Политическая обстановка в мире Albion)

• L1nkor wrote:

При чём тут Лорд? Атаку прокинули White Ord3r и Sunglow Order в составе 20 человек.
      Ты правда думаешь, что если бы там были Black Order, то защитили бы убежище?
      После того, как курьерский поезд Элевейтов переехал POE уже один раз?
      20кк, хаха, какие большие деньги. Почему же ты не пишешь, что ещё два мамонта просрали?
      Вы каждый день будете терять по 2 мамонта, а потом писать про 20кк потерянных на атаке? Ну ок, меня устраивает такая сделка.
      2 гильдии для заработка ширкину на квартиру
      подскажи кто ими руководит
      а не не говори, это и так все знают

Что же вы варгодсов кинули в апленде?
      Убегали так что х*й догонишь.

Кстати а где главный по форумной войне, неужели в бан отлетел ?
    • Zust wrote:

Vasa1 wrote:

Лол, покажи сегодня потерянных мамонтов ))Какие же вы смешные, если бы были БО, думаешь БО бы не сдохло ? ВГ сдохло в Апланде, вайт ордеры в Фаунте и это только от альянса ХнС. БО засало получается ? )))
      как же смешно читать твои высеры... что мамонта сегодня не просрали день удался?... терры не отжали будка ломается значит пое сосет, сосало и будет сосать!
      Опять петушки закукарекали, что от вас еще можно ждать. Вы повоюйте хотяб сезон в режиме ПОЕ потом свою пасть открывайте. А так вы прилипалы обычные, ни чего из себя не представляющие. Свой Топ сразу засунте себе в попки )))
    • Каждые страниц 50 тут Данины подсосы прилетают и начинают рассказывать как они выиграли у ПоЕ, и вообще ПоЕ больше нет. Вот только оно до сих пор есть О.о
      /когнитивный диссонанс
    • Elbereth wrote:

Каждые страниц 50 тут Данины подсосы прилетают и начинают рассказывать как они выиграли у ПоЕ, и вообще ПоЕ больше нет. Вот только оно до сих пор есть О.о
      /когнитивный диссонанс
      так пое ни кто никогда не сможет уничтожить полностью , если только сам синдик этого не захочет... но вот ширкин и рейды кусочек с этой войны отожмут...
    • Zust wrote:

Elbereth wrote:

Каждые страниц 50 тут Данины подсосы прилетают и начинают рассказывать как они выиграли у ПоЕ, и вообще ПоЕ больше нет. Вот только оно до сих пор есть О.о
      /когнитивный диссонанс
      так пое ни кто никогда не сможет уничтожить полностью , если только сам синдик этого не захочет... но вот ширкин и рейды кусочек с этой войны отожмут...
      Поживаем увидим, кто что отожмет.
    • 1. Я руковожу White Ord3r. Широ ни одной монеты не взял из WO. Так что не нужно кукарекать не зная ситуации. Справедливо?
      2. Я никого не кидал. Я говорю только за себя и свою гильдию. WO прокинули атаку, слишком нагло, их ожидаемо переехали. Что было с WG это уже другой вопрос, не относящийся ко мне.
      3. Ну а ПОЕ не убегали хуй догонишь в минувшей битве? Странные вбросы на вентилятор вновь. Опять же уровня "ВЫ ПРОЕБАЛИ 20кк НА АТАКУ!", забыв сказать о потерянных мамутах.
      4. Без понятия кто главный по форумной войне.
    • Ну на самом деле это очень смешно трубить про двух мамутов. Широ месяц назад хотел черепок накинуть нажал на камень минус мамут и через пару дней второго мамута потерял.
      Ну White Ord3r это PVE гильдия зачем вы на них накинулись то?Ред ордер возил сердца, платил аренду и часть дохода с продаж и не участвовал нигде. Потом случилась война чтобы избавиться от ред ордера и когортов под предлогом в стиле Емели Широ.
      Теперь новый ордер они отдают процент от дохода+аренда и помогают в pvp.
      Русскоговорящий состав black order достаточно слабый в плане pvp и это все знают, но при этом в этой теме редко и по праздникам высылаются удачные килборды победы русского народа(нет)
      В прошлом сезоне ударной силой русского народа в pvp были бразильцы, а в этом агрессоры которые провернули очередное гениальное фейковое ограбление с видео танцами, переписками и т.д.
      Двум гильдиям рейдов нужен алмазик и всё.Блек ордер спокойно заберет топ 1 потому что он никому в этой прекрасной игре не нужен.
      Каждый день кто то что теряет лут, теры, нервы.
      Самое смешное это когда мужички за 30 обсуждают кто главный и кто одержал победу в мморпг песочнице где вы сами пишите свою историю. И постоянно вижу эту фразу я никого не кидал или я не Рмтешу.Эта гениальная тема...
      Мы БОГ. С нами Русские.BO#1

The post was edited 1 time, last by xMEMBERx ().

• Самое смешное это читать от хнс что кто-то прилипалы и топ не важен. Это в гильдии гм которой говорит что альянс это все, а его гильдия ничего, цели альянса важнее. Чтобы получить поинты нужно на коленках стоять в очереди. Главное потом опять штаны не отстирывать, все мы помним ваши кукареку на форуме
    • L1nkor wrote:

1. Я руковожу White Ord3r. Широ ни одной монеты не взял из WO. Так что не нужно кукарекать не зная ситуации. Справедливо? 2. Я никого не кидал. Я говорю только за себя и свою гильдию. WO прокинули атаку, слишком нагло, их ожидаемо переехали. Что было с WG это уже другой вопрос, не относящийся ко мне.
      3. Ну а ПОЕ не убегали хуй догонишь в минувшей битве? Странные вбросы на вентилятор вновь. Опять же уровня "ВЫ ПРОЕБАЛИ 20кк НА АТАКУ!", забыв сказать о потерянных мамутах.
      4. Без понятия кто главный по форумной войне.
      чувак сиди ты на хую в своей ветке, не вылазь сюда, не надо :) твои пояснения уровня школьника, который второй день в игре не цепляют, и учитывая что твоя так называемая гильдия всего лишь донор и нахлебник, никому не интересны
    • neketos wrote:

в прошлый раз хамера тоже выебывались, а потом, дома и станки с мэйн хайдаута вывозили целый день бггг
      В прошлый раз анти ПОЕ забирали територи ПОЕ на 18 ютс 1.5 месяца, ПОЕ вернула все за неделю. Так что кукарекаете вы господа петушки ))))
    • Carusel wrote:

Отлетел в работу ИРЛ по самые пятки.
      Пуш 10 сезона откликнулся.
      Прошу прощения, что не могу принять участия в таком знаменательном событии, как четвертая ПоЕшная.
      Держу руку на пульсе.
      Надеюсь вернуться в январе.
      Люблю, целую, всех <3
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Carusel wrote:

Отлетел в работу ИРЛ по самые пятки.Пуш 10 сезона откликнулся.
      Прошу прощения, что не могу принять участия в таком знаменательном событии, как четвертая ПоЕшная.
      Держу руку на пульсе.
      Надеюсь вернуться в январе.
      Люблю, целую, всех <3
      ой рот испачкан <X
      Images
      • image_2020-12-16_173148.png

4.13 kB, 203×58, viewed 579 times
    • Я конечно пожалею, что встрял в вашу... эм... беседу, но все же интересно узнать:

1. как так получается, что в каждом сезоне есть одна гильдия, которая отрывается вперед с огромным запасом и с которой как-то никто особо не гоняется? У меня одного такое ощущение, что топ 1 определяется не столько в игре, сколько в дискордах?

2. "Мы забрали мамонта". И че? Ну тоесть его положат в казну и каким-то образом реализуют. Просьба не путать с артеме. Я в душе, простите , не бу-бу, каким образом. Продадут его на рмт, или пустят на мясо ваще... Не шарю - не буду утверждать. Но вы то(те, кто убивал) его хоть понюхали, того мамонта? Ширинка заработал 100кк. Ну ок. Вы то чему так радуетесь?

3. Откуда такой пафос? "Первая пешная", "Вторая поешаная", "русские с колен", лояльность гильдии и т.д. и т.п. ... Вы в самом по фазе сдвинулись на этой игре, или это такой пиар-ход? если первое - может стоит попробовать нащупать границу между игрой и реальностью? Если второе - кого вы планируете привлечь этим бредом? Ну кроме идиотов конечно.
    • BackOFF wrote:

1. как так получается, что в каждом сезоне есть одна гильдия, которая отрывается вперед с огромным запасом и с которой как-то никто особо не гоняется? У меня одного такое ощущение, что топ 1 определяется не столько в игре, сколько в дискордах?
      Во всем Альбиносе с трудом набирается 300 человек, готовых ебашить три месяца больше всех ради пот 1.
      Вот они и стягиваются в одну ги, и пушат.
      Остальные при этом, не видя перспектив, расслабляют булки, и не пушат.

BackOFF wrote:

2. "Мы забрали мамонта". И че? Ну тоесть его положат в казну и каким-то образом реализуют. Просьба не путать с артеме. Я в душе, простите , не бу-бу, каким образом. Продадут его на рмт, или пустят на мясо ваще... Не шарю - не буду утверждать. Но вы то(те, кто убивал) его хоть понюхали, того мамонта? Ширинка заработал 100кк. Ну ок. Вы то чему так радуетесь?
      Нанесенному урону.

BackOFF wrote:

3. Откуда такой пафос? "Первая пешная", "Вторая поешаная", "русские с колен", лояльность гильдии и т.д. и т.п. ... Вы в самом по фазе сдвинулись на этой игре, или это такой пиар-ход? если первое - может стоит попробовать нащупать границу между игрой и реальностью? Если второе - кого вы планируете привлечь этим бредом? Ну кроме идиотов конечно.
      Первое. Нахера, если игра это вторая (а иногда и первая) жизнь.
      WTB skill
    • Помню мастерок говорил что будочка его не падает,но как она упала тогда так и падет и в этом сезоне.
      По поводу топ 1, взятия его убивает гильдию и людей ибо его взятия требует не малых усилий как в денежном формате так и людском ресурсе.
      Ну и да все думаю еще помнят всеми любимую стратегию пое зонлокать (именно она помогла им не дать себя спушит в 21).
      По поводу того почему пое не допушили, многие гильдии слились и по итогу людей могли привести только БО Елевейти и Санта,а для войны с пое этих сил не хватало, ну и под конец слились Елевейти.
      Ну и да КРИНЖ этого сезона то что ПОЕ цель которых была уничтожения сквадов и их друзей но как можно наблюдать они слились и заручились поддержкой Сквадов (Синдик тот еще манипулятор, а потом какай нить вася будет говорить ууу ааа ебать мы сильные ПОЕ сила мы тут со сквадами ЕЛЕВЕЙТОП переехали ПОЕ не умрет, друг если бы не сквади ПОе слилось 21 давним давно ибо никто кроме CIR не может воевать с ЕЛЕВЕЙТАМИ и тут уже не в колове людей проблема а в навыках и дисциплине которых нет у других).
      По поводу силы БО увы у широ заело пластинку тут я соглашусь, сильный среды ру гильдий не значит сильный среди всех!
      А ну и да,удачи в некс сезоне CIR взять топ 1 который они хотел в этом сезоне взять но как всегда что то пойдет не так(подведут рабы который даже не смогут быть щитом)!
      Images
      • сервисцентр.png

791.79 kB, 883×617, viewed 85 times
    • Хех, в бо одни нытики остались ?
      Каждый сезон одно и тоже, или для недоразвитых это нормально ? )))

Где было бы шас бо еслиб не Моджо ?
      Все жду когда Моджо надоест вашу жопу прикрывать, посмотрим что вы тогда начнете петь ( а вернее кукарекать ) Бугага