Политическая обстановка в мире Albion)

• То чувство, когда даже не знаешь кто на тебя катит бочку. Хртьфу, ноунеймы. Поперебанили вас, а я живой пятый год епта, и являюсь ветераном ФОРМАТА ВЫ ЗНАЕТЕ КТО Я ТАКОЙ!? УБЫТКИ!?
      Вот лишь некоторые Мои Регалии ( в Википедии проверите что это такое) :
      -Трижды ветеран битвы при Блек Муре( пять ранений),
      - Герой Тик Ток, медаль на наибольшее количество вынесенного лута с поля битвы ( вместе с раннеными побратимами из КНР ( тоже в Википедии посмотрите) )
      - Трижды дорезатор Плиза ( один раз на батлухе)
      - Трижды герой Вар Годс, за сбривание Пуделя в самый разгар битвы, и тем самым забирающий главного ру коллера арчей.
      - Неоднократно, повторюсь, НЕОДНОКРАТНО преследуемый т2-3-4-5 блоком ру кома ( не важно какая ги), ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИКА.
      - ТОП-1 в списке БО "Обязательно убить на реклайме и хер с ним что гонит его три локи, ПЛУАРУС же, не какой-то хер"
      - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто не лизал жопу никому, даже если хорошо просили.
      - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто держал философию "Всё ради того чтобы был контент"
      - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто во времена фри лута кормил с руки Обему, Руки бога и WebzA, морфиуса, магелиуса , чтобы ребята не обиделись на основной рейд и дальше брали заливку и хилов
      - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто называл Славика1 "Шалавиком" и при этом - выжил
      - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто гнал свою линию и не потерял свой ганго-дорезательский скилл.
      - Единственный, кто купил обеме и его ( да да, это чистая правда) лидеру Совсем плохому премии мы, потому что парни были на мели.

- ЕДИНСТВЕННЫЙ, кому Милки вес скидывался на волка
      - единственный, которому удалось создать самое больше КП за историю Альбиона в гильдии Just A Game ( 62 человека, по таблице, Обема свидетель)
      Тут я думаю завистники-твари уже сдохли от кислоты, кто выжил - не бойтесь, может и вы добьетесь в Альбионе того, что при виде вас в игре будут озираться по сторонам ( а чаще назад). !
      И это только те регалии, которые я вспомнил за время сидения на точке!

The post was edited 4 times, last by PLUARUS ().

• Да будет благословение. Перестали обсуждать одну гильдию) И пропал формат этой темы. Ибо разработчики в новостях написали, что и как было на самом деле. Но сторонники ноунейм гильдии, все пишут и пишут. Все еще думают, что их тут обсуждают, смешно просто.
      Ждем обнову, затем еще будущие обновы.
      Ибо в последнем сезоне все вкурсе, что нельзя ничего было делать без одобрения монополии, а именно владельцев монополии - голубой армии, а до голубой армии были приказы гильдиям и т.д. от неё.
      В итоге видим, что все таки борьба за рмт есть, но сначала пусть выиграют сезон и мы их забаним....эх хорошо...почему бы не сделать тоже самое и не провести проверку остальных, якобы они не знают о ресурсе фанпей....делали бы контрольный закуп от 100кк и думаю, новость о бане, имела бы более хороший масштаб)
      Да нафиг альянсы....выборочный бан)))
      ГГГГГ
    • Melethril wrote:

gmatagmis wrote:

Картсун, настало твое время!

жду с нетерпением очередную встречу!

В моем топе шизофреников, Мелетрил занимает одно из лидирующих мест где-то на уровне Артемия. Посмотрев на этот скриншот я даже не могу сказать кто из вас больший шизик, чел коорый гоняет в 4.1, имея на руках 10ккк+ или картон. Даже сложно представить какие таблетки ты бахаешь ирл, метадон?
    • SShiro wrote:

В моем топе шизофреников, Мелетрил занимает одно из лидирующих мест
      И ты правда считаешь, что сможешь кого-то удивить мнением рмт-содержанки на тему что же делать с серебром в альбионе или как и ради чего стоит имитировать игровой процесс в этой вяло развивающейся игре? Путь 80%+ ру-игроков нам известен и ты тут не исключение, а с топством я уж как-то смирюсь.
    • Melethril wrote:

SShiro wrote:

В моем топе шизофреников, Мелетрил занимает одно из лидирующих мест
      И ты правда считаешь, что сможешь кого-то удивить мнением рмт-содержанки на тему что же делать с серебром в альбионе или как и ради чего стоит имитировать игровой процесс в этой вяло развивающейся игре? Путь 80%+ ру-игроков нам известен и ты тут не исключение, а с топством я уж как-то смирюсь.
      Как скажешь, шизофреник. Если бы я не был исключением, у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей.
    • SShiro wrote:

у меня не было бы в гильдии топ пвп фейма, хороших рейтингов и так много людей.
      Очень увлекательно в который раз читать слюни на тему, что ты всех победил, все сам, и самые качественные игроки стоят под твоими знаменами, но:
      гильдия = кормилица и смысл твоего существования здесь, помимо АУЕшных лекций за жизнь своим юным умам.
      какой-нибудь очередной папик = миссия выполнена, не умрешь с голоду.
      прикормленный рмт-моджо = халявные даймонды без особых усилий в прошлом, которыми можно так удобно бравировать.
      самая успешная РУ-гильдия = половинчатый интернационал сменяющихся людей в большей части успешных сезонов.
      много людей = выцеплять другую около-успешную ру-рмтшную гильдию, которая является конкурентом по онлайну, немножко её шатать и рекрутить от туда недобитков, и так из раза в раз, ну прям ооочень сложно и неочевидно. не забудь добавить, что в день приходит по 30 заявок от нулевых персонажей.
      и фейм = ну да, ведь 8.3 по-прежнему роскошь и нигде не используется.

Сезон унылой пропаганды можно считать открытым.

PLUARUS wrote:

Соглы, для него 10ккк на руках - это как Феррари в гараже
      Если тебя на самом деле так заботит что у твоего соседа происходит в гараже, то могу лишь порекомендовать мыслить немного шире или обратиться к психиатру.