Политическая обстановка в мире Albion)

• SShiro wrote:

Вообще сейчас у Русских модно быть рабами и холопами, это всегда было модно, но в последнее время это прям какой-то бум.
      Уважаемые, как вы думаете почему ? Разве играть в игре роль скота и крепостного это весело? Я думаю, что если ты бегаешь по роялкам,не имеешь тер, гангаешь или занимаешься какой-то подобной херней, то ты являешься на ступеньку выше рентеров. Так почему-же все-таки выбирают такой путь? Некоторые даже годами живут, иногда даже объедки с барского стола едят.
      Все верно говоришь на этот раз, но опять в силу крысиной натуры забыл упомянуть о локальном эффекте. Видишь ли, твой пост правдив только по отношению к твоим согильдийцам. Это они привыкли быть рабами и холуями в услужении у бургов, это боошники жили как ренторы все это время пока сосали у Моджо и пока не растратили капитал спонсора. Но вся шизофрения данного абсурда заключается в том, что всю историю бо - и были в роли скотов и крепостных. Рабы за ачивку, готовые терпеть сексуальные издевательства неуравновешенного чучмека, по кличке "ширинка". Но при всем этом, навязывать всем мнение, о том чего нет.
      Ты бы знал, какие русские люди, если бы хоть с кем то из них общался, ту падаль, что говорят по русски, проживают на территории России и находятся в твоей помоечной гильдии, никто за Русских не считает. Но любая настоящая Русская гильда, от бо держится подальше как от вонючей кучи коровьего гавна, потому тебе не суждено узнать о Русских, как они играют в эту игру, как кайфуют, как проводят время вместе и весело за любым контентом, а не только упоротым звз.

GodfreLord wrote:

Так этого червяка же забанили за рмт , камланн врать не будет .Признаю этот скрин фейком и фотошопом.
      Я так не писал, мой пиздаболистый друк, так писал кто то другой

The post was edited 1 time, last by GeroinEX: Публичное обвинение в РМТ запрещено. ().

• Kamlan wrote:

SShiro wrote:

Вообще сейчас у Русских модно быть рабами и холопами, это всегда было модно, но в последнее время это прям какой-то бум.
      Уважаемые, как вы думаете почему ? Разве играть в игре роль скота и крепостного это весело? Я думаю, что если ты бегаешь по роялкам,не имеешь тер, гангаешь или занимаешься какой-то подобной херней, то ты являешься на ступеньку выше рентеров. Так почему-же все-таки выбирают такой путь? Некоторые даже годами живут, иногда даже объедки с барского стола едят.
      Все верно говоришь на этот раз, но опять в силу крысиной натуры забыл упомянуть о локальном эффекте. Видишь ли, твой пост правдив только по отношению к твоим согильдийцам. Это они привыкли быть рабами и холуями в услужении у бургов, это боошники жили как ренторы все это время пока сосали у Моджо и пока не растратили капитал спонсора. Но вся шизофрения данного абсурда заключается в том, что всю историю бо - и были в роли скотов и крепостных. Рабы за ачивку, готовые терпеть сексуальные издевательства неуравновешенного чучмека, по кличке "ширинка". Но при всем этом, навязывать всем мнение, о том чего нет.Ты бы знал, какие русские люди, если бы хоть с кем то из них общался, ту падаль, что говорят по русски, проживают на территории России и находятся в твоей помоечной гильдии, никто за Русских не считает. Но любая настоящая Русская гильда, от бо держится подальше как от вонючей кучи коровьего гавна, потому тебе не суждено узнать о Русских, как они играют в эту игру, как кайфуют, как проводят время вместе и весело за любым контентом, а не только упоротым звз.

GodfreLord wrote:

Так этого червяка же забанили за рмт , камланн врать не будет .Признаю этот скрин фейком и фотошопом.
      Я так не писал, мой пиздаболистый друк, так писал кто то другой, я лишь утверждаю, что ты продаешь серебро за реал, причем даже не тобою заработанное и просто халявное. Тут даже можешь не усираться и не спорить, это знают все, что помоечная гильдия бо - один из главных РМТ оплотов
      Вышел из бана и решил высрать? У меня такое чувство, что твоя мать была в подвале у БО в заложниках.
    • New

SShiro wrote:

У нас ТОП БЛЯДЬ 4 ПВП , БЛЯДЬ ФЕЙМА В ЭТОЙ ИГРЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. ТОП,, БЛЯДЬ 4.
      вы понимаете? Представляете, что, ни миллионы херломанта и других спонсоров, ни сотни наемных игроков, ни целая коалиция хозяев в виде Моджо и Ко, ни договорные звз, ни бесконечная истерика, ни маты, унижения и побои внутри ги, ничего за столько лет не смогло вывести этих лоускильные додиков-крыс и их биполярную мамку, хотя бы ДАЖЕ в топ 3.
      Сидят на 4 месте как обосранцы какие то и радуются, тьфу :|
    • New

Kamlan wrote:

SShiro wrote:

У нас ТОП БЛЯДЬ 4 ПВП , БЛЯДЬ ФЕЙМА В ЭТОЙ ИГРЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. ТОП,, БЛЯДЬ 4.
      вы понимаете? Представляете, что, ни миллионы херломанта и других спонсоров, ни сотни наемных игроков, ни целая коалиция хозяев в виде Моджо и Ко, ни договорные звз, ни бесконечная истерика, ни маты, унижения и побои внутри ги, ничего за столько лет не смогло вывести этих лоускильные додиков-крыс и их биполярную мамку, хотя бы ДАЖЕ в топ 3.Сидят на 4 месте как обосранцы какие то и радуются, тьфу :|
      Топ 3 у нас ващет, но ни 1 русской гильдии даже в топ10 нет, но это уже детали, правда?
    • New

SShiro wrote:

Kamlan wrote:

SShiro wrote:

Топ 3 у нас ващет, но ни 1 русской гильдии даже в топ10 нет, но это уже детали, правда?
      Правда в том что даже на 4 месте НЕ русская гильдия
      Как скажешь, тебе виднее.
      Хуй в рту или в жопе или хуй папиков в ладошках ?