Политическая обстановка в мире Albion)

• Seirou wrote:

Уровень треша последних пары страниц зашкаливает. Вы все упороты.
      Ну а что ты хотел? Политика - это грязь.

Display Spoiler

это тема про меня на Реддите. В ней фигурируют две организации.
      reddit.com/r/Eve/comments/61liu0/from_inner_hell_with_love/

А это уже батлрепорт с участием этих организаций.
      zkillboard.com/related/31000745/201705281600/

Из стихотворения ссыльного поэта-декабриста Александра Ивановича Одоевского:

Наш скорбный труд не пропадет:
      Из искры возгорится пламя,
      И просвещенный наш народ
      Соберется под святое знамя!
    • Если честно, читая посты @RedQueen , у меня в голове крутилась мысль. Я долго думал о ней, очень. Ведь ты больная на всю твою голову, верно? У тебя отклонения в развитии, отсталость, деменция, слабоумие или что-то по типу этого, верно? Не может ведь взрослый человек рассуждать вот так. Нельзя делить все на черное и белое, быть настолько доверчивой и глупой. Даже в твоей ветке о рекрутинге ты противоречишь сама себе. Сначала заявляешь про сексизм, а потом рассказываешь о том "КАК НА ЭТО БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ ДЕВУШКА", а ведь равенство это тогда - когда женщина имеет такие же ПРАВА как и мужчина, привыкай. Мужчины и женщины не равны, и если в 21 веке сказали наоборот - не значит, что это истина в последней инстанции. Много тысяч лет мы убеждаемся в том, что женщина никак не равна мужчине, но вот в 21 веке н.э. и 50 веке по Майя мы пришли к выводу, что это так. В 21 веке нам сказали, что те, кто любят однополой любовью тоже люди, и они тоже имеют такие-же права как и ты. Их жизнь не имеет никакого логического смысла с точки зрения природы - они заведомый биологический брак (не способный к продолжению рода), но нам говорят о том, что они равные. Мне кажется, что любой нормальный и адекватный человек может иметь свои собственные взгляды на мир. Если наши предки воевали против нацизма, это ведь не значит, что нацизм был плохой вещью - значит только то, что историю пишут победители. Не бывает в этом мире черного и белого, бывают только победители и проигравшие, и горе тем кто проиграл. Vae victis.
      По поводу тонн чуши последние страницы - таких как вы нужно утилизировать, при первых намеках на то, что вы есть. Вы откровенно страдаете зачатками деменции, старческой или нет - хз. Цитируя поэтов - вы не показываете уровень своей культуры, но вы показываете сценку из "Пир во время чумы".
      п.с. Больше всего меня порадовало суждение RedQueen о бедных русских, и о том, что каждый может всего добиться, но было-бы только желание. Так вот послушай, родившись в России у большинства из нас уже на этом моменте все КОНЧЕНО. Если ты родился в мухосрани, то шанс того, что ты не сопьешься и снаркоманишься меньше, чем шанс стать успешным человеком. Это конечно забавно рассуждать о том, чего НИКОГДА не знала и не видела, но знаешь - так как ты рассуждают именно те, кто эту страну втаптывал в грязь, и исполнял затею Даллеса (который не существует, но работает).
    • Где-то, в этой ветке, был одинокий пост человека, судя по почерку и манере изложения - с профильным высшим образованием как раз подходящим твоему случаю. В нём была лаконично описана проблема и начальные шаги к её возможному решению.
      П.С: вдруг успеешь, если поторопишься.
    • Очень смешно, очередной ноунейм из гильдии помойки кукарекает. Бальзам на душу.
      Если вы даже в игре ничего не можете достигнуть, то о чем тут говорить?
      Профильное высшее образование, лул, а еще у нас тут каждый 2ой успешный бизнесмен и деятель науки, офк. Когда мне это говорят люди из страны, в которой 10 лет правил алкоголик, я могу не воспринимать это всерьез RAFLMAO.
    • Разберем подробнее твой пост и переведём на русский язык, являющийся ключевым для этой ветки форума и родным для подавляющего большинства поситителей данного раздела.

Логика подсказывает, что ты - фанат звёздных войн, но не будем об этом и сразу перейдём к переводу:

KuroiAida wrote:

Человек с образованием, ему будет с кем пообщаться, среди нас есть успешные люди, и даже сомнительная политическая обстановка в стране не помешала всем этим людям добиться успеха, не смотря ни на что, эх...
      Хотелось бы чтоб и в игре они добились таких же успехов, но увы.
      Мне и самому уже грустно от того, что все до последнего посетителя данного форума успели убедится, что я в полном неадеквате.
    • доктор широ долго бессонными ночами думал обо мне и поставил диагнгоз, вот не там ты свои таланты тратишь и время. Одно не понятно, что на предыдущей бете когда я по-другому к ред арми относилась, ты совсем другие песни пел, в гильдию приглашал. Однако слабоумие у меня ты определил только сейчас, и это как бы случайно совпало с тем, что теперь я в оппозиции к ред арми. Ну да все равно уже
      Что-то не припомню когда это я говорила про равенство мужчины и женщины? Я сторонница традиционной семьи, патриархального устройства общества. Феминистские движения никогда не поддерживала, более того они мне неприятны. Но все это не значит, что я буду прощать оскорбления в свой адрес матом, и ни как на них не реагировать. Представитель ред арми зашел в тему о рекрутинге в NoLife, грязно выругался и оскорбил меня, там было явное проявление сексизма в его словах. Я пожаловалась модераторам, они увидели нарушение правил форума и удалили посты, за что я им благодарна. А ты тут чем возмущаешься, что мне видите ли это не понравилось и я должна была никак не реагировать? Что-то перепутал ты чтобы сметь мне нотации читать, как я должна себя вести.
      "так как ты рассуждают" - а как я рассуждаю? То что мне неприятно видеть как ты пользуясь забитостью и отсталостью некоторых русскоговорящих в твоей гильдии, юзаешь это без угрызений совести, поставил их в позицию рабов в угоду топовым бугровым гвг пачкам, позволяешь им публично унижать их в глобе, называть людьми второго сорта, вытирать ноги о них. Да мне это противно, я считаю это подлостью с твоей стороны.

П.С. Ребята кто постил стихи, не обращайте внимание что там "доктор" пишет, у него просто у самого не получается, получаются только лулы да кеки, продолжайте мне понравилось
    • RedQueen wrote:

доктор широ долго бессонными ночами думал обо мне и поставил диагнгоз, вот не там ты свои таланты тратишь и время. Одно не понятно, что на предыдущей бете когда я по-другому к ред арми относилась, ты совсем другие песни пел, в гильдию приглашал. Однако слабоумие у меня ты определил только сейчас, и это как бы случайно совпало с тем, что теперь я в оппозиции к ред арми. Ну да все равно уже
      Что-то не припомню когда это я говорила про равенство мужчины и женщины? Я сторонница традиционной семьи, патриархального устройства общества. Феминистские движения никогда не поддерживала, более того они мне неприятны. Но все это не значит, что я буду прощать оскорбления в свой адрес матом, и ни как на них не реагировать. Представитель ред арми зашел в тему о рекрутинге в NoLife, грязно выругался и оскорбил меня, там было явное проявление сексизма в его словах. Я пожаловалась модераторам, они увидели нарушение правил форума и удалили посты, за что я им благодарна. А ты тут чем возмущаешься, что мне видите ли это не понравилось и я должна была никак не реагировать? Что-то перепутал ты чтобы сметь мне нотации читать, как я должна себя вести.
      "так как ты рассуждают" - а как я рассуждаю? То что мне неприятно видеть как ты пользуясь забитостью и отсталостью некоторых русскоговорящих в твоей гильдии, юзаешь это без угрызений совести, поставил их в позицию рабов в угоду топовым бугровым гвг пачкам, позволяешь им публично унижать их в глобе, называть людьми второго сорта, вытирать ноги о них. Да мне это противно, я считаю это подлостью с твоей стороны.

П.С. Ребята кто постил стихи, не обращайте внимание что там "доктор" пишет, у него просто у самого не получается, получаются только лулы да кеки, продолжайте мне понравилось
      Я всегда подозревал,что с тобой что-то не так. Приглашал на бете1, это было давненько, потом я изменил свое мнение.
      По поводу "угнетенных" ты сама этих угнетенных видела. И каждый из них может тебе ответить, что у них все хорошо. Самый большой раб в этой гильдии именно я, и всегда им был. Сейчас самым большим рабом является деррик, и за все дни этой беты он был в онлайне каждый день, и я не знаю человека, который играет и привносит больше чем он. Если ты не можешь отличить иронию и сарказм от серьезных заявлений - у тебя проблемы. Деррик мог 10 раз создать свою гильдию с блекджеком и сабхьюманами, но не сделал этого, он до сих пор играет в гильдии где ВСЁ руководство за исключением моджо - является русскими. Он позицинирует себя как "прорусский" игрок, имеет аватарку путина и вполне серьезно говорит о том, что Русские ему нравятся больше, чем англоговорящие. Он не делит игроков по нациям - он делит их по пользе в гильдии, и во многом к сожалению - прав. За всю бету "рабы" дали деррику и его топовой ГвГ пачке 2-3 сета 8.2, остальное было сделано исключительно на их ресурсы. И это я считаю очень плохое взаимоотношение с учетом вклада русских КП и КП моджо. Вложили мы значительно меньше, а дали англоговорящим еще меньше, я бы на их месте очень обиделся. Всего этого ты и знать не могла,ибо тебе куда как проще опираться на чушь, которую неизвестно кто придумал. Если углубишься в историю деррика (но зачем?), то узнаешь, что не далее как год назад он людьми 2го сорта называл американцев из гильдии Envy, а так же бразильцев. Хотя о чем я говорю, продолжай нести свою ересь, она очень забавляет. Очень полезный навык демагога - вычленять куски из контекста и не отвечать на пост полностью, а только на те моменты, которые можешь ответить без потери в репутации и подозрений в слабоумии.
      Проблема нашего менталитета в том, что мы абсолютные пофигисты и очень алчные, пост-советский период, хуле.
      п.с. Найс мемасы выкладываешь, давай еще, сразу видно уровень развития, несчастный.
      п.с.с. 2gmme твой уровень реально зашкаливает, твоя подпись говорит о тебе даже больше, чем твои посты. Возвращайся в свою полуметрвую браузерку про космос плес, тут ты ничего не стоишь.

The post was edited 1 time, last by KuroiAida ().

• дерик и ко, играют так потому что задроты и им это по фану, на свое собственное имя работают в топе, ты играешь тоже исключительно, чтобы потешить свое самолюбие, амбиции, или может доказать кому-то, что ты на что-то способен, чтобы оценили, такое ощущение что тебя куда то не приняли, пренебрегли тобой и ты все это время теперь доказываешь, что как много они потеряли. Несчастный скорее всего ты, потому что не смотря, на то что ред арми вроде как побеждает, и все супер, это не делает тебя счастливым, сплошной пессимизм, тревога, негатив, тем кто не согласен, ставишь диагнозы, срываешься на оскорбления, ну низковат уровень для того кем ты себя стараешься позиционировать.
    • KuroiAida wrote:

И это я считаю очень плохое взаимоотношение с учетом вклада русских КП и КП моджо.
      Ты, вроде, говорил, что вы отказались от кп (может, что-то путаю или неправильно понял), у вас весь состав поделен по кп? Какая часть гильдии не входит ни в одну из кп ? Какой налог по серебру, ресурсам? Возможно пользоваться крафтилками для самостоятельного крафта? Основной прайм-тайм день по мск?

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().

• Zayac87 wrote:

KuroiAida wrote:

И это я считаю очень плохое взаимоотношение с учетом вклада русских КП и КП моджо.
      Ты, вроде, говорил, что вы отказались от кп (может, что-то путаю или неправильно понял), у вас весь состав поделен по кп? Какая часть гильдии не входит ни в одну из кп (интересно для оценки возможности собраться в хг, на фарм мобцов и другие коллективные занятия)? Какой налог по серебру, ресурсам? Возможно пользоваться крафтилками для самостоятельного крафта? Основной прайм-тайм день по мск?
      Отказались от КП, но снова вернулись, без этого никуда. Никакая по документам, все относятся куда-то, но в КП есть скажем так люди которые в КП не входят, просто на листочке так написано. Довольно много плавающих людей. Налог по серебру 25%, ресурсного налога нет. Можно пользоваться крафтилками (вначале нельзя было). Основной прайм тайм день-вечер МСК.
    • KuroiAida wrote:

п.с. Больше всего меня порадовало суждение RedQueen о бедных русских, и о том, что каждый может всего добиться, но было-бы только желание. Так вот послушай, родившись в России у большинства из нас уже на этом моменте все КОНЧЕНО. Если ты родился в мухосрани, то шанс того, что ты не сопьешься и снаркоманишься меньше, чем шанс стать успешным человеком. Это конечно забавно рассуждать о том, чего НИКОГДА не знала и не видела, но знаешь - так как ты рассуждают именно те, кто эту страну втаптывал в грязь, и исполнял затею Даллеса (который не существует, но работает).
      Широ, а если мухосранске, который будет не в России, а в любом другом уголке мира(США Китай Индия Африки, Ближний восток ? можно продолжить на весь земной шар ), что то будет кардинально отличаться?
      Может вся проблема только в том что России, имея малую плотность населения имеет больше небольших отдаленных населенных пунктов?
      И главное где бы ты не родился, это конечно влияет, и с учетом конечности жизни, каждый не станет призедентом, но в какую сторону идти зависит только от тебя.

P/S Я так же нахожусь за пределами России, и возможно тебе виднее, но как я написал выше мухосрански есть везде.