Политическая обстановка в мире Albion)

• Jabka wrote:

спасибо, слушаю на репите
      У меня много таких моментов было, просто не засняли/записали. Кто-то ремикс даже соорудил в вк "Shiro - клевая W"
      Я очень сильно горел когда ГвГ играл, у меня прям полыхало так, что соседи в 5 утра в дверь стучали.
    • Lankaster wrote:

Эми, ты и вправду сломался что-то, столько текста, а говнеца и не заметно в общей массе...
      У меня просто в середине беты член семьи умер, не до игр немного. Да и не до глупых драм, для меня вся эта возня очевидна. Недалекие думают, что от них что-то зависит, но эта бета всем ясно показала кто и на что способен, и у кого какие результаты будут на 3х-4х месячном релизе, что обсуждать то тут? Ясно и понятно, что деррик в любом случае именно тот человек, которого можно заменить на 20 других, он конечно вспыльчив и очень драмаопасен, но удара в спину я от него ожидаю намного меньше, чем от большинства своей гильдии, такой вот парадокс. Да и если честно, сказать по правде, мне многие в АО стали друзьями, даже такие конченные как деррик и моджо, а почти 80% состава из русских - абсолютно незнакомые мне люди. Мне комфортно играть в этом токсичном болоте - привык за годы игр в мобы. Заходишь в гильдию - как в катку родную зашел, вот уже и саппорт уходит в афк, а тут глядишь щас пацан фидить пойдет, ну ты понел.
      То что мертво - умереть не может.
    • Что не пост,то дифирамбы гастарбайтерам, и кучи помоев на русских игроков. То есть сорт человека (именно русского человека) для тебя определяется количеством и качеством выигранных гвг. При этом в игре кучи криворуких игроков разных национальностей, но ты отсортировываешь именно русских. Не ты конечно начал, а твои дырики, но ты им рот не то что не заткнул ты еще их и оправдываешь и сам себе это позволяешь.
      Не слишком заигрался?
    • RedQueen, ты играешь даже не в русскоязычной гильдии, о чем речь вообще? понмится был и когда-то пост о стране проживания и это тоже не Россия и близко?
      как-то от тебя не очень понятны все эти патриотические возгласы. )

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().

• RedQueen wrote:

Что не пост,то дифирамбы гастарбайтерам, и кучи помоев на русских игроков. То есть сорт человека (именно русского человека) для тебя определяется количеством и качеством выигранных гвг. При этом в игре кучи криворуких игроков разных национальностей, но ты отсортировываешь именно русских. Не ты конечно начал, а твои дырики, но ты им рот не то что не заткнул ты еще их и оправдываешь и сам себе это позволяешь.
      Не слишком заигрался?
      Играю то я с русскими, очевидно? Для меня сорт определяется отношением к людям и к игре, ГвГ тут вообще не причем. Я просто не пойму в каком месте я не прав? Ты даже не в России живешь, за окно давно глядела? Половину нашей нации спасут только биореакторы. И это не расизм/нацизм , а план Даллеса в действии. Оправдываю? Я просто разделяю людей на мусор и не очень, и всегда разделял. Большинство Русских умеют только в демагогию , а в честность и полезность не очень. Каждый конченный кретин считает себя самым умным (в т.ч. и я), национальная черта чего уж там %).

Батя твой, не?

The post was edited 2 times, last by KuroiAida ().

• Anatoly wrote:

@KuroiAida звучит так, будто ты согнул колено Деррику, может быть, он отправит тебя в свою альт-гильдию "Russians are subhumans" после релиза
      Именно так и звучит, надеюсь Лорд будет милосерден со мной на релизе %).
      Хотя если говорить серьезно - ничего сложного в моем решении на релизе не будет. РА всегда была очень сильной гильдией и с приходом деррика как одного из лидеров англоязычной КП РА не стала сильнее как гильдия. Все осталось на том же уровне. В этой игре если кто-то в гильдии силён - другой будет неизбежно слаб, и хз почему так. На бете2 русские были сильнее в разы, а вот на бете3 как-то не взлетело.
      По факту - это внутренние проблемы РА (хотя я бы даже не назвал это проблемой) и мне как руководителю в принципе всё-равно кто потеет больше всех. Вот только с бургами мне еще проще - они и сами потеют за таг, а мне даже делать ничего не нужно, только пальчиком указать.
      Очень все-таки сложно оценить чего в Деррике больше - плюсов или минусов, но мне работы явно меньше.
    • О да Деррик - божёк ГвГ и KuroiAida - пророк его, покайтесь грешники, всех неверных русиш швайн в концлагерь, яйки млеко арбайтен, RedAr акбар...
      Где там пункт приёма во враги РА, готов записаться вне очереди, надоел этот ЧВСник дцпшник и его полицаи\власовцы...
    • DusTiDo wrote:

О да Деррик - божёк ГвГ и KuroiAida - пророк его, покайтесь грешники, всех неверных русиш швайн в концлагерь, яйки млеко арбайтен, RedAr акбар...
      Где там пункт приёма во враги РА, готов записаться вне очереди, надоел этот ЧВСник дцпшник и его полицаи\власовцы...

Тебе в любую гильдию. Очередь на уринотерапию большая, не пропустят. Мы всегда рады выдать тугую струю на благо отечества.
      п.с. Страну в видео мы продали 26 лет назад - не позорься плес.
      п.с.с. Всегда забавлял этот хейт от помойки, и Деррик хейт концентрирует даже больше чем я в свое время, ууух, глядишь на релизе будет весело.
    • DusTiDo wrote:

Все предатели во все времена всегда плохо кончали...
      Предатели чего? Родины что-ли. Ололо СС нашел %).
      До неандертальцев не доходит одна вещь - только я решаю и всегда решал кто будет играть в РА, так было на протяжении 3х тестов, и так будет на релизе. То, что сейчас Деррик активно рофлит - мне доставляет тонну лулзов, а отбитым типа тебя хороший такой баттхерт. Нацизма и расимза нет - он есть лишь у вас в головах, многие в России пару лет назад братьев Украинцев считали за второй сорт, а теперь глядишь загнивающий запад появился.