Политическая обстановка в мире Albion)

• gmatagmis wrote:

Вторая статуя БА - тоже девушка, мой хорошо осведомленный друк.
      ты уже второй раз меня поправляешь, учи и дальше меня отец, может быть я исправлюсь

gmatagmis wrote:

ЗЫ. Даж интересно стало, что Камлан думает про Элевейтовского шута с "удочкой Таноса".
      у Таноса не было удочки, он не рыбак же, он фермер, тыквы инопланетные выращивал. так что думаю это дешевая китайская подделка-перделка, но статуя у Санов просто бомба, сразу видно кто Папка этой игры, а кто нищие рмтшеры с профурсеткой и крысами, которые кстати очень предсказуемо начинают пищать на форуме, стоит только бросить факел в сторону их гнезда (помойки), давайте разберем некоторых любителей жидко испражняться:

ExpertSvetlana wrote:

какой то слабоумный хейтер под бояркой критикует топовую ги. сссмешно. Я бы прислушался к критике БА либо ЦИР. Но критика ноунейма выглядит нелепо и безосновательно. В принципе, как и его достижения в этой игре с 3кк опытом в пвп.
      максимально скучный экземпляр, как я говорил максимально минимальный уровень развития. типичное гавно и помойки бо или проигравший в эволюцию.
      Скучно не интересно, эксперт света, звезда минета ^^

K0H0XA wrote:

Не ну профессиональная аналитика политической ситуации, рмт схем, сезонного ранкинга, экономики гильдий и мужицких понятий.
      Чел реально просто клоун, но самое крутое, что он этого не понимает и уверен что прав.

K0H0XA wrote:

Хотелось бы узнать профессиональную аналитику камлана касательно статуи санов.
      Конюх... или конь... педальный причем. Повредился рассудком еще во времена Артэмэ, от чего в каждом сообщении пишет про "профессиональную аналитику" думая, что это выглядит круто, но нет... это словосочетание от помойных крыс бо, еще в те же самые времена Артэтэ, стали моветоном. Уже поинтереснее, хоть и узконаправленный слишком. Тебе нужно больше разнообразия!

C4xxx wrote:

не знаю кто ты, поэтому буду обращаться к тебе - ноунейми так, мой уважаемый ноунейм, не важно как топ 1 был взять - топ 1 это все еще топ 1 и если никто другой не смог, то получается , что БО меньше помойка чем остальные, ведь если у руля помойка по твоим словам, то остальное что тогда ?
      со статуями ты ошибся, так как скорее слепой или просто злой на людей(скорее всего это связано с детской травмой, возможно тебя изнасиловал брат, либо отец или дядька с улицы, может тебя били в школе, не знаю, обратись к психологу и тебе самому станет легче жить в обществе)
      купленные или нет, чел а ты купи попробуй, а что денежек не хватает ? Зачем критиковать то , что сам не можешь сделать ?
      Все твои высеры можно присеч одной фразой. Ты зависливый, злобный и не уверенный в себе мальчуган
      В БО круто, с людьми по кайфу бегать крабить пве , либо пвп, народ всегда есть
      и главное что у нас нет такие даунов, как этот, а это уже делает БО хорошей гильдой
      друк так я тоже тебя не знаю и между прочим не очень хочу знать крыс из бо <X , но куда от вас денешься :P ? После первой строчки, который этот Си4 - жопа шире, попытался аргументировать, то что назвал МЕНЯ ноунеймом, понял, что там дальше такая же скучная и однообразная писанина, на которую способен средний крыс из бо. 100% там написаны оскорбления, предположение о возрасте, что то про пердеж или гавно, ну в общем все то что очень любят крысы бо и их мама истерика (да да. статуя нам все объяснила)
    • А вообще, не поленился посмотреть все статуи за все сезоны.

самая крутая статуя за 4 сезон, прям топчик статуя.

И обратил внимание что только у бо на всех статуях есть крысы <X тьфу
    • Kamlan wrote:

но статуя у Санов просто бомба, сразу видно кто Папка этой игры
      Особенно полено прикололо. Особенно по Фрейду. :)
      Лан. Может тогда Моджо в с13 нам настоящую мамку этой игры покажет.
      Будем посмотреть.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Особенно полено прикололо. Особенно по Фрейду. :) Лан. Может тогда Моджо в с13 нам настоящую мамку этой игры покажет.
      Будем посмотреть.
      Они могут, они самостоятельная гильдия, они сильная гильдия, им не требуется позволение свыше. хотят покажут, не хотят не покажут....
      да, истеричка широ со своими крысенышами об этом только мечтать может, ну и пищать тут на форуме :*
    • Омг. Года идут, ничего не меняется. Опять тут срач по поводу Данилыных гильдий. Зачем оно вам? Играйте и получайте удовольствие, срач ради срача - жалкое зрелище
    • Kamlan wrote:

gmatagmis wrote:

Особенно полено прикололо. Особенно по Фрейду. :) Лан. Может тогда Моджо в с13 нам настоящую мамку этой игры покажет.
      Будем посмотреть.
      Они могут, они самостоятельная гильдия, они сильная гильдия, им не требуется позволение свыше. хотят покажут, не хотят не покажут....
      только ты то тут при чем? забавляет момент, как нонеймы с 3кк пвп феймом, пытаются репутацией и заслугами чужих гильдии, свою значимость подчеркнуть. Ты отношение ни к одной топ ги не имеешь, поэтому я тебе запрещаю рот открывать по этому поводу.

The post was edited 1 time, last by ExpertSvetlana ().

• "Гматагмис за миллион" (на самом деле нет) и трудности приживания.

Всегда старался оптимизировать свою сборку, и частенько это вызывало горение в интеллектуальном большинстве.
      "5.1 серебро воин" так называли меня до Квина, даже не смотря на то, что я в "этом", с такмими же арканой и курсой за 50к, шотали стаки восьмерок.
      "7.0 без плаща" частенько видели и после, когда я экпериментивоал с определенной ролью, например интеррапты сала жуков на тяжелом арбалете, когда они были основой ЗвЗ меты, или осваивал роль танка защиты флангов на хеви фросте.
      Но в большинстве случаев, на протяжении игры в БО, требованиям вполне соответствовал.
      В новой гильдии, где меня особо не знали, естественно, пришлось "подвинуться", и первыми отсправились на аукцион запасы 4.2 локусов и 5.0 поток, хоть и разница межу ними и более дорогими версиями, по факту, лишь в том, прожал ты кнопку, или нет (ни в чем).
      Единственный весомый аргумент - требования по ИП для первого приоритета очереди.

Остались лайфхаки.
      Шапка и ботинки 6.2+100.
      Покупаются 6.0+100 и дешевые рунические арты из рун и душ по ордерам, арты разбираются, нулевка апается. Себестоимость 2 по 45к.
      Так же ставятся ордера на 6.1+100, 6.2+100 по чуть более высоким ценам для нетерпеливых лутерастов.
      Примерно та же история с демон армором, плащами и свапами. Закуп качества, гдейд с разборки артов.
      Остальное тоже закупами.
      Демон 175, плащ 100, свапы 50. Расходка 120, маунт 150.
      Пару десятков энигматиков (Только вкачал) 8.0+50 Мел подогнал по 140, дальше тож будут закупы.
      Итого - 825.

Условно.
      Собираем 4 сета, три продаем ордерами на продажу - четвертый остается бесплатно, его и отправляемся сливать на ЗвЗ.
      Конечно, все эти телодвижения требуют времени, и небольшого колличества табличек, но когда схема отработана, и поставлена на поток всё делается довольно быстро, а дальше ордера аукциона играют сами.

Если ты такой умный - почему такой бедный? Где деньги?
      - Оставил в Черном Нульрдере. Ну и в запасах на складах пара сотен различных сетов валяется.

О Энигматике.
      Пока играл не локусе, его долго, медленно, методично нерфили, нерфили, нерфили, и нерфили.
      Добавляли каст, убирали резисты, резали длительностьи размер.
      И вот, практически незаметно, из черной неведомой хйни, в которой люди практически бессмертны (если нет вражеского локуса) он превратился в АОЕ пурж-клинсу с пол тира ЕХП.
      Но озаренье таки наступило, и до меня слоупока дошло.
      В то же время Энигматик реворкали и бафали. И теперь он - это вещь делающая людей практически бессмертными.
      К тому же есть версия, что щиты энигматика под вражеским локусом снимаются не постоянно, а тиками, даже там давая некоторое колличество абсорба (но в этом я еще не убедился).
      Но и от локуса отказываться нельзя. Просто должны быть оба. Локус снимет контроль и порезки, энигматик сабсорбит урон, это надо понимать.
      Роли разные, синергия потрясающая. Хеппи энд.

О свапах.
      Некоторые недалекие до сих пор рофлят по поводу моего 4.0 шеста.
      А что, если я скажу, что благодаря этому шесту Мастерок пол экрана не добежал до хайдаута?
      А еще несколько раз, благодаря этому шесту я добежал до регрупа, вместо того чтобы быть гопнутым по пути.
      Будете всё еще рофлить?
      Хотя, справедливости ради, рофлы растут из тех случаев, когда я не успевал свапнуться, и местами справедливы. О таких факапах знаю, помню, скорблю.
      Конечно, шест был только началом, для спешивания мимокрокодилов его не достаточно, добавилась могилка и яды. Осваиваю потихоньку.
      Дорожку таскаю с собой для распила хайдов вместо молотка.
      Ну и, уже рассказывал, добавил череп для преследования боевых маунтов. Спиливает одну колбасу за каст.
      Пару раз себя уже проявил. Вещь. 2500 штук по цене одной баллисты.
      Привык конечно, капец. Выходя на КТА без этих свапов чувствую себя инвалидом.

О коллективе.
      Пока основная сложность - психологическая. Перестоиться, и начать доверять своей команде.
      Привыкнуть к тому, что танки законтролят, что ддшиники (омг!) попадут по врагам, что саппорты засейвят, и хилы поднимут.
      Старые привычки игры "на личном скиле" становятся реальной помехой, когда присутствует скил коллективный.
      Ты думаешь, что невероятно полезен, но на самом деле оказываешься не там где должен быть, и делаешь не то что должен делать.
      Не отыгрываешь свою роль - крутая команда превращается в тыкву. Из-за тебя.
      Ну собственно, на этот фронт, и постараюсь направить свои усилия в ближайшем времени.
      Стать частью команды, которая делает эту команду крутой.
      WTB skill
    • Изначально хотелось конечно запилить пост не об этом, а о том, как "жиденькое месиво" внезапно приобрело форму, и начало давать отпор.
      Но и в запалах анти-пое коалиции порох еще не высох. "Но это похуй, это потом" (с) Широ

WTB skill
    • ExpertSvetlana wrote:

только ты то тут при чем? забавляет момент, как нонеймы с 3кк пвп феймом, пытаются репутацией и заслугами чужих гильдии, свою значимость подчеркнуть. Ты отношение ни к одной топ ги не имеешь, поэтому я тебе запрещаю рот открывать по этому поводу.
      Как раз я тут ни при чем. при чем тут ты))) смотри моджо уже расстегивает ширинку :P , давай готовься

Не зря я тебе кликуху на форуме дал: Света - звезда минета. Ты, ширинка, уже подсознательно, при виде любого члена, становишься на колени :D

Будешь свой рот открывать, только в присутствии Моджо, или когда твоя помойка станет хотя бы Русской гильдией, а не интернациональной с 15% Украинцев и 3% русских, и когда вы хоть чего то добьетесь самостоятельно, хоть чего нибудь. Пока что, самостоятельно, помойка бо научилась плодить твинков на форуме.

The post was edited 1 time, last by Kamlan ().

• Kamlan wrote:

Как раз я тут ни при чем. при чем тут ты))) смотри моджо уже расстегивает ширинку , давай готовься

Не зря я тебе кликуху на форуме дал: Света - звезда минета. Ты, ширинка, уже подсознательно, при виде любого члена, становишься на колени

Будешь свой рот открывать, только в присутствии Моджо, или когда твоя помойка станет хотя бы Русской гильдией, а не интернациональной с 15% Украинцев и 3% русских, и когда вы хоть чего то добьетесь самостоятельно, хоть чего нибудь. Пока что, самостоятельно, помойка бо научилась плодить твинков на форуме.
      тебя то это каким боком касается? объясни внятно всем нам. Ты ж ни кто и звать тебя ни как. Соответственно дела шерифа, негров, типа тебя не должны волновать. Мартышка иди обратно на пальму.
    • Reef wrote:

удается Коллам давить на синдика или нет
      Неа. Не удается. И не удастся.
      Пока сносишь им один хайд - они в следующих локациях возводят пять.
      Еще Синдик походу врубил свою любимую deny-of-content программу, и дает лишь один файт за КТА, и тот керрится в 150 БА в 8.2+.
      Дерьмодемона просто так не убить, а освежителя воздуха СБИ в игру не завезли.

ЗЫ. Но один фиг воюем.
      Потому что в текущем положении игры, если ты хочешь воевать - тебе придется воевать с Поебанопами (еще рофло арчи тоже начали подтягиваться).
      Так что противогаз на лицо и вперед.
      WTB skill

The post was edited 5 times, last by gmatagmis ().

• Моджо обломал Калам сезон, объявив что он берет топ 1. и много бравых бойцовый из Калов ливнули в БА ))))

Каллы дерутся и дрались только на 18 ЮТС в остальные таймер сосут )))

Так что уже можно смело говорить, 13 сезон не будет таким интересным как мы рассчитывали )))

Елевейты в свое первое пришествие на много сделали контент интересней. Каллы провалились ))))
    • Reef wrote:

сделали бы цену будочки в 10-20 раз больше... неадекватно дешевые..
      3-е будки неадекватно толстые, ломать в 80 лиц 15 минут щиточек - просто очень долго
      лучше бы починка стоила денег/нужно было махать молоточками в тот же таймер чтобы починить

Vasa1 wrote:

Елевейты в свое первое пришествие на много сделали контент интересней. Каллы провалились ))))
      дело не в элевейтах в том сезоне, а на чьей стороне воевал моджо
    • тем временем мактепок считает что все рабы, которые ливнули из его помойки, должны страдать и плакать
      стоит выписать таблеток деду
      Images
      • unknown.png

224.57 kB, 611×399, viewed 161 times