Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Типа. Ну может быть всё что угодно.
      Например (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме, не имеющий никакого отношения к действительности).
      Широ приходит к Синдику и говорит.
      Ты хочешь свою империю обратно, я хочу топ 1, го я создал...
      Интересный момент получается.
      Моджо разыграл один из предполагаемых мной сценариев для взятия первого топ 1 БО в 10 сезоне.
      Но Широ пошел по более сложному пути, и брал топ 1 находясь в оппозиции большей группировке сервера, не требуя, и не давая никому никаких обязательств.
      Получается. Два топ 1 БО > топадын Санов и БА.
      Prove me wrong.
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().

• gmatagmis wrote:

GodfreLord wrote:

@gmatagmisАпдейт, джуны уже не выставляют, дизбанд
      Вот думаю, в Элевейты, или пусть живут?)))
      Так и они уже все
      Остались только ХК. Но я не думаю что африка будет скипать еще один год ради альбиона, так что ожидаем скорый дизбанд.
    • gmatagmis wrote:

Интересный момент получается.Моджо разыграл один из предполагаемых мной сценариев для взятия первого топ 1 БО в 10 сезоне.
      Но Широ пошел по более сложному пути, и брал топ 1 находясь в оппозиции большей группировке сервера, не требуя, и не давая никому никаких обязательств.
      Получается. Два топ 1 БО > топадын Санов и БА.
      всё блять.
      Последний более менее адекватный член помойки, тоже сошел с ума нахуй.
      Уже просто откровенный бред несёт, общаясь при этом с самим собой лишь бы ублажить хозяина.
      Финита ля комедия.
    • Kamlan wrote:

всё блять.
      Последний более менее адекватный член помойки, тоже сошел с ума нахуй.
      Уже просто откровенный бред несёт, общаясь при этом с самим собой лишь бы ублажить хозяина.
      Финита ля комедия.
      Да мне просто вспомнилось, как тут накануне 10 сезона, во времена расцвета рукома, форумные эксперты обсуждали, как Широ в очередной раз не возьмет топ 1.
      Это не ответ самому себе, а цитата с тех времен.
      Можешь кликнуть по "gmatagmis wrote:" в заголовке цитаты, и тебя перенесет к оригинальному посту.
      Тебя в те времена на форуме еще вроде небыло, и отжигал Артеме.
      Забавное чтиво.
      Особенно дальше по тексту.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Камлан самый жесткий форумный эксперт за все времена. Таких феерических долбоебов еще поискать надо, при этом он самый конченный из них, там чисто Вася 10кк пвп фейма, рассуждающий о мировой политике.
      Че там, в очередной раз победа добра над злом, финансовая империя победила, даже могу сказать кто возьмет следующий топ1 (по секрету сказали).
    • Ты действительно верил, что БЫВШИЙ игрок ПОЕ (санов), мертвые Элевейты и "БЫВШИЙ" ЛУЧШИЙ друг моджо запушат ПОЕ и Моджо? Хватило на месяц, круто, ну теперь то заживем, гегемония превратится в тотальную ферму с поделенными секторами. Пол карты под ПОЕ и ассоциейтами, остальная половина под Моджо и ко, а ну да, и еще ферма глуттонисдс на парашном уголке.

gmatagmis wrote:

SShiro wrote:

даже могу сказать кто возьмет следующий топ1 (по секрету сказали).
      Неужто Синдик таки собрался наконец-то лутануть недостающую рамочку?
      Слишком дорого, ему еще семью кормить нужно да и само ПОЕ это кусок параши, больше половины силы коалиции это абсолютно нелояльные челы по типу реджект санити, которые сегодня лучшие друзья мамоно, а завтра лучшие друзья синдика, они уж точно не будут на него горбатится (шкурный интерес есть шкурный интерес). Посмотрите на моджо и БА, там пол карты сейчас ему аванпосты и замки дефает и забирают, вот это настоящий оскал капитализма, а еще говорят, что у русичей рабский менталитет, кек.
      Времена элевейтов(рукома) оставили у меня исключительно положительные эмоции даже с учетом кучи даунов-рмтшеров (да упокоит их души двухсотлетний бан.)у руля половины гильдий и РАЗВИВАЮЩИЕСЯ ГИЛЬДИИ с другой стороны (кстати некоторые до сих пор развиваются).

The post was edited 1 time, last by SShiro ().

• gmatagmis wrote:

Нет, конечно не верил.
      Ни секунды.
      Просто пиздить ПоЕшников хотелось очень.
      Если бы игра еще это позволяла делать адекватно, а не бегать по 3 часа, стоять в очередях по часу, а потом смотреть как челы убегают и ты не можешь убить даже 50% врагов потому, что они банально убежали.
      денай контент, кончеглотский менталитет говноедов (он всегда таким был) и в итоге все приходят к выводу, что это того не стоит. Если кому-то нравится жрать дерьмо, это не означает, что ты тоже сможешь жрать это дерьмо, и жрать настолько долго, что оно покажется тебе вкусным. БА распробовали - им понравилось.
      Вся эта хуйня исходит из кривой механики ЗвЗ. В принципе возможности ДОГНАТЬ и УБИТЬ в этой игре нету, вот если бы гайки нахуй закрывались , а со всех сторон шла лава как в ХГ тогда может быть мы бы получили более адекватную игру чем сейчас. Сейчас очень много дыр, которые без дизарея были простительны (фокус фаир), то сейчас эта механика превращается в полнейший фарс и таких примеров миллиард.

The post was edited 2 times, last by SShiro ().

• Чет у меня по поводу следующего топадын вариантов больше нет.
      Я чес говоря думал, ща ЦЫР возьмет, и дальше всем по списку в порядке очереди давать начнет.
      Там глядишь, сезона через 4 и до Мастерка очередь дойдет.
      Ну как, помнишь, хрустальные мечты ПоЕшников в сезоне Джунов вс МГ, которые мы расхуярили об бетонный пол.
      Хотя, думаю, их до сих пор этим дерьмом кормят.
      Партнерство равных жеж.
      WTB skill
    • SShiro wrote:

Камлан самый жесткий форумный эксперт за все времена. Таких феерических долбоебов еще поискать надо, при этом он самый конченный из них, там чисто Вася 10кк пвп фейма, рассуждающий о мировой политике.
      Че там, в очередной раз победа добра над злом, финансовая империя победила, даже могу сказать кто возьмет следующий топ1 (по секрету сказали).
      Видишь ли неуважаемый главный бомж интер помойки, ты вот опять "поворачиваешь все на 360 градусов", ладно ладно старая шутка, не всем же знать элементарную математику., и пытаешься аппелировать терминами тебе не доступными, а именно сделать меня экспертом в политике альбиона. лично мое мнение что в игре, в любой игре как таковой, политики быть не может, максимум это можно назвать - отношениями между людьми или социальной составляющей игры.
      Но я немного отвлекся. Если ты не пиздабол, а ты тот еще пиздабол, ты бы показал, хотя бы лично мне (не форуму) где я написал такой пост, который затрагивал бы так называемую политику, где я делал выводы какие то, предположения, или разбирал ту или иную ситуацию между гильдиями. Но ты пиздабол, к сожалению для тебя.
      Я пишу только о помойке и ее повадках и нравах, о ее самых мерзких представителях стаи, дабы обычный самаритянин, зашедший на форум не наступил случайно в оставленную вами огромную кучу гавнеца.

SShiro wrote:

Если кому-то нравится жрать дерьмо, это не означает, что я не приму ему в гильдию, наоборот, приму, одену и лично в данжах покачаю, гавноедам у нас почет и уважение в гильдии! С нами бог!
      вот это откровение :D
    • gmatagmis wrote:

Да мне просто вспомнилось, как тут накануне 10 сезона, во времена расцвета рукома, форумные эксперты обсуждали, как Широ в очередной раз не возьмет топ 1.Это не ответ самому себе, а цитата с тех времен.
      Можешь кликнуть по "gmatagmis wrote:" в заголовке цитаты, и тебя перенесет к оригинальному посту.
      Забавное чтиво.
      Просто так даже мухи на нос не садятся. Хз был я тут на форуме тогда, или нет. читал точно. Как артеме, ввиду его неординарности в соло разъебывал вашу помойку, тоже читал. Писать начал, когда понял, что ваша гильдия квинтэссенция пиздабольства, лицемерия, русофобии, а члены ее, помимо того, что обычные члены, так еще и лоускильные чсвшные дегенераты, живущие ровно до той поры пока есть деньги спонсора.
    • Кстати, Широ, сейчас, на фоне всего этого пиздеца с ЗвЗ в воздухе витает интересная идея. Чисто-кристальная гильдия. Ги в которой таких лоускильных чсвшных дегенератов как я, в условленное время, будут собирать в команды, говорить что надеть, и пинками отправлять играть кристалки каждый день, как на КТА. Со всеми этими нормагалочками, отслеживанием активности, и прочей мотивацией. Яб пошел. Даже побежал.
      WTB skill
    • Kamlan wrote:

gmatagmis wrote:

Да мне просто вспомнилось, как тут накануне 10 сезона, во времена расцвета рукома, форумные эксперты обсуждали, как Широ в очередной раз не возьмет топ 1.Это не ответ самому себе, а цитата с тех времен.
      Забавное чтиво.
      Просто так даже мухи на нос не садятся. Хз был я тут на форуме тогда, или нет. читал точно. Как артеме, ввиду его неординарности в соло разъебывал вашу помойку, тоже читал. Писать начал, когда понял, что ваша гильдия квинтэссенция пиздабольства, лицемерия, русофобии, а члены ее, помимо того, что обычные члены, так еще и лоускильные чсвшные дегенераты, живущие ровно до той поры пока есть деньги спонсора.
      Ты реально какой-то опущенный, тебя недавно выпустили? Пиздец, у тебя мышление педофила какого-то, который вышел из тюрьмы с пометкой кочегара и тупо ебашит какую-то хуйню. Тебя презирает абсолютно каждый представитель этого злачного места, за твои долбоебические высеры, тебя обрыгана хуярят даже челы из варгодсов и вообще даже НЕ представители БО. Нахуй ты такой озлобленный на весь свет? Это же вообще пиздец, как можно быть таким как ты.
      Докажи хоть что-то, выйди, покажи, собери людей, сделай хоть что-то, хоть в каком-то формате, да даже гангни хотя-бы хоть кого-то из БО, хотя с кем я разговариваю... Ты даже более одаренный чем Артеме, понимаешь? У тебя полностью съехавшая кукуха и каждый твой высер можно опровергнуть, но ты же ебаный выебок, который считает, что все крутится вокруг денег, возможно потому, что это какие-то травмы детства, связанные с тем что ТВОЯ МАТЬ ЕБАНАЯ ШЛЮХА, но это не точно.

gmatagmis wrote:

Кстати, Широ, сейчас, на фоне всего этого пиздеца с ЗвЗ в воздухе витает интересная идея. Чисто-кристальная гильдия. Ги в которой таких лоускильных чсвшных дегенератов как я, в условленное время, будут собирать в команды, говорить что надеть, и пинками отправлять играть кристалки каждый день, как на КТА. Со всеми этими нормагалочками, отслеживанием активности, и прочей мотивацией. Яб пошел. Даже побежал.
      Да нахуй кому ты нужен, у тебя каждый день новая идея. В ГвГ все еще хуже чем в ЗвЗ, там в принципе понятие скилл очень размытое, ты даже финалы посмотри каждого сезона , там либо каток 150-0, либо каток. Это говорит о дерьмовейшем балансе и об одинаковых сетапах с двух сторон в каждой 2 игре. Я бы пошутил про обему и становление его твоим личным куратором в ГвГ, но пожалуй не буду. Вообще ЗвЗ может быть хорошим, просто нужно удачно выбирать формат и противника, с этой точки зрения договорные файты самое оно. Подраться с теми-же БА в +- одинаковом формате это гораздо лучший контент нежели все то, чем занимаются остальные.
    • Ах да, повторюсь , БО САМАЯ ЛУЧШАЯ КОГДА ЛИБО СУЩЕСТВОВАВШАЯ И В БУДУЩЕМ СУЩЕСТВУЮЩАЯ РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ, А ВЫ ВСЕ ЕБАНЫЙ МУСОР И ЕБАНОЕ ДЕРЬМО, ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЖДЕМ ВАС В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ ЧТОБЫ ВЫЕБАТЬ В РОТ, ЕБАНЫЕ ПОПУСКИ, СИДИТЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ. ГОТОВ ЗАРУБИЦА С ЛЮБЫМ НА ОТВЕРТКАХ ЗА ГАРАЖАМИ, ТЬФУ В ЕБАЛО НАХУЙ, СОПЛЕЖУИ.
      Спасибо за внимание, судари.
      п.с. Саню не предлагать...