Политическая обстановка в мире Albion)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• qwawerff wrote:

Твое лицо, когда победил... Только слово "отечественная" не хватает.
      Сколько же там сыра налутали. Луковичным не впадлу по 3 сэта сливать еще и с таким процентом "побед". Ладно бы слились трижды, но забрали в 2 раза больше.
      Here's my opinion
    • xMEMBERx wrote:

Gmatagmis довольно много дней прошло после патча расскажи пожалуйста о своих впечатлениях о нем
      Расположение аутпоста в Астолате мне не нравилось еще с тех времен, когда там небыло аутпоста, о чем я неоднократно писал в спортлото.
      Очень рад, что меня наконец-то услышали, и пофиксили эту проблему.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

xMEMBERx wrote:

Gmatagmis довольно много дней прошло после патча расскажи пожалуйста о своих впечатлениях о нем
      Расположение аутпоста в Астолате мне не нравилось еще с тех времен, когда там небыло аутпоста, о чем я неоднократно писал в спортлото.Очень рад, что меня наконец-то услышали, и пофиксили эту проблему.
      Gmatagmis какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Когда снова начнёшь делать стабильно 3 победы на арене?
    • xMEMBERx wrote:

gmatagmis wrote:

xMEMBERx wrote:

Расположение аутпоста в Астолате мне не нравилось еще с тех времен, когда там небыло аутпоста, о чем я неоднократно писал в спортлото.Очень рад, что меня наконец-то услышали, и пофиксили эту проблему.
      Gmatagmis какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Когда снова начнёшь делать стабильно 3 победы на арене?
      Кстати @gmatagmis луком овладел наконец на Арнеке ?
    • xMEMBERx wrote:

Виски-колла.
      Аренки что-то перестали вставлять так как раньше, так чтобы вечером сел, и через некоторое время обнаружил, что уже светает за окном, эх.
      Теперь регулярно обновляю этот пост Please add arena-like battlegrounds.

Azayon wrote:

Кстати @gmatagmis луком овладел наконец на Арнеке ?
      Давно, но арбали мне нравятся больше.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• КБ, которой не стыдно флексануть.

В понедельник Байла бросает ванданов, и присоединяется к команде девченок.
      Шизо-прогноз на контент Девченки вс ДиороПоЕАААты.
      WTB skill
    • БТВ, стабильный 10+ КДР гет.

Знаете, какая самая сильная кнопка в ЗвЗ, согласно собранной мною за год статистике, и покадровым анализам видосов?
      Нет, это не кнопка "A" :)
      По дефолту, это кнопка 1.
      Овладевание правильным нажиманием этой кнопки практически гарантированно увеличивает ваш КДР в 2-3 раза.
      Прикол, да?
      WTB skill

The post was edited 4 times, last by gmatagmis ().

• neketos wrote:

на сколько ты падаешь за 1 смерть на 40к ?
      75, 1350IP c 4.2 плащем до овера.
      Но, типа, да. В 8.1, при прочих равных, он бы был в районе 2+.
      В 8.3, я бы теоретически умирал раза в три реже, и КДР был бы районе 0.5.

ЗЫ. Предпочитаю сконцентрироваться на кнопках, а не на шмоте. 1350 ИП под овером и той же поткой, принятой вовремя = 2200 ИП по ЕХП...
      Дамна + Риалмбрейкер закинутые в хорошую стяжку, независимо от их ИП, делают то же самое с оружием ДДшников (1350->2200), скинувшимися в эту стяжку последующими...
      Но этож, типа, стольким людям играть надо уметь, да...
      WTB skill

The post was edited 19 times, last by gmatagmis ().

• Главная проблема Альбиона в том, что эти кнопки негде тренеровать, негде получать опыт.
      3-5 реальных файта за день в топ ЗвЗ гильдии - это максимум который можно получить, и это НИОЧЕМ.
      Фракционки - беготня за/от одного энгейжа и трешфест.
      ГМы типа ЗП и Анфогивенов водят в желтые 10 на 10, хз чо там, да и сайз не тот, нет кейсов критической массы урона.
      Кристалки - по таймеру, и с командами, между которыми разрыв в бесконечность.
      И когда челики с годами ЗвЗ опыта за плечами встречают орду нубов, ну это фиаско. Для обеих сторон. Независимо от исхода.
      Такое что, гмы нубов понимают, что правильнее тупо денаить контент, а ногибаторы путь там в другом месте контент находят.
      Как найдут - так и отъебутся. На полном серьезе.
      Собственно по этому, я по максимуму пушу тему арена-подобных баттлграундов.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().