Политическая обстановка в мире Albion)

• единственная для меня оставшаяся в этой игре тайна (уже после потрошения клиента) это откуда Ниндзя, Джагер, Рауда, Жабка(ТОЛЯНтоп1) и Дис все еще находят в себе силы играть и тащить как боженьки в это.

У Льеков вон тусовка супер ламповая и приятная, но они то лайферки по сравнению с вами.
    • Jabka wrote:

У нас тут игра только началась ало
      Ну ниндзя и Джаггер уже третий год чалятся тут, можно было уже в семипро чего нибудь более компетитив выйти... Хотя не хочу лишать Штормика топ гвг пака))

Prol wrote:

А ты ещё и клиент дизнул? :о) Гигант!
      дорогой фанбой, который первый зачем то начала заливать мне какие то байки о том, как же СЛОЖНО защитится то банального ддоса в 2017, вернись обратно в свое пту, пожалуйста, ты скучный и надоедливый.

прочитать игровые файлики в этой игре хватает блокнота, дизать там толком ничего и не надо (хотя сишарпик дизается чуть ли не с именами переменных вообще), вон ребята два года назад еще сделали albion.thisgame.ru/
    • Nostromo wrote:

прочитать игровые файлики в этой игре хватает блокнота, дизать там толком ничего и не надо (хотя сишарпик дизается чуть ли не с именами переменных вообще), вон ребята два года назад еще сделали albion.thisgame.ru/

ага... ребята сделали оказываеца :о) не потрошил значит :о)
    • Nostromo wrote:

Jabka wrote:

У нас тут игра только началась ало
      Ну ниндзя и Джаггер уже третий год чалятся тут, можно было уже в семипро чего нибудь более компетитив выйти... Хотя не хочу лишать Штормика топ гвг пака))

Prol wrote:

А ты ещё и клиент дизнул? :о) Гигант!
      дорогой фанбой, который первый зачем то начала заливать мне какие то байки о том, как же СЛОЖНО защитится то банального ддоса в 2017, вернись обратно в свое пту, пожалуйста, ты скучный и надоедливый.
      А банальный ДДоС в 2017 меряется гигабитами или еще в чем-то может меряться? А какими мерами можно защититься от того банального ДДоСа, что роняет канал аплинка (при бюджете и архитектуре не позволяющих иметь более одного аплинка)?

И да, а чем бы вытащить файлики которые можно подизить блокнотом?
      [b][u]Ownage[/u][/b] (n): 1. Noun form of the verb [[i][u]own[/u][/i]]. 2. An instance in which someone or something is [u][i]owned[/i][/u].
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

albiononline.com/ru/killboard/battles/4363794
      держу в курсе происходящего

они же в т4 были все походу ( под клайм задайвили? и да, смотрю копье не зашло, ты теперь лучник, ПРЯМО КАК ТВОЙ КУМИР ДАЛИ ЧТО ЛЕ?)

@BloodyOwnage для тебя провести урок русского языка пополам с азами CS, дружок? я хз откуда в твоем воспаленном мозгу возникло "поддизать блокнотом", я писал про specs файлы игры, которые блокнотом читаются - это мобы и дроп с них, скиллы со всеми формулами, ресурсы на картах и прочее. Внезапно это реально лежит во флэт XML файлах, которые ВНЕЗАПНО открываются банальным блокнотом. Я понимаю, что если до тебя до сих пор не дошло что твои теги в подписи не работают, то ты видимо реально ОЧЕНЬ тугой, но уж постарайся напрячь свой мозг. Про 10 гигов это опять же цитата наслушившегося чужих умных слов @Prol который мне пару страниц назад заливал как же сложно защитится для ММО именно от какого-то им выдуманного ддоса на 10 гигов. Слушать от рандомов прохладные рассуждения про "архитектуры и бюджеты не позволяющие иметь более одного аплинка" в контексте разработки ММО на 170+к пользователей (как они гордо заявляют) я готов только когда они хотя бы напишут свой реальный опыт (я, например, это сделал), пока вы оба производите впечатления людей, которые обладают экспертизой в разработке на уровне хлебушка, но зато начитались чужих статей и мнят себя мамкиными инфобез экспертами. Рад, что вы нашли друг друга, мои дорогие любители пхп и 1с, а теперь свалите обратно делать ваши веб-визитки.
    • Nostromo wrote:

@BloodyOwnage для тебя провести урок русского языка пополам с азами CS, дружок? я хз откуда в твоем воспаленном мозгу возникло "поддизать блокнотом", я писал про specs файлы игры, которые блокнотом читаются - это мобы и дроп с них, скиллы со всеми формулами, ресурсы на картах и прочее. Внезапно это реально лежит во флэт XML файлах, которые ВНЕЗАПНО открываются банальным блокнотом. Я понимаю, что если до тебя до сих пор не дошло что твои теги в подписи не работают, то ты видимо реально ОЧЕНЬ тугой, но уж постарайся напрячь свой мозг. Про 10 гигов это опять же цитата наслушившегося чужих умных слов @Prol который мне пару страниц назад заливал как же сложно защитится для ММО именно от какого-то им выдуманного ддоса на 10 гигов. Слушать от рандомов прохладные рассуждения про "архитектуры и бюджеты не позволяющие иметь более одного аплинка" в контексте разработки ММО на 170+к пользователей (как они гордо заявляют) я готов только когда они хотя бы напишут свой реальный опыт (я, например, это сделал), пока вы оба производите впечатления людей, которые обладают экспертизой в разработке на уровне хлебушка, но зато начитались чужих статей и мнят себя мамкиными инфобез экспертами. Рад, что вы нашли друг друга, мои дорогие любители пхп и 1с, а теперь свалите обратно делать ваши веб-визитки.
      Да, дружок, проведи мне урок русского языка если не сложно - искал у Ожегова "подизить" - ничего не нашел. Мой мозг сейчас очень воспален - он жаждет новых знаний, расскажи плокс? Я просто очень далек от всех этих, спамов, куков и прочих ваших крутых хакерских штуковин, но очень бы хотел узнать побольше - что это такое за specs файлы? Можешь кинуть пару примеров файлов с формулами и ресурсах на картах? Просто интересно как все это выглядит. Я не очень понимаю тему про блокнот - блокнотом-же все, что угодно можно открыть и что такого плохого в том, что это XML? Я так понимаю, что это вполне стандартная практика, что не так-то? Что такое "тэги в подписи"?
      Но я и спрашиваю тебя как раз из-за того, что написал о своем опыте и мне очень интересно мнение такого специалиста. Я не претендую на авторитетность мнения, я просто хочу разобраться и мне кажется ты бы мог мне помочь.
      [b][u]Ownage[/u][/b] (n): 1. Noun form of the verb [[i][u]own[/u][/i]]. 2. An instance in which someone or something is [u][i]owned[/i][/u].
    • Nostromo wrote:

Слушать от рандомов прохладные рассуждения про "архитектуры и бюджеты не позволяющие иметь более одного аплинка" в контексте разработки ММО на 170+к пользователей (как они гордо заявляют) я готов только когда они хотя бы напишут свой реальный опыт (я, например, это сделал), пока вы оба производите впечатления людей, которые обладают экспертизой в разработке на уровне хлебушка, но зато начитались чужих статей и мнят себя мамкиными инфобез экспертами. Рад, что вы нашли друг друга, мои дорогие любители пхп и 1с, а теперь свалите обратно делать ваши веб-визитки.

Отета тя бомбит :о))) Гадаешь по сигам?
    • Действительно, дауны всегда напрягают, потому что такая замечательная вещь, как интернет, дает им возможность без кулдауна высирать свое ущербное мнение где ни попадя.
      ALL GOOD, but probably not. © Albion Offline
    • Dremora. wrote:

Действительно, дауны всегда напрягают, потому что такая замечательная вещь, как интернет, дает им возможность без кулдауна высирать свое ущербное мнение где ни попадя.

... вместо того, чтобы связаться с Сандбокс Интерактив и предложить свои услуги по решению проблемы :о)
    • Prol wrote:

Отета тя бомбит :о))) Гадаешь по сигам?
      сужу по тому, что ты за 3 месяца набил 233 поста ни о чем на форуме игры, а так же по стилю общению и тому, как же ты, видимо, мне завидуешь, что пытаешься так убого троллить) свободен, до свидания.

@BloodyOwnage интересно, зачем ты искал в словаре Ожегова, если ты до этого сам употребил это слово? Или опять говоришь слова, смысл которых не знаешь? Понятно, печально( Хочешь поучиться, давай, только для начала вступительный тест - простая работа над ошибками. Расскажи, что же ты имел в виду под этой шикарной фразой
      "банального ДДоСа, что роняет канал аплинка (при бюджете и архитектуре не позволяющих иметь более одного аплинка)".
      Подробнее, откуда у тебя знание про бюджет и архитектуры, которые использует SBI (и почему же они не позволяют иметь более одного аплинка - особенно распиши что ты под этим словом вообще понимаешь), как архитектуры интернет сервиса наподобие ММО вообще справляются с пиковыми нагрузками, расскажи про layer 4&7 лоад балансеры и реверс кэш прокси. Пока твой уровень не производят впечатления, что ты вообще что то понимаешь в дискуссии - какой смысл объяснять функан пятикласснику?
    • Nostromo wrote:

@BloodyOwnage интересно, зачем ты искал в словаре Ожегова, если ты до этого сам употребил это слово? Или опять говоришь слова, смысл которых не знаешь? Понятно, печально( Хочешь поучиться, давай, только для начала вступительный тест - простая работа над ошибками. Расскажи, что же ты имел в виду под этой шикарной фразой
      "банального ДДоСа, что роняет канал аплинка (при бюджете и архитектуре не позволяющих иметь более одного аплинка)".
      Подробнее, откуда у тебя знание про бюджет и архитектуры, которые использует SBI (и почему же они не позволяют иметь более одного аплинка - особенно распиши что ты под этим словом вообще понимаешь), как архитектуры интернет сервиса наподобие ММО вообще справляются с пиковыми нагрузками, расскажи про layer 4&7 лоад балансеры и реверс кэш прокси. Пока твой уровень не производят впечатления, что ты вообще что то понимаешь в дискуссии - какой смысл объяснять функан пятикласснику?
      Дружок - ты слепой? Поищи на странице "А ты ещё и клиент дизнул" и присмотрись кто первый употребил слово. Какой ты не внимательный - печально (

Хм, хорошо - аплинк - это вышестоящий провайдер, предоставляющий доступ в нашем случае к публичной сети Интернет. ДДоС - распределенная атака вызывающая отказ в обслуживании. Канал - сетевая инфраструктура обеспечивающая взаимодействие узлов участников сети. Соответственно получаем - распределенная атака вызывающая отказ в обслуживании на сетевую инфраструктуру вшестоящего провайдера предоставляющего доступ к в нашем случае сети Интернет. Про бюждет надо пояснить?

Знание про архитектуры у меня из например вот этой призентации -

Могу я в ответ попросить тебя рассказать, а почему мы должны поверить что ты что-то понимаешь в вопросе? Что ты делал в азуре? Просто если ты формошлепал интерфейсики на ASP.NET, то ты не очень далеко ушел от пхп. Про 170к системы тоже хотелось бы понять какова твоя роль в разработке и архитектуре - может ты там тесты автоматизируешь и король-то голый..
    • BloodyOwnage wrote:

Хм, хорошо - аплинк - это вышестоящий провайдер, предоставляющий доступ в нашем случае к публичной сети Интернет. ДДоС - распределенная атака вызывающая отказ в обслуживании. Канал - сетевая инфраструктура обеспечивающая взаимодействие узлов участников сети. Соответственно получаем - распределенная атака вызывающая отказ в обслуживании на сетевую инфраструктуру вsшестоящего провайдера предоставляющего доступ к в нашем случае сети Интернет. Про бюждет надо пояснить?
      чувак, с тобой все ясно, садись, два, ты вообще просто ноль в теме, это даже не уровень пту или подвинутого современного школьника, это вообще ноль. В ответ на конкретные вопросы по делу ты мне какие то базовые определения из википедии подсунул, даже без понимания что они значат.

Аплинк - вышестоящий провайдер, предоставляющий доступ к интернету -
      ЧТО? Этот термин значит совершенно другое, гугли. Ты говоришь про своего интернет провайдера или все же про услуги датацентра, который хостит серверы АО и предоставляет им свой нетворкинг стек? Если все же второе что, то для АО это AWS, удачи тебе их дропать, лол.

Канал - сетевая инфраструктура, обеспечивающая взаимодействие узлов в сети -
      ЧТО? Это просто фраза на 100% состоящая из воды, содержащая ноль конкретики на уровне реальных применяемых протоколов\систем\решений. Оказывается это не TCP/IP стек обеспечивает взаимодействие узлов в сети, а КАНАЛ! Канал - сетевая архитектура, как же я ржу )))))))))

ДДоС - распределенная атака вызывающая отказ в обслуживании -
      НЕУЖЕЛИ? ДДОС - DDOS Distributed Denial of Service - СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД, БРАТАН, ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛИ, жаль что опять реально ноль описания как оно работает конкретно для нашего случая

В Азуре, как я уже написал, я занимался разработкой распределенных систем и их SRE, но я вижу уже, что ты не знаешь про это ничего. Просто не пиши больше, ты настолько не понимаешь в предмете, что это даже не пятиклассник и функан, это детский сад и квантовая физика.

Рауда, отвали, идите деррика бейте, дайте it срач уже продолжить. В АО все равно тухло, вон толпы в т4 захватили все черные зоны.