Политическая обстановка в мире Albion)

• RedQueen wrote:

а есть у Альбиона где-нибудь Зал Славы по классам? Там топ 100 хилы, топ 100 танки и т.д.?)
      игра бесклассовая, организовать эту статистику внутри игры крайне сложно(мб там по фэйму, накопленному при ношении "танковского" оружия, но это все не точно и геморрно, да и не объективно). если же брать всякие форумные выкидыши, которые временами появляются в пвп ветке, типа "топ пять самых кровожадных фермеров всех времен", то все это субъективно и мало актуально.

ну а так, в целом, аки отличный танк.
      finita la comedia.
    • Lair wrote:

Resnais wrote:

Dredson wrote:

Может показалось, что я грубоват, но я никаких претензий не имею, прост давно тут сижу, а тебя впервые вижу.
      я тут тоже, сижу тихо и читаю. Просто мне некоторые моменты не понятны. Каждый день тут пишут ТОП то, ТОП это... как задаешь конкретный вопрос, получаешь в ответ агр... Вот РА выиграли типа, потом relitate атака, и забрали клайм обратно. Вот вчера проиграли город, атаки назад не было, и сегодня не вижу. Так где ТОП то ? Или 10 рыл сейчас зайдет, и каждый напишет за другого (не за себя), так еще в АГР форме.
      Ты начал с хамства, потом в следующем посте перешел на оскорбление, типичный "тихо читаю". Ответы (отмазы) уже были даны ранее.
      На айсов никто не "переключался", сами пришли чтобы получить порцию))
      начал вполне нормально (может чуть не в том тоне), но вы как "собаки" каждый из Нильфгард считает нужным, ответить на тот или иной пост(хоть вопрос был адресно).
      Понятное дело выигрывать везде и во всех аспектах игры не возможно (днем ранее я написал "Верю в Зорнов", т.к. симпатизирую им, но и против других ГИ ничего плохого не имею)
      Ljok ответил, вопросов больше нет.
    • Seirou wrote:

Dredson wrote:

Вот я так же как и широ, думаю что релиза не будет. Игра больше похоже на сессионку, вот будет релиз, какой смысл будет играть через год? А через 2? У всех будут хг т8.3, (Образно), а цена на золото будет 5000/1 и его будет банально не выгодно брать. Будут бесконечные ресы, любого новичка зашедшего в игру подарками сможет одарить даже самая бомжовая гильдия.
      Почитай планы разрабов на расширение контента.
      Можно ссыль?

Siddxa wrote:

Нарисуют новые тиры, добавят скилов, экономику и пве подтянут, вариантов развития много.
      Ну ок, давай двигать в этом направлении.
      Теперь у нас 20 тиров.
      Новичок зашедший в игру, уже не будет собирать ресы - зачем всё до 8 тира почти бесплатно (Мб и дальше, зависит от времяни развития), зато его сразу поведут в т16 скелет данж, где он апнет первые тиров 10.
      Разницы никакой, только развитие для топов появилось и вместо полу-утопии мы получили антиутопию, где не у кого нет денег на прем, соответсвенно никто и пытается догнать ра,нф,еос и т.п.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Dredson wrote:

Теперь у нас 20 тиров.
      Новичок зашедший в игру, уже не будет собирать ресы - зачем всё до 8 тира почти бесплатно (Мб и дальше, зависит от времяни развития), зато его сразу поведут в т16 скелет данж, где он апнет первые тиров 10.
      Разницы никакой, только развитие для топов появилось и вместо полу-утопии мы получили антиутопию, где не у кого нет денег на прем, соответсвенно никто и пытается догнать ра,нф,еос и т.п.
      И что в этом плохого? Любой сервер рождается, стареет и умирает. Ты хочешь вайп каждый месяц?) Для новичков обычно открывают новые сервера, а любые попытки оградить нубо контент от топ контента заканчивались печально.
      Про бесконечное накопительство и то, что тех кто раньше начал уже не догнать. Обычно это заблуждение поскольку ты не учитываешь человеческий фактор - никто не сможет выдерживать темп очень долгое время - любая игра надоедает со временем.
      А самые успешные, которые соберут очень много людей, в итоге просто завезут рояль в черные земли, т.е большому количеству людей тупо будет тесно в данжах и на территориях. Я видел много примеров когда гильдии были созданы с опозданием на месяцы или на годы после старта сервера, и вырывались в топ.
      Siddxa | Nilfgaard
      siddgames.ru/albion-online/ - полезные гайды по игре для новичков
    • Siddxa wrote:

Dredson wrote:

Теперь у нас 20 тиров.
      И что в этом плохого? Любой сервер рождается, стареет и умирает. Ты хочешь вайп каждый месяц?) Для новичков обычно открывают новые сервера, а любые попытки оградить нубо контент от топ контента заканчивались печально.Про бесконечное накопительство и то, что тех кто раньше начал уже не догнать. Обычно это заблуждение поскольку ты не учитываешь человеческий фактор - никто не сможет выдерживать темп очень долгое время - любая игра надоедает со временем.
      А самые успешные, которые соберут очень много людей, в итоге просто завезут рояль в черные земли, т.е большому количеству людей тупо будет тесно в данжах и на территориях. Я видел много примеров когда гильдии были созданы с опозданием на месяцы или на годы после старта сервера, и вырывались в топ.
      Дай мне в вове 50 задротов и я хоть сейчас стану топ ги, я пока не видел схожих с этим проектом игр (В ультиму не играл)
      Здесь экономическое отставание даже в неделю будет ппц как решать и за неделю ты его не наверстаешь. Да, игра будет надоедать, но с чего ты взял, что её будут постоянно покупать? Просто при такой схеме через 2года уйдет туча онлайна, выдохнут нубо ги, а потом и они уйдут.
      Про разные сервы, сразу досвидания, если нельзя будет выиграть серв, то это абсолютно бесполезная функция, новички как блохи будут бегать по сервам, топы будут остоваться на своём сервере и звать друг-друга на них.
      За год игры ауки НЕИЗБЕЖНО будут переполнены. Можно конечно сделать 80% треш предметов, усложнить пве, сделать там 100% треш предметов, убрать всё кроме зеленых и черных зон, сделать роял сверх тесным, но разрабы так не сделают, т.к. они давно угождают казуалам, а тут они просто исчезнут из игры.
      Про то что я сказал ты видимо не понял. Нубов будут водить в имба данжи, они будут апать лвл, а потом им надоест игра, т.к. подобное никогда ничем хорошим не окачивается.
    • ну ева как-то живет же все эти годы. сам в нее толком не играл, пару месяцев назад пробовал, продержался 2-3 недели(слишком не мое в плане самого гейплея), но там тем не менее все достаточно живо до сих пор, по крайней мере визуально. ауки заполнены и с них реально продать\купить. контракты на перевозку принимаются и исполняются, в лоу и нулях пк заебуют, на бэлтах висят шахтеры. все как и должно быть :)
      finita la comedia.
    • В еве скажем постоянный отток денег. Это раз.
      Во-вторых, там есть цель (Размывчатая), построить как-можно больше кораблей макс класса (Забыл как называются), эта цель не достигаемая, и поэтому игрокам нормально в евку гоняется.
      В альбионе всем своим бесполезно давать 8.3 шмот т.к. половина из них не любят пвп/масс пвп, другие не пойдут и т.д. Но дать каждому в альбионе 8.3 за 2 года более достижимая чем макс корабль в еве.
    • Т - территории
      Кстати кто-нибудь расскажет мне, почему разрабы сделали все 3 черных континента одинаковыми ? В 6 локах спавнится т8, найс игра, найс хай аутленды. Моргановские данжики < Блайтед бог. Эх, хоть в одну из трех бет я не прогадал с позицией.
      п.с. Тут в рядах Энви пополнение.
      albiononline.com/ru/killboard/player/5TIXeR8fThqDjQlWWZXP3g
    • Zerg Display in Outlands Test
      As part of a testing phase we're enabling the display of groups larger than 11 player on the cluster & minimap in the Outlands, similar to the red zone.
      We're doing this because we think enabling this feature encourages a more tactical gameplay in the Outlands and allows smaller groups of players to become active in the outlands.
      We'll be keeping this feature enabled for at least two weeks and will then analyze the collected data about Outland PvP in that time period to make a decision regarding the future of the feature.
      This is part of a bigger effort to improve the role Á gameplay of the Outlands.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Farewell wrote:

ну ева как-то живет же все эти годы. сам в нее толком не играл, пару месяцев назад пробовал, продержался 2-3 недели(слишком не мое в плане самого гейплея), но там тем не менее все достаточно живо до сих пор, по крайней мере визуально. ауки заполнены и с них реально продать\купить. контракты на перевозку принимаются и исполняются, в лоу и нулях пк заебуют, на бэлтах висят шахтеры. все как и должно быть :)
      ева вообще про другое и экономическая и социальная составляющая там совсем другая. Начать можно с того, что экономикой в еве со стороны ccp занимаются серьезные дяди с хорошим образованием и огромным опытом. В SI я вообще не уверен, что у кого-то есть хоть какое-либо образование. Ева сложная и многогранная игра. CCP постаралось сделать так, что бы экономика была живой и работала примерно по тем же принципам что и в рл. В Альбионе экономическая модель по принципу натурального обмена + немного валюты.
      * Origin: nilfgaard (2:5030/****)
    • KuroiAida wrote:

Т - территории
      Кстати кто-нибудь расскажет мне, почему разрабы сделали все 3 черных континента одинаковыми ? В 6 локах спавнится т8, найс игра, найс хай аутленды. Моргановские данжики < Блайтед бог. Эх, хоть в одну из трех бет я не прогадал с позицией.
      Хз был в вашем Б-Боге и там элиток в 3 раза меньше чем в Т8 локе.

Ну и ты цифры по количествам Т7-Т8 нод сравнивал между континентов? :)
    • Ljok wrote:

KuroiAida wrote:

Т - территории
      Хз был в вашем Б-Боге и там элиток в 3 раза меньше чем в Т8 локе.
      Ну и ты цифры по количествам Т7-Т8 нод сравнивал между континентов? :)
      BB > Morgana , поверь мне, у нас 7 боссов как-бы. Ну там по многим причинам, сильвер коллектед можешь чекнуть, вполне показательно.
      Количество НОД, ну между нами и лоу аутлендом разницы вроде нет.