Политическая обстановка в мире Albion)

• Dredson wrote:

Дай мне в вове 50 задротов и я хоть сейчас стану топ ги, я пока не видел схожих с этим проектом игр (В ультиму не играл)
      Здесь экономическое отставание даже в неделю будет ппц как решать и за неделю ты его не наверстаешь. Да, игра будет надоедать, но с чего ты взял, что её будут постоянно покупать? Просто при такой схеме через 2года уйдет туча онлайна, выдохнут нубо ги, а потом и они уйдут.
      Про разные сервы, сразу досвидания, если нельзя будет выиграть серв, то это абсолютно бесполезная функция, новички как блохи будут бегать по сервам, топы будут остоваться на своём сервере и звать друг-друга на них.
      За год игры ауки НЕИЗБЕЖНО будут переполнены. Можно конечно сделать 80% треш предметов, усложнить пве, сделать там 100% треш предметов, убрать всё кроме зеленых и черных зон, сделать роял сверх тесным, но разрабы так не сделают, т.к. они давно угождают казуалам, а тут они просто исчезнут из игры.
      Про то что я сказал ты видимо не понял. Нубов будут водить в имба данжи, они будут апать лвл, а потом им надоест игра, т.к. подобное никогда ничем хорошим не окачивается.
      Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы игра была такой, что бы ты мог прийти через неделю после старта, на расслабоне, без друзей, без гильдии, без хорошего знания игры. И догнать/перегнать по развитию сообщества задротов с опытом игры?) Я тебе объяснил, что такое возможно естественным путем и через год или через два, при должном усердии, ты их сможешь догнать и это правило работает для любой игры т.к люди устают держать высокий темп и казуалам станет попроще. Будут или не будут игру покупать это вообще не забота игроков, в альбионе на данный момент сколько там - 200 тысяч игроков?

Для интересной игры вполне достаточно и 1к игроков, это 10 гильдий по 100 человек, которые могут полностью себя обеспечить и конкурировать друг с другом. А в тех старых мега интересных играх онлайн был и вовсе человек 100-200, и было весело!

Просто отчего-то каждый человек думает, что без него что-то не получится, игра не сыграется, сервера не запустятся. Это называется эгоцентризм. Так вот - абсолютно неважно кем ты будешь в игре, можешь быть топ игроком, можешь быть нубасом, если ты перестанешь играть, или не будешь играть, или даже если будешь играть плохо, то уже через 5 минут твое место в пати займет другой игрок, а через 10 минут про тебя никто не вспомнит. Видишь ли, игроки относительно других игроков это только лишь части контента, если ты, как контент, будешь бесполезным, скучным, и не интересным, то игра сделает насчет тебя соответствующие выводы, и отправит в то самое место, где подобные игроки будут копиться огромными толпами, во множестве, но каждый по отдельности, думая о собственной важности и уникальности. И ни один из этих игроков не решится переплыть море и отправиться в черные земли в поисках приключений)

/сегодня были в данже в красной локации, к нам подходили игроки, угрожали, запускали включение пвп и отключали его. Видно что игрокам скучно, но их страх за вещи пока еще сильнее интереса пвп сражения и дальнейшего страха из охотников превратиться в жертву.

/ Я вот больше года играю в Grim Dawn, и еще его ни разу не прошел. Потому что играю только на хардкоре и пробую всякие упоротые билды, похоронил уже может персонажей 20. Офигенная игра, реиграбельность 100%. А мог бы выкачать кап в обычном режиме за недельку по готовому билду, забить сундук артефактами и сказать - какая же скучная и не интересная игра.
      Siddxa | Nilfgaard
      siddgames.ru/albion-online/ - полезные гайды по игре для новичков
    • Siddxa wrote:

Dredson wrote:

Дай мне в вове 50 задротов и я хоть сейчас стану топ ги, я пока не видел схожих с этим проектом игр (В ультиму не играл)
      Здесь экономическое отставание даже в неделю будет ппц как решать и за неделю ты его не наверстаешь. Да, игра будет надоедать, но с чего ты взял, что её будут постоянно покупать? Просто при такой схеме через 2года уйдет туча онлайна, выдохнут нубо ги, а потом и они уйдут.
      Про разные сервы, сразу досвидания, если нельзя будет выиграть серв, то это абсолютно бесполезная функция, новички как блохи будут бегать по сервам, топы будут остоваться на своём сервере и звать друг-друга на них.
      За год игры ауки НЕИЗБЕЖНО будут переполнены. Можно конечно сделать 80% треш предметов, усложнить пве, сделать там 100% треш предметов, убрать всё кроме зеленых и черных зон, сделать роял сверх тесным, но разрабы так не сделают, т.к. они давно угождают казуалам, а тут они просто исчезнут из игры.
      Про то что я сказал ты видимо не понял. Нубов будут водить в имба данжи, они будут апать лвл, а потом им надоест игра, т.к. подобное никогда ничем хорошим не окачивается.
      Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы игра была такой, что бы ты мог прийти через неделю после старта, на расслабоне, без друзей, без гильдии, без хорошего знания игры. И догнать/перегнать по развитию сообщества задротов с опытом игры?) Я тебе объяснил, что такое возможно естественным путем и через год или через два, при должном усердии, ты их сможешь догнать и это правило работает для любой игры т.к люди устают держать высокий темп и казуалам станет попроще. Будут или не будут игру покупать это вообще не забота игроков, в альбионе на данный момент сколько там - 200 тысяч игроков?
      Для интересной игры вполне достаточно и 1к игроков, это 10 гильдий по 100 человек, которые могут полностью себя обеспечить и конкурировать друг с другом. А в тех старых мега интересных играх онлайн был и вовсе человек 100-200, и было весело!

Просто отчего-то каждый человек думает, что без него что-то не получится, игра не сыграется, сервера не запустятся. Это называется эгоцентризм. Так вот - абсолютно неважно кем ты будешь в игре, можешь быть топ игроком, можешь быть нубасом, если ты перестанешь играть, или не будешь играть, или даже если будешь играть плохо, то уже через 5 минут твое место в пати займет другой игрок, а через 10 минут про тебя никто не вспомнит. Видишь ли, игроки относительно других игроков это только лишь части контента, если ты, как контент, будешь бесполезным, скучным, и не интересным, то игра сделает насчет тебя соответствующие выводы, и отправит в то самое место, где подобные игроки будут копиться огромными толпами, во множестве, но каждый по отдельности, думая о собственной важности и уникальности. И ни один из этих игроков не решится переплыть море и отправиться в черные земли в поисках приключений)

/сегодня были в данже в красной локации, к нам подходили игроки, угрожали, запускали включение пвп и отключали его. Видно что игрокам скучно, но их страх за вещи пока еще сильнее интереса пвп сражения и дальнейшего страха из охотников превратиться в жертву.

/ Я вот больше года играю в Grim Dawn, и еще его ни разу не прошел. Потому что играю только на хардкоре и пробую всякие упоротые билды, похоронил уже может персонажей 20. Офигенная игра, реиграбельность 100%. А мог бы выкачать кап в обычном режиме за недельку по готовому билду, забить сундук артефактами и сказать - какая же скучная и не интересная игра.
      Боюсь если в альбионе будет 200 человек онлайна разрабы просто закроют проект:D или еще чего хуже продадут его:D

• WooDDeviL wrote:

Боюсь если в альбионе будет 200 человек онлайна разрабы просто закроют проект:D или еще чего хуже продадут его:D
      Я к тому, что для интересной игры то вовсе и не нужно много народу, наоборот чем больше народа тем больше лагает. Все последние мморпг сдувались как раз из-за массовых скоплений игроков, около трех игровых проектов я покинул по этой причине - огромные зерги и лагодром. Если бы была статистика со сколькими игроками мы реально взаимодействуем ( сражаемся, кооперируемся или торгуем) то я не думаю что цифра сильно отличалась бы от названной мной.
      Siddxa | Nilfgaard
      siddgames.ru/albion-online/ - полезные гайды по игре для новичков
    • Resnais wrote:

начал вполне нормально (может чуть не в том тоне), но вы как "собаки" каждый из Нильфгард считает нужным, ответить на тот или иной пост(хоть вопрос был адресно).
      Понятное дело выигрывать везде и во всех аспектах игры не возможно (днем ранее я написал "Верю в Зорнов", т.к. симпатизирую им, но и против других ГИ ничего плохого не имею)
      Ljok ответил, вопросов больше нет
      Ты реально аутист, или так хорошо притворяешься? Сейчас бы вылезти из какой-то помойки на общий форум и петушиться, что в твой "личный разговор" хз к кем влезают другие люди, хотя вопрос вообще по смыслу был адресован всей Гильдии, причем в грубой форме...
    • Ты понял мою мысль абсолютно не правильно, я босю обратного, любой нуб, зашедший через год после старта, получит за неделю тоже, что ты за первый месяц, а через год ты с ним будешь вообще на одном этапе развития. Нужно больше данжей, чтоб каждый был сложнее предидущего, открывались аля экспедиции, но предположим картами/ключами, с них падал лу лучше и лучше, но опять же это меняет эконом-концепцию игры.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Dredson wrote:

Ты понял мою мысль абсолютно не правильно, я босю обратного, любой нуб, зашедший через год после старта, получит за неделю тоже, что ты за первый месяц, а через год ты с ним будешь вообще на одном этапе развития. Нужно больше данжей, чтоб каждый был сложнее предидущего, открывались аля экспедиции, но предположим картами/ключами, с них падал лу лучше и лучше, но опять же это меняет эконом-концепцию игры.
      Что за жесть ты несёшь? Сейчас хороший, годный кач это 400-500к фэйма/час.
      100 мастерка это примерно 7 лямов. 14 часов отделяют человека который зашел в игру от челика, который вкачал все мастерки в 100. Это конечно все сферические цифры в вакууме, но в целом, в хорошей группе за неделю 100 мастерки выкачиваются. И всё это абсолютно не имеет никакого значения, если ты не умеешь играть в альбион. Ни твой гир, ни мастерки, ни заточка. Умеешь в кнопочки и знаешь скилы - ты побеждаешь. Не умеешь - проигрываешь. Нуб, который только зашел в игру и челик который играет уже 2-3 года в целом равны. Их отделяет только несколько часов игры и всё, а сравнивать их можно только по их личному скилу.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • Tachima wrote:

Dredson wrote:

Ты понял мою мысль абсолютно не правильно, я босю обратного, любой нуб, зашедший через год после старта, получит за неделю тоже, что ты за первый месяц, а через год ты с ним будешь вообще на одном этапе развития. Нужно больше данжей, чтоб каждый был сложнее предидущего, открывались аля экспедиции, но предположим картами/ключами, с них падал лу лучше и лучше, но опять же это меняет эконом-концепцию игры.
      Что за жесть ты несёшь? Сейчас хороший, годный кач это 400-500к фэйма/час.100 мастерка это примерно 7 лямов. 14 часов отделяют человека который зашел в игру от челика, который вкачал все мастерки в 100. Это конечно все сферические цифры в вакууме, но в целом, в хорошей группе за неделю 100 мастерки выкачиваются. И всё это абсолютно не имеет никакого значения, если ты не умеешь играть в альбион. Ни твой гир, ни мастерки, ни заточка. Умеешь в кнопочки и знаешь скилы - ты побеждаешь. Не умеешь - проигрываешь. Нуб, который только зашел в игру и челик который играет уже 2-3 года в целом равны. Их отделяет только несколько часов игры и всё, а сравнивать их можно только по их личному скилу.
      Ты такие цифры взял откуда? 100 мастери это 10.4м фейма в стате, 400к фейма в час не получает НИКТО в этой игре.
    • lolwhat wrote:

KuroiAida wrote:

400к фейма в час не получает НИКТО в этой игре.
      как скажешь
      Лул, 17кк фейма максимум на сервере. У НФ максимум вроде у жабки с 12-13кк. Хорошие истории рассказываешь.
      400к фейма в дестини борд - да, изи, а в стат нет, лул. 100 мастирок без книжек это 10.4м фейма в стат.
    • Lutzow wrote:

Ну это такое, готовиться неделю, собирать ресурсики, прийти в 60+ тел, не взять крепость и потом хвалиться как вы убивали ребят в 6т+э ну ок, успехов
      Дык мы то не хвастаемся, это вас чет разорвало от счастья. Что смогли всего лишь убить 50, в тот момент когда потеряли 80
    • Lutzow wrote:

Ну это такое, готовиться неделю, собирать ресурсики, прийти в 60+ тел, не взять крепость и потом хвалиться как вы убивали ребят в 6т+э ну ок, успехов :thumbsup:
      ты думаешь, что если бы мы готовились к замку в бейн адене "неделю", мы бы приходили туда за час и клайм рядом с замком был бы не наш?)
      Nilfgaard - Chasey