Политическая обстановка в мире Albion)

• Зашел посмотреть изменилось ли что-то с 2к19. Но вроде не изменилось. Все несут хуйню, широ все хейтят, гматагмис рофлит, плуарус копипастит свои старые посты
      Вот кстати бонус на обсуждение:
      Images
      • ELEVATE RMT.png

847.87 kB, 973×884, viewed 101 times
    • gmatagmis wrote:

Почему это замечательная, образцово-показательная русскоязычная гильдия до сих пор не в ПоЕ?
      Мастерок, нутычо?

В нопах же , элитное подразделения боевых войск пое для борьбы в областе зон форт стерлинга
    • VETERANDONBASSA wrote:

В нопах же , элитное подразделения боевых войск пое для борьбы в областе зон форт стерлинга
      Ну это не серьезно.
      Когда большая дружная семья не менее замечательных, и таких же образцово-показательных русскоязычных гильдий, как РГ, Гримсайды, Бандиты, Горизонты, Райтнесы и Зеро поинты, во главе с Большим Братом ХнС (Надеюсь никого не забыл), бросает своих братьев по разуму погибать в неравном бою где-то на дальних рубежах своей империи.

ЗЫ. Хочется прям тугой струёй блевануть прямо в монитор при перечислении названий этих гильдий. Дохтур со мной что-то не так, или это нормальная реакция здорового человека?
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• Corpsy wrote:

Зашел посмотреть изменилось ли что-то с 2к19. Но вроде не изменилось. Все несут хуйню, широ все хейтят, гматагмис рофлит, плуарус копипастит свои старые посты
      Зато я верен своей догме
    • New

PLUARUS wrote:

Corpsy wrote:

Зашел посмотреть изменилось ли что-то с 2к19. Но вроде не изменилось. Все несут хуйню, широ все хейтят, гматагмис рофлит, плуарус копипастит свои старые посты
      Зато я верен своей догме
    • New

gmatagmis wrote:

VETERANDONBASSA wrote:

Ну это не серьезно.Когда большая дружная семья не менее замечательных, и таких же образцово-показательных русскоязычных гильдий, как РГ, Гримсайды, Бандиты, Горизонты, Райтнесы и Зеро поинты, во главе с Большим Братом ХнС (Надеюсь никого не забыл), бросает своих братьев по разуму погибать в неравном бою где-то на дальних рубежах своей империи.

ЗЫ. Хочется прям тугой струёй блевануть прямо в монитор при перечислении названий этих гильдий. Дохтур со мной что-то не так, или это нормальная реакция здорового человека?
      Почему такое токсичное отношение к другим ру гильдиям?) Вроде ведь одно ру комунити ._.
      Сколько играю, никогда не понимал, почему русские игроки не любят других русских игроков)
      Ник в игре - Nyakonomicon
    • New

Потому что что ТЕ, что ЭТИ являются прямыми конкурентами. Я ещё ни видел ни одной нации, в которой было столько карьеристов.
      В этом и кроется причина.
      Те же офицеры - в любой ги или малолетки, которые дрочат на эту роль и питаются, судя по всему, от неё некой энергией, или просто старики 30+, которым или пох на клан или просто также имеют свою выгоду от этой роли.
      Посмотри на бургов. Да, РМТ есть,но, при этом они не готовы рвать глотки друг другу за карьерный рост.
      Это подтвердит любой.
      Лично у меня был пример, когда просто офицерка у моего знакомого рвала все связи со мной в одном же клане.
      До этого было лизание жопы, а после - сплетни за спиной.
      Так что нахой ру ком, нахой Широ, да здравствуют бурги! Может научитесь играть у них, лоу скиллы *баные, хртьфу.
      Как ни начинаю играть с вами, гандонами, начинаю флеймить.
      Просто днины, а я - ЛУЧШИЙ
    • New

ТЫ ДЕШЕВКА И ВЫБЛЯДОК. НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО. ТВОЕ ОЧКО ПРОДАВАЛИ ЗА ДОЛГИ. А ОБ ТЕБЯ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ ВЫТЕРАЛ НОГИ. ХОХЛЯЦКАЯ МАРТЫШКА ПЛЮЮ ТЕБЕ В ЛИЦО.