Политическая обстановка в мире Albion)

• Единственный смысл драться в ов для нас это что бы у джагера был контент для роликов. У меня один дейли сет стоит как весь этот блоб. И это я не говорю про гвгшные шмотки, там нинзя уже лямов 7 точит 8.0 финдовскую робу хотя бы в экселент, чтобы потом 8.2 за души сделать.
      TolyaTop1
    • Это все прекрасно, но я все еще не понимаю как связаны люди, которые любят бегать маленькой группкой по ОВ и стоимость твоего дейли сета.
      Нет, конечно, можно сказать "Посоны, стоимость моего дейли сета равна стоимости вашего блоба, поэтому...изменения которые не дают вам инфы о противнике, а лишь руинят ганк вашей группы, куда случайно затесался 6ой человек - клёвые!"

Но это же будет глупо, не?
    • Grozz wrote:

"Посоны, стоимость моего дейли сета равна стоимости вашего блоба, поэтому...изменения которые не дают вам инфы о противнике, а лишь руинят ганк вашей группы, куда случайно затесался 6ой человек - клёвые!"
      Да, так и есть. Для меня гангеры это низшие существа в этой игре (кроме розалии), поэтому их проблемы меня не волнуют.
      TolyaTop1
    • Jabka wrote:

Дада четко подобранный сетап, чтобы соло собиратель от вас не убежал. Как бы вся суть ганга, это убивать заведомо более слабого врага. Очень скилловым надо быть походу.
      А к чему тут вообще разговор про скил? Они не пришли мерятся скилом. Они пришли полутать твой сет т.е. получить профит и получить какие-то впечатления от убегающего со всех ног местного царька, которого бы они не смогли забрать 1-1. Тебя убили потому что они в сумме сильнее. Если средний человек имеет силу 100 единиц, а скиловый допустим 130 единиц, то два человека уже имеет силу 200 и легко запинают скилового. На этой планете все именно так и работает. Если тебя это воротит - смотри в сторону казуальных мобильных игр с аренками 1-1 и рейтингами, где один донатер скиловый может сидеть на вершине рейтинга над тысячами игроков. Но только какой в этом ММО, если одновременно ты можешь пересечься лишь с одним противником?
    • Disgracefull wrote:

едем мы такие с нинзей и жабой в хг . А тут около него 12 арчей. Ну мы спустились с коней и отпиздили их и пошли дальше в хг. Вот такая тру стори
      Судя по тому, что я сегодня увидел в альбионе, то у них ваши фигурки прогрузились в тот момент, когда вы убивали последнего. Жесть, как вы в это играете?)
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • Jabka wrote:

Дада четко подобранный сетап, чтобы соло собиратель от вас не убежал. Как бы вся суть ганга, это убивать заведомо более слабого врага. Очень скилловым надо быть походу.
      яж тебе говорю. Я сам больше краблю, чем кач/хг и тп.. Проблем не было. От слова вообще, вчера вот, первый раз наткнулся, реально на рукастых ганкеров. А в основном попадались просто отморозки, элементарных вещей сделать не могли, прям смешно было.
    • Curry wrote:

Dremora. wrote:

kyosao wrote:

в 2005 году фришки ла2 были более стабильнее чем то что сейчас происходит с альбионом
      Я же это и сказал.
      В 2005 фришки ла2 были стабильнее Альбиона.
      Фришики работали месяц-два . что еще можно привести в пример
    • Curry wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Напоминаю, что все ваши вайны я предрекал после 2 месяцев игры в эту парашу. Говорил же ,что релиз не нужен, а вы мне утверждали - беты это не круто, а вот релиз!!!!
      фришки 2005 стабильней ла2 Альбиона.
      На фришках збс было играть в отличии от АО, лул.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Напоминаю, что все ваши вайны я предрекал после 2 месяцев игры в эту парашу. Говорил же ,что релиз не нужен, а вы мне утверждали - беты это не круто, а вот релиз!!!!
      Альбион даже как сессионка не работает. Ну или сессии по 2 месяца максимум. Это без учёта того, что игра в целом не работает.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)