Политическая обстановка в мире Albion)

• Rauda schrieb:

Смотрю правде в глаза, если ты заключаешь альянс, то это означает, что у тебя недостаточно своих сил. Вот вся правда.

Clu schrieb:

Rauda schrieb:

Смотрю правде в глаза, если ты заключаешь альянс, то это означает, что у тебя недостаточно своих сил. Вот вся правда.
      А я то думал, что если ты заключаешь альянс, то вы становитесь сильнее
    • Clu schrieb:

Вы правда считаете что один человек завалит десятерых?
      Кистени вроде пофиг сколько человек держать, тяжелому молоту, сколько засайленсить, стенке сколько отодвинуть и колобку сколько переехать.
      АОЕ по толпе только разгоняется, и наоборот урон фокус-атаки зерга по одной цели снижается.
      Так что такое вполне реально.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• что-то думал тут интересно будет, а нет - скука.

вставлю свои пять копеек про альянсы. всегда любил игры, где слоты в клане и альянсе лимитированы. это добавляло челенжа и драмы. а так. засасывание всего под ряд - скучно.
      finita la comedia.
    • gmatagmis schrieb:

Кистени вроде пофиг сколько человек держать, тяжелому молоту, сколько засайленсить, стенке сколько отодвинуть и колобку сколько переехать.АОЕ по толпе только разгоняется, и наоборот урон фокус-атаки зерга по одной цели снижается.
      Это если к вам идут с одной стороны. Превосходящая в 10 раз числом армия может себе позволить атаковать сразу с нескольких сторон или даже взять в кольцо.
      Рефералка https://albiononline.com/?ref=33ZPQ2WBAX
    • Clu schrieb:

gmatagmis schrieb:

Кистени вроде пофиг сколько человек держать, тяжелому молоту, сколько засайленсить, стенке сколько отодвинуть и колобку сколько переехать.АОЕ по толпе только разгоняется, и наоборот урон фокус-атаки зерга по одной цели снижается.
      Это если к вам идут с одной стороны. Превосходящая в 10 раз числом армия может себе позволить атаковать сразу с нескольких сторон или даже взять в кольцо.
      все зависит от террейна.
      finita la comedia.
    • Не знаю, зачем вы с ним пытаетесь серьезно общаться :)

Очевидно этот альянс собирался, чтобы создать тепличные условия для всяких камов, вулканов, спейсмеухов и прочих, но соре, какая в этом польза, если они ВСЕГДА проигрывают. И они прекрасно это понимают. И в конце концов не важно, как много тер они заберут, не важно сколько топовых ресурсов соберут, их максимум бить мобов в фулл дроп пвп игре. И я уже вижу, как челы дарят на гвг .3 сеты какому-нибудь деррику, дизбандятся, бекстабят друг друга и уезжают на свалку истории. Даю этому альянсу недели 2-3 максимум, можете квотить.
    • РАЙ ДЛЯ МОИХ ГЛАЗ. СЛЕЗЫ НИЛЬФОВ. ЛУЛ.
      БЕТЫ : МЫ ЛУЧШАЯ ОВ ГИЛЬДИЯ МИРА, НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ПРОТИВОПОСТАВИТ. МЫ СИЛЬНЕЙШИЕ, КО-КО-КО, КОКОНКУРЕНЦИЯ.
      РЕЛИЗ: ЗДАРОВА БАНДИТЫ, НФ ОДНА СТРОЙКА В ПОМОЙКЕ.
      ААААА как же я рофлю со шторма, его политики и его ЧСВ.
      СПЕТЦНОЗ ЕПТУ.
      Про лаги не знали? Я вам ниразу не говорил? Я чет даже помню, что мне тогда писали - кококо мол какие лаги, 20ку надо норхмальную, тогда лаги нипочем))))))))))))00.
      Просто такие жесткие рофляны, лмао.