Политическая обстановка в мире Albion)

• Resnais wrote:

норм так бьются. Видосики очень заметные
      youtube.com/user/ygoleko
      Фак, вспомнил их - КП из хромагусов которое искало гильдию и выбирало между РА и НФ. Выбрали НФ в итоге? Судя по результатам - СОВСЕМ ТАКИ НЕ ЗРЯ.
      Услышал от этих ребят, что были топ1 везде где можно, и прочие прохладные. 8к ммр пацики в НФ подъехали, эх , завидую.

JaGGeR wrote:

Вместо того чтобы чсвшить чсвшники, лучше бы фидбэк оставляли, для этого собственно и играем на бете.
      Я на прошлой бете по всем оружиям рейтинг составлял в гугл доксе, с фидбеком от самых нормальных игроков прошлой беты с рейтом 0/10 для каждого оружия. Из всего моего фидбека вняли только курсе (я расписал там просто тетрадный лист о курсе и о чудо, что-то изменили, а ну плюс еще копье, угу).
      По факту на наш фидбек им просто все-равно, нужно отправлять его МАССОВО и организовано, как-то я даже НФ просил мне помочь (годика пол назад) в этом деле, но НФ отказался мне помогать - следовательно вам это не интересно, поэтому твой призыв не имеет никакого смысла.
    • Прислушиваются в основном к игрокам у которых есть связь с гейм дизайнерами и доступ на NDA.
      Кстати больше всего, как не странно слушают игроков из зорнов, по моему вообще процентов 70% баланса меняют по воле Немецкого комьюнити.
      Вышел пару раз против них на гвг на даггерах и ггвп
    • JaGGeR wrote:

Прислушиваются в основном к игрокам у которых есть связь с гейм дизайнерами и доступ на NDA.
      Кстати больше всего, как не странно слушают игроков из зорнов, по моему вообще процентов 70% баланса меняют по воле Немецкого комьюнити.
      Вышел пару раз против них на гвг на даггерах и ггвп
      А то ты этого не знал? Да зорны ОЧЕНЬ сильно влияют на игровой баланс, про NDA давай не будем распространятся - когда у меня был туда доступ, я очень много матерился, действительно пытался что-то изменить, но как видишь воз и ныне там.
      Если мы начнем писать фидбеки, нормальные с 50+ лайков, то девелоперы просто не смогут игнорить это, но по факту они всегда говорят одно, а делают другое (в плане баланса).
    • KuroiAida wrote:

А то ты этого не знал? Да зорны ОЧЕНЬ сильно влияют на игровой баланс, про NDA давай не будем распространятся - когда у меня был туда доступ, я очень много матерился, действительно пытался что-то изменить, но как видишь воз и ныне там.Если мы начнем писать фидбеки, нормальные с 50+ лайков, то девелоперы просто не смогут игнорить это, но по факту они всегда говорят одно, а делают другое (в плане баланса).
      Тут без фидбеков видно, какое оружие вы не видите ни в ОВ ни на ГвГ, но его не трогают с введения в игру.
    • @Bercilak У тебя в игре шмотки пропадают в инвентаре постоянно, фиксани плез, а то очень бесит.

JaGGeR wrote:

Вместо того чтобы чсвшить чсвшники, лучше бы фидбэк оставляли, для этого собственно и играем на бете.
      оставил проверяй
      TolyaTop1
    • Wahoo wrote:

ПВЕ/ПВП контент действительно интересно реализованный, с реальными целями (добывать больше, чтобы иметь возможность добывать еще больше это не цель, это онанизм.) пришли бы западные гильдии реальные конкуренты.
      И даже для RMT игра слишком скучна.
      А так у игры нет особого будущего через годик после релиза будут 3-4 политические силы, которые будут пытаться впарить кому-нить свои ресурсы, но покупателей - не будет
      PVE-контент в eve-online более чем убогий. Там тоже есть топы, деятельность которых многим не интересна.
      В альбионе можно ввести офвары, возможность нападения одной гильдии на другую во всех локациях с фуллутом. Режим ПК переработать. Разрабы ещё сами не понимают что будет на длинной дистанции. С евой все было также.
    • KuroiAida wrote:

амбиций и желания вставать ВНЕ прайма у НФ не хватает

Моё желание ходить на гвг в 6 утра, да и в принципе ходить на гвг, закончилось на первой бете. Фидбека по холику было дано столько, что.... ну я просто даже не знаю. Забавный факт: в игре 5 холиков, полезных из них только два, юзабельных на гвг - один. артефактные - полный мусор.
    • KuroiAida wrote:

Слыш, ну я бы после поражения полякам сэппуку бы сделал. Но про зерг протосов фраза Льека же: "если мы и зерг, то зерг протоссов!"
      поражение не поражение . во 1 мы учимся а во 2 ты не знаешь всей картины . мы 10 минут дрались 4в5 потому что дс было . прежде чем бежать на форум и кричать "какой я охуенный а вы говно" узнай хотябы детвли ....
    • Yen4ik wrote:

поражение не поражение . во 1 мы учимся а во 2 ты не знаешь всей картины . мы 10 минут дрались 4в5 потому что дс было . прежде чем бежать на форум и кричать "какой я охуенный а вы говно" узнай хотябы детвли ....
      А зачем вы дрались 4в5?
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Yen4ik wrote:

потому что уже деваться было некуда ))) мы стояли на мид пилоне и человек вылетел . там уже безысходность была +_+
      Я бы хотел посмотреть запись)
      курса бладлеттер копье фрост имхо не работают вместе)
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Seirou wrote:

Yen4ik wrote:

потому что уже деваться было некуда ))) мы стояли на мид пилоне и человек вылетел . там уже безысходность была +_+
      Я бы хотел посмотреть запись)курса бладлеттер копье фрост имхо не работают вместе)
      всё работает, если руки не из нильфгаарда
    • On1 wrote:

Есть видео с города? ГЦ
      Тут было много разговоров о файте на замке, оч жаль, но к сожалению на последнем замке не было моего рейда, игроки из КП были, а вот всего рейда из-за гвг Вирика и отсутствия Аки - не было.
      Но зато мы потом отвели душу на городе.
      Посмотреть можно вот тут.
      Ljok's CP recruting.
    • elizaroff wrote:

PVE-контент в eve-online более чем убогий. Там тоже есть топы, деятельность которых многим не интересна.В альбионе можно ввести офвары, возможность нападения одной гильдии на другую во всех локациях с фуллутом. Режим ПК переработать. Разрабы ещё сами не понимают что будет на длинной дистанции. С евой все было также.
      Я евку упмянул именно в связи со сходством данных игр в своей бессмысленности и беспощадности. С борьбой за доступ к ресурсам. И русские как там занимались торговлей за реал, так и тут именно это является естественной целью. Проблема в том, что рынок очень мелкий, нормальных объемов не заработать...
      А разрабам еще много над чем стоит поработать. В игре очень много проблем. И основная это не баланс, кланвары и т.п. Главноная проблема это предствить себя на месте игрока и задать себе вопрос: "Зачем и почему я буду в это играть?" и попытаться спрогнозировать как и что ответят игроки. И разрабы догадываются что игроки ответят, только вот полимеры уже потрачены. Игру пора запускать в любом виде.
    • Всем привет, думаю, отчасти мой постик будет тут в тему. В общем, скажите, какой регион в Альбионе самый русский. Хз, что там будет с гильдой у меня на старте, так что хотелось бы начать там, где много русских людей и русских гильдий. Вопрос вдвойне актуален, поскольку очень сильно буду топить на развитие островов, фермерства и других проф, так что переезд уже через месяц будет крайне проблемной штукой.
    • Wahoo wrote:

elizaroff wrote:

PVE-контент в eve-online более чем убогий. Там тоже есть топы, деятельность которых многим не интересна.В альбионе можно ввести офвары, возможность нападения одной гильдии на другую во всех локациях с фуллутом. Режим ПК переработать. Разрабы ещё сами не понимают что будет на длинной дистанции. С евой все было также.
      Главноная проблема это предствить себя на месте игрока и задать себе вопрос: "Зачем и почему я буду в это играть?"
      Что мне понравилось.Я захотел убить челика . Поиск цели у меня занял 15 мин. Дуэли я расчёт не беру тк это дно. Да! В в евке можно суициднуть, но это не спортивно. В Альбионе копалки вполне могут тебе настучать по башке и их интересно ловить. Не надо часами рыскать, чтобы убится итд и тп