Политическая обстановка в мире Albion)

• Melethril wrote:

SShiro wrote:

у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей.
      Очень увлекательно в который раз читать слюни на тему, что ты всех победил, все сам, и самые качественные игроки стоят под твоими знаменами, но:гильдия = кормилица и смысл твоего существования здесь, помимо АУЕшных лекций за жизнь своим юным умам.
      какой-нибудь очередной папик = миссия выполнена, не умрешь с голоду.
      прикормленный рмт-моджо = халявные даймонды без особых усилий в прошлом, которыми можно так удобно бравировать.
      самая успешная РУ-гильдия = половинчатый интернационал сменяющихся людей в большей части успешных сезонов.
      много людей = выцеплять другую около-успешную ру-рмтшную гильдию, которая является конкурентом по онлайну, немножко её шатать и рекрутить от туда недобитков, и так из раза в раз, ну прям ооочень сложно и неочевидно. не забудь добавить, что в день приходит по 30 заявок от нулевых персонажей.
      и фейм = ну да, ведь 8.3 по-прежнему роскошь и нигде не используется.

Сезон унылой пропаганды можно считать открытым.

PLUARUS wrote:

Соглы, для него 10ккк на руках - это как Феррари в гараже
      Если тебя на самом деле так заботит что у твоего соседа происходит в гараже, то могу лишь порекомендовать мыслить немного шире или обратиться к психиатру.
      Говорю же, уровень артемия.
      Еще, кстати, в России все плохо живут потому, что ЗАПАДНЫЕ АГЕНТЫ мешают.
      Ладно, бездарь, гл
    • SShiro wrote:

Говорю же, уровень артемия.
      Еще, кстати, в России все плохо живут потому, что ЗАПАДНЫЕ АГЕНТЫ мешают.
      Ладно, бездарь, гл
      Бездарь.
      Эх, видел бы ты его в деле.
      Видел бы ты его во времена расцвета панчей на ЗвЗ.
      Всякие обунки с плизами в свои лучшие годы нервно курят в сторонке.
      Представь себе игрока, который просто, вообще, не фейлит.
      Машину с квантовым нейрокомпьютером в голове.
      То что обычные игроки называют идеальной игрой - для него фейл.
      То что он делает за гранью человеческих возможностей.
      И то что он "не такой как все", он не отрицает, при этом с около-нулевым уровнем ЧСВ, но с чувством собственного достоинства.
      Бездарь на уровне Артемия. Да бляя. Да как так.
      WTB skill
    • Melethril wrote:

SShiro wrote:

у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей.
      Очень увлекательно в который раз читать слюни на тему, что ты всех победил, все сам, и самые качественные игроки стоят под твоими знаменами, но:гильдия = кормилица и смысл твоего существования здесь, помимо АУЕшных лекций за жизнь своим юным умам.
      какой-нибудь очередной папик = миссия выполнена, не умрешь с голоду.
      прикормленный рмт-моджо = халявные даймонды без особых усилий в прошлом, которыми можно так удобно бравировать.
      самая успешная РУ-гильдия = половинчатый интернационал сменяющихся людей в большей части успешных сезонов.
      много людей = выцеплять другую около-успешную ру-рмтшную гильдию, которая является конкурентом по онлайну, немножко её шатать и рекрутить от туда недобитков, и так из раза в раз, ну прям ооочень сложно и неочевидно. не забудь добавить, что в день приходит по 30 заявок от нулевых персонажей.
      и фейм = ну да, ведь 8.3 по-прежнему роскошь и нигде не используется.

Сезон унылой пропаганды можно считать открытым.

PLUARUS wrote:

Соглы, для него 10ккк на руках - это как Феррари в гараже
      Если тебя на самом деле так заботит что у твоего соседа происходит в гараже, то могу лишь порекомендовать мыслить немного шире или обратиться к психиатру.
      Кхм, Дыркин. Ты Даун или притворяешься? Он имел ввиду тебя. Русский говорить?
    • Между делом, хотел бы поделиться результатами собственного катания лицом по клаве, в ЗвЗ Черного Нульрдера, за десяток КТА, которые в полу-чил режиме за последнюю пару недель довелось посетить.
      Да, я вернулся в БО.

ИП на ЗвЗ 1450 до овера.
      На самом деле можно было вообще не умирать, но тягу к периодическому становлению героем, все еще преодалеть не удалось.

Конечно, БО сейчас до тир 1 ЗвЗ гильдий прошлого, примерно всё-такое же расстояние как и раньше (имхо никогда).
      Но на фоне отсутствия таких гильдий, и уровня противников обрыганов, с которыми приходится воевать которых приходится догонять, стата прям рвет все прежние рекорды.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• SShiro wrote:

Говорю же, уровень артемия.Еще, кстати, в России все плохо живут потому, что ЗАПАДНЫЕ АГЕНТЫ мешают.
      Ладно, бездарь, гл
      В дискорде двух слов связать не можешь.
      Через предложения теряешь нить разговора.
      Обиделся на наш последний разговор,в котором я на тебя вообще никак не реагировал.
      Теперь решил своими фантазиями обидеть меня на форуме?

Ок,я обиделся,на детёнка.Пойду поем борща. :D
    • gmatagmis wrote:

я в БО.
      Привет,научился уже жать 1 кнопку в нужный момент или по команде,чтоб быть полезным или по прежнему не получается и умираешь часто?

Последний патч по тебе сильно ударил,раз ты с арканы на минку пересел.
      Единственной кнопки понерфили полезность на 50% и ты сразу сдался.
      Display Spoiler
      Слабак.
    • arteme wrote:

Привет,научился уже жать 1 кнопку в нужный момент или по команде,чтоб быть полезным или по прежнему не получается и умираешь часто?
      Последний патч по тебе сильно ударил,раз ты с арканы на минку пересел.
      Единственной кнопки понерфили полезность на 50% и ты сразу сдался.
      Мина моё любимое оружие (70М ПвП на ней), и ей вернули прежний базовый урон, по этому, почему бы, и да. Кайфую.
      Отмена пуржа у локуса не назвал бы нерфом, скорее наоборот.
      Вражеский локус теперь не снимает резисты союзного локуса, а значит он стал даже сильнее.
      На пурж правда дали другую, курсовую фигню, но по совокупности её полезности считаю её фигнёй.
      Да и вообще до этого играл больше не энигматике, а у него ничего не меняли.
      Умираю, да. Как еблан, как полный дегенерат, и как даун. Аж 8 раз так умер. Ничего с собой поделать не могу.
      WTB skill
    • Черный Нульдрер сейчас - второсортная гильдия, на 80% состоящий из челиков, способных по команде РЛа "идем на с - раз - два - три" застрять лицом в луте в двух экранах от того места где находится РЛ.
      На 80% из танков, которые реально боятся войти и законтролить смачнейший стак противников без КД на марше.
      На 80% из ДД, которые заливают не туда и не тогда.
      На 80% из хилов, которые вместо того чтобы хилить будут бегать от одного кровопуска.
      И на 80% из саппортов, которые будут ковырять в носу именно в тот момент, когда нужны их кнопки.
      И на 80% из тех, кто способен по тем или иным причинам забить на КТА.
      Это одна из НЕСКОЛЬКИХ причин, по которым БО никогда не станет тир 1 гильдией.
      Но это все-таки, на оставщиеся 20% что-то.

А вы милые Данмеды и Аннексии, вы просто осознайте.
      Просто ОСОЗНАЙТЕ, хотя бы на долю секунды.
      Какой в ваших дружных, сильных и независимых, получающих удовольствие от игры в этом коллективе, гильдиях, этот процент.

WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().