Политическая обстановка в мире Albion)

• elizaroff wrote:

Wahoo wrote:

elizaroff wrote:

PVE-контент в eve-online более чем убогий. Там тоже есть топы, деятельность которых многим не интересна.В альбионе можно ввести офвары, возможность нападения одной гильдии на другую во всех локациях с фуллутом. Режим ПК переработать. Разрабы ещё сами не понимают что будет на длинной дистанции. С евой все было также.
      Главноная проблема это предствить себя на месте игрока и задать себе вопрос: "Зачем и почему я буду в это играть?"
      Что мне понравилось.Я захотел убить челика . Поиск цели у меня занял 15 мин. Дуэли я расчёт не беру тк это дно. Да! В в евке можно суициднуть, но это не спортивно. В Альбионе копалки вполне могут тебе настучать по башке и их интересно ловить. Не надо часами рыскать, чтобы убится итд и тп
      алло,это вроде топик "политическая обстановка" а не "мои первые шаги в компьютерной игре альбион онлайн"

пс.
    • KuroiAida wrote:

Resnais wrote:

норм так бьются. Видосики очень заметные
      youtube.com/user/ygoleko
      Фак, вспомнил их - КП из хромагусов которое искало гильдию и выбирало между РА и НФ. Выбрали НФ в итоге? Судя по результатам - СОВСЕМ ТАКИ НЕ ЗРЯ.Услышал от этих ребят, что были топ1 везде где можно, и прочие прохладные. 8к ммр пацики в НФ подъехали, эх , завидую.

JaGGeR wrote:

Вместо того чтобы чсвшить чсвшники, лучше бы фидбэк оставляли, для этого собственно и играем на бете.
      Я на прошлой бете по всем оружиям рейтинг составлял в гугл доксе, с фидбеком от самых нормальных игроков прошлой беты с рейтом 0/10 для каждого оружия. Из всего моего фидбека вняли только курсе (я расписал там просто тетрадный лист о курсе и о чудо, что-то изменили, а ну плюс еще копье, угу).По факту на наш фидбек им просто все-равно, нужно отправлять его МАССОВО и организовано, как-то я даже НФ просил мне помочь (годика пол назад) в этом деле, но НФ отказался мне помогать - следовательно вам это не интересно, поэтому твой призыв не имеет никакого смысла.
      Что-то похожее сделали ж вчера
      albiononline.com/ru/characterbuilder/
    • KuroiAida wrote:

Хочу выразить благодарность Нильфгаарду за интересную бету, ибо без них это было-бы слишком просто.
      Всем добра.

прочитала пост и чуть не прослезилась от умиления.. так душевно.. ты ли это?:) Да.. быстро эта бета умерла.
    • RedQueen wrote:

KuroiAida wrote:

Хочу выразить благодарность Нильфгаарду за интересную бету, ибо без них это было-бы слишком просто.
      Всем добра.
      прочитала пост и чуть не прослезилась от умиления.. так душевно.. ты ли это?:) Да.. быстро эта бета умерла.
      #всем тесты надоели. + как нет нового контента кроме новых шмоток, по сути отличается от первого збт парой цифр и новыми шмотками. На релизе через 2 месяца делать будет нечего и все кто дротил в нее последние 5 лет уйдут искать чтото новое.

• KuroiAida wrote:

Уф.
      Польша номер 1.
      albiononline.com/ru/killboard/gvg/GHjBIJc7SN6QcKHB0DeR1A
      п.с.
      Смотрю зорны неплохо вам по карману ударили, эх, надо было добивать - пока была возможность.
      Зорны ударили по карману исключительно этой гвг пачке. Она не находится на обеспечении гильдии
    • Dant wrote:

KuroiAida wrote:

Уф.
      Польша номер 1.
      п.с.
      Смотрю зорны неплохо вам по карману ударили, эх, надо было добивать - пока была возможность.
      Зорны ударили по карману исключительно этой гвг пачке. Она не находится на обеспечении гильдии
      Ты вообще в игру не играешь? Эта пачка проиграла Джентельменам.
      Я про это ГвГ.
      albiononline.com/ru/killboard/gvg/pdV-rhTKRaO9Nup3KYJ7Zg
      п.с. Серьезный бизнес - обеспечение гильдии, прям ууух.
    • KuroiAida wrote:

Dant wrote:

KuroiAida wrote:

Уф.
      Польша номер 1.
      п.с.
      Ты вообще в игру не играешь? Эта пачка проиграла Джентельменам.Я про это ГвГ.
      albiononline.com/ru/killboard/gvg/pdV-rhTKRaO9Nup3KYJ7Zg
      п.с. Серьезный бизнес - обеспечение гильдии, прям ууух.
      Сколько уже было таких смертей без единого треша, умеют же разрабы в экономику -(
      И чет серьезные бизнесмены из РА выше 8.1 не тянут сеты на ГвГ.
    • Че-то скучно стало и здесь и в игре.
      Широ тебе разве не любопытно потестить экономическую модель своей гильдии, в формате война 8.2 (8.3 к сожалению ты не потянешь).
      Времени осталось не так уж и много. Мне вот например интересно Констовая система (НФ) vs Рабская (РА). Кто как будет себя чувствовать в условиях хайтир войны. Ты успеешь еще захватить мидл континент, ты там самый крутой, мы уже поняли.
      Рили, скучно, вся надежда на тебя :D
      Nilfgaard or nothing | deep
    • gushick wrote:

elizaroff wrote:

Wahoo wrote:

elizaroff wrote:

PVE-контент в eve-online более чем убогий. Там тоже есть топы, деятельность которых многим не интересна.В альбионе можно ввести офвары, возможность нападения одной гильдии на другую во всех локациях с фуллутом. Режим ПК переработать. Разрабы ещё сами не понимают что будет на длинной дистанции. С евой все было также.
      Главноная проблема это предствить себя на месте игрока и задать себе вопрос: "Зачем и почему я буду в это играть?"
      Что мне понравилось.Я захотел убить челика . Поиск цели у меня занял 15 мин. Дуэли я расчёт не беру тк это дно. Да! В в евке можно суициднуть, но это не спортивно. В Альбионе копалки вполне могут тебе настучать по башке и их интересно ловить. Не надо часами рыскать, чтобы убится итд и тп
      алло,это вроде топик "политическая обстановка" а не "мои первые шаги в компьютерной игре альбион онлайн"
      Ты просто не знаешь, с кем разговариваешь. Это тело способно обсуждать даже смерть собственной бабули в топике про смешные картинки. Рекомендуется забить болт-с.
    • а мне вот интересно, что держит людей в ра, ну верней не людей, а рабов? Вкалывать за бесплатно на кучку гастарбайтеров, мазохисты или просто менталитет такой, плевать что я раб и меня за человека не считают, зато у меня плащ РА?:)
    • GroZzy wrote:

gushick wrote:

elizaroff wrote:

Wahoo wrote:

elizaroff wrote:

Ты просто не знаешь, с кем разговариваешь. Это тело способно обсуждать даже смерть собственной бабули в топике про смешные картинки. Рекомендуется забить болт-с.
      Ахаха! Пруфы про бабулю плиз...Опустились с gushickом до хамства. Это от недалёкого ума. Ладно Гушик, он друк Биста. Его ещё понять можно. Хотя я Нойзеру обещал больше не харасить Выдру. Но ты! Ты вообще скоморох, шестерка Мурадика.

The post was edited 1 time, last by elizaroff ().

• Ахаха! Пруфы про бабулю плиз...Опустились с gushickом до хамства. Это от недалёкого ума. Ладно Гушик, он друк Биста. Его ещё понять можно. Хотя я Нойзеру обещал больше не харасить Выдру. Но ты! Ты вообще скоморох, шестерка Мурадика.
      Харрасить? Ты? Падение лицом на клаву и выдавание это за постинг - последнее, что можно назвать словом "харрас".
      Дабы нарыть пруфов на твой говнопост не в тему - достаточно открыть ивруком с аналогичным профилем по разделу "Сообщения юзвера", о чем твоя репа говорит более чем.
      И да, свою белтовую аналитику про шестерок можешь засунуть туда же, клован, ведь даже последний оленевод в состоянии прочекать борды, дабы понять, что мои чары просто не логинятся в игру, не говоря уже о том, что ты мне тут вменяешь.