Политическая обстановка в мире Albion)

• Gagazet wrote:

Так, в определиесь нужна или не нужна. Все тут у вас сложно вечно)

Не морочь голову своим оффтопиком. Ну реально ета тема про политический срач в альбе, а ты тут с арканой. Открой в Общем тему про аркану, к тебе налезут арканоиды и бушь с ними обсуждать конкретно аркану.
    • no8fate wrote:

Хз у НФ все ок. Катаемся на мамонтах по Мерсии, вывозим по 40т ресов. К нинзе вообще уже ссут приходить. Гильдия Карлеона, хули.
      Есть повод для гордости, да? Я бы не обольщался, игра довольно переменчива.

.

Gerasim wrote:

Рад видеть тебя в добром расположении духа))Да у нас есть проблемы, но у кого их нету (вон как было у Нильфов на старте, ничо как то поднялись...), развалилась наша ТОПовая пачка, и увы ты смог зарекрутить нашего ТОПового хиллера Непруху. Как бы проблемы у нас есть, но они не критичные.
      А вот про Эхо оф Широ будут говорить и писать только в этой ветке форума, ЗБТ3 для вас уже не вернуть никогда... А это радует)

з.ы. Еще один, тут не писать, там не писать, тебя Нильфы покусали?
      Держу в курсе:
      1. ЗБТ3 не было сильнейшим нашим выступлением.
      2. На релизе у меня отвалилось порядка 60% состава (это не только бурги, их даже не супер жалко, ключевые РУ фигуры из моей гильдии тоже ушли)
      3. Я не провожу набор в гильдию.
      4. У меня почти получилось воскресить гильдию.
      5. ЗБТ3 не вернуть, но кто сказал, что у меня не взлетит еще сильнее?
    • это моя дебютная игра, где рускоговорящие с такой ненавистью относятся друг к другу. От игры нужно получать позитив, даже если бой проигран, должны быть положительные эмоции. Нужно играть так, чтобы противник (или сам) написал gf gg
    • На самом деле под всей этой их всевдо грубым отношением к друг другу кроется любовь и забота друг о друге. Что б они делали без друг друга? Воевали с арчами? Это все нормальные разговоры :3 Всем добра и удачных ГвГ~
    • j0r1 wrote:

это моя дебютная игра, где рускоговорящие с такой ненавистью относятся друг к другу. От игры нужно получать позитив, даже если бой проигран, должны быть положительные эмоции. Нужно играть так, чтобы противник (или сам) написал gf gg
      До этого ты играл в симс?
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • j0r1 wrote:

это моя дебютная игра, где рускоговорящие с такой ненавистью относятся друг к другу. От игры нужно получать позитив, даже если бой проигран, должны быть положительные эмоции. Нужно играть так, чтобы противник (или сам) написал gf gg
      насилую мамку широ на форуме , и играю с ним в монополию ночью. Нету ненависти просто здоровая конкуренция
    • Disgracefull wrote:

j0r1 wrote:

насилую мамку широ на форуме , и играю с ним в монополию ночью. Нету ненависти просто здоровая конкуренция
      xD
    • Disgracefull wrote:

j0r1 wrote:

прямо скажем, дембель ты довольно так себе проводишь =)
    • Широ, давай наебем всех! Объединим усилия, выселим ВЛов и деррика, а потом поделим АО. Ты правда хотел весь сервер нагнуть, но ты же сам понимаешь...
      На мой вкус звучит как план :D
      Nilfgaard or nothing | deep
    • no8fate wrote:

Широ, давай наебем всех! Объединим усилия, выселим ВЛов и деррика, а потом поделим АО. Ты правда хотел весь сервер нагнуть, но ты же сам понимаешь...
      в такой план мы тоже впишимся, где бланк куда галочки ставить?
    • no8fate wrote:

Широ, давай наебем всех! Объединим усилия, выселим ВЛов и деррика, а потом поделим АО. Ты правда хотел весь сервер нагнуть, но ты же сам понимаешь...
      Слишком много команд в этой игре, слишком сильно нужно набирать обороты для этого, я предлагал шторму, на той бете еще , но он чет отказался.
      Самое сложное в этой игре - масштабировать свою гильдию, ведь при этом нужно делится властью, а этого шторм не любит.
    • вы видели что творится на желтых палатках во время реги?
      twitch.tv/videos/166438066
      эт ппц полный , ощущение , что 80% серва вообще не знают , что есть черные континенты.
      А вы тут о мировом господстве мечтаете, а этим парням насрать кто правит на крастном, а кто на зеленом и желтом. Они скрафтили 1 сет за игру и бегают довольные.
    • MrW8 wrote:

вы видели что творится на желтых палатках во время реги?
      twitch.tv/videos/166438066
      эт ппц полный , ощущение , что 80% серва вообще не знают , что есть черные континенты.
      А вы тут о мировом господстве мечтаете, а этим парням насрать кто правит на крастном, а кто на зеленом и желтом. Они скрафтили 1 сет за игру и бегают довольные.
      Только эти пацаны реально наслаждаются игрой. Остальные собирают.
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • Сейчас бы 3.5 года гильдию делать,чтобы властью делиться. По-моему,мы в прошлый раз определились,что я скорее отыграю сейвово,но с 50 террами,чем буду рисковать и в ТЕОРИИ мы всех победим,да и я не прогадал,сейчас бы сидели с широ в альянсе и 1 гвг-паком нинзи и дефались от ВСЕХ,а так вышло как я планировал.