Политическая обстановка в мире Albion)

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• А че гратц-то? :)
      Вчерашние бои выиграли Нильфы - первое ГвГ по килам, второе и по килам и по очкам. Терра осталась нашей и мы в + сетах.

Широ - так да - Нильфы уйдут в любом случае раньше чем твои Деррики которые играют в тест от звонка до звонка.
      Но очевидно же, что Деррику это не особо помогает.. Нет смысла каждый пост об этом писать.. Мы давно доказали и тебе и деррику и всему серверу, что то, что мы перестаем играть на одном тесте никак не влияет на наш уровень на следующем. Мы прогрессируем в развитии огроменными шагами от теста к тесту и к релизу будем в идеальной форме.

п.с. стрим получился классный, вроде бы запись первого сохранилась, а вот второго похоже нет :(
    • Ljok schrieb:

А че гратц-то? :)
      Вчерашние бои выиграли Нильфы - первое ГвГ по килам, второе и по килам и по очкам. Терра осталась нашей и мы в + сетах.

Широ - так да - Нильфы уйдут в любом случае раньше чем твои Деррики которые играют в тест от звонка до звонка.
      Но очевидно же, что Деррику это не особо помогает.. Нет смысла каждый пост об этом писать.. Мы давно доказали и тебе и деррику и всему серверу, что то, что мы перестаем играть на одном тесте никак не влияет на наш уровень на следующем. Мы прогрессируем в развитии огроменными шагами от теста к тесту и к релизу будем в идеальной форме.

п.с. стрим получился классный, вроде бы запись первого сохранилась, а вот второго похоже нет :(
      Прогрессией ты называешь что? То , что нинзя с раудой как ни умели играть, так и не умеют? Или то, что самые анскильные классы зеркально играют против друг друга? Уровень в такой мете - это даже не смешно, плис. 0 скиллшотов, обычный менеджмент кулдаунов, который остальные остальные паки даже осилить не могут, кроме 2-3х на сервере...
      Единственный кто доставил на этой бете опять же - джаггер и вейтед, остальные мусорка - но дискасс.
      До сих пор не пойму где идеальная форма НФ? Вы какими были на бете2, такими же и остались сейчас, политику подтянули, ГвГ паки все те-же, уровень всё тот же, где подтянулись то? Если ты называешь это прогрессом - то сорян, его у вас нет, либо я его особо не заметил. Вы были сильными, сильными и остались, но в этот раз мы просто поменяли позиции, ибо в бете2 вас атачили, а в бете3 атачили нас, хз о чем ты, давай перестанем в иллюзии, ибо у вас в 7 гильдий не взлетело, а у нас на прошлой взлетело, лул.
    • Seirou schrieb:

Фига у тебя в голове фантазии какие и мир против тебя и тоненький голосок маленького паренька с даггерами люто бешено пытается пробиться в управление персонажем.
      Фантазии обычно у вас, а у меня достоверная инфа из проверенных источников (ЕоС как авторитетный источник).
      В сарказм ты до сих пор так и не научился.
    • Kodzu schrieb:

А где можно посмотреть видео последних гвг?
      У великих Нильфгаардов на канале, они обычно записывают - мы таким редко занимаемся, только по просьбам. Ну конечно же у них на канале нет ни 1 поражения, поэтому ты вряд-ли увидишь сегодняшнее ГвГ.
    • KuroiAida schrieb:

У великих Нильфгаардов на канале, они обычно записывают - мы таким редко занимаемся, только по просьбам. Ну конечно же у них на канале нет ни 1 поражения, поэтому ты вряд-ли увидишь сегодняшнее ГвГ.
      Как раз сейчас занимаюсь им. -_-
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Я бы сказал так - Нинзя с Раудой как убивали ВСЕХ на ЗБТ-1 так и сейчас убивают.
      Джаггер как был талисманов НФ - так и есть. лул "Джаггер прибавил" - да он расщиплял в эту игру на ГвГ когда ты и твои деррики даже не знали про Альбион и гвг.

Про развитие НФ, я говорил конечно же не о каких-то конкретных гвг паках. Я говорю о констах, о клановом управлении, о взаимодействии офицеров.

Есть еще очень не приятный для Широ, но тем не менее факт - у Нильфов ни на одном тесте не было задачи "выиграть данный этап теста". Задачи всегда стояли в собственном развитии, укреплении позиций в рекрутинге и изучении игры. Да конечно, топ клан ВСЕГДА должен показывать себя с сильной стороны, на каждом событии в игре - будь то этап теста или очередной евенто-турнир от разрабов. Но все наши "победы" на тестах - они скорее получались и получаются именно потому, что мы верно выполняем свои же задачи по развитию, а не потому, что мы пытаемся захватить всех и вся на тесте.

Ты говоришь про то, что у нас "что-то не получилось" - сложно добиться того, к чему не стремишься.
      Чего действительно хотелось на этом тесте лично мне - доказать, что подход РА к игре "чисто гвг и все" и твои слова о том, что "Нильфгаард не может гвг" - полный бред и как всегда Широбольство.
      В данный момент мы это доказали. Я доволен :)
    • Ljok schrieb:

Я бы сказал так - Нинзя с Раудой как убивали ВСЕХ на ЗБТ-1 так и сейчас убивают.
      Джаггер как был талисманов НФ - так и есть. лул "Джаггер прибавил" - да он расщиплял в эту игру на ГвГ когда ты и твои деррики даже не знали про Альбион и гвг.

Про развитие НФ, я говорил конечно же не о каких-то конкретных гвг паках. Я говорю о констах, о клановом управлении, о взаимодействии офицеров.

Есть еще очень не приятный для Широ, но тем не менее факт - у Нильфов ни на одном тесте не было задачи "выиграть данный этап теста". Задачи всегда стояли в собственном развитии, укреплении позиций в рекрутинге и изучении игры. Да конечно, топ клан ВСЕГДА должен показывать себя с сильной стороны, на каждом событии в игре - будь то этап теста или очередной евенто-турнир от разрабов. Но все наши "победы" на тестах - они скорее получались и получаются именно потому, что мы верно выполняем свои же задачи по развитию, а не потому, что мы пытаемся захватить всех и вся на тесте.

Ты говоришь про то, что у нас "что-то не получилось" - сложно добиться того, к чему не стремишься.
      Чего действительно хотелось на этом тесте лично мне - доказать, что подход РА к игре "чисто гвг и все" и твои слова о том, что "Нильфгаард не может гвг" - полный бред и как всегда Широбольство.
      В данный момент мы это доказали. Я доволен :)
      Бла-бла-бла, Хорошие истории, особенно в виду того, что у вас али со всем материком, LUL.
      Сильнейшие, короли, че там еще, подзабылось как-то... Навевает воспоминания если честно, мы все помним чем это закончилось. Меня и бетки вполне устраивают. Аспект где НФ действительно сильнейший - это пропаганда и самовнушение, тут без вариантов - топ1. В ОВ очень сомнительно, я бы даже сказал совсем сомнительно, в вашей таймзоне никого кроме зорнов никогда и не было, а в другие таймзоны вы и не лезете. В ГвГ до сильнейших вам примерно как моджо с дерриком (лул), а вот по экономике вы никогда не будете сильнейшими только потому, что эта игра чистейшей воды п2в.
      Это и есть истина мой дорогой друг.
    • KuroiAida schrieb:

Бла-бла-бла, Хорошие истории, особенно в виду того, что у вас али со всем материком, LUL.Сильнейшие, короли, че там еще, подзабылось как-то... Навевает воспоминания если честно, мы все помним чем это закончилось. Меня и бетки вполне устраивают. Аспект где НФ действительно сильнейший - это пропаганда и самовнушение, тут без вариантов - топ1. В ОВ очень сомнительно, я бы даже сказал совсем сомнительно, в вашей таймзоне никого кроме зорнов никогда и не было, а в другие таймзоны вы и не лезете. В ГвГ до сильнейших вам примерно как моджо с дерриком (лул), а вот по экономике вы никогда не будете сильнейшими только потому, что эта игра чистейшей воды п2в.
      Это и есть истина мой дорогой друг.
      Вес своих слов ты уже на этом тесте показал, а "сильнейший" в этой игре пустой звук.
    • Lair schrieb:

Вес своих слов ты уже на этом тесте показал, а "сильнейший" в этой игре пустой звук.
      Кажется у нас снова 3/4 материка, а вот у вас начинаются проблемы, нет? Мне так смешно наблюдать за вами, честно. Хотя хочу отдать вам должное на этом тесте вы не на уровне помойки беты2 хотя-бы экономику настроили и не отстали в 5 тиров, за это можно вас похвалить - прогресс.
    • KuroiAida schrieb:

Lair schrieb:

Кажется у нас снова 3/4 материка, а вот у вас начинаются проблемы, нет? Мне так смешно наблюдать за вами, честно. Хотя хочу отдать вам должное на этом тесте вы не на уровне помойки беты2 хотя-бы экономику настроили и не отстали в 5 тиров, за это можно вас похвалить - прогресс.
      А нам смешно за вами. Проблемсы это не все хотят мечи носить на ГвГ или когда ты в плюсе по 8+ сетам после ГвГ? 3/4 материка хороши, если вы играете в массовку, но чет толп к нам с мида не приходит. Забей НФ сейчас на деф материка и сядь на стройки это никак заметно не ударит по карману.
    • KuroiAida schrieb:

это пропаганда
      Ты видимо не знаешь значения данного слова. Пропагандой занимаешься ты, когда пишешь "МЫ УСТРОИМ ВАМ АД НА ЗЕМЛЕ" и топиками типо того, который я только что процитировал.

Мы же из теста в тест показываем топовую игру по своему плану, чем собственно гордимся и делимся на форуме. Только тебе лично, никак не дает покоя то, что мы действительно сильны и организованны. И хотя бы путем пропаганды и самовнушением себя же - ты пытаешься успокоиться и выдать желаемое за действительное.. Сначала о том, что НФ отыграв всего месяц на ЗБТ2 "не сможет ничего на збт3", потом о том что "НФ никак не может гвг а РА могут" теперь ты снова закрутишь шарманку о политике игре на тесте до его завершения.