Политическая обстановка в мире Albion)

• Vasa1 wrote:

Легко.
      Ты облизываешь леденец, бразильским обезьянам ))
      Как рассказ ?
      Сильно.

Теперь, если позволишь, я расскажу, что такое игра в высшей лиге.
      Итак, прошла неделя моего пребывания в Менас, втечени которой я участвовал в среднем в трех КТА в день.
      И, признаюсь, мне тут понравилось практически всё.
      Облизываю леденец бразильцам на почти 1400 демон-локусе.
      Сравнивать буду с БО.

1. Сбор на КТА.
      Первый раз я пришел четко в объявленное время, и оказалось что группы уже собраны, и рейд уже готов выдвигаться к порталу, и собирает "добирашек" в последнюю группу.
      Всего обычно массится около 100 человек, первые три рейда ставят первый приоритет очередей, 3-4 второй.
      Для того чтобы попасть в первые три группы необходимо приходить заранее, желательно иметь 1400+ ИП, и быть на хорошем счету у РЛа (тобишь нормально играть, не тупить, не лагать итп).
      По этому основная масса игроков приходят минут за 5 до объявленного времени, становятся по позициям, и РЛ собирает рейды какраз к условленному часу.
      В БО по тем или иным причинам мы часто опаздывали, тут такого нет.

2. Сетап.
      В ОВ всегда сбалансированный сетап, с упором на клапы под камлан-косу-катаклизм-реалмбрейкер. Тобишь милишники есть, но это авалонские когти/большие топоры/гарпуны в клериках, минимум кровопусков, немножко железа (булав/бард), и полное отсутствие гелион-глиноместов.
      РДД - шейперы, осадники, призмы, метеоры, и (siс!) длинные луки.
      ХЗ как лонгбоу вписался в мету, 100 лет его в руках не держал (предполагаю, что идеально синергирует с комбой гарпуна, замедляя и добавляя урона в порезке).
      Хилы - бюджетно и без выебонов: ресеты с орбами, дикие и реакторы с распылением. Однако замечу, рейд восстанавливается моментально.
      Такой картины, чтобы продолжительное время куча народу бегала без ХП вообще не наблюдаю. Люди умирают преимущественно от клапов (когда не жрут потки).
      Отдельное внимание (что мне просто безумно нравится, и чего небыло в БО) уделяется мобильности рейда и защите тыла и флангов.
      Чтобы зайти в основу Менас "с туза" противнику придется сначала преодалеть штуки три грейлсикера, пару поленьев, и пару хеви фростов.
      Во время боя РЛ дает отдельные указания этой группе, о том, какое направление они должны задерживать.
      С другой стороны у нас две-три дороги для мобильности рейда.
      Локусы, джудики, демоны всё в присутствует в достаточном количестве, однако я бы добавить чуть больше энигматиков (как я уже сказал, люди умирают преимущественно от клапов, думаю сам качнуть).
      На марше к цели, РЛ раскидывает роли атакующих/защитных и прикрывающих отступление падших и локусов поименно.
      Дополнительно саппорты координируются через ТС.
      Группы 3-4, остающиеся в очереди, берут с собой ганг-свапы.
      Всё продумано, добавить практически нечего.
      Но я добавил в свою сборку еще свап на 4.0 проклятый череп на случай преследования баттл-маунтов (плавит знатно - проверено, цена вопроса 3к).

3. Лут, компенсы, скиперы и ливеры.
      Скиперы мониторятся и штрафуются на 2М, ливеры штрафуются на 10. Так что лучше скипнуть КТА, чем ливнуть его до окончания.
      За это большой смачный плюс.
      Включен лутлоггер. Лут идет в компенсы. Компенсы раскидываются по сундукам втечении 24 часов.
      Сам я не лутаю, и компенсами принципиально не пользуюсь, ибо считаю всё это ниже своего достоинства, и лижу бразильско-польско-американско-европейский леденец исключительно за идею.

4. Идея.
      [ЗОВИТЕ] Весь сервер.
      Ну, ренторы конечно есть, но постулаты в том, что с ними и между ними не заключается ОВ нап, и они не используются в военных действиях.
      Разделяю.

5. Макро (Стратегия).
      Это невероятно-огромная пропасть между всеми инкарнациями альянсов и коалиций в которых участвовало БО, за исключением может быть первой ПоЕшной сквадов.
      Но и та не дотягивает. Это земля и небо.
      Абсолютная, осмысленная координация между гильдиями во время боевых действий. Они действуют как едино целое, как одна команда.
      Никто не опаздывает, не проебывается, оказываются в нужном месте, в нужное время, в нужном колличестве, и всегда поддерживают друг-друга.
      Только за счет этого возможно было вайпать БА и ПоЕ еще на маршах и в очередях, и показывать безумные результаты.
      При разделении, или потере РЛа, оставленные без управления части присоединяются к войсковым группам других гильдий.
      Даже в очередях, все участники прыгают в один канал альянса, и сражаются там под руководством назначенного РЛа одной из гильдий.
      Кстати последние три дня на 21 с положительным результатом воюет только 3/4 альянса. Пендолино заняты защитой домашних территорий.
      Все только и говорят, представьте что бы было, если бы Пендолино были здесь.
      А было бы такое же внулину разъебалово как при установке хайдов в реннелвейн боге)
      Но, альянс, никуда особо не торопится, делая всё методично и последовательно.
      И это тоже плюс.

ЗЫ.
      Никогда раньше не получал столько удовольствия от ЗвЗ.
      Каждый раз с нетерпением жду следующего КТА.
      А осознание того, что БА и ПоЕ - это просто "контент" прям греет душу.
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• Интересный рассказ, но он не отменяете того что ты нашел леденец по вкуснее ))

Ну а так да Коалы, собрали сильный альянс. 13 сезон будет по любому интересный.
      Хотя для ПОЕ последние сезоны все интересны были, кроме 12 го.
      Это бо на чиле брали топ 1.и думали что сезоны не интересны ))

Удачи на полях сражений.
    • K0H0XA wrote:

Vasa1 wrote:

K0H0XA wrote:

Не, ну вы только на форуме и можете что-то напоминать. Ингейм же силушки у ру гильдий не хватит.
      Таки бо в канаве, и я лично принимал участие в затаптывание топ 1 гильдии бо.Поэтому и на помним, чтоб страна помнила наших героев )))
      Чел, ты в глаза что ли долбишься? я написал ру гильдий.ХНС от одной заливки БО отлетали и бегали по карте пока циры, саны и скоиатели не зазониливались.

Так что нет чел, ты не участвовал. ты ждал пока тебе жопу подотрут.

Из канавы вещаешь ? Петушок недорезанный.

Ну чтоб тебя успокоить, бо не первая помойка растоптанная при моем участи )) Ваших вонючих тушек, много на моем фюзеляже в виде звездочек нарисовано )))
    • Vasa1 wrote:

K0H0XA wrote:

Vasa1 wrote:

K0H0XA wrote:

Не, ну вы только на форуме и можете что-то напоминать. Ингейм же силушки у ру гильдий не хватит.
      Таки бо в канаве, и я лично принимал участие в затаптывание топ 1 гильдии бо.Поэтому и на помним, чтоб страна помнила наших героев )))
      Чел, ты в глаза что ли долбишься? я написал ру гильдий.ХНС от одной заливки БО отлетали и бегали по карте пока циры, саны и скоиатели не зазониливались.
      Так что нет чел, ты не участвовал. ты ждал пока тебе жопу подотрут.

Ну чтоб тебя успокоить, бо не первая помойка растоптанная при моем участи )) Ваших вонючих тушек, много на моем фюзеляже в виде звездочек нарисовано )))
      справедливости ради, хаммера- единственные кого колы вайпают даже при отрицательном для себя КБ, даже в туза зайти уже не могут)
    • Гматагмис, я так понимаю ты не снизойдешь до ответа, почему символом гильдии бо является женщина с ручной крысой?
      Не заставляй меня искать объяснение самому :cursing:
      Когда Широ открывает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • KUG3R wrote:

Vasa1 wrote:

K0H0XA wrote:

Vasa1 wrote:

K0H0XA wrote:

Чел, ты в глаза что ли долбишься? я написал ру гильдий.ХНС от одной заливки БО отлетали и бегали по карте пока циры, саны и скоиатели не зазониливались.Так что нет чел, ты не участвовал. ты ждал пока тебе жопу подотрут.
      справедливости ради, хаммера- единственные кого колы вайпают даже при отрицательном для себя КБ, даже в туза зайти уже не могут)
      Ты кукаркаешь тупо. Что не удивительно.
      А про Колов Гмата все описал в своем Рассказе. Это сейчас сильнейший Альянс в ЗвЗ и они вайпают все что видят.
      Но еслиб ПОЕ разбегалось сразу при виде сильного Зерга, То ПОЕ давно бы не было.

Но тебе же ведь главное попукать посильнее )))))
    • Vasa1 wrote:

KUG3R wrote:

Ты кукаркаешь тупо. Что не удивительно.А про Колов Гмата все описал в своем Рассказе. Это сейчас сильнейший Альянс в ЗвЗ и они вайпают все что видят.
      Но еслиб ПОЕ разбегалось сразу при виде сильного Зерга, То ПОЕ давно бы не было.

Но тебе же ведь главное попукать посильнее )))))
      Чел, про ПОЕ сейчас никто не говорит. Говорят про ХНС. Которые оч много понтуются на форуме и предъявляют что-то БО, хотя сами от них по всей карте бегали и отлетали от первой же заливки.
      Но да это в стиле ХНС приплетать ПОЕ, которое если что им жопу подотрут.
      Короче все с тобой понятно, ХНС как были никчемны против БО, так и против Коллов остались.

На этом можешь пойти умыться и вытереть губы.
    • Что не понятного по статуям Бо?? Первая статуя полу дохлый шизик дыркин собственной персоной с ручными крысами которые олицетворяют мембнров БО. Вторая статуя холик девушка и снова ручные крысы это солевая любительница сексвайф вечеринок подруга куколда шизойда данилы Настя как помните она играет исключительно на холике на коленях у нее снова ручные крысы мемберы БО. Никогда не забуду той инфы что данная парочка продавала хероманту нюдсы Насти а тот оплачивал их в прямом эфире твича. Конец
    • Присоединюсь к травле!
      На основе того, что я каждый день вижу своими глазами.
      Весь рейд Мастерка играет, и показывает результат на уровне пары сыгранных ваншот-арбалета с арканой.
      Выцепить одну жертву с края рейда, и нюкануть её на все КД.
      То есть вот реально, замени рейд ХнС вашнот арбалетом с арканой - в результате, кроме колличества труппов со стороны ХнС, ничего не изменится.
      Да, работает! Сам недавно позорно стал жертвой такого прокаста, разменяв себя на пару рейдов санов, которых они этим мувом забайтили на файт, и незамедлительно кинули.
      Но крайне неэффективно в плане реализации личного состава.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Недобитый петушок все кукарекает.

Я таких историй от бо шной швали тут по наслушался кучу.
      И вы дауны не куда не делись, как были бо шными швалями так ими и останетесь.
      Сколько бы тут не кукарекали.

А тот факт что вас выдоили и высушили и потом выкинули на помойку, не куда не делся.
      Только вы тупицы все свое гнете )))

А шас пытаетесь наверно примкнуть к Коалам, подстилки вонючие )))

А на счет того что там бо и как ХнС много много раз вертело на стволе бо и КБ на форуме есть ( поищи я не раз выкладывал).

А в обще с Даунами общаться не дело. Так, что Гудбай )))

The post was edited 1 time, last by Vasa1 ().

• Соглы.
      В том файте я вел себя как полный даун.
      Забыл про всё.
      Про еду и овер.
      Мозг просто отключился, и зациклился на мысли, лишь бы только, пожалуйста, молю, они не съебались.
      Сдал спринты прямо мастерку навстречу.
      А когда начался нюк, вместо потки профейсролил демона, и тут же уехал.
      Его громогласное "АХАХАХА" я увидел только на видосе.
      И это моя главная слабость, порой я просто теряю рассудок, и перестаю соображать.
      Но я работаю над этим, и таких случаев всё меньше и меньше.
      WTB skill
    • New

gmatagmis wrote:

Присоединюсь к травле!
      Я правильно понимаю, что те самые люди, которые свалили из БО, как только оно не смогло занять первое место, чтобы присосаться к очередному фотм, что-то пытаются сказать про играюших годами на одной стороне?
    • New

Gerrit wrote:

gmatagmis wrote:

Присоединюсь к травле!
      Я правильно понимаю, что те самые люди, которые свалили из БО, как только оно не смогло занять первое место, чтобы присосаться к очередному фотм, что-то пытаются сказать про играюших годами на одной стороне?
      Все правильно ты понимаешь )
      Плюс само бо и его альянс, присосался в очередной раз к "сильнейшим"
      Как и Елевейти и КО + Китайцы
      И все это против ПОЕ и КО

Так что когда говорят что Колы переезжают альянс ПОЕ, нужно понимать что Колы не одни )))
      И плюс ко всему пока не переезжают, а идет возня не понятная, к чему это приведут , увидим )))
    • New

Да, ты правильно понимаешь, что я утверждаю, что текущий рейд ХнС, из людей деградирующих играющих годами в одной помойке на одной стороне, можно заменить ваншот арбалем с арканой, и ничего не изменится, друк.
      WTB skill
    • New

gmatagmis wrote:

Да, ты правильно понимаешь, что я утверждаю, что текущий рейд ХнС, из людей деградирующих играющих годами в одной помойке на одной стороне, можно заменить ваншот арбалем с арканой, и ничего не изменится, друк.
      Ну разуметься для таких как ты, преданность, честность, дружба - это пустые слова, и это грустно (((
    • New

Gabuka wrote:

Что не понятного по статуям Бо?? Первая статуя полу дохлый шизик дыркин собственной персоной с ручными крысами которые олицетворяют мембнров БО. Вторая статуя холик девушка и снова ручные крысы это солевая любительница сексвайф вечеринок подруга куколда шизойда данилы Настя как помните она играет исключительно на холике на коленях у нее снова ручные крысы мемберы БО. Никогда не забуду той инфы что данная парочка продавала хероманту нюдсы Насти а тот оплачивал их в прямом эфире твича. Конец
      спасибо, мне не пришлось писать это самому.
      Когда Широ открывает рот, Моджо расстегивает ширинку