Политическая обстановка в мире Albion)

• xMEMBERx wrote:

PLUARUS wrote:

xMEMBERx wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд
      ЖКХ
      Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс"
      ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли.
      Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать?Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур?
      А твоя мать до сих пор работает польской шлюхой? Как и твой батя, который зарабатывает тебе минетом у польских панов на учебу? Нахуй ты высираешься, имиигрант ебаный.Крыса хохляцкая, иди дальше у своих подворовывай, клептоман ебаный.
      Он не клептоман он ворует или кидает на доли не потому что хочеться а ради серебра.А клептоман ворует не ради наживыОдин из признаков повторяющаяся неспособность преодолеть тягу совершить кражу предмета, не являющегося для крадущего необходимым и не имеющего для него значимой материальной ценности

А человек (это комплимент Плуарусу) который не может Польшу отличить от поля это серебро явно не копит.
      Кхм. Во-первых ты кто? Я единственный здесь слово своим ником? Во-вторых, пруфы клептомании в студию.... Скорее всего их нет..
      Я пишу он не клептоман и ты просишь пруфы.Пиво в голову ударило?
      Пива не пьём. И ник свой, или ты ещё один ноунейм, которого читают только на форуме?
    • PLUARUS wrote:

xMEMBERx wrote:

PLUARUS wrote:

xMEMBERx wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

SShiro wrote:

PLUARUS wrote:

Работник РЖД без кредитов...на грани мифов и легенд
      ЖКХ
      Я ж помню, к он шла ты рейд прерывал на "убрать ровно с рельс"
      ЖКХ говорю же.В РЖД зарплаты слишком высокие, что-бы меня туда взяли.
      Гавно с рельс ещё помнишь как отдирать?Я че? Не помню как ты со своей каптерки пытался водить рейды на блек мур?
      А твоя мать до сих пор работает польской шлюхой? Как и твой батя, который зарабатывает тебе минетом у польских панов на учебу? Нахуй ты высираешься, имиигрант ебаный.Крыса хохляцкая, иди дальше у своих подворовывай, клептоман ебаный.
      Он не клептоман он ворует или кидает на доли не потому что хочеться а ради серебра.А клептоман ворует не ради наживыОдин из признаков повторяющаяся неспособность преодолеть тягу совершить кражу предмета, не являющегося для крадущего необходимым и не имеющего для него значимой материальной ценности
      А человек (это комплимент Плуарусу) который не может Польшу отличить от поля это серебро явно не копит.
      Кхм. Во-первых ты кто? Я единственный здесь слово своим ником? Во-вторых, пруфы клептомании в студию.... Скорее всего их нет..
      Я пишу он не клептоман и ты просишь пруфы.Пиво в голову ударило?
      Пива не пьём. И ник свой, или ты ещё один ноунейм, которого читают только на форуме?
      Держу плотно вкурсе: 1 ник на форуме от 2020 года а в игре от 2018 2 выше я кидал и в других темах я кидал приглашения где пишет какой дс акк создал ссылку 3 тут почти все знают ники людей которые пишут в этой теме если даже на форуме ник не как в игре 4 ты помимо того что Польшу от поля отличить не можешь еще и несёшь бред по типу sbi не продали игру и суммы продажи вы знать не можете и сравниваешь юр лицо с контрактом футболиста с футбольным клубом
      Украинскому скамеру который обиделся что его кикнули и он начал скупать карты 10х10 отдельное место в аду
    • xMEMBERx wrote:

И где пруфы про РЖД и ремонт путей Данечкой? Может он рофлил когда это говорил
      Ааа( так и не понял что ты за животное, но на петуха смахиваешь). Помимо того что у тебя нет мозга, ты ещё что-то ща поле и Польшу задвигаешь. Заезженная тема, есть что-нибудь поостроумнее ( не отвечай, я знаю что - Нет. Пользоваться чужими рофлами прикольно, но не все же время, придумай что-то свое, котелок.)
    • Самое что печальное рофл то мой на основе твоего высера во внутригильдейском. А вот расскажы о животных с домашнего хозяйства твоих родителей в маленьком богом забытом Украинском селе мало кому интересны.
      Лучше видосы разными голосами о гильдии вар годс записывай.
      Но помни кусок говна грани не переходи а то тебя Луковка на тысячи хлебных големов раскрошит.
      И не суди людей по себе.
    • xMEMBERx wrote:

Самое что печальное рофл то мой на основе твоего высера во внутригильдейском. А вот расскажы о животных с домашнего хозяйства твоих родителей в маленьком богом забытом Украинском селе мало кому интересны.
      Лучше видосы разными голосами о гильдии вар годс записывай.
      Но помни кусок говна грани не переходи а то тебя Луковка на тысячи хлебных големов раскрошит.
      И не суди людей по себе.
      Ахахпхах. Подлизал так Подлизал. Я никогда не был попрошайкой в отличии от некоторых. И обращение выделяются запятыми... Или ты все же напоминал себе кем ты являешься? Терпельник епт.... Я живу и развиваюсь, а вы. Все фантазируете об Укроп....Украине . Реально скучно? Поверь мне, мой конструктив здесь наиболее интересная вещь, чем твои высеры. Ты - ноунейм, я - бох форума
    • а где видосик где вам хуем по губам водят?
      Сдается что Моджо отлетел не без помощи Дани. =)))))) Че конфетку не поделили? или биполярка сделал свое дело?
    • Так опять тема хуев. Нужны уголовники срочно в тему чтобы тема хуев и петухов продолжилась.
      Как будто алкаголики на лавочке политику и спорт обсуждают, но при этом все это на форуме ао.
    • New

gmatagmis wrote:

DCLXVI wrote:

БИТВА ЗА ?
      Ветераны-инвалиды семи с лишним сезонов и пяти с лишним мировых войн версус русскоязычная отрыжка нопов?
      Просто инвалиды. Все ветераны поумирали. А про отрыжку... Скорее бурговские ПОДСОСы