Политическая обстановка в мире Albion)

• Jabka wrote:

О да, на сервере же так много людей, которые будут ехать с 8.0 грейт курсой + 8.0 одноручной (все нормальные и ненормальные уже месяц играют с демоником) + 8.2 шмотками так, что их может убить гильдия АЛЬБИОН ЧОППЕРC . Но даже если вдруг такое могло произойти, то это элементарно проверяется через киллборду

Ваш максимум это залутать 6.1 на 10 человек. Так что бездарное чудовище лучше заползи обратно в свою резервацию и покидай еще роликов, как вы там свою стройку под деф бонусом выигрываете.

Бтв неплохо посты редачишь, сразу видно сильного и уверенного в себе лидера гильдии
      Display Spoiler
      какое же ты ничтожество просто шок

ладно чмо отбитое, у нас никто не носит 8 уровень курсы, но челик в 4.1 решил себе купить и повозить это. Боже, какой ты смешной сука :D удачи, ты добавился к списку тех пустословов, которые отныне не достойны моих ответов :whistling:
      Const-Party Youtube: Albion Chopppers, My discord: Cartsoon#6900.
    • ну вообще аргументы Толи железобетонные - если это ваши ребята (из чопперс) сняли с кого то на ганге, то должна быть инфа в киллборде - там с т8 шмота киллфейма падает ощутимо, факт.

Вроде кроме чоперов в вашем альянсе никого нет, так что этот килл должен быть на вашей гильдии в киллборде - его нет.
      Вообще никаких ассистов на больших киллах на том парне, на котором несли лут нет - последний его килл (какого то бомжа) в 20-44, там у жертвы нет этих вещей.
      Ок, может быть тот парень "приукрасил" и они просто скрысили с чужого трупа (которого убили другие), когда там шел левый замес - но примерно в это время (+ назад 20 минут) беглым поиском я не смог найти вообще смертей с такими вещами, так откуда они взялись?

Так как такой информации нет, складывается ощущение, что одна из черепашек пиздит, причем, судя по вышесказанному, это дровосеки.
    • О боже, мне не будет отвечать сам король блекфореста, как же я это переживу.

Бтв чел умер вообще в левой локе, там портала в принципе как бы нет, но да ладно, спишем это на то, что легенда придумывалась за 5 минут и вместо портала он имел ввиду просто переход в другую локу (степень аутизма зашкаливает). Ну и очевидно, что нормальный человек просто кинул бы ссылку на киллборду и сразу бы развеял все сомнения. Еще я очень проорал со скрина из дискорда

чисто не палимся. Также интересно, что убили его чисто 2 работяги. То есть получается, что изначально челы едут гангать и убивают кого-то с т8, а потом их друг со всеми шмотками умирает от парочки 4.1 мобасов )))))))). Я конечно знал, что картсун дегенерат, но не думал что настолько.
      TolyaTop1

The post was edited 1 time, last by Jabka ().

• Jabka wrote:

j0r1 wrote:

По мне так, самый добрый из НФ)
      Да я вообще светлячок-добрячок, просто фразочки про бездарное чудовище и резервацию очень хорошо по смыслу подходили, поэтому я не удержался.
      Они эти шмотки в ХГ залутали, почти уверен.
    • Мы теперь не "Политическая обстановка в мире Albion", а "Следствие вели с Анатолием Жабкой".

P.S. Делал на коленке чисто по фану, театральное не заканчивал. Так что камнями можно кидаться, но не слишком большими. <3
    • GrandMaster wrote:

Мы теперь не "Политическая обстановка в мире Albion", а "Следствие вели с Анатолием Жабкой".

P.S. Делал на коленке чисто по фану, театральное не заканчивал. Так что камнями можно кидаться, но не слишком большими. <3
      Неплохо ) А парни которые это обсуждают отыграли 3 года в Альбион? )
    • Jabka wrote:

Что касается политики, то завтра скорее всего будет зарубка против деррика в 8.2 (нинзя уже расчехляет меч). Очень важный момент, потому что если они проиграют, то на следующий день сильнейшая гильдия сильнейшего альянса (ох вейт) может остаться без мейн фермы. you donating or leavin ?

Не состоялась эпичная баталия?
    • Просто какой-то предприимчивый собиратель или крафтер решил через друзей в другом клане вывозить часть ресов налево. Либо кто-то нажал умереть или суицид. Или они сами скрафтили и слили. Других вариантов не вижу.