Политическая обстановка в мире Albion)

• Сейчас бы 3.5 года гильдию делать,чтобы властью делиться. По-моему,мы в прошлый раз определились,что я скорее отыграю сейвово,но с 50 террами,чем буду рисковать и в ТЕОРИИ мы всех победим,да и я не прогадал,сейчас бы сидели с широ в альянсе и 1 гвг-паком нинзи и дефались от ВСЕХ,а так вышло как я планировал.
    • StormShooter schrieb:

Сейчас бы 3.5 года гильдию делать,чтобы властью делиться. По-моему,мы в прошлый раз определились,что я скорее отыграю сейвово,но с 50 террами,чем буду рисковать и в ТЕОРИИ мы всех победим,да и я не прогадал,сейчас бы сидели с широ в альянсе и 1 гвг-паком нинзи и дефались от ВСЕХ,а так вышло как я планировал.
      Только посмотрите на этого необучаемого - делал 3.5 года гильдию, а вышел только пак нинзи.
    • Neu

EtoNeYaInfa100 schrieb:

StormShooter schrieb:

Сейчас бы 3.5 года гильдию делать,чтобы властью делиться. По-моему,мы в прошлый раз определились,что я скорее отыграю сейвово,но с 50 террами,чем буду рисковать и в ТЕОРИИ мы всех победим,да и я не прогадал,сейчас бы сидели с широ в альянсе и 1 гвг-паком нинзи и дефались от ВСЕХ,а так вышло как я планировал.
      Только посмотрите на этого необучаемого - делал 3.5 года гильдию, а вышел только пак нинзи.
      Делал 2 года гильдию,а вышел пак Милкивея и пак с Кеткой. Респект таким ребятам.
    • Neu

no8fate schrieb:

Хз у НФ все ок. Катаемся на мамонтах по Мерсии, вывозим по 40т ресов. К нинзе вообще уже ссут приходить. Гильдия Карлеона, хули.
      Мамонт выдерживает только 22т без учета хавки, бутсов и сумки. То что там написано 44т означает лишь то, что при загрузе на 44т твой персонаж будет в перегрузе с 200%.
      https://albiononline.com/?ref=33ZPQ2WBAX
    • Neu

MrW8 schrieb:

вы видели что творится на желтых палатках во время реги?
      https://www.twitch.tv/videos/166438066
      эт ппц полный , ощущение , что 80% серва вообще не знают , что есть черные континенты.
      А вы тут о мировом господстве мечтаете, а этим парням насрать кто правит на крастном, а кто на зеленом и желтом. Они скрафтили 1 сет за игру и бегают довольные.
      А ты хочешь чтобы они толпами со старта ломились "кормить" чсв тех кто играет в эту игру уже месяцы а то и годы? ) Так это не работает )
    • Neu

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

эт ппц полный , ощущение , что 80% серва вообще не знают , что есть черные континенты.
      А вы тут о мировом господстве мечтаете, а этим парням насрать кто правит на крастном, а кто на зеленом и желтом. Они скрафтили 1 сет за игру и бегают довольные.
      А ты хочешь чтобы они толпами со старта ломились "кормить" чсв тех кто играет в эту игру уже месяцы а то и годы? ) Так это не работает )
      к сожалению , многие из них сами играют уже месяцы или годы.
    • Neu

MrW8 schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

к сожалению , многие из них сами играют уже месяцы или годы
      Ты льстишь себе
    • Neu

MrW8 schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Судя по форуму и активности на нем многим пока не интересен этот контент вообще в целом ) А когорта ру "збтшников" этакий замкнутый социум из небольшой кучки задротов,которые совсем не понимают как строить игровые сообщества. Оттого это недоумение и некоторое горение в сторону массовых альянсов ) Любая кочка может стать конечной.
    • Neu

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Судя по форуму и активности на нем многим пока не интересен этот контент вообще в целом ) А когорта ру "збтшников" этакий замкнутый социум из небольшой кучки задротов,которые совсем не понимают как строить игровые сообщества. Оттого это недоумение и некоторое горение в сторону массовых альянсов ) Любая кочка может стать конечной.
      сейчас бы людям которые 3 года играли в Альбион говорить что то про строение сообщества и кочки которые станут конечными.
    • Neu

Disgracefull schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

сейчас бы людям которые 3 года играли в Альбион говорить что то про строение сообщества и кочки которые станут конечными.
      Я не ставил целью кого-либо задеть,не надо воспринимать как критику ) Лишь аналитика на базе того что я вижу как сторонний наблюдатель.За пределами этого полумертвого форума о вас никому ничего не известно,несмотря на то что игрушка весьма популярна.Время покажет,изменится ли что-то,или 5 человек так и продолжат грызню в этом разделе.
      Ну и да,многим игровым сообществам сильно больше 3 лет и даже там не все благополучно. Время покажет.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ba_Ronin ()

• Neu

Ba_Ronin schrieb:

Disgracefull schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Ba_Ronin schrieb:

MrW8 schrieb:

Я не ставил целью кого-либо задеть,не надо воспринимать как критику ) Лишь аналитика на базе того что я вижу как сторонний наблюдатель.За пределами этого полумертвого форума о вас никому ничего не известно,несмотря на то что игрушка весьма популярна.Время покажет,изменится ли что-то,или 5 человек так и продолжат грызню в этом разделе.

Аналитика чего? Форума?
      Вы иногда сами нарываетесь, когда пишете какую то дичь.
      Нет вообще никакой цели какое-то там сообщество делать.
      Есть игра и кто то в ней сильнее и умнее, а у кого-то боль и унижение. Все точка.
      Мы просто играем как считаем нужным, вот и все. Сообщества это для дядек, которые в жизни не реализовались. Но точно не для нас.
      Nilfgaard or nothing | deep
    • Neu

Щас бы думать, что какие-то сообщества что-то значат в игре, где подавляющее количество выгодного контента рассчитана на 5 человек и можно играть, общаясь только со своей командой + 3-4 людьми из гильдии.
      TolyaTop1
    • Neu

Jabka schrieb:

Щас бы думать, что какие-то сообщества что-то значат в игре, где подавляющее количество выгодного контента рассчитана на 5 человек и можно играть, общаясь только со своей командой + 3-4 людьми из гильдии.
      Но при этом гильдии нахрен не нужны пятерки, только кп из ***цати ебал xa0xa0ax0
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline