Политическая обстановка в мире Albion)

• Gerasim wrote:

Dant wrote:

Уважение к копателям есть
      Нету уважения к копателям, которые и пвп не нюхали, но пытаются доказать всем, что именно они разбираются в политике и прям лица разбивают

Фейм: Нф 4, хамера 13
      Убийства: Нф 1, хамера 27
      Территории: Нф 4, хамера 12

Cоотношение пвп фейма Нф: 1,25 хамер 0,99

Вы гильдия не первого и даже не второго порядка, А гонора выше некуда
      Гонора?

Я писал:
      Ну и так для справки, ХнС не спеша, поднимается по всем рейтингам, собственно у нас то все идет по плану!

Где тут Гонор??? Хотя чо я спрашиваю....

п.с. Ну выше в видео видно что я "нюхал" ПвП, уважение появилось???
      Облом, Да?...
      Ну так поднимайтесь. Но пока вы шелупонь которые никем не являются

Я на 1 збт разбивал всем лица на гвг. Даже 4х5 разбивали лица на гвг. Но кому это интересно? Важно то, что сейчас люди показывают
    • Gunther wrote:

А можно узнать сколько у вас станков в итоге в Карлеоне?
      Можно пробежаться в игре и посмотреть аксесы на станки, у нас они на одной улочке, кроме двух вроде. Стоят вроде все крафты/переработки кроме конюшни.

Gunther wrote:

эти парни в районе топ-20 находятся . Чем не топ К примеру, игроки НФ после пака Ниндзи находятся только после топ-50)
      Понятно что в топе пвп-фейма будут гвгшеры, я же отписал, что у пака Нинзи чуть больше трети всего пвп-фейма, без них было бы 12,500кк
      Смысл то в том, дерётся ли вся гильдия или только гвгшеры тащат собирателей.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • А вообще интересно, почему гильдия фермеров и собирателей так остро реагирует, когда их называют фермерами и собирателями. При это единственный статичный хг\гвг пак, который мы встречали, вынужден копать себе ресурсы, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Не удовлетворяют ожиданиям соре.
      TolyaTop1
    • Gerasim wrote:

Seirou wrote:

Gerasim wrote:

Так в чем проблема? Пишите в ветке форума разработчикам, что бы те вводили ограничение на количество гильдий в одном альянсе!... Например пусть ограничат альянсы до 5-ти гильдий, может чуть больше или меньше... Много уже таких обращений к разработчикам на данный момент?
      Здесь вопрос не в возможности, а в том что хочет гильдия. Позиция если мы не с ними, то будет тяжело не для сильной гильдии.
      Создал пост в данной ветке предложения разработчикам, все желающие могут вносить свои идеи по поводу зергов альянсов.

У меня есть что предложить)))

Вот по просьбам трудящихся, я (так как больше желающих не оказалось) создал тему, она выше.
      И как то не вижу инициативы со стороны НФ, которые так рьяно кричали, что Аяяй как так можно Зерг альянсы, так нельзя, хорошо, давайте поддержите инициативу, выскажите мнение,и ЧТО, правильно ТИШИНА....
      Кто то спросит, а что случилось, неужели Альянс во главе с Варлегендами стал намного меньше ЗЕРГ альянса?? Да нет, просто ХнС вышли из данного альянса и НФ успокоились, вопрос, так чего больше всего боялись или бояться НФ? ))

п.с. Видимо теперь НФ все устраивает, Зерг альянсов больше "нет"...

The post was edited 1 time, last by Gerasim ().

• Ты реально тугой и не читаешь, что тебе тут в теме пишут по два раза. "аяяй-как можно-так нельзя" - это только в твоей голове. Гильдии которые вступают в зергалли расписываются в своей никчёмности как гильдии. Никаких ограничений вводить не надо.

Seirou wrote:

Gerasim wrote:

Так в чем проблема? Пишите в ветке форума разработчикам, что бы те вводили ограничение на количество гильдий в одном альянсе!... Например пусть ограничат альянсы до 5-ти гильдий, может чуть больше или меньше... Много уже таких обращений к разработчикам на данный момент?
      Здесь вопрос не в возможности, а в том что хочет гильдия. Позиция если мы не с ними, то будет тяжело не для сильной гильдии.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Gerasim wrote:

Gerasim wrote:

Seirou wrote:

Gerasim wrote:

Создал пост в данной ветке предложения разработчикам, все желающие могут вносить свои идеи по поводу зергов альянсов.
      У меня есть что предложить)))

Вот по просьбам трудящихся, я (так как больше желающих не оказалось) создал тему, она выше.
      И как то не вижу инициативы со стороны НФ, которые так рьяно кричали, что Аяяй как так можно Зерг альянсы, так нельзя, хорошо, давайте поддержите инициативу, выскажите мнение,и ЧТО, правильно ТИШИНА....
      Кто то спросит, а что случилось, неужели Альянс во главе с Варлегендами стал намного меньше ЗЕРГ альянса?? Да нет, просто ХнС вышли из данного альянса и НФ успокоились, вопрос, так чего больше всего боялись или бояться НФ? ))

п.с. Видимо теперь НФ все устраивает, Зерг альянсов больше "нет"...
      а почему ХнС тут что то пишет? Они же совсем не могут играть в эту игру
    • Seirou wrote:

Ты реально тугой и не читаешь, что тебе тут в теме пишут по два раза. "аяяй-как можно-так нельзя" - это только в твоей голове. Гильдии которые вступают в зергалли расписываются в своей никчёмности как гильдии. Никаких ограничений вводить не надо.

Скучно ((

Как там с Зорнами не хотите расстаться, что бы показать свою силу силушку??
    • Это диагноз, но конец предсказуем, вполне. Хотите предскажу? Стройклайм без фермы у ХнС.
      Вбросы нильфов по поводу фейма это рофлан знатный вообще, там у деррика с моджо т8 станки и 70% хай аутленда, а они обсуждают у кого там КДА больше, ROFL.
      Как-бы обидно наверное с места "вроде-бы топ1" на твердое и заслуженное топ3.
      Ээээх, зерг протосов жи.
      Всегда доставляли эти дипы/аки/носторомо/Дали на форумах со стороны НФ, уууух.
    • EtoNeYaInfa100 wrote:

а кто топ2 то тогда? И самому не обидно скатиться ниже топ10?) и слышь, пес, сейчас б от соларов отъезжать по кд, да?

The post was edited 1 time, last by Nostromo ().

• Nostromo wrote:

EtoNeYaInfa100 wrote:

а кто топ2 то тогда? И самому не обидно скатиться ниже топ10?)
      Топ10 ПОЧЕТНОЕ! Но я почему-то думаю, что в топ5 мы все-таки залетим на конце месяца во всех номинациях, вот бы еще и в игру то играть начать мне, совсем было-бы хорошо.
      Вполне предсказуемый исход, кстати. Тенденция упадка наблюдалась со времен беты2 с уходом ключевых игроков из гильдии, ноооо не все так печально как казалось бы. Шансы на камбек они такие, знаешь даже против суперкрипов без единого строения с одним троном катки тащатся. А у меня как минимум еще бараки целы, лул.
      Все дело больше в отношении людей к игре, а не в эмферном "скилле" , "количестве" , "качестве". Сама мотивация очень важна, ведь если смотреть реальности в лицо, то мы все знаем, какими силами располагает НФ, и силы эти не так велики как хотелось бы НФ.
      Все очень просто - хочешь быть топовым, значит ты им будешь. Лично для меня релиз это худшее, что случалось с этой игрой за всё время. Хуже релиза даже у отечественных локализаторов не было.
      п.с. Очевидный топ2 это ВЛ-ы. Да и вообще если посмотреть, НФ к паверхаусу даже сложно причислить.