Политическая обстановка в мире Albion)

• Tachima wrote:

Dredson wrote:

Ты понял мою мысль абсолютно не правильно, я босю обратного, любой нуб, зашедший через год после старта, получит за неделю тоже, что ты за первый месяц, а через год ты с ним будешь вообще на одном этапе развития. Нужно больше данжей, чтоб каждый был сложнее предидущего, открывались аля экспедиции, но предположим картами/ключами, с них падал лу лучше и лучше, но опять же это меняет эконом-концепцию игры.
      Что за жесть ты несёшь? Сейчас хороший, годный кач это 400-500к фэйма/час.
      А еще люди говорят, что на 5-7 день амфетаминового "марафона", можно качаться не по 24 часа в сутки а по 25-27.... часов... в сутки...
    • Кстати что-бы развеять ваши подозрения о топовости материков - количество т8 и т7 нодов на всех островах одинаково, хеллоу.
      И вообще, если быть совсем серьезным, количество ГвГ у РА на этом тесте превосходит все возможные пределы. Количество территорий и противников с которыми мы одновременно ведем дела - в разы больше чем у любых других гильдий. Только НФ может стоять рядом по количеству ГвГ и количеству противостоящих гильдий.
      Сейчас у нас 51 территория, а это 1/5 "топового" материка, и 90% среднего материка. RA сейчас контролирует 1/5 мира, считаю это несомненным успехом.
      Нашей основной целью всегда было удержание максимального количества территорий, и максимальный фокус на ГвГ со всеми вытекающими. Результаты не заставляют себя ждать (да-да, где-то у нас есть явные недочеты, но все-же по соотношению кол-ва ГвГ паков/силе только РА/НФ/EoS могут занимать пьедестал почета, остальные гильдии далекоооо позади.
      RA на карте и по поведению ведет себя намного более агрессивно, чем любая другая гильдия альбиона. Не будем вдаваться в подробности и детали, но это действительно так. Кол-во наших ГвГ в 3 раза выше чем у НФ, и любой другой гильдии. В отличии от унылой беты2, бета3 получилась именно тем, что я хотел.
      В общем как и говорилось выше в плане ГвГ в этой игре есть только 2 русских гильдии, остальные очень далеко позади, и к моему сожалению думаю, что они никогда не будут близки.
      Хочу выразить благодарность Нильфгаарду за интересную бету, ибо без них это было-бы слишком просто.
      Всем добра.

The post was edited 3 times, last by KuroiAida ().

• Dant wrote:

Да нет же. Было 210 людей от Нильфов. Мы же с разных сторон нападали, вот и казалось, что меньше.

А по факту. У страха глаза велики

Нифльфов было 3 или по самым максимальным подсчетам 4 рейда.
      Судя по килборде всего в бою участвовало 216 людей.
      216-80 = 136
      То-есть 136 альянса РА против 80 Нильфов. (п.с. учитывается именно людей, а не количество сколько вы раз голыми там дохли)

Мне бы было стыдно кукарекать о великой победе 136 вс 80 в дефе на замке, проиграв по килам, зажавшись в последней комнате с камнем.

И ваше кукареканье про то, что мы якобы голых людей убивали.
      Даже по киллфейму 1 гильдия Нильфгард сделала больше, чем альянс в дефе. Карл. В дефе. когда для победы достаточно качественно заливать в проход, в который заходят
      4.5кк у альянса против 4.8кк у одного Нильфгарда.

Чему вы так радуетесь? Если бы Нильфгард так дефился - для нас это было бы поражение. А у Вас как будто "выиграли" главный бой всего збт
      Подожди. Неделю назад вы в 80 убили нас 50. и всю неделю писали чтоб мы уходили в красную. Что посеяли, то и собирайте.

Когда лично твоя помойка что то сможет без альянса можешь начинать тут писать. Я бы понимал если бы тут писал Широ , но все остальные...аут
      Смогли же, в 25 человек забрали замок в англии против лив ариан+дарк горизонты+ казулы и их засос с зорнами с другой стороны. Приблизительно 25 против 60-80.
      WTF

The post was edited 1 time, last by On1 ().

• KuroiAida wrote:

Всем добра.
      Побольше бы таких постов, хватит уже кидаться говном, кидаешь сводку, в ответ на сводку. А вот выяснения кто там был пачка/клан/альянс - все ровно. Если кто то идет куда то альянсов, кто то идет только кланом, это проблемы тех кто так идет. Фактически что альнс в 4-5 паков = 4-5 паков клана, ведь все сидят в тске с ченелом, все разбиты на паки и т.д. Какая разница? Может разнца в кол-во одинаковых плащей? Ну ок, у одних больше играющих игроков, молодцы что держите такой онлайн, другие вышли из этой ситуации по другому, позвали альянс - который в принципе по организации похож на ХнС первого збт, где кланы это кп со своими стройками и крафтом, так что отличный файт был, жаль не попал на него:(

• On1 wrote:

Когда лично твоя помойка что то сможет без альянса можешь начинать тут писать. Я бы понимал если бы тут писал Широ , но все остальные...аут
      Смогли же, в 25 человек забрали замок в англии против лив ариан+дарк горизонты+ казулы и их засос с зорнами с другой стороны. Приблизительно 25 против 60-80.
      Вот вы и пошли в "красные". "Забрали" в 25 потеряв 18, видео как вы атакуете 60+ и забираете в студию.
    • Lair wrote:

On1 wrote:

Вот вы и пошли в "красные". "Забрали" в 25 потеряв 18, видео как вы атакуете 60+ и забираете в студию.
      захватить с 3х кратным перевесом в дефе даже вы так не сможете точнее даже на равных не смогли.
    • KuroiAida wrote:

lolwhat wrote:

KuroiAida wrote:

Так-так-так что это у нас тут?
      2 страницы отмазок НФ, лул.
      вызываю тебя на дуэль в 7.1 , у меня в руке холик
      Где встретимся? ГОТОВЬСЯ К УНИЖЕНИЮ.Возьму в руку дикий посох - держу в курсе.
      дикий посох это как-то по пидорски
    • On1 wrote:

Подожди. Неделю назад вы в 80 убили нас 50. и всю неделю писали чтоб мы уходили в красную. Что посеяли, то и собирайте.
      60-2 же счет был в дефе, провал провалов, в этот раз вы потеряли 70 человек в дефе, но отбились и тоже провал провалов

AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Lair wrote:

On1 wrote:

Мы дефили.
      WTF
    • Seirou wrote:

On1 wrote:

60-2 же счет был в дефе, провал провалов, в этот раз вы потеряли 70 человек в дефе, но отбились и тоже провал провалов

На прошлой неделе 60-2, на этой 70-50 Ну уже разница есть так то.
      WTF
    • Господа хорошие из НФ, перед тем как рассказывать что солар ничего не может прошу обратить внимание солар в соло захватил замок и удержал его против 3 кратного перевеса со стороны атакующих, после регрупа вечером еще принимали участие в дефе замка в составе альянса. Те кто тут постит кб и говрит что невидет разницы, вы ее не уведите, рейд был в составе РА, за весь бой пару потерь на блек скринах и пару новичков.

Так что для меня это был бой с сильным противником, и нам есть чему радоваться, а для вас ? вы бежали с поля боя и гнало вас "помойка из красны" продолжайте себя унижать дальше, у вас это прекрасно получается.

Научитесь относиться к соперникам с уважением, может и с лицом следующий раз все ок будет тогда,
      вон даже Широ вам дружелюбный пост написал в коем то веке.
    • Сначала не поверил, что Широ написаил добрый пост. Прямо похвалить решил. Может изменился?

а потом:
      "Так-так-так что это у нас тут?
      2 страницы отмазок НФ, лул."

У тебя почти получилось выбраться из форумного троля.

По факту все, что можно сказать о вчерашнем вечере:
      1) мы не захватили замок, но выиграли драку. Даже если не учитывать людей, убийства и т.д. а брать в расчет только киллфейм.
      2) мы играем одной гильдией против альянса. И справляемся. Истории про альянс с енви, еосами и прочими - очень прохладно. С Еосами был лишь пакт о ненападении на гвг. Так как часовые пояса кардинально отличаются и гнать гвг паки ранним утром (там вроде с 7до10 утра) на збт гвгшить - такое себе. На релизе - возможно. Никаких там засосов побить бедного Широ и т.д.
    • вы че, тупицы, мы не захватили замок, мы проиграли, все вот эти вот ваши "да мы наубивали больше" , "мы не взяли замок, но выиграли драку" полная херня, сундук у редарми. я был рад нормальному файту без очередных лагающих вылетающих телепортирующихся челиков, но кажется это произойдёт только на релизе(через 200 лет).