Политическая обстановка в мире Albion)

• RedQueen wrote:

j0r1 wrote:

RedQueen wrote:

хочу шоу включите игру уже
      наверно сейчас дико горитhttp://prntscr.com/g6vvls
      albiononline.com/en/killboard/gvg/q6jxX_JuTPqSfMnbZksoyA
      игра включается выключается когда хочет, что гореть то, пофиг вообще, горит исключительно на ответственных за отвратительную работу сервера и тех кто не может обеспечить стабильную игру людям заплатившим им за это
      Cлыш ты чето там голосила о том, что седня вы хоронить нас будете, а теперь как-то приуныла и съехала на лаги. Плс, перестань делать выпады в мои сторону.
    • Nostromo wrote:

Bilgi wrote:

Ох, как бы защититься от успешных всезнающих людей с 1-2-3-4-5-6-7 высшими образованиями, опытами работ и просто опытами, при этом имеющих онлайн 8-14 часов в онлайн игрулях на протяжении последних лет 10-15.

Prol wrote:

Nostromo wrote:

ну как бы ДА, я участвовал в разработке/SRE сервисов, для которых 10 гигов это обычный user траффика, например Azure в Майкрософте, слышал про такой, мамкин программист? из российских нагруженных систем могу еще упомянуть бэкенды hh.ru & tinkoff.ru, так что поверь, я немного понимаю в хайлоаде.
      Тогда ты должен понимать, что проблема не в стаке хоста, а в инфраструктуре хостера, который не может сожрать дидосный траф на фронтальных маршрутизаторах, засратых ацками от рваных пакетов с ботнета в сотню хостов купленных на несколько часов за сто баксов..
      ты о чем, але, это не рокет сайенс, лол, существует куча стандартизированных решений которые позволят логин серверам (которые вообще деревянные хттп серваки с простейшей логикой ) от этого защитится, как на софт, так и на хардвар уровне - только надо думать об этом не когда уже тебе уронили все. "Проблема защиты от ддоса не в архитектуре, а в инфре датацентра" это вообще огонь фраза, учитывая что они на Амазоне серваки держат.
      И да, давай ты за 100 баксов сделаешь мне 3+ часа 10 гигов ддоса как писал до этого, а то попахивает что ты нахватался умных слов, а по факту не знаешь реально как оно работает.
      Ты бы ещё залез на пикабу спорить со школотой, а?
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

RedQueen wrote:

j0r1 wrote:

RedQueen wrote:

хочу шоу включите игру уже
      наверно сейчас дико горитhttp://prntscr.com/g6vvlsalbiononline.com/en/killboard/gvg/q6jxX_JuTPqSfMnbZksoyA
      игра включается выключается когда хочет, что гореть то, пофиг вообще, горит исключительно на ответственных за отвратительную работу сервера и тех кто не может обеспечить стабильную игру людям заплатившим им за это
      Cлыш ты чето там голосила о том, что седня вы хоронить нас будете, а теперь как-то приуныла и съехала на лаги. Плс, перестань делать выпады в мои сторону.
      где я голосила и говорила про похороны лол, я хотела шоу посмотреть интересное наших с чикенкисами, при чем тут ты вообще, фантазёр какой данилка, понятно любому, что ты свое робкое тельце бы не притащил туда. "Плс, перестань делать выпады в мои сторону"- Не правильно просишь, холоп.. на коленях надо) А если серьезно, не обольщайся выпадов в твою сторону пока вообще никаких не было, ты какой-то унылый, вялый, эмоций не вызываешь пока никаких
    • Grozz wrote:

Да ладно вам, парни, ну стартанем еще разок, все хорошо будет
      я думаю многие +1, но такими темпами мы еще стартанем не раз и не два:) если разрабам трудно заплатить 8 БК, то дальше будет только сложнее))
      уже подумываю купить crowfall =|
    • kyosao wrote:

рано пока, не стоит того. там толком "игры" пока нет, надо ждать пока соединят все элементы. я захожу смотреть только новые изменения на тест сервере.

Про войну Gear vs EWA кулл стори от участников не будет в итоге?
    • kyosao wrote:

если разрабам трудно заплатить 8 БК
      Самое худшее решение из возможных. Ну заплатят они, другой пачки ддосеров чтоль не найдется? Если таким платить, то подобные атаки будут для них прибыльны, а значит атак будет еще больше. А так, или закончатся деньги у тех, кто это спонсирует, или разработчики выкатят достойную защиту.
    • Дорогие эксперты Альбиона.
      I need help.
      Объясните пожалуйста.
      У меня разрыв шаблона.

Вот вчерашний видос.
      Какие-то кибер-спортсмены, совсем не напрягаясь, и отпуская шуточки, раскатывают стройку Мостли Хармлесс.
      Стройку. В атаке. В равном гире. Далеко не последней гильдии альбиона. В сухую. Карл!

Сегодня на карте вижу, что стройка до сих пор за МХ. 25% баф защиты.

Вопрос знатокам.
      Что за х*ня, бл*ть вообще происходит?
      Это видос из паралельной вселенной?
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• Nostromo wrote:

kyosao wrote:

рано пока, не стоит того. там толком "игры" пока нет, надо ждать пока соединят все элементы. я захожу смотреть только новые изменения на тест сервере.
      Про войну Gear vs EWA кулл стори от участников не будет в итоге?
      Никак, они проиграли уже. Пытаются что-то сделать, но когда у нас 3 пачки с которыми они сделать ничего не могут - это ггвп.
    • Jabka wrote:

1 щиток на стройке снять вообще не проблема, там 0 деф бонуса. Это как обычная ферма получается. Будем удивляться, если они второй щиток снимут.
      Аааа. Вот оно чо. Тоесть надо несколько раз выйграть, чтобы стройку забрать?
      А можно поподробнее, сколько раз и с какими бонусами?
      WTB skill
    • Нужно выиграть 3 раза, за каждую победу снимают по щитку. С 3 щитками обороняющиеся не получают никак бонусов, с 2 +25% к итем паверу, с 3 +50%. Из-за этого забрать стройку в принципе невозможно просто потому что челы с 1000 итем павера в дефе будут иметь 1500, а это равно 5 тирам разницы. Но такие бонусы временные и были введены на релизе, чтобы сильные гильдии не выселили слабые прям на старте игры. Дефолтные значения +0% +10% +20%. Соответственно, если сейчас какая-нибудь гильдия вдруг не сможет отдефать второй щиток, то после возвращения старых рейтов ее будет ждать большая драма, потому что желающих получить лишнюю стройку будет много.(например нильфгаард) бтв я бы тоже не отказался от дачи где-нибудь в лоу аутлендах.
      TolyaTop1
    • Jabka wrote:

Нужно выиграть 3 раза, за каждую победу снимают по щитку. С 3 щитками обороняющиеся не получают никак бонусов, с 2 +25% к итем паверу, с 3 +50%. Из-за этого забрать стройку в принципе невозможно просто потому что челы с 1000 итем павера в дефе будут иметь 1500, а это равно 5 тирам разницы. Но такие бонусы временные и были введены на релизе, чтобы сильные гильдии не выселили слабые прям на старте игры. Дефолтные значения +0% +10% +20%. Соответственно, если сейчас какая-нибудь гильдия вдруг не сможет отдефать второй щиток, то после возвращения старых рейтов ее будет ждать большая драма, потому что желающих получить лишнюю стройку будет много.(например нильфгаард) бтв я бы тоже не отказался от дачи где-нибудь в лоу аутлендах.
      Не итем павера бро, а просто статов, что еще ужасней.
      Голый чар с 50% бонуса имеет 1500 хп, а итем павера у него 0.
      При 2к хп, ты будешь иметь 3к хп, а урон с 200 за кушку будет 300, тоже самое с манарегеном и манапулом. (Хил с Ешки по 1400 на бете1 от 1хенд холика).
      20% на хайтирах не выселяется, это практически невозможно. Просто представь себе 20%х5 ппл = 100% , грубо говоря 5х6 .Ах да, совсем забыл добавить, что резисты тоже бафаются, и с 20% деф бонусом ты становишься не на 20% толще, а намного больше (армор/меджик деф).
      Страта в принципе была, на первой бете - ваншот таргета, но с реалией текущих бутылок и количеством сейвов - ушла в небытие, ты в принципе не сможешь ваншотнуть челика с 3-4 сейвами, которого скорее всего сможет захилить хилер хотя-бы раз.
      После возвращения старых рейтов ее не будут ждать проблемы в виду того, что эти 20% на большом тире будут куда-как сильнее чем 25% сейчас.

The post was edited 3 times, last by EtoNeYaInfa100 ().