Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Gunther wrote:

Но нам надо было провести гвг сеты людей, поэтому мы его вот таким манёвром от портала отвели и закинули все нужные сеты))Да, умереть пришлось много, но это того стоило.
      не, я про то что по истории ГвГ за неделю Широ выиграл подавляющее большинство их против гильдий вашего Альянса (как мне кажется) - это осмысленная отдача ненужных земель или реально у вас нет пачки, которая может им противостоять?

о кстати, Моджо все еще дружит с Широ? милота то какая) Гглядишь и деррик придет на огонек
    • Nostromo wrote:

не, я про то что по истории ГвГ за неделю Широ выиграл подавляющее большинство их против гильдий вашего Альянса (как мне кажется) - это осмысленная отдача ненужных земель или реально у вас нет пачки, которая может им противостоять?
      ну часть(небольшая) потерь это контратака после незапущенного гвг из-за перезагрузок сервера)
    • Gagazet wrote:

Так я не понял, кто сейчас самый силач из RU гильдий то?

привел статистику с килборда. И опять пол ги НФ решили, что мне мнение КАЖДОГО интересно )
      Человек задал, вопрос, получил ответ.. Или КБ врёт? Или Зорны не выходили за ВАС ?
      Не отвечайте. не интересно. Останемся каждый при своем мнении.
    • j0r1 wrote:

Prol wrote:

Gunther wrote:

Nostromo wrote:

о кстати, Моджо все еще дружит с Широ? милота то какая) Гглядишь и деррик придет на огонек
      я не сомневаюсь, что пора ждать этих ребяток )
      РА вил би бек?

Кстати, по поводу непрухи... не смотрел 2 дня, а он уже с широ общается... как так? Ушел из ХНС?
    • j0r1 wrote:

привел статистику с килборда. И опять пол ги НФ решили, что мне мнение КАЖДОГО интересно )
      то есть на мое детальное и (имхо) без переходов на личности объяснение, почему указанный тобою единственный параметр "количество побед на гвг за неделю" (даже не винрейт, а просто количество) НЕ является параметром, по которому можно адекватно отвечать на вопрос "какая сейчас ру гильдия топ1?" тебе ответить нечего? мне не нравится, когда пытаются манипулировать данными и подменять понятия.

ок, тогда правда, дальнейшее обсуждение не особо интересно.
    • Nostromo wrote:

j0r1 wrote:

то есть на мое детальное и (имхо) без переходов на личности объяснение, почему указанный тобою единственный параметр "количество побед на гвг за неделю" (даже не винрейт, а просто количество) НЕ является параметром, по которому можно адекватно отвечать на вопрос "какая сейчас ру гильдия топ1?" тебе ответить нечего? мне не нравится, когда пытаются манипулировать данными и подменять понятия.
      ок, тогда правда, дальнейшее обсуждение не особо интересно.
      да я не читал что ты пишешь. мне не интересно сорян
    • j0r1 wrote:

Nostromo wrote:

j0r1 wrote:

то есть на мое детальное и (имхо) без переходов на личности объяснение, почему указанный тобою единственный параметр "количество побед на гвг за неделю" (даже не винрейт, а просто количество) НЕ является параметром, по которому можно адекватно отвечать на вопрос "какая сейчас ру гильдия топ1?" тебе ответить нечего? мне не нравится, когда пытаются манипулировать данными и подменять понятия.ок, тогда правда, дальнейшее обсуждение не особо интересно.
      да я не читал что ты пишешь. мне не интересно сорян
      тогда два чизбургера, среднюю колу и большую картошку - если уж со чтением проблемы, должен же ты хоть какую то пользу обществу приносить
    • Проорал с видоса:
      -КОГДА МЫ БУДЕМ ГОТОВЫ,МЫ ПЕРЕИМЕНУЕМ ГИЛЬДИЮ В RED ARMY,ЭТА ИГРА МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬСЯ,НО Я ЭТОЙ ТВАРИ ОТПЛАЧУ.
      -Широ,заполни табличку и у меня к тебе просьба,пожалуйста,к завтрашнему дню,к гвг сделай 5 комплектов.
      -Широ,а мне шарики еще.
      /Вся суть гильдии в 2 минутах.
    • StormShooter wrote:

Проорал с видоса:
      -КОГДА МЫ БУДЕМ ГОТОВЫ,МЫ ПЕРЕИМЕНУЕМ ГИЛЬДИЮ В RED ARMY,ЭТА ИГРА МОЖЕТ РАЗВАЛИТЬСЯ,НО Я ЭТОЙ ТВАРИ ОТПЛАЧУ.
      -Широ,заполни табличку и у меня к тебе просьба,пожалуйста,к завтрашнему дню,к гвг сделай 5 комплектов.
      -Широ,а мне шарики еще.
      Вся суть гильдии в 2 минутах.
      Шторм, дай денег на т8 копья
      TolyaTop1