Политическая обстановка в мире Albion)

• lolwhat wrote:

вы че, тупицы, мы не захватили замок, мы проиграли, все вот эти вот ваши "да мы наубивали больше" , "мы не взяли замок, но выиграли драку" полная херня, сундук у редарми. я был рад нормальному файту без очередных лагающих вылетающих телепортирующихся челиков, но кажется это произойдёт только на релизе(через 200 лет).
      В любой гильдии нужен штатный психолог, человек с трезвым взглядом на мир, который будет защищать рассудок мемберов от перекосов. У нас вот есть lolwhat :)

Уровень мировоззрения игрока - "победителя" с одной стороны хорошо защищен от вайна и психозов (любое поражение кажется победой), но с другой весьма предсказуем - беспечность и линейность поведения сопровождают везде и на этом легко сыграть.

Во вчерашней битве мы(NF) ожидали стандартного сценария - прийти и победить. И все шло по плану, силы альянса были почти добиты и их остатки зажаты в последних комнатах. Приближалось финальное сражение, в котором мы бы победили, но ему не суждено было случиться. Потому, что мы бы все равно проиграли в дальнейшем. Быстрый регруп на ближайшем клайме позволил альянсу собраться и снова атаковать, мы же не могли быстро восполнить потери. Время до открытия сундука стремительно приближалось, Пришли EOS, оставив последние надежды, была команда отступать и в следующей локе дать бой, но из-за чего-то ( проблем с координацией?) мы вступили в бой разрозненно и все зафейлили.

Задача не выполнена, замковый сундук не захвачен. - Плохо.
      Удалось минимизировать потери - Хорошо.
      Игроки остались в бодром расположении духа. - Хорошо.
      Часть игроков так и не поняли, что проиграли. - Плохо.
      Интересные, непредсказуемые события на сервере - Весело.
      Под конец были жуткие лаги,фризы, откаты, дисконнекты - Плохо.
      Спустя пару часов был еще замок, который мы дефили, и на который почти никто не пришел ( было немножко HNG) - Обидно.
      Siddxa | Nilfgaard
      siddgames.ru/albion-online/ - полезные гайды по игре для новичков
    • Просрали замок, поубивали челиков, поумирали от челиков. Крутой файт, веселые мувы. Лолвотик, который не смотря на то что держит в муте в тс с начала теста, 2 раза вытащил со 100 хп.
      Дрались в меньшинстве и проиграли, но дрались весело. Готовиться к замку надо чуть лучше, не за лут, так хоть за веселый воскресный ивент. Широ прав про 2 страницы отмазок. Готовьтесь к драке лучше и не расслабляйте булки, особенно если побеждаете каждый раз каких-то бомжей. В какой-то из дней бомжи убьют вас.
      Лаги конечно отстой. Делей 100мс убивает, фпс просаживается до 10-20, но в целом играть можно. Стоит понимать что у противников те же самые проблемы.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • Вставлю и свои пять копеек (пост адресован по большей степени Джагеру)
      Сегодня 24.04 сходили на первое ГВГ основным составом Almas Mortas против НФ. Мое субъективное мнение: драка удалась, конечно первый файт мы отдали как будто вообще первый раз играем, но потом вошли в русло и дали достойный отпор.
      Проигрыш обусловлен нашей плохой подготовкой и недооцениванием противника. Тем не менее, нам все понравилось.
      И да, в следующий раз, Джагер, будет жарче :)
      Спасибо за файт.
      _____
      Besone a.k.a. MilkyWay
    • Resnais wrote:

один чалик из нф, обвинял меня в вбросе и тп(хотя,вполне вменяемые вопросы задавал)
      А тут явно вброс) чтобы нф агрились..
      Лучше новостей подкиньте)
      вчера с энви 2 раза в хг встретились, они были на тир выше размен 4 в 5, минус шмотки на 30-50 лямов просели енви. Хочу встретить монстрвея отыграться когда был в т5.

Наш кларнет в 7.1
      Видео без звука, ругается модератор что много мата.
      А на гвг нас не берут ;(
      Ходите в хг друзья
    • Tuman wrote:

Resnais wrote:

один чалик из нф, обвинял меня в вбросе и тп(хотя,вполне вменяемые вопросы задавал)
      вчера с энви 2 раза в хг встретились, они были на тир выше размен 4 в 5, минус шмотки на 30-50 лямов просели енви. Хочу встретить монстрвея отыграться когда был в т5.

Наш кларнет в 7.1
      А на гвг нас не берут ;(
      Ходите в хг друзья
      если бы на 1:27 ты дал луч не в вендетту, а в енви, то всё было бы куда лучше
    • lolwhat wrote:

Tuman wrote:

Resnais wrote:

Наш кларнет в 7.1
      А на гвг нас не берут ;(
      Ходите в хг друзья
      если бы на 1:27 ты дал луч не в вендетту, а в енви, то всё было бы куда лучше
      погрешность наведения луча 50%, заставляют брать эту никчемную вешку
    • Что? Какие 500 т7 эссенций?
      Где вы такие цены берете? Эта ссань миллиона не стоит. Даже деррик и нинзя 50 лямов еле-еле слили на ГвГ, а тут какой-то треш без комментов подрался. Вот тут, возможно Енви слили 20 лямов
      albiononline.com/ru/killboard/gvg/LjvizlA5SAGyB22Yj1q6QA
      И то сомнительно.