Политическая обстановка в мире Albion)

• no8fate wrote:

А мне нравится как звучит. Гильдия Карлеона.
      P.S. Девил, как там дела с экономикой, все захватишь?
      Да я устал уже от этой экономики, не ухожу днями и ночами с этих ферм/караванов/аукциона и т.д. Еда первая на молоток у нас пошла т5, т6. Шас будет т7, маунты рарные тоже первыми выставили, на днях кабанчик вырастет. думаю первого мамонта на аук тоже мы поставим. Денег хватает, жалко что плоты в карлеоне не много приносят по сравнению с продажей. Думаю в форте прикупить плотов.

• Seirou wrote:

Картинка для истории.

8.5кк из 21.12кк или чуть больше трети пвп фейма у нас от пака Нинзи.

Ну ладно... Начнем)

Для начала видео для истории:

Приблизительная реакция Нильфов в первые дни Релиза:

Вот ЭТО и есть история!!! ))) Сыграть столько тестов, и так на Релизе обосрамшись...
      Кто там говорил, что да мы в курсе всех альянсов, а потом что, а мы не знали?))

ЭТО будут помнить, а не то как стартанули ХнС, которые наверное на 70% это новички с Ветеран паками, в отличии от Нильфов, где наверное 90% это были Легенды. Ну а как знают опытные игроки (сейчас не про НФ) то старт решает многое, два дня отрыва в развитии, плюс конечно же опыта игры на ЗБТ у вас больше, у ваших мемберов. Но это все наверстается ХнСами.

Идем дальше, НФ кричал мы самые ТОПы, ну как бы из РУ комьюните, да возможно, НО только эти топы на второй неделе до сих пор живут в Карлеоне, в Карлеоне Карл) Даже теперь вами любимый и обожаемый Широ этого не оценил!..
      Да вижу по статистике, наверстали по териториям, но что это за теритоии, бешенки в Anglia, что дальше будете покорять желтые зоны на королевском острове?

п.с. Ну и так для справки, ХнС не спеша, поднимается по всем рейтингам, собственно у нас то все идет по плану!
      п.с.2. Если не достаточно подкинул, могу еще)))
    • @Gerasim Подкинь еще видео лагов на старте с разных ракурсов, просто еще раз орнуть хочу от того как вы этим гордитесь учитывая свое положение на текущий момент. Про плюсы Карлеона еще раньше писал, мы бы все равно играли от этого города, потому что его плюсы очевидны. Хотя, для кого я объясняю, все равно что с батоном белого из магазина говорить.
      NF.
    • Gerasim wrote:

Вот ЭТО и есть история!!! ))) Сыграть столько тестов, и так на Релизе обосрамшись...
      Так ты расскажи как мы обосрамшись?

Топы рейтингов держим, в отличие от.
      Не захватили стройки в лагах проблема, но не наша вина, вроде все хорошо у нас.

Gerasim wrote:

НО только эти топы на второй неделе до сих пор живут в Карлеоне, в Карлеоне Карл)
      лел, тебе уже написали, что мы изначально планировали жить в карлеоне и вся подготовка, все гуглдоки заполнены инфой где и как скупить плоты и пару строек.

Gerasim wrote:

п.с. Ну и так для справки, ХнС не спеша, поднимается по всем рейтингам, собственно у нас то все идет по плану!
      п.с.2. Если не достаточно подкинул, могу еще)))
      Ну и ХнС нет ни в одном топе, так что ты подкидывай)
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

Не захватили стройки в лагах проблема, но не наша вина, вроде все хорошо у нас.

Seirou wrote:

лел, тебе уже написали, что мы изначально планировали жить в карлеоне и вся подготовка, все гуглдоки заполнены инфой где и как скупить плоты и пару строек.

Так если вы изначально планировали жить в Карлеоне, зачем же тогда стройки хотели захватить? Или тут кто то Лукавит?)))
      Как можно в одном посте написать два противоречия?... Или вы так просто шли по фану умереть под лагами?
      Скажите честно, что стройки не взяли (пусть из-за лагов, ту же не ваша вина) ну и решили что надо оседать в Карлеоне. По крайней мере это будет честный ответ!...