Политическая обстановка в мире Albion)

• безумный на камлане всё продолжает верещать :D БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается ;) как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости :D ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, тот кто имеет возможность задонатить и делает это, видимо ожидает увидеть результат от своих инвестиций, БО ведь не первая гильдия где он играл, однако в тех же каманчей он почему то не стал вливать бабки не то что на ТОП но и на алмаз даже, может понимал что на тот момент из русско говорящих гильдий только БО имеет потенциал ;) но дурачок на камлане до сих пор не может понять одну простую вещь, НЕ ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БАБЛО В ЭТОЙ ИГРЕ, вообще реагировать на его посты такое себе, видно же что 0 в игре, не в курсе не только политики но и механики, завязывайте на него уже обращать внимание :)
    • Kamlan wrote:

Всем нам это кому? Тебе и твоим твинкам? потому что любой созданный тобой твинк на форуме отлетает в бан через неделю, ибо даже для этой теме тот бред что ты несешь и отсутствие причинно-следственных связей - это слишком...
      Меня каким боком касается?) даже если я тебе это и объясню, ты не поймешь, ты ж тупой как валенок, хотя эти ответы лежат на поверхности и в постах выше, да и не только от меня
      приветик дружочек, я твоя шизоидная фантазия, как и еще 50 невидимых для других, но твоих оппонентов, все мы твинки Широ. Я хочу донести до тебя, что рак мозга в твоей голове прогрессирует значительно быстрее, чем мы рассчитывали. Скоро дядя инсульт постучится к тебе. Поэтому совет. Если не хочешь умереть в луже мочи и кала, надень памперсы.

The post was edited 2 times, last by ExpertSvetlana ().

• SShiro wrote:

Ты на нашем языке не можешь писать без ошибок, о чем ты сейчас рассуждаешь? Завязывай эту полемику и иди уже дальше продавай серебро, зачем ты это все пишешь? С тобой вряд-ли даже кто-то разговаривает, а единственные 2 слова которые ты говоришь в реальной жизни это: 1. Пожалуйста 2. Извините.
      "На нашем языке" это на бурятском или на каком? Хз на каких вы там, чучбеки из малых народов, разговариваете :P

Так, что пожалуйста извините, но опять мимо :D
    • Degom wrote:

безумный на камлане всё продолжает верещать :D БО ему где то яйца прищемили?
      да... губами... до сих пор держат и как псы трясут, думают выглядит грозно, а на самом деле уже начинает нравится <3

Degom wrote:

всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается ;) как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма
      Увы и ах, но это не я придумал, а разработчики игры. А у тебя от того и жопа горит, что это правда и каждый в альбионе это знает, что вы крысиная помойка. даже разрабы :thumbup:

Degom wrote:

ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать
      Конечно уже нет, они кончились, и кончились территории топы 1 и победы на звз, без денег хероманта гильдия помойка, стала хуже чем ХНС, чего тут обсуждать то ?(

Degom wrote:

НЕ ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БАБЛО В ЭТОЙ ИГРЕ
      Да не все, но например сиджея который сейчас пишет с мемберов и всяких экспертсветлан и прочих мультитвинков, можно купить
      добрую половину мемберов в гильдии в виде бразильцев можно еще купить
      кристальные и не только пачки можно купить, которые к гильдии по сути не имеют отношения, это наемники как и бразильцы
      алкоголь, чтобы попасть в топ1 подпивасников альбиона еще купить можно.

нельзя купить только уважение к своим "заслугам" в виде купленных топ 1
      нельзя купить уважение к себе после звз с договорными боями
      нельзя купить друзей в виде другой гильдии, чтобы вместе с ними суету наводить

да много чего еще купить нельзя, и о совпаденик! у гильдии помойки этого как раз и нет ;(

Degom wrote:

вообще реагировать на его посты такое себе, видно же что 0 в игре, не в курсе не только политики но и механики, завязывайте на него уже обращать внимание :)
      еще никто, кто писал подобную мысль, не переставал реагировать. Потому что на самом деле это бессознательный призыв слиться, так как кроме пустого трепа и жалких попыток оправдаться, аргументов нет, чтобы спорить и доказать свою правоту. Вы прекрасно знаете, что я прав по каждым пунктам, но развитие уровня валенка не дает в этом признаться :huh:
    • Вопрос а что в Альбионе нельзя купить за деньги? И плохо ли сказывается на игре РМТ заинтересованность многих игроков?Есть ли гильдии которые брали первое место без спонсора или лидера с финансами?
    • Degom wrote:

безумный на камлане всё продолжает верещать :D БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается ;) как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости :D ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, тот кто имеет возможность задонатить и делает это, видимо ожидает увидеть результат от своих инвестиций, БО ведь не первая гильдия где он играл, однако в тех же каманчей он почему то не стал вливать бабки не то что на ТОП но и на алмаз даже, может понимал что на тот момент из русско говорящих гильдий только БО имеет потенциал ;) но дурачок на камлане до сих пор не может понять одну простую вещь, НЕ ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БАБЛО В ЭТОЙ ИГРЕ, вообще реагировать на его посты такое себе, видно же что 0 в игре, не в курсе не только политики но и механики, завязывайте на него уже обращать внимание :)
      В гильдии Вашей действительно токсичность запредельная, но да - для кого то это норма, возможно Вам там комфортно. По поводу прошлых "достижений", БА ясно дали понять всему альбиону, кто все и кто всем должен. Несколько страниц назад - есть скрин ширинки, который это подтверждает, не в коем случае не опираюсь на этот скрин, но тут даже ГЛАВНЫЙ для БО командор Моджо не может ничего сделать, ибо пизды получать не намерен, как и позориться, по этому сасамбы. Сейчас любой, кто вмешается в БА - будет врагом №1 для БА и всего альбиона, быстренько пиздюлей огребет.
      По поводу денег хероманта....годфри ты где, расскажи нам про рмт и твой бан на 200 лет.
      БО в текущих реалиях уже ничего не представляет и сосет у узкоглазых иероглифах, не так? В предыдущих сезонах, сколько лично русскоязычных принимало участие и на что-то влияло? Хватит уже называть БО русскоязычными.
      БО в этой теме давно не интересен, хотя бы с тех подробностей, который были в прошлом и позапрошлом сезоне. Все хорош эту помойку обсуждать.
      Токсики из БО конечно стараются "держать престиж", по этому и поддерживается здесь общение, не более, никому нахуй не сдалась Ваша помойка, очередей на вступление, почему то же нет, так ведь?
      Так. Вот и все. Точка. Похоронены еще 4 сезона назад, то что добыли = с разрешения и договоренностей моджо, который договорился с более влиятельными друзьями. За счет дипломатии выехали, ну что ж, молодцы, но правду, почему то не рассказываете, зато рассказываете, какая Вы "РУССКАЯ" гильдия....из наемников, смешно и Вам самим не позорно об этом кричать, как кричали раньше?
    • читаю этот бред от каких червей про токсичность и просто охото ноги об таких вытереть. Уебки сидят на рентарах, платят за свою жалкое существование даже в игре. И еще смеют рот открывать про токсичность. Да вас выблядки вас даже за людей то не считают. И на ваше обоссаное ЭГО всем насрать. Победитель диктует правила, а не ренторы. Вы как были мусором под ногами так и остались. Ваша вежливость привела вас на помойку за которую вы платите всем. Ваше мнение ни чего не стоит.

БО токсичные но победители. Вы собаки помойные, вежливые там все, но всем на вас похуй. Вы ни чего в этой игре не добились.
    • блин, хватит сюда постить дерьмо, где 10 челиков в 8+ гоняют одного рыбака в 5.0. Для этого даже есть специальные разделы. Хотя такое выкладывать на всеобщее обозрение стыд и позор ИМХО. Хоть эта тема и помойка, но называется "Политическая обстановка", как убийство 1го собирашки влияет на политическую жизнь Альбиона?
      Даже засранцы из БО и то хоть как-то к ней относятся, пусть как общеальбионные отсосы в массе своей (ну кроме нескольких типа Данилки, который хоть и мудак, но голос в Альбионе имеет)
    • Господи. Дипломатия, Хуематия, да вы больные что-ли, или стримов плиза пересмотрели? У нас ТОП БЛЯДЬ 4 ПВП , БЛЯДЬ ФЕЙМА В ЭТОЙ ИГРЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. ТОП,, БЛЯДЬ 4. И он ВСЕГДА был и БЕЗ бургов и С бургами, понимаете? Бурги закрывали прайм, делали грязную работу, когда бургов не было - все тоже самое делали русские. Ни у кого в этой игре не было 170 русских работяг одновременно залогившихся в игру из ОДНОЙ гильдии. Если считать Вайт ордер то 200+ и это не в ресет и не в ПИК фритуплея. Ты можешь сколько угодно высирать про похороны но бурги были только 2 сезона из 6. В 6 из 6 сезонов мы взяли даймонд, абсолютно не напрягаясь, Варгодсам для этого, допустим понадобилось очень сильно постараться.
      По поводу моджо и прочего - у моджо много друзей, но если вы думаете, что наши достижения как-то с ним или с дипломатией связаны - очень ошибаетесь, со слабыми общаться не хотят, максимум с раболепными (а мы ими по определению не являемся). У моджо очень много друзей, но назовите мне хоть кого-то кто из них не в говне (и в нем не был).
      Я бы начал затирать про твою мать, выдающую давление в 8 атмосфер, но думаю меня
      п.с. От дегенерата на камлане, с высером какого-то ебаного хохла с 40кк фейма я просто смеялся в голосину минут 10, каким же припизднутым нужно быть, что-бы позориться вот такой хуйней. Господи, да этот чел же блядь прям как с каррикатур третьего рейха. Я до конца осознал БЕЗДНУ твоего умственного развития, и знаешь, эта бездна начала вглядываться в меня...

The post was edited 3 times, last by SShiro ().

• Вар Годсы взяли даймонд также легко как и любая другая гильдия тем более что поинты благодаря патчам стало легче фармить. Ходили забирали магов и посты за серебро гильдии.
      И вар годсы когда брали кристалл не стали как гильдия сильнее или лучше у них просто люди фармили поинты.
      С вар годсами хороший пример того что кристалл возьмёт гильдия достаточно слабая и с огромным количеством афк участников. И вг с кристалом и без это одна и та же ги. Топ 1 без спонсора в этой игре не берется и это заслуга спонсора в некст сезоне будет мужчина который захочет и сможет оплатить и его ги займет первое место оплатить гвгшеров и купит людей которые магов, посты позабирают и это обесценивает это первое место тем более что рамочки и участие в топ 1 есть у многих в этой игре и игроков больше не становится и новички не задерживаются многие больше месяца в проекте.
    • PapaRmt wrote:

Вар Годсы взяли даймонд также легко как и любая другая гильдия тем более что поинты благодаря патчам стало легче фармить. Ходили забирали магов и посты за серебро гильдии.
      И вар годсы когда брали кристалл не стали как гильдия сильнее или лучше у них просто люди фармили поинты.
      С вар годсами хороший пример того что кристалл возьмёт гильдия достаточно слабая и с огромным количеством афк участников. И вг с кристалом и без это одна и та же ги. Топ 1 без спонсора в этой игре не берется и это заслуга спонсора в некст сезоне будет мужчина который захочет и сможет оплатить и его ги займет первое место оплатить гвгшеров и купит людей которые магов, посты позабирают и это обесценивает это первое место тем более что рамочки и участие в топ 1 есть у многих в этой игре и игроков больше не становится и новички не задерживаются многие больше месяца в проекте.
      1. Варгодсы собирали 120 человек когда брали даймонд, это очень и ОЧЕНЬ значительно, по любым меркам. После даймонда они просто сдохли, как мы после топ1.
      2. На любого спонсора найдется свой чайный ангел или ВАСЬКОРТ, ну или предатз. Ни один спонсор, никогда не перебьет силу сотен людей, никогда и никак. Никакие деньги не победят силу идеи. Вы сами превозносите силу денег, а потом удивляетесь почему что-то там покупают. Да похуй сколько у тебя денег, когда тебе ебало в грязь топчут 700 человек, тут и деньги не помогут. Деньги в альбионе значат многое, но гораздо большее значит сила и власть, а это не одно и тоже. Сила идеи гораздо сильнее денег, а когда эти две вещи соединяются, получается результат, который в других условиях казался невыполнимым.
      Видишь ли, дорогой друг, ты не будешь платить ВСЕМ и КАЖДОМУ, а допустим Я не Геббельс, и даже за пару тысяч долларов в месяц не сделаю из сброда нормальную гильдию. Но если мне завтра ебнет в голову бросить работу, задаться целью и идеей, то результат будет (деньги могут быть мотиватором, но если нет идеи то я лично я не осилю), это и доказывают некоторые коллективы.

The post was edited 1 time, last by SShiro ().

• SShiro wrote:

PapaRmt wrote:

Вар Годсы взяли даймонд также легко как и любая другая гильдия тем более что поинты благодаря патчам стало легче фармить. Ходили забирали магов и посты за серебро гильдии.
      1. Варгодсы собирали 120 человек когда брали даймонд, это очень и ОЧЕНЬ значительно, по любым меркам. После даймонда они просто сдохли, как мы после топ1.2. На любого спонсора найдется свой чайный ангел или ВАСЬКОРТ, ну или предатз. Ни один спонсор, никогда не перебьет силу сотен людей, никогда и никак. Никакие деньги не победят силу идеи. Вы сами превозносите силу денег, а потом удивляетесь почему что-то там покупают. Да похуй сколько у тебя денег, когда тебе ебало в грязь топчут 700 человек, тут и деньги не помогут. Деньги в альбионе значат многое, но гораздо большее значит сила и власть, а это не одно и тоже. Сила идеи гораздо сильнее денег, а когда эти две вещи соединяются, получается результат, который в других условиях казался невыполнимым.
      Видишь ли, дорогой друг, ты не будешь платить ВСЕМ и КАЖДОМУ, а допустим Я не Геббельс, и даже за пару тысяч долларов в месяц не сделаю из сброда нормальную гильдию. Но если мне завтра ебнет в голову бросить работу, задаться целью и идеей, то результат будет (деньги могут быть мотиватором, но если нет идеи то я лично я не осилю), это и доказывают некоторые коллективы.
      А ну для этого те же саны и вы покупали людей в гильдию и брали топ 1 и благодаря кристалкам и людям и договорённостям
      Но без денег ... И это может и не плохо.
      Кристальные пачки заработали поинтов в 10 сезоне больше чем участники которые вместе с маками нафармили меньше гвгшеров. Сейчас есть кап поинтов но гвгшеров покупать нужно.
    • LosSetas wrote:

Degom wrote:

безумный на камлане всё продолжает верещать :D БО ему где то яйца прищемили? всё у него куплено, в гильдии одни крысы играют, смех, нехуёвые такие крысы на ТОП 4 по ПвП, или тем трупам Херамант тоже забашлял, что бы вайпались? крысы в брониках и с калашами получается ;) как по мне, ассоциировать всю гильдию со зверьками на статуе это верх долбоебизма, хотя эти грызуны уверенно держат ТОП 1 по выживаемости :D ну а про деньги Хероманта вообще смысла нет рассуждать, тот кто имеет возможность задонатить и делает это, видимо ожидает увидеть результат от своих инвестиций, БО ведь не первая гильдия где он играл, однако в тех же каманчей он почему то не стал вливать бабки не то что на ТОП но и на алмаз даже, может понимал что на тот момент из русско говорящих гильдий только БО имеет потенциал ;) но дурачок на камлане до сих пор не может понять одну простую вещь, НЕ ВСЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА БАБЛО В ЭТОЙ ИГРЕ, вообще реагировать на его посты такое себе, видно же что 0 в игре, не в курсе не только политики но и механики, завязывайте на него уже обращать внимание :)
      В гильдии Вашей действительно токсичность запредельная, но да - для кого то это норма, возможно Вам там комфортно. По поводу прошлых "достижений", БА ясно дали понять всему альбиону, кто все и кто всем должен. Несколько страниц назад - есть скрин ширинки, который это подтверждает, не в коем случае не опираюсь на этот скрин, но тут даже ГЛАВНЫЙ для БО командор Моджо не может ничего сделать, ибо пизды получать не намерен, как и позориться, по этому сасамбы. Сейчас любой, кто вмешается в БА - будет врагом №1 для БА и всего альбиона, быстренько пиздюлей огребет.По поводу денег хероманта....годфри ты где, расскажи нам про рмт и твой бан на 200 лет.
      БО в текущих реалиях уже ничего не представляет и сосет у узкоглазых иероглифах, не так? В предыдущих сезонах, сколько лично русскоязычных принимало участие и на что-то влияло? Хватит уже называть БО русскоязычными.
      БО в этой теме давно не интересен, хотя бы с тех подробностей, который были в прошлом и позапрошлом сезоне. Все хорош эту помойку обсуждать.
      Токсики из БО конечно стараются "держать престиж", по этому и поддерживается здесь общение, не более, никому нахуй не сдалась Ваша помойка, очередей на вступление, почему то же нет, так ведь?
      Так. Вот и все. Точка. Похоронены еще 4 сезона назад, то что добыли = с разрешения и договоренностей моджо, который договорился с более влиятельными друзьями. За счет дипломатии выехали, ну что ж, молодцы, но правду, почему то не рассказываете, зато рассказываете, какая Вы "РУССКАЯ" гильдия....из наемников, смешно и Вам самим не позорно об этом кричать, как кричали раньше?
      ПРУФАЮ ЗА БАН
      Вы что совсем шизы? У меня в игре никогда ни единого бана не было - тем более за рмт и на 200 лет
      Images
      • Безымянный.png

906.52 kB, 853×610, viewed 94 times
    • Kamlan wrote:

K0H0XA wrote:

Заходи в БО дискорд, скажем тебе кто ты и где твое место.

Kamlan wrote:

в дискорд там где сидят все дегенераты АО? где ты и тебе подобные крысы, как нам четко намекают две статуи - кто такие мемберы бо, это обычные крысюки, будете просто орать и изливать свои фекалии? так ты объяснять собрался? ты способен только на шакалье поведение... или нет? давайте господа проверим, очередного мембера бо... крыса он или нет. Пиши мне в личку свой дискорд, мы с тобой тет а тет поговорим

K0H0XA wrote:

Ты аутист или прикидываешься? Ты утверждаешь, что тут одни твинки широ. Тебе предлагают зайти в дискорд и убедиться, что это не так.Нахуй мне с тобой дауном тетатет общаться?
      Каждый пост от мембера бо или твинка их истеричной королевы, подтверждает каждое мое слово написанное на форуме об этой помоешной гильдии.PS. слиться грамотно не вышло. в первом посте ты просто позвал на "разборку", а потом придумал нелепую отмазку о чего то там доказательстве. глупый, очень глупый, а теперь еще и ссыкун обыкновенный ;)
      Чел, каждое твое слово подтверждает только то, что тебя реально БО в какой то момент так сильно попустило, что у тебя крыша поехала.
      Я сливаться и не собирался, я просто дело то, что мне доставляет удовольствие. А общаться с таким говном, как ты, я могу и на улице подойдя к какому то загашенному алкоголику, но это не доставит мне никакого удовольствия.
      А вот постебаться над тобой в голосовом чате возможно было бы даже весело, хотя тоже сомневаюсь.

Да и отвечая, постарайся придумать что то поумнее чем: "Ыыыы зассаал".
    • LosSetas wrote:

В гильдии Вашей действительно токсичность запредельная, но да - для кого то это норма, возможно Вам там комфортно. По поводу прошлых "достижений", БА ясно дали понять всему альбиону, кто все и кто всем должен. Несколько страниц назад - есть скрин ширинки, который это подтверждает, не в коем случае не опираюсь на этот скрин, но тут даже ГЛАВНЫЙ для БО командор Моджо не может ничего сделать, ибо пизды получать не намерен, как и позориться, по этому сасамбы. Сейчас любой, кто вмешается в БА - будет врагом №1 для БА и всего альбиона, быстренько пиздюлей огребет.По поводу денег хероманта....годфри ты где, расскажи нам про рмт и твой бан на 200 лет.
      РАЗЪЕБАЛ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ПОМОЕШНУЮ ГИЛЬДИЮ

ExpertSvetlana wrote:

читаю этот бред от каких червей про токсичность и просто охото ноги об таких вытереть. Уебки сидят на рентарах, платят за свою жалкое существование даже в игре. И еще смеют рот открывать про токсичность. Да вас выблядки вас даже за людей то не считают. И на ваше обоссаное ЭГО всем насрать. Победитель диктует правила, а не ренторы. Вы как были мусором под ногами так и остались. Ваша вежливость привела вас на помойку за которую вы платите всем. Ваше мнение ни чего не стоит.

БО токсичные но победители. Вы собаки помойные, вежливые там все, но всем на вас похуй. Вы ни чего в этой игре не добились.
      ОТВЕТ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕГЕНЕРАТА НА РАЗЪЕБ

K0H0XA wrote:

Чел, каждое твое слово подтверждает только то, что тебя реально БО в какой то момент так сильно попустило, что у тебя крыша поехала.Я сливаться и не собирался, я просто дело то, что мне доставляет удовольствие. А общаться с таким говном, как ты, я могу и на улице подойдя к какому то загашенному алкоголику, но это не доставит мне никакого удовольствия.
      А вот постебаться над тобой в голосовом чате возможно было бы даже весело, хотя тоже сомневаюсь.

Да и отвечая, постарайся придумать что то поумнее чем: "Ыыыы зассаал".
      Слился, помойка... до сих пор в личке твой дискорд не вижу, абасанец обыкновенный. Какая тебе улица?))) твой предел в этой ветке показывать как ты проиграл в эволюцию

SShiro wrote:

1. Варгодсы собирали 120 человек когда брали даймонд, это очень и ОЧЕНЬ значительно, по любым меркам. После даймонда они просто сдохли, как мы после топ1.2. На любого спонсора найдется свой чайный ангел или ВАСЬКОРТ, ну или предатз. Ни один спонсор, никогда не перебьет силу сотен людей, никогда и никак. Никакие деньги не победят силу идеи. Вы сами превозносите силу денег, а потом удивляетесь почему что-то там покупают. Да похуй сколько у тебя денег, когда тебе ебало в грязь топчут 700 человек, тут и деньги не помогут. Деньги в альбионе значат многое, но гораздо большее значит сила и власть, а это не одно и тоже. Сила идеи гораздо сильнее денег, а когда эти две вещи соединяются, получается результат, который в других условиях казался невыполнимым.
      Похоже, истеричная глава помоешной гильдии, в оправдательном посте, завуалированно ищет себе нового спонсора. соскучился по деньгам, жить то нужно как то, и по члену спонсора. привычка быть содержанкой - сильная вещь