Политическая обстановка в мире Albion)

• Kamlan wrote:

xMEMBERx wrote:

Почему в этой теме обсуждают заглоты, отсосы и кто кого в жопу долбит?
      Элементарно, Ватсон!Тема то посвящена черному ордеру...
      Зачем ты вообще заходишь в эту тему? Собирай дома и заходи на весёлый платеж или с фербусом тик ток нарезочку посмотри.И так уже Данечку довел до перма бана на форуме.
    • Как же мне этого не хватало...

Бежать с 4.0 острым шестом на свапе, и хуярить им по хребту роняющего кал синдика на мамонте
      Эх... Прям как в старые добрые

В общем, здрасте.
      Как невероятно точно подметил солнцеликий Крабе, про атомную подводную лодку Черный Нульрдер, "она утонула".
      Как говорят в(на) Украине, героям слава.
      БО, ты навсегда останешься в моем сердце.
      И я никогда не забуду, как твои крылатые ракеты "Гранит" несли яркое, светлое, чистое в серые безликие массы.
      Но мне нужна полная перезагрузка и мотивация.
      Как доза, нужно умываться кровью ПоЕшников каждый день. Теперь еще и смешанной с кровью членов голубой армии.
      (Широ, Моджо продал тебя Синдику, и кинул тебе сдачу. Держу в курсе. Кеп.).

И это стремление в очередной раз, заставляет меня сменить гильдию.
      Так было с Лес Мизареблс, когда соляры съехали с Мерсии, на протяжении всей истории БО, когда туда влились ЛМ. Так и теперь.
      Вчера. После дропа игры на месяц, я перешел в Менас, и впервые почувствовал смысл. Почувствовал желание играть.
      Зашел на аркане, но искренне захотел качнуть брим в 700, чтобы прожаривать эти смачные стяжки безмозглого мяса.
      Эх...
      Ну вот как-то так.
      И как обычно, до встречи на просторах Альбиона <3
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Как же мне этого не хватало...

Бежать с 4.0 острым шестом на свапе, и хуярить им по хребту роняющего кал синдика на мамонте
      Эх... Прям как в старые добрые

В общем, здрасте.
      Как невероятно точно подметил солнцеликий Крабе, про атомную подводную лодку Черный Нульрдер, "она утонула".
      Как говорят в(на) Украине, героям слава.
      БО, ты навсегда останешься в моем сердце.
      И я никогда не забуду, как твои крылатые ракеты "Гранит" несли яркое, светлое, чистое в серые безликие массы.
      Но мне нужна полная перезагрузка и мотивация.
      Как доза, нужно умываться кровью ПоЕшников каждый день. Теперь еще и смешанной с кровью членов голубой армии.
      (Широ, Моджо продал тебя Синдику, и кинул тебе сдачу. Держу в курсе. Кеп.).

И это стремление в очередной раз, заставляет меня сменить гильдию.
      Так было с Лес Мизареблс, когда соляры съехали с Мерсии, на протяжении всей истории БО, когда туда влились ЛМ. Так и теперь.
      Вчера. После дропа игры на месяц, я перешел в Менас, и впервые почувствовал смысл. Почувствовал желание играть.
      Зашел на аркане, но искренне захотел качнуть брим в 700, чтобы прожаривать эти смачные стяжки безмозглого мяса.
      Эх...
      Ну вот как-то так.
      И как обычно, до встречи на просторах Альбиона <3
      НА УКРАИНЕ. Официальная принятая и официально правильная версия. В Украине может быть только бутылка
    • "When the queue slaves got fucked by the queue". (c) Wrathhh

Что же это было? Как же так, мастера очередей, в этих очередях и умирали?
      Это, скажу я вам очень красиво и гениально.
      Как выглядит обычный сценарий, разыгрываемый Синдиком.
      В локации, в которой вы собираетесь принять бой вас кайтят, потом одновременно начинают зониться со всех направлений, и перекрывают регрупп.
      Половину вашего зерга выкидывает, и вас сжирают.
      Как контрится.
      Зона, в которой вас собираются захлопнуть оставляется пустой,с одним сайдом, а остальные сайды ныряют в соседние зоны и одгоняют готовящиеся к локу силы.
      Какие-нибудь хаммера или нопы от такого маневра тут же сбегают роняя кал на локу дальше, и не выполняют свою мясную функцию.
      Силы по смелее не отгоняются, и им дают зайти.
      Вот тут то и начинается самое веселье. Потому что когда они заходят и принимают бой, их отводят к другому гейту, и сайд отгонявший лок возвращается и устраивает адский котел. Дауны понявшие что ща будет пиздец, начинают ломиться в зону, в которую возвращается мясо-лок, и оказываются заперты в гейте. Ухххх блеать. Вы бы видели это своими глазами, как за считанные секунды плавятся БА, кримсоны, и прочие Саны (Хотя увидите, видосы скоро подъедут). А те кто помельче смотрят на это в упор, маунтапаются и побыстрее сваливают из этого пиздеца. ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХ БЛЯЯЯЯ! УХ ЖАРА! Эмоции через край.
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• 21... Ой всё.
      У нас нет тут хайдов. Наш респ в 15 блядких зонах КАРЛ.
      И смотреть, как голубая, мать его армия, у себя под респом, разбегается от нас как тараканы, и фидит мамонтов, а бравые ПоЕшники претворяются деревьями неподалеку! Ебааать.
      Зовите больше! Зовите всех сквадовских подстилок, всех арчей!
      4 встадника аппокалипсиса, June, Homeless Crew, Pendolino и M E N A C E прибыли по ваши души!
      WTB skill
    • Что там с другой стороны.
      Моджо объявил 13 сезон для него и БА будет последним, и что этот сезон он будет контестить.
      Созывает всех своих легендарных военов со всех уголков альбиона.
      И собирается потратить на него столько денег, сколько потребуется, хоть в 8.3 всех по кд одевать.
      Не хочется относиться предвзято, но, объективно, если в прошлые времена он стоял на мощном фундаменте сквадов, каждая из гильдий которых была как гильдия из ныняшней четверки хайпопоккалипсиса, то теперь у него вместо фундамента жиденькое месиво из ПоЕшников, Нопов и Арчей, которое он назвает "стабильностью".
      Но, пожелаем ему удачи. Надеюсь 13 сезон будет действительно интересным.

ЗЫ. После этого всё сильнее терзает мысль, что, что бы он там не говорил, истинная причина продажи третьего топ 1 БО ПоЕ, в том, что ни одна гильдия не должна сравняться в этом с БА.
      WTB skill

The post was edited 6 times, last by gmatagmis ().

• Ты как был ни кем так ни кем и остался.
      Елевейты когда собрались первый раз, так же Фигачили. Только ты Даун в то время в БО бегал и думал что ты ТОП 1 )))
      Так что это круговорот дерьмо людей в Альбионе, не больше ни меньше )))

а Ты Гмата как был Дерьмом так им и остался )))
    • ПОЕ празднует, заслуженную победу в сезоне, Саны Топ 1, с Рекордом очков Сезона, и разуметься это заслуга лучшего Альянса в Альбионе ПОЕ.
      А ты Гмата нашел себе новый СТВОЛ, вот и прыгай на нем.
      .
      Новый сезон будет интересный в любом случае, враги ПОЕ, в очередной раз собрались большую и сильную кучу ( не первый раз).
      Делаем ставки эта Очередная гавно куча разобьется об ПОЕ (что было уже много много раз ) илли сметет ПОЕ ??? ))))

Но судя по тому что в куче много таких как Гмата, у них шансов нет )