Политическая обстановка в мире Albion)

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Очевидный топ2 это ВЛ-ы
      бред же, але, что за аналитика от нса? Они теряют терры по кд (почти все гвг слиты, три в хаях осталось вроде всего), скорость получения пве фейма их топ 10 игроков значительно упала по сравнению со старта (ибо в хг опять же сливаются, а данжи что то не заходят)... Если уж смотреть в перспективу то они идут вниз ощутимо, а не топ2...
    • Nostromo wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Очевидный топ2 это ВЛ-ы
      бред же, але, что за аналитика от нса? Они теряют терры по кд (почти все гвг слиты, три в хаях осталось вроде всего), скорость получения пве фейма их топ 10 игроков значительно упала по сравнению со старта (ибо в хг опять же сливаются, а данжи что то не заходят)... Если уж смотреть в перспективу то они идут вниз ощутимо, а не топ2...
      Их статы очень сильны на данный момент (учитывай, что у них 2 состава).
      Я почему-то думаю, что это далеко не конец. В чем не откажешь ВЛ-ам так это в упорстве. Они конечно идут вниз, но до топ3 им далеко, примерно столько-же сколько и вам до топ2))00
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Nostromo wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Очевидный топ2 это ВЛ-ы
      Их статы очень сильны на данный момент (учитывай, что у них 2 состава).Я почему-то думаю, что это далеко не конец. В чем не откажешь ВЛ-ам так это в упорстве. Они конечно идут вниз, но до топ3 им далеко, примерно столько-же сколько и вам до топ2))00
      пока \ты будешь дохнуть на первом круге монополии , так и будешь на помойке
    • Так. Спокуха.
      Политическая обстановка изменилась.
      Глобальный кризиз.
      Из Нильфов уходят "люди".
      ХнС теснят какие-то с*аные Линнолиумы.
      Широ взял свое у Соларов не без помощи Чикен Кисс.
      Полярный лис маячит у всех на горизонте.
      Отпуска и больничные заканчиваются.
      Спать хочется всё больше, а копать всё меньше.
      Финстак задвинул два копья в мету, и только Фус осилил законтрить эту связку в исполнениии топ пака Зорн.
      Очереди по вечерам конкретно мешают играть альтами.
      Все потихоньку приходят к осознанию, какие именно моменты они про*али в первую неделю.
      Шла вторая неделя релиза Альнион.
      Зачем я это всё написал, я хз.
      @EtoNeYaInfa100 Чо делать то???
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

Так. Спокуха.
      Политическая обстановка изменилась.
      Глобальный кризиз.
      Из Нильфов уходят "люди".
      ХнС теснят какие-то с*аные Линнолиумы.
      Широ взял свое у Соларов не без помощи Чикен Кисс.
      Полярный лис маячит у всех на горизонте.
      Отпуска и больничные заканчиваются.
      Спать хочется всё больше, а копать всё меньше.
      Финстак задвинул два копья в мету, и только Фус осилил законтрить эту связку в исполнениии топ пака Зорн.
      Очереди по вечерам конкретно мешают играть альтами.
      Все потихоньку приходят к осознанию, какие именно моменты они про*али в первую неделю.
      Шла вторая неделя релиза Альнион.
      Зачем я это всё написал, я хз.
      @EtoNeYaInfa100 Чо делать то???
      Чикен киссы то тут причем? Их никто не просил, даже наоборот. У союзников как-бы клайм не отберешь.
      Для меня все было хорошо, есть хорошо и будет хорошо. Очевидно, что как только 1 из 4 пачек начала выигрывать - территории у соларов стали падать, как только пачка будет проигрывать, все пойдет в обратную сторону. Ничего необычного. В конце один из альянсов останется без ферм, какой? Вот уж хз.
    • gmatagmis wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Чикен киссы то тут причем?
      Извини, я уж грешным делом подумал, что ты им даж заплатил за это.
      Я бы заплатил им за то, что-бы они не лезли. В альянсе действует правило - не собирать на территориях альянса, вот и подумай кому захочется платить за то, что-бы не собирать на территории. Я знатно подгорел со всего этого, но мораль здесь простая - не проигрывай и сможешь собирать на своих территориях.

Очевидный топ2 это ВЛ-ы

Disgracefull wrote:

пока \ты будешь дохнуть на первом круге монополии , так и будешь на помойке
      Это мне говорит чувак, который заряжает 4 патрона в барабан, стреляет себе в череп и не дохнет, когда нормальные люди умирают с 1 патроном в барабане.

The post was edited 1 time, last by EtoNeYaInfa100 ().

• EtoNeYaInfa100 wrote:

Jabka wrote:

Не не у меня дерриковские страты, когда я выигрываю 1 игру и больше никогда не прихожу.
      Вчера НФ проебал РА 4-1 в монополии, изи. У нас парень АОЕшит. Кидает кубы , кока-колой разоряет.
      2 нф вс 3 ра играли , так то ты вообще отлетал первым. Так что давай на ноль дели себя
    • Disgracefull wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Jabka wrote:

Не не у меня дерриковские страты, когда я выигрываю 1 игру и больше никогда не прихожу.
      Вчера НФ проебал РА 4-1 в монополии, изи. У нас парень АОЕшит. Кидает кубы , кока-колой разоряет.
      2 нф вс 3 ра играли , так то ты вообще отлетал первым. Так что давай на ноль дели себя
      Фору давал , слишком просто выигрывать.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

Disgracefull wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

Jabka wrote:

Фору давал , слишком просто выигрывать.
      держи в курсе
    • Как же хорошо, что вы живете на своих убогих стройках и в упор не вдупляете преимущества Карлеона. Костность мозга. Вы думаете что стройка в черных это все? Мы с самого начал не хотели селится в черных, даже если бы обмазались стройками.
      Вы профукали изменение билда игры и пытаетесь, с пеной у рта доказать, что правы.
      Вам рассказали про очевидные преимущества, вы не вдупляете, рассказывать про скрытые вам никто не будет, месяца через 3-4 те, у кого хоть что-то есть в голове может и поймут(но это не точно)
      А так продолжайте визжать на форуме, а я пойду еще т7 стиков поделаю.
      Nilfgaard or nothing | deep