Политическая обстановка в мире Albion)

• Не, ну если, это налаживание мостов / проверка сил / подгиб независимых сил, перед внезапным крестовым походом с целью снова попробовать победить непобедимое, после того как все претенденты на звание лучших гильдий альбиона были растоптаны, то ты воскреснешь и засияешь аки иисус христос.

Но в целом, да, про помощь.
      Когда это увидел, сразу, знаешь, в голове закрутился ворох мыслей в стиле "да какого хуя".
      Хули этот педик не приходил на "контент" когда нас закатывали в асфальт.
      Где твоя гордость.
      И снова да какого хуя.
      Ну ты понял.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Не, ну если, это налаживание мостов / проверка сил / подгиб независимых сил, перед внезапным крестовым походом с целью снова попробовать победить непобедимое, после того как все претенденты на звание лучших гильдий альбиона были растоптаны, то ты воскреснешь и засияешь аки иисус христос.

Когда это увидел, сразу, знаешь, в голове закрутился ворох мыслей в стиле "да какого хуя".
      Где твоя гордость.
      И снова да какого хуя.
      Ну ты понял.
      Я не буду выдавать мотивов, но в любом случае БА после этого сезона сгниют, а ПОЕ не может победить элевейтов и КО, дальше додумай сам.
      Для меня в этой игре друзей нет (кроме луковки), лояльность в политике альбиона не приветствуется. Ты слишком сравниваешь АО с реальной жизнью и реальными отношениями - тут это работает не так. В голове у бургов друзей/людей в этой игре нет, есть только КОНТЕНТ и ИГРОКИ. Подумай об этом хорошенько, ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО в альбионе уже давно нет, о какой гордости вообще может идти речь, я такой хуйни навидался в АО (особенно после квина), что в принципе в людях полностью и бесповоротно разочаровался. Зря ты думаешь, что там только Моджо такой, тут КАЖДЫЙ второй такой же, если не хуже. Вспомни историю нопов, вспомни давние истории (когда это считалось зашкваром), просто для примера - половина SIXов это бывшие HERO9 которые перешли туда по причине луза территорий. К примеру NOPE - это самый многочисленный по русским альянс (удивительно, да?). Мысль можно продолжать долго, но это все лирика.
      Вспомни многоуважаемого Дель негро, который отлизывал у Тиенджел, а потом вдруг стал ЯРЫМ БОРЦОМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ (какая жалость не смог даже 2х месяцев отыграть, зато свои теры успел продать). Вспомни ГУФ-а который был ярым противником моджо, вспомни Африку который был лучшим другалёчком Моджо и Синдика, да много кого можно вспомнить. Эта игра - это сборище ебанатов из шапито.

The post was edited 2 times, last by SShiro ().

• gmatagmis wrote:

Не, ну если, это налаживание мостов / проверка сил / подгиб независимых сил, перед внезапным крестовым походом с целью снова попробовать победить непобедимое, после того как все претенденты на звание лучших гильдий альбиона были растоптаны, то ты воскреснешь и засияешь аки иисус христос.

Где твоя гордость.
      И снова да какого хуя.
      Ну ты понял.
      Что-то ты "рановато" начал задавать вопросы.... Впрочем лучше поздно, чем никогда
    • Liexie wrote:

Прошу забыть на пару минут свои споры и поддержать меня, если кто согласен.
      ENOUGH TO IGNORE IT!!!! SILENT NO MORE
      TLDR.
      Везде хайдауты, везде ПвЕ крабы, бегающие от хайдаута к хайдауту.
      И репа в роялке тоже душит.
      ОВ ПвП убито, АО превратился в тупую гриндилку для каребиров, дальше капсом плак плак.

Не воздержусь вставить мои три с половиной копейки.
      Ты конечно прав, но такие посты надо писать сразу в rants, куда его в скором времени должны перенести.
      Суть АО в наши дни я уже высказывал в прогнозе по гегемонии (Арчи катающиеся от хайда до 8.3 сольника на боевом мамонте впереди планеты всей).
      Но и тех мамонтов, внезапно, снимали. По два за раз)
      Ну и боевой мамонт далеко не предел

Что делать?
      Смирись и расслабься)
      WTB skill
    • @Liexie aka @PLUARUS
      Спрошу тебя честно, искренне, от чистого сердца.
      Один раз.
      Чтобы поставить точку.
      Вот ты хейтишь Луковку и его братию, Широ, немного меня.
      Я все еще отношусь к тебе нормально.
      Но знаешь.
      Во всем Альбионе, со всеми его каребирами (плак плак не выти из желтых зон) и нобигаторами (плак плак альбион стал каребирией, нипонабигать).
      Со всеми его Моджо, Синдиками, вонна би оппозициаями с 100500% скила, но при этом 1% стамины.
      Со мной, Мелом, Азой, Дали, Валерой забором, Земляникой, и Виндфури.
      Со всем этим ВСЁ понятно.
      Всё понятно даже с товарищем коммисаром Камланом.
      Не понятно только с тобой.

Ответь, пожалуста, на один последний вопрос.
      Только честно.
      Ты и Тик Токи.
      Вопрос.
      Оставлял ли ты себе, во время ваших рейдов, то, что считал своим по праву, своего неимоверного импакта, не сбрасывая это в общак?
      Это последний вопрос, на который у меня нет ответа, во всем что касается всего Альбиона.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

@Liexie aka @PLUARUS
      Спрошу тебя честно, искренне, от чистого сердца.
      Один раз.
      Чтобы поставить точку.
      Вот ты хейтишь Луковку и его братию, Широ, немного меня.
      Я все еще отношусь к тебе нормально.
      Но знаешь.
      Во всем Альбионе, со всеми его каребирами (плак плак не выти из желтых зон) и нобигаторами (плак плак альбион стал каребирией, нипонабигать).
      Со всеми его Моджо, Синдиками, вонна би оппозициаями с 100500% скила, но при этом 1% стамины.
      Со мной, Мелом, Азой, Дали, Валерой забором, Земляникой, и Виндфури.
      Со всем этим ВСЁ понятно.
      Всё понятно даже с товарищем коммисаром Камланом.
      Не понятно только с тобой.

Ответь, пожалуста, на один последний вопрос.
      Только честно.
      Ты и Тик Токи.
      Вопрос.
      Оставлял ли ты себе, во время ваших рейдов, то, что считал своим по праву, своего неимоверного импакта, не сбрасывая это в общак?
      Это последний вопрос, на который у меня нет ответа, во всем что касается всего Альбиона.
      Обьясняю просто.
      - Ты можешь убедиться ц чела MilkTeaPig с которым мы играли вместе.
      Я был 5 или 6 игроком, кто вступил в тик ток. У нас были такие правила : мы вместе ходили крысить. Кто сколько лута собрал, тот себе и оставлял.
      - у нас НЕ БЫЛО ОБЩАКА ( кхм, и с чего ты взял что он был? Тик ток, что сейчас это звз рабы, а не та десятка кровиков, которая гонит плиза к гайке, а тот молиться, чтобы не потерять саламандру)
      - батлух делили, пацаны даже если в соло забирали, то сразу делили
      - ещё была фишка после рейда, мы делали скрины лута и хвалились им в канале #loot-flex( он должен был остаться в дискорде тик тока)
      - ещё была фишка что мы если много нагангали, раздавали лут с барского плеча, так сказать, попрошайкам, которые смотрели наши стриме в дс
      - ВСЕ ЭТО, КАСАЕТСЯ звз лутинга.
      А на Ганги нас водил банана и мы вместе с ним Ганга ли
      ЛУТ продавал продавец. На видосах кстати есть пара наших заходов.
      Так что, дорогой, не покопаться, плюс есть чем пофлексить,,считай у истоков хорошей ги был. С китайцами до сих пор в норм отношениях

The post was edited 1 time, last by Liexie ().

• Я отвечу за него - воровал, воровал даже у своих, всегда и в любых ситуациях. Он сырки в магазине ворует,, а ты о луте каком-то.. Думаю началось с маминой сумочки, а закончилось вот так.
    • SShiro wrote:

Ты слишком сравниваешь АО с реальной жизнью и реальными отношениями - тут это работает не так. шапито.
      И это пишет товарищь: "С нами Бог!"? Тот, кто называет игроков рабами, когда им насрать на ЗВЗ и похуй кто там захватил очередной замок? Тот, кто рассказывает про лояльность гильдии и сравнивает уход из ГИ с изменой? Ну-ну.... пиши-пиши. Интересно пчитать))
    • WTF_Is_Going_On wrote:

SShiro wrote:

Ты слишком сравниваешь АО с реальной жизнью и реальными отношениями - тут это работает не так. шапито.
      И это пишет товарищь: "С нами Бог!"? Тот, кто называет игроков рабами, когда им насрать на ЗВЗ и похуй кто там захватил очередной замок? Тот, кто рассказывает про лояльность гильдии и сравнивает уход из ГИ с изменой? Ну-ну.... пиши-пиши. Интересно пчитать))
      Человеческие отношения есть человеческие отношения. Я никогда никого не называл рабами, ответственность и рабство это разные вещи. Ты плохо меня знаешь, и говоришь на основании слухов. Сейчас в реале я на руководящей должности и могу сказать, что в РЕАЛЬНОЙ жизни отношение людей куда хуже, чем, допустим в БО. В реале тебе просто придет приказ/распоряжение, а тут тебе еще и просить кого-то нужно, лол.