Политическая обстановка в мире Albion)

• HF_Fastorius wrote:

samuraisan wrote:

gmatagmis wrote:

Прошу прощения.
      Не вследил за событиями в вашем регионе.
      Зато вчера ласт шилд хайда варсов дефать мимокрокодил.
      Просвети пожалуйста, что там у вас концептуально изменилось.

Особенно интересно с этого момента.

samuraisan wrote:

с анфоргивенами мы уже давно не в связке это был эксперимент который провалился но мы все этого и ожидали (изначально все было чисто ради рофла с логикой а вдруг на самом деле они норм парни)

Ну я создал альянс в котором была 1 гильдия это мы по мере того как я расширялся мне стали писать ру гилидии я предупреждал каждую из них что мы тут деремся и постоянно ходим на контент что у вас должна быть экономика чтобы состоять в али анфоргивены думали что потянут в итоге развалились изза нехватки финансов и опытных игроков которые приносили бы результаты в бою (их репутацию я не проверял и решил посмотреть на них в процессе как нестранно репутация оказалась правдивой ) Что касается событий в нашем регионе то тут контент есть много небольших альянсов с массой 100-200 с которыми можно получить контентСо многими делаем договоренные бои ежедневно али на али гильду на гильду +- равными числами (например сегодня после кта был скрим с SURF ради контента)

Периодически воюем с 0rent противник от части рофельный но есть там несколько скиловых ги + их примерно 150-200 может прийти (пока что душем их в бою но их больше в крысу вечно что то воруют или ломают )
      Что касательно нас то у нас довольно просты требования для вступления конечно молодым гильдиям и гильдия которые "развиваются" делать у нас нечего скорее всего сгорят за неделю без финансового обеспечения (ежедневно 10+ человек на кта на любой из таймеров 18/21 для членства в альянсе гильдии с хорошей массой и результатами на звз получают територии хо и прочие плюшки смотря насколько они нам нужны)
      В альянсе в основном состоят мои знакомые по прошлым альянсам (кто хорошо себя проявил + играет ради контента ) + друзья друзей (но условия для всех одинаковые)
      расширяемся по мере возможности и необходимости я тут не собираю арчей номер 2 больше не значит лучше
      Биг звз с прегрузом гаек не интересует у нас тут свой контент 100-200VS100-200 нам норм зато противники не бегают а мы и они приходим со 100% уверенностью что будет контент ибо забили скрим
      Скажи, мне правда интересно, ты действительно веришь в то что говоришь? Или же ты работаешь на публику?

"Рофельный альянс [0RENT]"? Ты серьезно? Хотел нас так оскорбить? "Массы 150-200 человек?"
      100-120 это наш максимум в лучшие дни, обычно мы приходим 28-30 дебафф

Сегодня нас было 28% (75 человек), вас 37% (108 человек) + два мамонта + нас в спину били ТТБР - и оба раза вы проиграли

Ты лучше расскажи о том, что вы избегаете драк против нас в соло. Почему когда пахнет жаренным ты сразу бежишь звать Пана и рентников, если вы такие крутые?
      "забирают в крысу и ворюут?" чувак, мы сломали более 20 ваших убежек в открытой конфроктации

По факту ваши убежки встают только при поддержке Феодала. Уже дошло до того что вы ставите их ночью в конце прамтайма

Аналогично с защитой ваших будок. Например в стипе мы сломали 3 щита из 4, на финальный день конечно же пришли 1done, TR4P и рентники. Не успели мы полностью зазониться, как там образовалась очередь - воюете в меньшинстве?

По факту имеем - Вас больше, Вы постоянно с "Друзьями"
      Даже на твоих скринах с красивыми цифрами ты не упомянул союзников которые там присутствовали
      За три месяца я помню всего несколько боёв в равном числе, без ваших союзников - все они были вами проиграны

Написанное мною выше я неоднократно подтверждал на своих стримах, показывая видеозаписи боёв

Ты весь такой из себя пафосный, как будто север твой. Лучше расскажи как ты по хамски угрожал местным гильдиям когда заселился

Ты тут сидишь только благодоря Пану
      Забавно
      Значит кб выигранных боев для тебя не показатель (это клиника)
      1 Да не спорю у вас тоже были хорошие бои да только это не ваша заслуга а одной гилидии в вашем али это биваны без них вы просто отходы
      2 Да мы используем различные политические манёвры чтобы победить наших оппонентов в том числе и призыв союзников
      3 по поводу сломанных убежишь на этапе постройки это мелочь не понимаю чем ты бравируешь и что хочешь доказать
      4 Союзников мы звали раза 3 все остальное время вы просто фидите когда нет биванов (килборы есть выше )
      5 Можем забить скрим али на али прийдем сами без союзников и покажите чего вы стоите (только есть нюанс у вас тоже есть союзники не зовите их и мы вас тупо втопчем в землю без шансов для вас )
      Перечислю ваших союзников которые вам помогали на протяжении всей войны и действовали с вами в кооперации
      AVL 40-60 человек
      OW 20-30
      HOME 40-60
      Было еше несколько но они не стоят упоминания ибо уже выебаны и выселенные А ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ВАС МЕНЬШЕ ТАК ЭТО СЕЙЧАС ПОСЛЕ ТОГО КАК С ВАШЕГО АЛИ ГИ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СОСЕТЕ 24/7 А ПРОФИТА 0
      и да ломали в крысу пока мы бьем одних другие с молотками ебашат или клайм воруют
      6 У нас 2 зерга ру и енг не выставляйте победу вчера как за достижение хотя наверное для вас оно так и есть енг зерг захотел подраться ради контента и сказали что справятся ну пососали член бывает ру зерг в это время закрывал обжективы так что против вас дралась только часть наших сил
      7 Да мы начали подминать под себя все по праву сильных что в этом плохого ? так все делают или вы сильно высоко моральная гильдия ? которая сначало пиздит что мы соло ги потом вступает в алик против нас или которая говорит что мы никогда не зовем союзников но потом собирает все что есть чтобы отпиздить 2 ги кjторые массят 60 ZP и 3ex
      8 МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ - вы просто лицемеры которые хотят выглядеть в хорошем свете выставляя нас как будто мы играем грязно но потом делаете то же самое повторяете 1 в 1 только с сильным опозданием по этому и проигрываете мне и продолжите проигрывать
      А ТЕПЕРЬ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ОТ СЕБЯ
      Я не знаю что эта чепуха несет просто не понимаю какой то шизофреник о каких боях он говорит которые мы доджим против них (я не исключаю вариант что мы можем посчитать бой не выгодным и принять его позже на выгодных для себя условиях)
      Вот бои за последние 2 дня с этими клаунами без рофлов просто факты
      1 день енг зерг убил этих крыс когда они шкерелись в данже чтобы очередной раз вкрысу что то спиздеть или сломать щиток на убежище

В один день 3 борды
      2 день
      1 енг зерг решил забить на обжективы и пошел искать контент потому что все убегали нашел рентов (пососали)

В следствии чего долго групались и вышли 2 не совсем удачных файта

Я все 2 дня бегал по обжективам я эти файты только под конец успевал понюхать
      ГДЕ ДОДЖИ ФАЙТОВ С ВАМИ ? ПОКАЖИ ДРУГАЛЕЧЕК !!!
      КОГДА РЯДОМ 200+ ЧЕЛОВЕК GDL БЕГАЕТ ? ИЛИ ТИДАЛЫ ? ТАК ВОТ ТЕБЕ НОВОСТЬ МЫ ИХ КАЙТИМ А НЕ ВАС БОМЖЕЙ
      ( Самое интересное что он там был) и этот чел либо пропагандист гений либо считает всех даунами на своем уроне мышления которые скрин не в состоянии выложить ХХХХХТТТТТТТФФФФФФФУУУУУУ
      ЭТО ПРОСТО ШОК КАКИЕ ВЫ ЗАТУПКИ
      ТАКЖЕ ЕСТЬ ДЕСЯТКИ КБ ГДЕ ВЫ ПРОСТО Х*Й СОСОТЕ ОТО ВСЕХ В 0 ТАМ ФАЙТЫ ПРОТИВ ВАС В ОДНИ ВОРОТА И ЕСЛИ ТЫ кидаешь обидку за то что я навал твой али рофло вместо того чтобы признать это и начать работать над улучшением то с тобой все ясно
      Я вот ничего положительно пока не могу сказать про свои успехи хотя они есть (потому что мне есть с чем сравнивать я был в топ ги и топ али и не один сезон если сравнивать это с тем что у меня сейчас я объективно не доволен но я ебашу по мере своих сил а не ною на форуме "их больше" "нас ебут" "это не честно"

ГОРЮ С ПОДОБНЫХ КЛАУНОВ

The post was edited 10 times, last by samuraisan ().

• Сори за такой пост долгий пост можете не читать написал в гневе накопилось )
      Все дартаньяны тупо 1 х 1 на рапирах дерутся а вот мы нечестно побеждаем 100%
      Эта пропаганда против ги которая 30 массит и под пиво гоняет изза всех отверстий дико достала и челы которые вместо того чтобы по кайфу в игру играть ходят сказки горланят (про клаймы за 100кк и покупку союзников за лярды и то что файты с бимжами дожим когда имеют минусовой винрейт в звз и сосут у всех ) и на серьезных лицах рассказывают про свою доблесть находясь просто в чане с отходами жизнедеятельности кек
      Уже 1000 раз говорил себе не отвечай на форуме всяким фанатика вот снова ответил

The post was edited 4 times, last by samuraisan ().

• Поражаюсь, как история Пауры за 2 месяца протащила меня через пол Альбиона, с дальнего запада, до дальнего востока, и в итоге притащила меня сюда.

Видимо, это судьба.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Ух, как всё плохо то стало после раков.
      Ни саппортов, ни танков, ни урона среди 150 статистов.
      Сочувствую.
      Главное просмотры и количество подписчиков и то что Эдуард может со своей дружной гильдией сходить на душевный смолл кек. Здоровья всем големам Альбиона!