Политическая обстановка в мире Albion)

• И все-таки хочу поздравить всех с тем, что вся черная зона в скором времени будет принадлежать Моджо и Синдику, поздравляю, считаю, что это очень круто, у нас появился победитель.
      Поздравляю ПОЕ с тем, что сделали Синдика самым успешным РМТшером за историю альбиона, да много кого можно с чем поздравить, но мне интересно, чем закончится этот пиздец? Все гильдии в черных зонах представляют один альянс, и ни одна из гильдий не представляет реальной силы, кроме нескольких по типу БА. Получается в итоге победили потейто фарм гильдии, какая жалость..
      Джуны и в принципе все CALL - дисбанд.
      Элевейты - дисбанд.
      HC - в скором будущем дисбанд.
      Остался только Домкнит, 6 раз менявший место жительства, отличный оппозиционер .

The post was edited 2 times, last by SShiro ().

• В мморпг всегда есть сайды, которые враждуют между собой. Карта огромная, пое не вечно. Да и ты до сих пор с нами, только спонсора найди и вперед побеждать!
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • SShiro wrote:

И все-таки хочу поздравить всех с тем, что вся черная зона в скором времени будет принадлежать Моджо и Синдику, поздравляю, считаю, что это очень круто, у нас появился победитель.
      Поздравляю ПОЕ с тем, что сделали Синдика самым успешным РМТшером за историю альбиона, да много кого можно с чем поздравить, но мне интересно, чем закончится этот пиздец? Все гильдии в черных зонах представляют один альянс, и ни одна из гильдий не представляет реальной силы, кроме нескольких по типу БА. Получается в итоге победили потейто фарм гильдии, какая жалость..
      Джуны и в принципе все CALL - дисбанд.
      Элевейты - дисбанд.
      HC - в скором будущем дисбанд.
      Остался только Домкнит, 6 раз менявший место жительства, отличный оппозиционер .
      Настолько пох, что даже как-то неудобно)

1. Черные зоны? Помниться как-то мы во время фарма твоих крабов в черных зонах, обсуждали твое заявление о том, как ты даешь доступ руссуому комьюнити.... в черные зоны)
      2. Синдик - успешный РМТ-шер. Ну ок. А че ты паришься собсно? Выдавили из рынка? SBI поломали экономику без всяких РМТ-шеров. Шдесь у всех есть все. Тут интересен другой вопрос. Чуваки, которые покупают у РМТ-шеров - вы че ногами играете, или как?
      3. Ну в рейтинге будет меньше гильдий. Что это меняет?

Ты не туда лаешь , Широ. Организовать конкурентную среду в мире игры и обеспечивать мотивацию для игроков создавать и развивать свои фракции вместо вступления в существующие - это работа дэвов, а не игроков)
      Нет вины игроков в том, что ЗВЗ и гильдейский контент лишены практического смысла и фактически давно уже упираються в писькомерство и тупорылый, никому не нужный, рейтинг. Да и тот решаеться в ТСе, а не в игре.

Думаю, в такой ситуации РМТ - это даже справедливо. За такую работу SBI должны платить игрокам, а не наоборот)))
    • gmatagmis wrote:

Это донатеры, которые хотели бы купить то же, что и на офе, но вдвое дешевле.Донатеры, но при этом жмоты, получается)
      Ну это понятно. Да только смысл тут донатить? Купи рандомный билд, пойди в любую сторону, покатайся хлебалом по клаве и игра насыпит тебе серы.
      Вчера кстати решил проверить твою теорию насчет: рандомный Вася приносит тебе 10к.
      Взял копье и пошел фармить карпаты. За 4 часа ко мне вровались 2 раза. 8кк профит, 1 смерть. Да и то потому, что я как-то совсем уж расслабился и пшел курить прям в данже)

Это может делать любой новичек. Не обязательно уметь убить дурака в 8.3. Нужно только знать, где находиться мини-карта и чуток совсем включить серое вещество)
    • WTF_Is_Going_On wrote:

Ну это понятно. Да только смысл тут донатить? Купи рандомный билд, пойди в любую сторону, покатайся хлебалом по клаве и игра насыпит тебе серы.
      Ты не понимаешь. Донатеры не хотят фармить серебро они хотят одеть 8.3 и разъебывать в звз. Скилл к сожалению за реал не купишь и поэтому они обычно только КБ красивее делают. Но все же.
    • K0H0XA wrote:

Ты не понимаешь. Донатеры не хотят фармить серебро они хотят одеть 8.3 и разъебывать в звз. Скилл к сожалению за реал не купишь и поэтому они обычно только КБ красивее делают. Но все же.
      Да, ты прав. Я действительно этого не понимаю)))
    • WTF_Is_Going_On wrote:

8кк профит
      А вот если так встретишь русского Васю из ХнС, то он тебя потом в личку непременно поздравит с победой, даст высокую оценку грамотности выбора твоего билда, и еще пожелает здоровья и долгих лет жизни тебе, и твоим родителям.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

А вот если так встретишь русского Васю из ХнС, то он тебя потом в личку непременно поздравит с победой, даст высокую оценку грамотности выбора твоего билда, и еще пожелает здоровья и долгих лет жизни тебе, и твоим родителям.
      Чего я к сожалению не прочту, т.к. невоспитанный мудак и отправлю его в мут)
    • ХнС в последний раз когда меня гопнули в 16 человек, просто испражнялись в штаны набегу, от привалившего счастья.
      Такое ощущение, что гопнуть гматагмиса - это для них предел достижений.
      Такой эпический цирк уродов - туши свет.
      Когда я ловил их гма, скаута, или убегающих мемберов (а я ловил, и не раз), я не испытывал практически никаких чувств, лишь бы просто побыстрее качественно с этим дерьмом разделаться, вымыть руки, и вернуться к настоящим файтам.
      И, прикинь, вот это жлобское, быдлячее, тупорылое, кактающееся лицом по клавиатуре, а потом, как только что-то пошло не так, съебывающее в закат стадо, управляемое гением по имени Синдик, захватило Альбион.
      Хотя всё как в жизни, получается.
      Всё как в жизни...
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

ХнС в последний раз когда меня гопнули в 16 человек, просто испражнялись в штаны набегу, от привалившего счастья.
      Такое ощущение, что гопнуть гматагмиса - это для них предел достижений.
      Такой эпический цирк уродов - туши свет.
      Когда я ловил их гма, скаута, или убегающих мемберов (а я ловил, и не раз), я не испытывал практически никаких чувств, лишь бы просто побыстрее качественно с этим дерьмом разделаться, вымыть руки, и вернуться к настоящим файтам.
      И, прикинь, вот это жлобское, быдлячее, тупорылое, кактающееся лицом по клавиатуре, а потом, как только что-то пошло не так, съебывающее в закат стадо, управляемое гением по имени Синдик, захватило Альбион.
      Хотя всё как в жизни, получается.
      Всё как в жизни...
      Все-таки если уж говорить о главности, там много фракций, поэтому в данном случае нет главного захватчика, а есть куча фракций, которые объединились между собой, Синдик сейчас контролирует даже меньше чем во времена 9 сезона. Где-то треть карты. Другая треть+-половина под моджо и КО, остальная под арчами.
      Если мы говорим о тех же ноупах - им выгодно быть под ПОЕ, но в любой момент половина из них поменяет сторону (что они делали неоднократно), тоже самое можно сказать и о половине сквадов.
    • SShiro wrote:

Все-таки если уж говорить о главности, там много фракций, поэтому в данном случае нет главного захватчика, а есть куча фракций, которые объединились между собой, Синдик сейчас контролирует даже меньше чем во времена 9 сезона. Где-то треть карты. Другая треть+-половина под моджо и КО, остальная под арчами.
      Ну я Нопов и РС приписываю к ПоЕ, потому что... Ну потому что, там без вариантов.
      То что сейчас называется сквадами - лютый треш, по уровню отличающийся от арчей лишь тегом над головой.
      Арчей без Моджо, как мы уже видели, могут запиздить китайцы в соло.
      Складывая этот пазл воедино, Синдик все-равно оказывается в центре.
      WTB skill
    • Единственная интрига сейчас - сколько людей останется плавать в этом чане с экскриментами, вместе с Моджо, когда получат рамочку, и полное отсутствие контента.
      Если, конечно, внезапно, Моджо не скажет, теперь настало время победить непобедимое. Тогда это было бы интересным поворотом событий.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Burgrave wrote:

В мморпг всегда есть сайды, которые враждуют между собой. Карта огромная, пое не вечно. Да и ты до сих пор с нами, только спонсора найди и вперед побеждать!
      Карта альбиона это рмт болото с болотными чудовищами и терпилами которые любят своих хозяев и не хотят терять того что есть. Гильдиям в этой игре видимо ничего не надо. Всех все устраивает и зачем что то делать если можно покататься на кта от гайки до гайки. Кто то выше писал про анти пое и тд. Анти пое в главе с гуфом и дельнегро звучит как подставные бои от камлана.
    • Не подставные, а договорные и тут на самом деле огромная разница. Но чтобы ее увидеть, нужно обладать, хотя бы зачатками интеллекта. Ты не прошел IQ тест, садись два
    • Есть хоть одна интересная статья?
      Хоть одна?
      Раньше было интересно читать сводки и тп.
      Куда оно все делось?
      ..... Дневник лутача скоро возрожу... Как только починят очередь кластера
    • gmatagmis wrote:

Единственная интрига сейчас - сколько людей останется плавать в этом чане с экскриментами, вместе с Моджо
      Неужели Моджо и его люди вступили в бо? Иначе... Других чанов с экскрЕментами в Альбионе - нет