Политическая обстановка в мире Albion)

• Seirou wrote:

ALEXxxxx wrote:

РА переехали нф на замке Солары переехали утс на замке судя по количеству отмазок Широ в ноль развалил нф в опенворде. Ждем видосики!
      Картинки там выше

88 смертей у РА, из них 10 голвышей.
      78 ваших смертей против 51, ахаха победу нашли.
      это как я понял драка около вашего клайма когда все в лаге стояли 15 секунд и ваши танки кинули стяжку в пачку которая под баблом перешла ?

а твой скрин замок ? или я чтото путаю.
    • Эх родная помойка, видео уже на рейдере, за сегодня два замка один в соло против зорнов и ко ну и гильдия консультантов и экспертов которые всю прошлую неделю так навязчиво указывали нам наше место в красных) Последним конечно надо было бы извинится за не не верную оценку ситуации, но что то мне подсказывает что этого чуда не будет.
    • Ti_REX wrote:

извинится
      Извините, что убили Ваш альянс 118 раз одним кланом а потеряли 81.
      И честно - если бы каждый раз более-менее хорошо выступая в любом виде игры я бы от своего клана видел в /o то, что видел сегодня от вашего Алли - я бы лучше проигрывал или вообще удалил.
    • Ti_REX wrote:

Эх родная помойка, видео уже на рейдере, за сегодня два замка один в соло против зорнов и ко ну и гильдия консультантов и экспертов которые всю прошлую неделю так навязчиво указывали нам наше место в красных) Последним конечно надо было бы извинится за не не верную оценку ситуации, но что то мне подсказывает что этого чуда не будет.
      Я вижу разницу а ты?
      albiononline.com/en/killboard/battles/1221723
      albiononline.com/en/killboard/battles/1417943
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Да я тоже вижу, если тенденция сохраниться, скоро будет совсем весело )
      И кб можно показывать сколько угодно, я знаю кто бежал с поля боя, и от кого.

По факту, если бы не тонна пафоса, которая тут была с начала теста, да и думаю будет дальше, сегодня был обычный интересный бой, возможно самый интересный за весь тест, так что если тебя не было ты много пропустил.

The post was edited 1 time, last by Ti_REX ().

• Ti_REX wrote:

Эх родная помойка, видео уже на рейдере, за сегодня два замка один в соло против зорнов и ко ну и гильдия консультантов и экспертов которые всю прошлую неделю так навязчиво указывали нам наше место в красных) Последним конечно надо было бы извинится за не не верную оценку ситуации, но что то мне подсказывает что этого чуда не будет.
      Первый раз смогли разменяться, а орете как на очередной финальной битве збт.
      Извиняться мне пока не за что, сам этого не видел, а цифры далеки от прошлой недели, Шторм вполне мог попробовать зайти в замок)). Зато разворошил муравейник и ребята не стояли по 4 часа в пустую.
    • Ti_REX wrote:

Да я тоже вижу, если тенденция сохраниться, скоро будет совсем весело )

По факту, если бы не тонна пафоса, которая тут была с начала теста, да и думаю будет дальше, сегодня был обычный интересный бой, возможно самый интересный за весь тест, так что если тебя не было ты много пропустил.
      Так нет тенденции лол.
      Мы собираем на замки каждое воскресение гильдией 80 человек и грустим, что вы ничего не показываете.альянсом, только сейчас выставили 100+. Выиграли файт, но слилились по килам просто омг как, играя от дефа.
      Нет для вас хорошей тенденции, количество людей будет падать, и вы не сможете задавить числом. Начнете постоянно зерговать, против вас тоже появятся такие альянсы на 1000 человек и снова ничего не получится)
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild

The post was edited 1 time, last by Seirou ().

• Ti_REX wrote:

В плане "тенденция" - в этот раз вы привели Ти-пати, у вас что-то вышло более ненее.
      В следующий раз вы кого-то еще приведет, что бы вас было не 120+ а 200? Тогда возможно вы даже выиграете так, что и по килам будете в +, только победа то будет в чем?
    • Lair wrote:

Ti_REX wrote:

Первый раз смогли разменяться, а орете как на очередной финальной битве збт.Извиняться мне пока не за что, сам этого не видел, а цифры далеки от прошлой недели, Шторм вполне мог попробовать зайти в замок)). Зато разворошил муравейник и ребята не стояли по 4 часа в пустую.
      Я только одну гильдию знаю которая стояла 4 часа в пустом и это не моя
      Качество кто как орет уважаемый читатель может оценить отмотав страниц на 10 назад.

Seirou wrote:

Ti_REX wrote:

Так нет тенденции лол.Мы собираем на замки каждое воскресение гильдией 80 человек и грустим, что вы ничего не показываете.альянсом, только сейчас выставили 100+. Выиграли файт, но слилились по килам просто омг как, играя от дефа.
      Нет для вас хорошей тенденции, количество людей будет падать, и вы не сможете задавить числом. Начнете постоянно зерговать, против вас тоже появятся такие альянсы на 100 человек и снова ничего не получится)
      То есть у вас это стратегия, это планирование работа с людьми? А у нас тупой зерг который вас задавил числом ?

так для справки после прошлого замка проводили тренировки, сходили на другой замок где противник хотя был и с двукратным перевесом сундук забрать не смог.
    • Disgracefull wrote:

KuroiAida wrote:

Ljok wrote:

Так конечно мы сильны - мы в 1 клан на равных бьемся с вашим Альянсом, при этом часть наших топ игроков гвгшится против зорнов. Мы в АТАКЕ на замке убили БОЛЬШЕ чем вы защищаясь, это в целом по всем правилам не логично.

Ведете вы себя просто как дети которые наконец-то смогли что-то сделать. В белый чат была такая клоунада, что даже стыдно за РУ игроков.
      Вас всех Деррик покусал что-ли?

В любом случае - wp, рад что мы смогли вас расшатать и вы таки вышли на Замок в адекватном составе.
      Вы убили треть игроков, которые пытались добежать до замка, а потом вас развалили в поле. Я подготовился к этому замку за 2 часа ДО него. На следующей неделе подготовка будет на уровень выше, спасибо за внимание.Большинство людей были из АКАДЕМКИ, играют в игру первый раз - нп.
      а ты смешной. АКАДЕМКА. Твой сброд дохнет в дефе на замке. Не пиши сюда больше дурачек
      Как там в армейке толчки драить? Расскажешь?)
    • Ljok wrote:

Ti_REX wrote:

В плане "тенденция" - в этот раз вы привели Ти-пати, у вас что-то вышло более ненее.В следующий раз вы кого-то еще приведет, что бы вас было не 120+ а 200? Тогда возможно вы даже выиграете так, что и по килам будете в +, только победа то будет в чем?
      Откуда инфа про цифры откуда ты знаеш что их было 120+ ? Вас было под сотню судя по видео которые посмотрел, победа в том что великий нильфгард убегал из замеса в своем овер гире от людей которых неделю назад называл помойкой и говорил что место им максимум в крассных , а вот именно ты драпал от ребят в 5 тире жаль записи нет так бы весь форум поржал.
      А по факту широ писал что не занимается опенворлдом но даже тем что у него есть разматал вас . И какая разница что вы убили больше многих лагало выкидывало итд это вообше не показатель замок вы не взяли вне замка файт проиграли остальное отмазы. Еше есть инфа что было много новичков которые начали играть на этом збт не знаю точного количества но для многих это был 1-2 замок дальше будет лучше.
    • ALEXxxxx wrote:

Ljok wrote:

Ti_REX wrote:

В плане "тенденция" - в этот раз вы привели Ти-пати, у вас что-то вышло более ненее.В следующий раз вы кого-то еще приведет, что бы вас было не 120+ а 200? Тогда возможно вы даже выиграете так, что и по килам будете в +, только победа то будет в чем?
      Откуда инфа про цифры откуда ты знаеш что их было 120+ ? Вас было под сотню судя по видео которые посмотрел, победа в том что великий нильфгард убегал из замеса в своем овер гире от людей которых неделю назад называл помойкой и говорил что место им максимум в крассных , а вот именно ты драпал от ребят в 5 тире жаль записи нет так бы весь форум поржал.А по факту широ писал что не занимается опенворлдом но даже тем что у него есть разматал вас . И какая разница что вы убили больше многих лагало выкидывало итд это вообше не показатель замок вы не взяли вне замка файт проиграли остальное отмазы. Еше есть инфа что было много новичков которые начали играть на этом збт не знаю точного количества но для многих это был 1-2 замок дальше будет лучше.
      ты вообще кто?
    • "Великий Нильфгаард" еще ни раз проиграет бой и тем более ни раз будет отступать.

Но такие события никак не отменяют тот факт, что в данный момент(впрочем как всегда когда мы активны) Гильдия Нильфгаард СИЛЬНЕЕ любой другой ГИЛЬДИИ в игре в ОВ и как минимум на равных в ГвГ с РА(а все остальные гильдии далеко позади по данному аспекту игры). Именно это и есть топовость "клана".
      Я бы не акцентировал бы внимание на этом, будь файт сегодня между двух кланов - РА и НФ, но все мы знаем, что это не так.
      Больше того, я вполне могу себе представить, что НФ из-за своего подхода к игре, могут оказаться и не самым сильным САЙДОМ - т е, если представить, что в один Альянс вступят РА-ТП+ЗОРНЫ+СМН+КДС, а в другой ЕоС+ХнГ+Енви+любой средний бургоклан, то НФ как третий сайд вероятнее всего будет слабее указанных выше союзов, но это никак не скажет о том, что Нильфгард не топовый клан.

И судя по вашей "тенденции", даже если мы проиграем следующий файт - то мы сделаем это опять же гильдией, а вы если и победите - сделаете это Альянсом. А в рамках бета теста поражение кланом это опыт для клана, а победа Альянса - это просто победа в очередном замесе на очередном бета тесте, она приносит вам положительные эмоции, заставляет визжать в белый чат и спамить капсом Широ на форуме, но в остатке не остается ничего.
    • ALEXxxxx wrote:

Ljok wrote:

Ti_REX wrote:

Вас было под сотню судя по видео которые посмотрел
      Да нет же. Было 210 людей от Нильфов. Мы же с разных сторон нападали, вот и казалось, что меньше.

А по факту. У страха глаза велики

Нифльфов было 3 или по самым максимальным подсчетам 4 рейда.
      Судя по килборде всего в бою участвовало 216 людей.
      216-80 = 136
      То-есть 136 альянса РА против 80 Нильфов. (п.с. учитывается именно людей, а не количество сколько вы раз голыми там дохли)

Мне бы было стыдно кукарекать о великой победе 136 вс 80 в дефе на замке, проиграв по килам, зажавшись в последней комнате с камнем.

И ваше кукареканье про то, что мы якобы голых людей убивали.
      Даже по киллфейму 1 гильдия Нильфгард сделала больше, чем альянс в дефе. Карл. В дефе. когда для победы достаточно качественно заливать в проход, в который заходят
      4.5кк у альянса против 4.8кк у одного Нильфгарда.

Чему вы так радуетесь? Если бы Нильфгард так дефился - для нас это было бы поражение. А у Вас как будто "выиграли" главный бой всего збт

The post was edited 1 time, last by Dant ().

• Kawai wrote:

Disgracefull wrote:

KuroiAida wrote:

Ljok wrote:

Так конечно мы сильны - мы в 1 клан на равных бьемся с вашим Альянсом, при этом часть наших топ игроков гвгшится против зорнов. Мы в АТАКЕ на замке убили БОЛЬШЕ чем вы защищаясь, это в целом по всем правилам не логично.

Ведете вы себя просто как дети которые наконец-то смогли что-то сделать. В белый чат была такая клоунада, что даже стыдно за РУ игроков.
      Вас всех Деррик покусал что-ли?

В любом случае - wp, рад что мы смогли вас расшатать и вы таки вышли на Замок в адекватном составе.
      Вы убили треть игроков, которые пытались добежать до замка, а потом вас развалили в поле. Я подготовился к этому замку за 2 часа ДО него. На следующей неделе подготовка будет на уровень выше, спасибо за внимание.Большинство людей были из АКАДЕМКИ, играют в игру первый раз - нп.
      а ты смешной. АКАДЕМКА. Твой сброд дохнет в дефе на замке. Не пиши сюда больше дурачек
      Как там в армейке толчки драить? Расскажешь?)
      лучше чем в твоей помойке.

ALEXxxxx wrote:

Ljok wrote:

Ti_REX wrote:

Откуда инфа про цифры откуда ты знаеш что их было 120+ ? Вас было под сотню судя по видео которые посмотрел, победа в том что великий нильфгард убегал из замеса в своем овер гире от людей которых неделю назад называл помойкой и говорил что место им максимум в крассных , а вот именно ты драпал от ребят в 5 тире жаль записи нет так бы весь форум поржал.А по факту широ писал что не занимается опенворлдом но даже тем что у него есть разматал вас . И какая разница что вы убили больше многих лагало выкидывало итд это вообше не показатель замок вы не взяли вне замка файт проиграли остальное отмазы. Еше есть инфа что было много новичков которые начали играть на этом збт не знаю точного количества но для многих это был 1-2 замок дальше будет лучше.
      Бля почему у всех этих РА собачек в глазах двоится? 4 рейда это что 100 человек?. или 80 vs 140 для тебя нормально .Особенно порадовало что многих лагало и выкидывало поэтому они умирали.

Ti_REX wrote:

Когда лично твоя помойка что то сможет без альянса можешь начинать тут писать. Я бы понимал если бы тут писал Широ , но все остальные...аут
    • Dant wrote:

ALEXxxxx wrote:

Ljok wrote:

Ti_REX wrote:

Вас было под сотню судя по видео которые посмотрел
      Да нет же. Было 210 людей от Нильфов. Мы же с разных сторон нападали, вот и казалось, что меньше.
      А по факту. У страха глаза велики

Нифльфов было 3 или по самым максимальным подсчетам 4 рейда.
      Судя по килборде всего в бою участвовало 216 людей.
      216-80 = 136
      То-есть 136 альянса РА против 80 Нильфов. (п.с. учитывается именно людей, а не количество сколько вы раз голыми там дохли)

Мне бы было стыдно кукарекать о великой победе 136 вс 80 в дефе на замке, проиграв по килам, зажавшись в последней комнате с камнем.

И ваше кукареканье про то, что мы якобы голых людей убивали.
      Даже по киллфейму 1 гильдия Нильфгард сделала больше, чем альянс в дефе. Карл. В дефе. когда для победы достаточно качественно заливать в проход, в который заходят
      4.5кк у альянса против 4.8кк у одного Нильфгарда.

Чему вы так радуетесь? Если бы Нильфгард так дефился - для нас это было бы поражение. А у Вас как будто "выиграли" главный бой всего збт
      Самое смешное, что этот человек не знает, как работает КБ.
      Если не вкурсе - реснувшийся человек считается как новый человек. Нас было 90-100 вместе с альянсом, но это слишком сложно для того, что-бы осознать. Около 20 киллов было вбито вашими ганкерами на клайме/возле клайма. Показательным был бой в поле, очень даже.
      Альянс не альянс, но типа вы хотели бесполезный ОВ - вы его получили, где еще какие-то вопросы? Все ваши тактики уровня "королей опенворлда" настолько примитивны, что даже не смешно, занимаясь вот этим хз сколько - ваши результаты по факту очень низки, есть куда расти (я бы назвал это так).