей российской гильдии слушать будут многие (что подтверждается аудиторией), а вот твое нытье и бред в этом топике уже задолбало всех, включая даже тех, кто до этого ожесточенно спорил между собой.
      Влажные фантазии про "могущих что то" арчей (с 6 террами на весь альянс), фразы про всех копателей-аутистов, совершенно оторванные от реальности обсуждение кто что умеет, какие то выебывания по поводу твоих "прошлых" заслуг хз где... просто архетип форумного говноеда, уж простите.

Справедливости ради, видос-то реально говно, я зашёл, оценить какой вектор развития и перспективы у русскоязычных силачей и на севере в принципе, а собралась группа невнятных личностей и трепались ни о чём (по крайней мере ту часть, которую я смотрел, пока не надоело) никаких интересных тем, разговор перемежается какими-то шутейками уровня 7б. Такое ощущение что видео, хоть и было представлено заранее как "интересный подкаст" лепилось прямо на ходу, безо всякой подготовки и программы.

Впрочем аудитория тоже показательная, подкаст топов слушало столько же людей, сколько обычно смотрело как я в пеинте рожицы рисую между партиями в цив5, а я не то чтобы очень уж стример.

Вот взгляните на подкасты с Аркейджа того же профиля, например беседу Горро (или как там его) с Валенродом, вот там есть четкая структура, ход беседы, львиный рык от мощного ГЛа. А у вас тут петушиное гоготание какое-то.

Извините, если унизил.

The post was edited 1 time, last by Evanse ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

АЛО НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А У МЕНЯ СЕГОДНЯ КЛОПЫ ЗАВЕЛИСЬ В ХАТЕ.
      ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ НЕДЕЛЮ НЕ БУДУ.
      СНАЧАЛА В АЛЬБИОНЕ ПАРАЗИТЫ ЗАВЕЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ И ДОМА.
      Вот видишь, кто-то на авто нарубил, кто-то на хату, кто-то в Европу свалил, а кто-то в ней родился. А у тебя клопы в квартире...
      Продам 8.3. Бревна(82шт) за 5 дошираков(онли говяжий)
      Tvoy
    • Seirou wrote:

Некоторые претсы поступают так:

:сарказм: претсы зашквариваются... Это что то новенькое :сарказм: нам всем повезло что в этой игре нет афк рыбалочки :-))

Но наверно стоит быть объективным и спросить точку зрения участников со стороны претс на это. Возможно у них в альянсе поделены спауны сундуков ?:-)
    • Вчера понизили 50% деф бонус до 30%. albiononline.com/en/changelog/…1.0.327%20-%20REV%2095452
      Товарищи политические эксперты, есть ли среди вас смелые прорицатели, способные прованговать первую пострелизную силовую смену владельца стройки? Где, кто, и когда?
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Вчера понизили 50% деф бонус до 30%. albiononline.com/en/changelog/…1.0.327%20-%20REV%2095452
      Товарищи политические эксперты, есть ли среди вас смелые прорицатели, способные прованговать первую пострелизную силовую смену владельца стройки? Где, кто, и когда?
      На данный момент самая патовая ситуация судя по территориям у соларов, широ их постоянно давят, у хнсов дела чуть лучше

Еосы после ухода гвг пачки неуклонно теряют территории и тоже уже по факту зажаты на стройке

The post was edited 1 time, last by CatoSicarius ().

• Ну смотрите в 8.2 с 10кк+ моб фейма я на глейве имею чуть больше 2300 хп. В 7.1 у меня почти 2200 хп. Если верить словам широ, что деф бонус считается от статов, то в 7.1 под 30% дефбонуса челы будут иметь где-то 2700-2800 минимум. Вердикт - неиграбельно.

На самом деле это детект на крайне неуверенных в себе девов. Все их разговоры про защиту слабых гильдий от сильных просто фарс. Они сами придумали систему, что за стройки должны драться 5 на 5, но боятся взять на себя ответственность и ввести нормальные условия. Этим дефбонусом они убивают весь глобальный компететив. Слабые гильдии никогда не победят слабых, сильные - сильных, а челики из рояла никогда не смогут заселиться в черных. В результате все сведется к противостоянию самых худших против самых лучших. Остается только пожелать худшим удачи и пусть молятся, чтобы эти проценты оказались непреодолимой преградой.
      TolyaTop1
    • StormShooter wrote:

Хочу передать привет деррику-лучший альянс в игре. Без его помощи мы бы не смогли заставить УПСов кикнуть столько гильдий из альянса.
      OOPS альянс 17.08.17(или когда там был релиз)-25.08.17. Конфирмед.
      Заставить, лул. Этот парень говорит так, как-будто это его заслуга. Ни у кого даже сомнений не возникало по поводу того, что деррик покикает ВСЕ гильдии из своего альянса кроме TP. Я еще до релиза это знал, лул.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

StormShooter wrote:

Хочу передать привет деррику-лучший альянс в игре. Без его помощи мы бы не смогли заставить УПСов кикнуть столько гильдий из альянса.
      OOPS альянс 17.08.17(или когда там был релиз)-25.08.17. Конфирмед.
      Заставить, лул. Этот парень говорит так, как-будто это его заслуга. Ни у кого даже сомнений не возникало по поводу того, что деррик покикает ВСЕ гильдии из своего альянса кроме TP. Я еще до релиза это знал, лул.
      Этот парень так говорит,как-будто его альянс и гильдия что-то значит в этой игре.