Политическая обстановка в мире Albion)

• New

albiononline.com/en/news/growing-outlands-war

и ни слова про величайшую гильдию черный орден, про их, то ли топ 3, то ли 4, они еще сами не определились, про их сказочные звз 300 бо на 100 бомжей... зато про их недавнего хозяина - короля Моджо, там есть заметочка. А тут ширинка, хоть истери, хоть создавай 100500 твинков на форуме, без спонсора и крыши в виде Моджо вы - обычные подсосы и ролеплееры собак и будки....

Рыцари собак и будок :D :D :D

данная тема единственная где больные на голову люди из вышеупомянутой гильдии интересны таким как я, как легкая мишень для издевательств и унижений.
    • New

Kamlan wrote:

albiononline.com/en/news/growing-outlands-war

и ни слова про величайшую гильдию черный орден, про их, то ли топ 3, то ли 4, они еще сами не определились, про их сказочные звз 300 бо на 100 бомжей... зато про их недавнего хозяина - короля Моджо, там есть заметочка. А тут ширинка, хоть истери, хоть создавай 100500 твинков на форуме, без спонсора и крыши в виде Моджо вы - обычные подсосы и ролеплееры собак и будки....

Рыцари собак и будок :D :D :D

данная тема единственная где больные на голову люди из вышеупомянутой гильдии интересны таким как я, как легкая мишень для издевательств и унижений.
      Пиздец, канаву проверь, там вроде твоя мать догнивает. скобочка скобочка скобочка
      Мне вообще страшно твою хуйню читать, сразу хочется куда-то уйти

The post was edited 1 time, last by SShiro ().

• New

Друзья Русский форум превратился в помойку!Когда вы перестанете кидаться муями друг в друга?Может обсудите действительно что не будь интересное! Конечно я понимаю что тут сидят такие люди как артеме плуарус и камлан но есть и нормальные ребята!Сеичас политическая тема похожа на это видео)

The post was edited 4 times, last by LuKoVkA ().

• New

суть обстановки в текущем сезоне изложена как ни странно правдиво тут : albiononline.com/ru/news/growing-outlands-war
      и объективный взгляд на ситуацию состоит в следующем: каждый кто не хочет сидеть на голодном пайке без доступа к топ контенту и без доступа в топ ресурсам должен помешать блю арми и компании забрать себе больше половины карты со всем самым ценным в игре. а помешать этому просто - надо всего лишь убивать и лутать людей из альянсов LAZY SQUAD GARMOR и далее по списку их союзников.
      в принципе наша гильдия эти и занимается с начала сезона. и даже думаю из ру комьюнити мы чуть ли не единственные кто это делает с приемлимой эфективностью учитывая всякие второстпенные факторы ( например численность сторон конфликта ) и да я не ПОКА буду поливать грязью остальные ру гильдии потому что это кажется слишком легким делом в свете их политической деятельности именно по отношению к лидирующими отвратительными методами блю арми.
      крч - HAMMER-FALL. Ищем перспективных ПВП игроков. Small Scale и ZvZ, ПВП академка. Нет гангов,дайвов. от 30кк ПВЕ. 21+ а почему ? потому что мы что то делаем чтобы не дать сожрать вашу карту мегамонстру.

The post was edited 1 time, last by Cedrec ().

• New

Cedrec wrote:

суть обстановки в текущем сезоне изложена как ни странно правдиво тут : albiononline.com/ru/news/growing-outlands-war
      и объективный взгляд на ситуацию состоит в следующем: каждый кто не хочет сидеть на голодном пайке без доступа к топ контенту и без доступа в топ ресурсам должен помешать блю арми и компании забрать себе больше половины карты со всем самым ценным в игре. а помешать этому просто - надо всего лишь убивать и лутать людей из альянсов LAZY SQUAD GARMOR и далее по списку их союзников.
      в принципе наша гильдия эти и занимается с начала сезона. и даже думаю из ру комьюнити мы чуть ли не единственные кто это делает с приемлимой эфективностью учитывая всякие второстпенные факторы ( например численность сторон конфликта ) и да я не ПОКА буду поливать грязью остальные ру гильдии потому что это кажется слишком легким делом в свете их политической деятельности именно по отношению к лидирующими отвратительными методами блю арми.
      крч - HAMMER-FALL. Ищем перспективных ПВП игроков. Small Scale и ZvZ, ПВП академка. Нет гангов,дайвов. от 30кк ПВЕ. 21+ а почему ? потому что мы что то делаем чтобы не дать сожрать вашу карту мегамонстру.
      Откуда ты вылез? Оттуда-же откуда и челы, которые новости пишут? Я поясню для не очень шарящих
      1 - БА и КО держат не 50% карты, а 90%, и держат уже больше 4х месяцев.
      2 - Никакой эффективности у вашей гильдии нет, т.к. вы ничего не делаете.
      3 - БА уже победило антикоалицию, никакой надежды не было изначально. Хайп улетучивается, начинаются тяжелые будни, с 0 эффективностью.
      4 - Лидирующие отвратительные методы не изменятся при смене лидируещей гильдии.
      5 -Что-бы помешать этому как ты сказал МОНСТРУ, вам нужно хотя-бы атаки кидать, а не на форуме писать.
      6. Абсолютное большинство русских гильдий относится к ПОЕ ГАРМОРАМ и прочим..
    • New

SShiro wrote:

Откуда ты вылез? Оттуда-же откуда и челы, которые новости пишут? Я поясню для не очень шарящих1 - БА и КО держат не 50% карты, а 90%, и держат уже больше 4х месяцев.
      3 - БА уже победило антикоалицию, никакой надежды не было изначально. Хайп улетучивается, начинаются тяжелые будни, с 0 эффективностью.
      5 -Что-бы помешать этому как ты сказал МОНСТРУ, вам нужно хотя-бы атаки кидать, а не на форуме писать.
      спасибо за предметный ответ :) к сожалению несмотря на предметность в нем есть несколько очевидных слабых мест я укажу на них почти с том же порядке что пронумеровал их ты.
      0. я вылез из тедфорда в черные а затем и на форум
      1. пусть так.
      2. ты этого не знаешь и это напрямую вытекает из твоего нулевого вопроса.
      3. это не свершившийся факт до конца сезона. а если ты считаешь как написал, то ты устал. уходи
      4. возможно но если у лидера будет меньшая територя под контролем у него будет меньше влияния. воюя с лидером ты уменьшаешь его влияние на игру.
      5. мы и дефаемся и атакуем но ты этого незнаешь. см пункт 0, пункт 2
      6. верно но мы против них.

учитывая в совокупности пункты 0,2,3,5 ты старый слабый и уставший. оставайся в прошлом.
      хм или может тебя разозлить чтобы ты снова начал играть ?

The post was edited 1 time, last by Cedrec ().

• New

Cedrec wrote:

потому что мы что то делаем чтобы не дать сожрать вашу карту мегамонстру.
      да,
      но в остальном манямирок и унылый рекрутинг не в той ветке. то, что вы играете как хотите достойно уважения, и то, что вы клаймите по 4 территории у тысячи рентеров лишь говорит об их немощи, а не вашей силе. решает зерг. допускаю, что вы просто им выгодны, как враг=контент, но не более того. ваши "успехи" в боях легко просматриваются по кб. в любом случае ваша гильдия хорошая альтернатива русскому раболепию, но чем дальше - тем больше громких слов, за которыми ничего особо-то и не стоит на данный момент.
    • New

Melethril wrote:

да,но в остальном манямирок и унылый рекрутинг не в той ветке. то, что вы играете как хотите достойно уважения, и то, что вы клаймите по 4 территории у тысячи рентеров лишь говорит об их немощи, а не вашей силе. решает зерг. допускаю, что вы просто им выгодны, как враг=контент, но не более того. ваши "успехи" в боях легко просматриваются по кб. в любом случае ваша гильдия хорошая альтернатива русскому раболепию, но чем дальше - тем больше громких слов, за которыми ничего особо-то и не стоит на данный момент.
      оп и снова спасибо за ответ который уже на шаг ближе к реальному положению дел.
      даже если ты и прав (anyway) - делаем что можем, будет нас больше - сделаем больше в бою и на карте.
    • New

SShiro wrote:

Cedrec wrote:

Откуда ты вылез? Оттуда-же откуда и челы, которые новости пишут? Я поясню для не очень шарящих1 - БА и КО держат не 50% карты, а 90%, и держат уже больше 4х месяцев.
      Широ, вот ты добился больше, чем кто-либо в Албионе из русских представителей, не зависимо от того, как ты это сделал. И это факт, с этим не поспоришь. Но по итогу не смог сохранить , в силу импульсивного характера или личных амбиций, что в какой-то мере повлияло и на русское комьюнити, которое расползлось под лапки бургов, которые нас славян уже за людей не считают.

Я это к тому, что ты либо начни что нить делать аля мы русские и мы что-то можем, либо уходи на покой. Ибо кроме тебя, как не прискорбно мне это говорить и осознавать, никто из наших известных личностей не сможет сплотить всю нашу братию под одни знамена - братия (LUKOVKA. PLIZ. DROTTANI и т.д.). Дабы заявить о себе, что мы можем не только собирать харчи с бурского стола с их разрешения, но и брать то что захотим.

Была такой русский альянс RUCOM, развалился из-за русского идиотизма и перетягивания одеяла, но он что-то мог. И для меня это была наша идея и наши люди и насрать была на количество КТА. И я думаю я не один такой. Поэтому давай расчехляйся и делай что-нить или не пиши вообще ничего, только раздражаешь своим бессилием. Не будь тряпкой, соберись.

А то только и можем что обсуждать да тарахтеть.

P.S Пофиг на грамматику

The post was edited 1 time, last by Antishiro ().

• New

Cedrec wrote:

Если я правильно понимают обстановку, то ваша гильдия на реклайм отжала несколько территорий под тетфордом. И сейчас в предпортальных локах на 21 мск идет файт между с одной стороны сиксами, которые приводят 55+дизарей с одной стороны и сквадами, грморами и прочими с другой. Вы в это время не приводите зерг, а бегаете в 5 человек под шумом капаете терры и на этом все. так о какой звз направленности гильды можно говорить, если она не приводит ни мейн зерг, ни даже просто в виде бумпака не пытается ворваться в файты?
    • New

Я просто ожидаю, большинство русских гильдий существуют только для вытягивания бабок из их мемберов. Мало кому в этой игре нужно кого-то выигрывать. Очень радует, что тут есть бойцы, которые дерутся СО СКВАДАМИ, как только они догадаются консолидироваться с какими-нибудь ганибалами, может быть даже смогут убивать грморов.
      Суть то не в том, что я там что-то потерял, суть в том, что всё консолидировалось до таких масштабов, что быть ПРОТИВ очень не выгодно.
      Собрать руком, из кого? Из луковки, который приводит 40 человек, а больше я и гильдий назвать не могу? Кто в рукоме то остался? Че вы делать то будете этим рукомом? Большинство из вас не понимает даже как сделать так, что-бы люди на ЗвЗ не разбегались.. Слишком меркантильные сейчас ру-гильдии и нулевая мотивация с безумной переоценкой себя. Опять же, я не планирую ничего в этот сезон, может быть в следующем что-то и получится.
      Слушать от челов, которые не могут убить гарморов 1х1 о том, что они воюют против гегемонии это 11 из 10.
    • New

Cedrec wrote:

Я сейчас абсолютно без агрессии. Собственно мне даже в свое время очень нравилась Hammerfall, как музыкальная группа.
      Но вот просто сухие числа.

Последний ваш крупный бой:
      albionbattles.com/battles/276605116

Мультилог июльских крупных боев с вашим участем
      albionbattles.com/multilog?ids…01543,273478895,262892789

Вы конечно молодцы, что собираетесь там и тд. Но вряд ли это можно назвать эффективностью.
    • New

SShiro wrote:

Я просто ожидаю, большинство русских гильдий существуют только для вытягивания бабок из их мемберов. Мало кому в этой игре нужно кого-то выигрывать. Очень радует, что тут есть бойцы, которые дерутся СО СКВАДАМИ, как только они догадаются консолидироваться с какими-нибудь ганибалами, может быть даже смогут убивать грморов.
      Суть то не в том, что я там что-то потерял, суть в том, что всё консолидировалось до таких масштабов, что быть ПРОТИВ очень не выгодно.
      Собрать руком, из кого? Из луковки, который приводит 40 человек, а больше я и гильдий назвать не могу? Кто в рукоме то остался? Че вы делать то будете этим рукомом? Большинство из вас не понимает даже как сделать так, что-бы люди на ЗвЗ не разбегались.. Слишком меркантильные сейчас ру-гильдии и нулевая мотивация с безумной переоценкой себя. Опять же, я не планирую ничего в этот сезон, может быть в следующем что-то и получится.
      Слушать от челов, которые не могут убить гарморов 1х1 о том, что они воюют против гегемонии это 11 из 10.
      Ну да тут, конечно, с выводами не поспоришь.
      Люди есть и гильдии есть, не хватает лидера, воли и общей цели, чтобы объединить и достичь чего-то больше, чем даймонд или 50 рублей за 1кк. Не чета мы буграм, холопы. Как говорится : "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
    • New

felixgomel wrote:

Если я правильно понимают обстановку, то ваша гильдия на реклайм отжала несколько территорий под тетфордом. И сейчас в предпортальных локах на 21 мск идет файт между с одной стороны сиксами, которые приводят 55+дизарей с одной стороны и сквадами, грморами и прочими с другой. Вы в это время не приводите зерг, а бегаете в 5 человек под шумом капаете терры и на этом все. так о какой звз направленности гильды можно говорить, если она не приводит ни мейн зерг, ни даже просто в виде бумпака не пытается ворваться в файты?
      ООО это отличный пример в нем много правды - "Если я правильно понимают обстановку, то ваша гильдия на реклайм отжала несколько территорий под тетфордом. И сейчас в предпортальных локах на 21 мск идет файт между с одной стороны сиксами, которые приводят 55+дизарей с одной стороны и сквадами, грморами и прочими с другой." это так и есть. А вот вторая часть если быть точным выглядит так: Мы в это время зергом в 24 человека деремся на клайме против 30 sayGG + 30 3xile а наши 5 человек под шумок капаете терры.

K0H0XA wrote:

Cedrec wrote:

Я сейчас абсолютно без агрессии. Собственно мне даже в свое время очень нравилась Hammerfall, как музыкальная группа.Но вот просто сухие числа.

Вы конечно молодцы, что собираетесь там и тд. Но вряд ли это можно назвать эффективностью.
      война она такая. числа приведенные тобой в ней есть но это же не все )))))