Политическая обстановка в мире Albion)

• WTF_Is_Going_On wrote:

Нажать бурст, спиды и пробежать не по прямой через танков, а чуток со стороны, чтобы "залить по Луковке. Потому, что: надо, парни, надо!" и не нраваться при этом на танка? Ах да... еще: "НЕ СТАКАЙТЕСЬ, ЕБ ВАШУ ТАК") Это не так сложно как кажеться. Я же писал об этом: "Задуй, залей, повтори"Ну тобиж РЛ играет, да. Конечно, тоже нужно уметь, но... топ контент?
      Извини, но это уровень понимания: Артеме.
      Сделать просто, вот только на счет 2 стаки собраны, а на счет 3 помножены на ноль, по какой-то неведомой причине не у всех и не всегда. РЛ всего лишь диррижер, а какафония или шедевр получится зависит и от каждого в оркестре.
      WTB skill
    • Cedrec wrote:

красавец. ты действительно обдумываешь ситуацию. реши сам добрались мы до сути или это маленькая но важная деталь. между ОДНИ и САМОСТОЯТЕЛЬНО есть разница.
      Когда заканчиваются аргументы, начинаются непонятные придирки. В имеющейся ситуации мы оба понимаем, что значение слов одни и самостоятельно абсолютно одно и тоже. Я так и не увидел ни одной киллборды на звз с дракой в плюс. Вот и получается, что вы не более чем контент для кого-то и веса у вас ровно ноль. За сим откланиваюсь.
      З.Ы. Искренне надеюсь, что вы вырастете в адекватную и сильную русскоязычную гильдию, главное начните адекватно смотреть на вещи...
    • Бля, какие же тут бездари сидят, просто страшно. У одного обойди танка, залей чуть сбоку верх звз, а о том, что там такие картины можно рисовать и такой простор для фантазии и тимплея чел даже не подозревает.
      У второго ганг БА = глобальная война на уничтожение.
      У первого опять же, нахуя воевать если в карапте и так заебись рмтшить, да и вообще рентером быть тоже охуенно, че нет то?
      Смотря на ситуацию чуть глубже - у меня нет мотивации что-то менять для тех людей, которые заслуживают быть максимум рентерами, как и 99% ру гильдий (даже если это якобы не рентеры). Кто-то отдает серебром, кто-то своими жопами, разница не очень велика.
      У третьего, кстати хгшеры-рмтшеры это культ познания себя и вообще буддисты. Выпей таблеток с холодной водой, если челы настолько сильно и много работают над собой, то почему так сосут у пачки бомжей и нихуя не массят? Видимо эта "идея" самосовершенствования где-то работает не так, наверное, начиная с самой игры и заканчивая гиром менасов на звз. Хотели-бы ебашить, покупали бы 8.3 и ебашили, а так ТК на минималках и часть людей если не ошибаюсь подобная. Хочешь хуярить? Бери 1700 средний ИП и полетел, хули нет то, глядишь можно и войну выиграть так, потому что все 100% слотов будут ваши. И БМ-ов можно грамотно подобрать, а не так как сейчас подбирают. Миллионы если, и тысячи даунов, которые конечно же знают лучше.
      Давайте сыграю в пророка - ВСЕ изменится как только закончится сезон (+- месяц) и моджо дисбанднет БА (хотя в это верится все меньше, есть у меня такие подозрения, что это будет банальный ренейм). Так вот поменяется всё, поэтому не упустите свой шанс.

The post was edited 4 times, last by SShiro ().

• SShiro wrote:

Мне вообще страшно твою хуйню читать, сразу хочется куда-то уйти

Cedrec wrote:

а если ты считаешь как написал, то ты устал. уходи

SShiro wrote:

Бля, какие же тут бездари сидят, просто страшно.
      ты очень сильно напуган, поэтому соглашусь. Пиздуй отсюда.
      И с Альбиона, желательно тоже сьеби нахуй
    • понимаю, интернет поле для безнаказанности и якобы самовыражения, но некоторые типы настолько омерзительны, что уже через край, как по мне не важно кого он хейтит(отметился в каждой ветке) и везде один негатив, херачит лишь бы обосрать и не важно какой вопрос, может уже скинемся на коллективную, авось перманентный ему въебут ?(
    • SShiro wrote:

если челы настолько сильно и много работают над собой, то почему так сосут у пачки бомжей и нихуя не массят? Видимо эта "идея" самосовершенствования где-то работает не так, наверное, начиная с самой игры и заканчивая гиром менасов на звз. Хотели-бы ебашить, покупали бы 8.3 и ебашили, а так ТК на минималках и часть людей если не ошибаюсь подобная. Хочешь хуярить? Бери 1700 средний ИП и полетел, хули нет то, глядишь можно и войну выиграть так, потому что все 100% слотов будут ваши.
      Для этого есть БА. И топ 1 брать, и войну выигрывать, и в 8.3 одеваться.
      Только вот ебашить константно, даже им почему-то не завезли.
      По какой-то неведомой причине, даже с перевыполнением всех высказанных тобой условий, им с изрядной периодичностью приходилось опиздюливаться от всяких там Элевейтов, Хомлесов, и Менасов.
      Так что так тоже не работает.
      Кстати средний ИП у них сейчас 1550 под овером, и этого хватает чтобы зазонить все 150.
      Тут думаю, важно чтобы он был тупо больше, и не принципиально, насколько.
      Так что смысл есть, но без фанатизма.
      Кста, тот период в БО, когда мы все без исключения заряжались в 8.1 оставил самые яркие позитивные воспоминания.

Надо было пойти в БА, когда звали?
      Ну.. Может быть, но сексуальная ориентация у меня не та, да и топ 1 рамку уже трешил.
      Да и вообще он нас как бэ, типа, продал, а потом пытался купить обратно, на сдачу с этой сделки, если ты не забыл.

Так что, эту войну, лучших соло гильдий против всего сервера, я прошел на правильной стороне.
      Несите следующую. :)
      WTB skill
    • Degom wrote:

понимаю, интернет поле для безнаказанности и якобы самовыражения, но некоторые типы настолько омерзительны, что уже через край, как по мне не важно кого он хейтит(отметился в каждой ветке) и везде один негатив, херачит лишь бы обосрать и не важно какой вопрос, может уже скинемся на коллективную, авось перманентный ему въебут ?(
      въебут тебе бабки у подъезда, если будешь много пиздеть

а вы уже, крысы из помойной гильдии скидывались, дали бан на неделю, первый что ли или последний? напугали ежа жопой :S
      бессильное стадо стукачей. вы бы лучше крысы и моральные недолюди в соло пошли бы че нить сделали, чтобы все увидели, а не только тут языком чесать на форуме
    • Kamlan wrote:

Degom wrote:

понимаю, интернет поле для безнаказанности и якобы самовыражения, но некоторые типы настолько омерзительны, что уже через край, как по мне не важно кого он хейтит(отметился в каждой ветке) и везде один негатив, херачит лишь бы обосрать и не важно какой вопрос, может уже скинемся на коллективную, авось перманентный ему въебут ?(
      въебут тебе бабки у подъезда, если будешь много пиздеть
      а вы уже, крысы из помойной гильдии скидывались, дали бан на неделю, первый что ли или последний? напугали ежа жопой :S
      бессильное стадо стукачей. вы бы лучше крысы и моральные недолюди в соло пошли бы че нить сделали, чтобы все увидели, а не только тут языком чесать на форуме
      ты крайне блевотное создание, от куда такие только берутся, ну ладно ты мать выкинул на помойку за то что она тебя недоносила, теперь даёт всем там кто захочет, замаливая твоё рождение, ну батя шпилит тебя с собутыльниками каждый вечер за то что ты народился из его пьяной спермы, но это же не повод распространять на форуме своё зловоние, заткнись уже
    • a few years ago in TS:
      широ: что тебе нужно Моджо?
      моджо: я хочу продать вторую стройку.
      широ: я думаю я могу тебе помочь с этим, у меня есть человек которой может ее купить. я постараюсь ему сообщить что это необходимо. "мы порешаем твой вопрос".

ебать как давно это было.
      широ сам лично никуда ни к чему не привел, за чужой счет - да пожалуйста.
      а сколько "Я, да Я ололо всех выебал топ 1 2 3 4".

Все что вы видели в РедАрми и БлекОрдере все за ваш счет ребята, наслаждайтесь))
      Любые топ 1 2 3 всегда рука об руку с жаждой наживы.
    • felixgomel wrote:

Cedrec wrote:

красавец. ты действительно обдумываешь ситуацию. реши сам добрались мы до сути или это маленькая но важная деталь. между ОДНИ и САМОСТОЯТЕЛЬНО есть разница.
      Когда заканчиваются аргументы, начинаются непонятные придирки. В имеющейся ситуации мы оба понимаем, что значение слов одни и самостоятельно абсолютно одно и тоже. Я так и не увидел ни одной киллборды на звз с дракой в плюс. Вот и получается, что вы не более чем контент для кого-то и веса у вас ровно ноль. За сим откланиваюсь. З.Ы. Искренне надеюсь, что вы вырастете в адекватную и сильную русскоязычную гильдию, главное начните адекватно смотреть на вещи...
      ну как бы иди с миром человек.
      далее идут размышления мелким шрифтом которые сюда попали по случайности.
      если бы мелетрил был полностью прав относительно моих целей и это был бы унылый рекрутинг не в той ветке форума я бы постарался тебе напомнить как беспамятной обьезьяне что главные аргументы не закончились а до сих пор актуальны и приведены выше в виде килборды которая и указывает на упущение/искажение/пристрастность суждений/ошибочность/не объективность/ложь/долбоебизм в твоей главной реплике. и так же для тебя как и для всех потенциально тупых читателей этого топика которые прогуливали уроки русского языка обьяснить разницу между "одни" и "самостоятельно" которая действителньо тонка и зависит от контекста. а также закрепить в сознании таких же обьезьян как ты главный тезис - хамерфол класная соло гильдия которая воюет рвет и рвется и так далее. но меня не интересуют такие имбецилы как ты которые не видят сами упущений и разницы и которым это надо обьяснять. я пишу для людей у которых есть голова. Потому иди с миром человек.
      и да лучше не заставляй меня строить относительно простые логические цепочки (для старта которых у меня уже достаточно инфы данной тобой же) которые вернут тебя в грязь из которой ты вылез.

The post was edited 2 times, last by Cedrec ().

• Давайте сойдемся хоть в чем-то
      1) Камланн дегенерат
      2) Моджо выиграл антикоалицию и сезон ( менансы дизбанд , джуны при смерти , элевейты дизбанд в конце сезона , пендолино дизбнд)
      3) Русские в этой игре это только блек ордер и может чутка хаммера , все остальные это выскочки на один-два сезона которых не запомнит история
      4) Крым = украина
    • gmatagmis wrote:

GodfreLord wrote:

элевейты дизбанд в конце сезона
      Бля я только на сервер зашел.Чо тогда ХК?
      Они в нв уходят , ну в целом им давно было пора уже на тот свет
      ХК должны еще прожить на поставкаъ мемберов с других гильдий , но о победе очевидно речь уже не идет
    • GodfreLord wrote:

Давайте сойдемся хоть в чем-то
      1) Камланн дегенерат
      2) Моджо выиграл антикоалицию и сезон ( менансы дизбанд , джуны при смерти , элевейты дизбанд в конце сезона , пендолино дизбнд)
      3) Русские в этой игре это только блек ордер и может чутка хаммера , все остальные это выскочки на один-два сезона которых не запомнит история
      4) Крым = украина
      я так понимаю ты всетаки вырос с тех пор как ходил в хг и уже внутри считал так: я + друган это 1 и 2
      вон бегут красные их тоже 1 и 2
      1 и 2 и 1 и 2
      теперь ты считаешь 1 2 3 4 маленький шаг для тебя и огромный для всего человечества. но похоже цифры 3 и 4 всетаки не до конца освоены потому что после них идет какая то ересь.
    • Если хочешь что-то доказать моей гильдии, милости прошу, любой формат, любые ставки. Напомню за наш счет в "русской борьбе"
      1. RAQ 1-0 со счетом 126-16 (Формат гильдия на гильдию)
      2. Картсун (Albion Choppers) со счетом 40-0 (Формат 40х40)
      3. Danmed со счетом 38-2 (формат 40х40)
      4. Луковка (лучший друг никогда не дрались)
      Пополните список?
    • GodfreLord wrote:

По мне как луковка > мастерок.
      Но у хаммеров конечно больше сезонов на счету
    • у меня просьба. пожалуйста хватит писать с нескольких аккаунтов.
      а то у меня 2 мысли ассоциации и обе не очень хорошие.
      1 это старая шутка про то что весь интернет это три с половиной анонимуса.
      2. ты делаешь чуть более реальной наркоманскую книгу пелевина шлем ужаса.
    • Cedrec wrote:

у меня просьба. пожалуйста хватит писать с нескольких аккаунтов.
      а то у меня 2 мысли ассоциации и обе не очень хорошие.
      1 это старая шутка про то что весь интернет это три с половиной анонимуса.
      2. ты делаешь чуть более реальной наркоманскую книгу пелевина шлем ужаса.
      Ты че шизик? Все 3 человека разные люди.