Политическая обстановка в мире Albion)

• MrW8 wrote:

ты мне таким больше нравишься, чем то чем ты был полтора месяца, а то как будто морковок в рот набрал, и писал как истинный джентльмен. а вот терь все вроде норм. Все как раньше. Ты только еще забыл написать что ты скоро придешь на правый материк и там всем напихаешь.
      Пока он не зачистит тылы, никуда он придти не сможет.
    • Polovik wrote:

MrW8 wrote:

ты мне таким больше нравишься, чем то чем ты был полтора месяца, а то как будто морковок в рот набрал, и писал как истинный джентльмен. а вот терь все вроде норм. Все как раньше. Ты только еще забыл написать что ты скоро придешь на правый материк и там всем напихаешь.
      Пока он не зачистит тылы, никуда он придти не сможет.
      А как он зачистит и кому напихает если у него 20-30 тел,а его пара гвг пачек бьется в 6.1/6.2. Но за него хоть что-то слышно.Самая медийная персона,по сути ) Остальные как-бы есть но их как-бы и нет )
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Ba_Ronin wrote:

Не совсем понимаю каким боком я имею отношение к этой тираде,я просто спросил какой след ты сам оставил во взаимоотношениях с снг комьюнити, что все так против тебя настроены.Но не могу не заметить что "Васю с завода" напоминаешь сейчас именно ты.
      Я ? Не знаю почему меня так не любят. СНГ коммьюнити в этой игре как и во многих прочих - тот еще сброд, ни единства, ни цели, одни лишь амбиции и агрессивность. Мы похожи на стаю волков в которой каждый хочет занять место альфа сама.

Ну вот раз не любят,то возможно что дело в тебе. Хотя ты и правильно заметил что у нас всегда всех не любят. Но та же ниша для "цели и единства" пуста и никто ее занять не осилил. А альфа самец тут похоже известен,он бегает с золотым мечом и даже сумевшая каким-то коромыслом нашуметь в этом проекте группа Сороки платит ему денег чтобы выйти живыми из хг ))

Другое дело что всем на это пофиг потому что интересно это лишь десятку людей. И эта "карликовость",в казалось бы массовом проекте,удручает.Второй "евой" похоже Альбиону не стать.

The post was edited 1 time, last by Ba_Ronin ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Мне не важно кто там и что там. Я уже всю эту помойку называю просто - соляры и хнс, остальные шестерки меня слабо интересуют. Весь их альянс состоит из дерьма. Пусть тешат себя надеждами о том, что без альянса я ничего из себя не представляю и надеждами о том, что придет их время. Но для меня уже вполне очевидно, что ВЕСЬ их альянс не сможет ничего сделать с 1 гильдией называемой Эхо Широ. Печально, но на релизе у меня слабейший состав, слабейшие ГвГ паки, слабейшая экономика за все тесты, но на половину СНГшного сброда (собранного под тагом Gear) меня свободно хватает даже в таком каличном состоянии.
      .
      Ой да ладно, из дерьма.
      У Гира нормальная, не запятнанная репутация обычных ребят которые любят играть в Альбион, и делают это по мере своих возможностей.
      Демократичные руководители, доброжелетельные игроки, сасосы с зергами и топчиками уже сами собой рассосались. И по плюсикам не набирают.
      То что ГвГ нет, ну чего нет - того нет. У кого оно есть по пальцам одной руки пересчитать можно.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Мне не важно кто там и что там. Я уже всю эту помойку называю просто - соляры и хнс, остальные шестерки меня слабо интересуют. Весь их альянс состоит из дерьма. Пусть тешат себя надеждами о том, что без альянса я ничего из себя не представляю и надеждами о том, что придет их время. Но для меня уже вполне очевидно, что ВЕСЬ их альянс не сможет ничего сделать с 1 гильдией называемой Эхо Широ. Печально, но на релизе у меня слабейший состав, слабейшие ГвГ паки, слабейшая экономика за все тесты, но на половину СНГшного сброда (собранного под тагом Gear) меня свободно хватает даже в таком каличном состоянии.
      .
      Ой да ладно, из дерьма.У Гира нормальная, не запятнанная репутация обычных ребят которые любят играть в Альбион, и делают это по мере своих возможностей.
      Демократичные руководители, доброжелетельные игроки, сасосы с зергами и топчиками уже сами собой рассосались. И по плюсикам не набирают.
      То что ГвГ нет, ну чего нет - того нет. У кого оно есть по пальцам одной руки пересчитать можно.
      А как у хаммеров с налогами и составом "трудящихся"? Недвига в Карлеоне а ГвГ пачки как и у Широ ходят в 6.1? Серебро можно у вас покупать?
    • Ba_Ronin wrote:

А как у хаммеров с налогами и составом "трудящихся"? Недвига в Карлеоне а ГвГ пачки как и у Широ ходят в 6.1? Серебро можно у вас покупать?
      налог стоит 25% , вечерний онлайн около 120-140 человек. ГвГ пачки ходят в основном 6.2(7.1) , с некоторым количеством запасных сетов 6.1. Но это не значит, что мы не можем выдавать выше 7.1 )) Пока что есть некоторые моменты, в которых мы проседаем, но они исчезнут в ближайшее время(я надеюсь). Состав клана и альянса подобрался вполне неплохой(скорее всего самое большое ру-комьюнити в игре), чтобы играть дальше с результатом.Ну и ресы и серебро мы не продаём на сторону и всё в открытом доступе.

The post was edited 2 times, last by Gunther ().

• Gunther wrote:

Ba_Ronin wrote:

налог стоит 25% , вечерний онлайн около 120-140 человек. ГвГ пачки ходят в основном 6.2(7.1) , с некоторым количеством запасных сетов 6.1. Но это не значит, что мы не можем выдавать выше 7.1 )) Пока что есть некоторые моменты, в которых мы проседаем, но они исчезнут в ближайшее время(я надеюсь). Состав клана и альянса подобрался вполне неплохой(скорее всего самое большое ру-комьюнити в игре), чтобы играть дальше с результатом.Ну и ресы и серебро мы не продаём на сторону и всё в открытом доступе.
      Прям идиллическая картинка. Удачи вам,если все и в самом деле так. Может хотя бы одно русскоговорящее сообщество подымется на просторах Альбиона,интересное для для комьюнити.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Gunther wrote:

Ba_Ronin wrote:

Расскажи эти истории кому-то другому.РМТшите как шакалы, поэтому сосете на всех гвг, наши паки в 8.1 свободно могут приезжать, т8 станков у вас всех до сих пор нету. Появились они позже на хз сколько.
      Расскажи плс еще про вашу сильную экономику, а я порофлю.
      Широ,они же сказали что 8.1 у них в сундуках. Правда их гвг пачки разваливались оттого что их не одевали от слова совсем никак,ну да и ты же говоришь что у тебя все в сундуках. Либо удачи вам всем или тоните в гавне все вместе,в зависимости от реального положения дел )

p.s.

Ничего не имею против рмт,но если рмтшат Нильфы,ну они могут себе позволить. Если рмтшат Шировцы и ХнСы где боевые составы одеты хуже чем 2х недельные новички релизные,то вы просто гавноеды а не лидеры,пардон за грубость.

The post was edited 1 time, last by Ba_Ronin ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

РМТшите как шакалы
      озвучивай ники-я их первый сдам администрации. Я не могу говорить за всех, но те ресы, которые гильдийные+ моей кп находятся так, что каждый может зайти посмотреть + в табличках сравнить куда и сколько уходит.

EtoNeYaInfa100 wrote:

наши паки в 8.1 свободно могут приезжать
      почему-то не приезжают :) Наверное, потому, что у тебя нету сильных собирателей или же возможности это делать.... Ну и нам пока не нужны некоторые т8 крафты, потому никто не апает все здания до т8.

п.с.Давай лучше обсудим твои дела с Чикен Киссами, которым ты продаёшь ресурсы гильдии для покупки себе пропитания в реальной жизни :)

The post was edited 1 time, last by Gunther ().

• Вкалывает? ) В смысле играет в удовольствие,а вкалывают там другие,разве нет? ) Но в целом не спорю,у него все хорошо и если что-то выводит то тут уже его личное дело.
      Речь о ситуации когда народ в обносках бомжует,с лапшой на ушах.

The post was edited 1 time, last by MorganaCultist ().

• Ba_Ronin wrote:

Речь о ситуации когда народ в обносках бомжует,с лапшой на ушах.
      это притянуто за уши с целью развести холи вар) Если кому-то не нравится у нас -они уходят. Если народ не особо уходит, то значит всё устраивает.

Ba_Ronin wrote:

Правда их гвг пачки разваливались оттого что их не одевали от слова совсем никак,
      если ты имеешь ввиду пачку Рауля из которой выгнали Непруху, то они ещё 2 недели назад были на гвг в 7.1-7.2(парочка вещей 7.3) сетах, которые закупала им гильдия.И развалились они по причине конфликтов внутри состава на личной почве имхо. Других паков у нас, которые развалились и гвгшили , я не знаю.
    • Gunther wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

РМТшите как шакалы
      озвучивай ники-я их первый сдам администрации. Я не могу говорить за всех, но те ресы, которые гильдийные+ моей кп находятся так, что каждый может зайти посмотреть + в табличках сравнить куда и сколько уходит.

EtoNeYaInfa100 wrote:

наши паки в 8.1 свободно могут приезжать
      почему-то не приезжают :) Наверное, потому, что у тебя нету сильных собирателей или же возможности это делать.... Ну и нам пока не нужны некоторые т8 крафты, потому никто не апает все здания до т8.
      п.с.Давай лучше обсудим твои дела с Чикен Киссами, которым ты продаёшь ресурсы гильдии для покупки себе пропитания в реальной жизни :)
      Пак дисы в 8.1 если что бегает, есть изи возможность сделать 8.2 , ты о чем?
      Чикен киссам ресы? Что? Ты где такой бред сумасшедшего узнал? Что за рофлы вообще.
    • Ну зачем вы так, обвиняете друг друга в торговле за реал, не приводя ни одного малейшего доказательсва или аргумента. Да хотя бы на словах, типа вот друг брата моего знакомого покупал. Так нет.
      А по поводу Нильфов, чисто моё имхо, они бы не точили вещи на десятки миллионов, если бы торговали. Какое-то два противоположных и мне кажется несовместимых направления. Не логично)
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().