Политическая обстановка в мире Albion)

• Ba_Ronin wrote:

MrW8 wrote:

Ba_Ronin wrote:

Если ты думаешь что выглядишь значимо в этой ветке форума,то я спешу тебя разочаровать ))
      Как дела в синем ХГ? И да, тебе наверняка виднее кто как выглядит.
      Не,не стал выглядить значимо. Пробуй еще )
      так то, мы с тобой можем тут и вдвоем пообщаться, я буду тебе спрашивать о какой нибудь ерунде, а ты будешь отвечать какими нибудь едкостями. Прекрасный диалог получится не правда ли?
    • MrW8 wrote:

Ba_Ronin wrote:

MrW8 wrote:

Ba_Ronin wrote:

Если ты думаешь что выглядишь значимо в этой ветке форума,то я спешу тебя разочаровать ))
      Как дела в синем ХГ? И да, тебе наверняка виднее кто как выглядит.
      Не,не стал выглядить значимо. Пробуй еще )
      так то, мы с тобой можем тут и вдвоем пообщаться, я буду тебе спрашивать о какой нибудь ерунде, а ты будешь отвечать какими нибудь едкостями. Прекрасный диалог получится не правда ли?
      А что тут кто-то настроен на диалог? Я пока что слышу лишь то что в этом разделе форума могут гадить друг на друга лишь несколько человек,да и то потому что они играют в альбион 3 года )

p.s.
      Впрочем больше никому этот форум не интересен,судя по всему )
    • Вот только меня смущает,что парой постов выше,выложено видео,где группа людей балуется пением. Людей которые много часов в день,в игре,копают ресурсы,чтобы другие парни на их ресурсы развлекались и играли? ) Где находят таких аутистов? И зачем этот абсурд выкладывать в паблик? Какое отношение это видео имеет к политике.
      Вот обьясните мне что я упускаю,чего я не знаю. Иначе это сюр какой-то.

The post was edited 2 times, last by Ba_Ronin ().

• Seirou wrote:

ты просто тупенький =3
      Ты тоже состоишь в группе пения с видео выше? Мне бы услышать ответ в чем твой геймплей заключается? Может и меня это заинтересует и многих других. Я без подколов,серьезно интересно.

p.s.

И еще более личный вопрос. Обсуждение твоего аватара полагаю уже состоялось в свое время? Или на такие мелочи тут не принято обращать внимание как и на содержимое упомянутого видеоролика?

The post was edited 1 time, last by Ba_Ronin ().

• Ba_Ronin wrote:

Prol wrote:

У нашего Баронина
      Большая макаронина
      Наш форум судя по всему
      Очень нравица ему

:о)))
      Вы вмешиваетесь в серьезный диалог. Ко мне снизошли и ответили люди с трехлетним стажем. Надо пользоваться моментом.
      Я не вмешиваюсь, а комментирую происходящее в общественном месте :о)))
      Ща музыки подтянуцца, организуем аккомпанимент диалогу :о)))
    • Ba_Ronin wrote:

Вот только меня смущает,что парой постов выше,выложено видео,где группа людей балуется пением. Людей которые много часов в день,в игре,копают ресурсы,чтобы другие парни на их ресурсы развлекались и играли? ) Где находят таких аутистов? И зачем этот абсурд выкладывать в паблик? Какое отношение это видео имеет к политике.
      Короче дядь, тут уже 30 раз в этой теме обсуждалось.
      Кому-то копать, а кому-то воевать, и что из этого хуже хз. Одно могу сказать точно - воевать намного утомительнее и больше ответственности.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Кому-то копать, а кому-то воевать, и что из этого хуже хз. Одно могу сказать точно - воевать намного утомительнее и больше ответственности.
      Вот только смысл ходить в игру чтобы копать? На мой пещерный взгляд - вся эта крафтветка вообще лишняя сущность. Простой шмот с мобов. Илитный с квестов, с рандомной наградой. И норм. А то развели всякой мути...
      Альбион оффлайн!
      Воистину оффлайн!
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Ba_Ronin wrote:

Вот только меня смущает,что парой постов выше,выложено видео,где группа людей балуется пением. Людей которые много часов в день,в игре,копают ресурсы,чтобы другие парни на их ресурсы развлекались и играли? ) Где находят таких аутистов? И зачем этот абсурд выкладывать в паблик? Какое отношение это видео имеет к политике.
      Короче дядь, тут уже 30 раз в этой теме обсуждалось.Кому-то копать, а кому-то воевать, и что из этого хуже хз. Одно могу сказать точно - воевать намного утомительнее и больше ответственности.
      Так ну про то что мы приходим в игру не удовольствие получать а утомляться,это отдельный разговор. Даже тему рмт трогать не будем,ее тоже оставим в сторонке.

Ты мне ответь эти люди реально кликают топором по 8 часов в сутки чтобы ты имел возможность утомляться в пвп и хелгейтах?
    • Ba_Ronin wrote:

Ты тоже состоишь в группе пения с видео выше? Мне бы услышать ответ в чем твой геймплей заключается?
      Рассказываю кулстори:
      Копаю я однажды пять часов на локе камень, а тут пак Нинзи едет мимо в хг и такие:"привет аки", а я такой им "привет" и окрылённый копаю следующие пять часов.

А есть еще кулстори:
      Однажды копал я десять часов, а Вирик пришел и с гвг подарил мне оленёнка и ботиночки 6.1 и теперь по вечерам я одеваю их и катаюсь по гильдострову каждый день!
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild

The post was edited 2 times, last by Seirou ().