Политическая обстановка в мире Albion)

• Так все как раз и легко у других кто хотел бы так же но не смог, не было хероманта, на деньги которого и спонсируется пирушка, а у тех у кого были такие же средства топ на фиг и не нужен, ибо у них в гильдии и так все хорошо. А тут и миллионер спонсор, и Бург моджо позволил таки занять желанный пьедестал. Сложно что ли растратить чужие деньги на топ? Единственная сложность с которой столкнулась гильдия, выпросить разрешения у иностранца, на взятие топа. А им эти топы уже максимально до лампочки, они были респектабельны первые несколько сезонов, а потом превратились в фикцию. То есть они по сути никому не нужны в Альбионе, кроме бо конечно, которым чтобы хоть как то напомнить о себе приходится хайпить на этом. Подобный топ лучше и не брать, чтобы не превратиться в посмешище.
      Хотя о чем тут говорить когда у бо рекрутер и пиарщик - сиджей/левпро, в купе с бесполезным топом, это тот успех, та вершина к которой шли бо всю дорогу
    • Kamlan wrote:

Так все как раз и легко у других кто хотел бы так же но не смог, не было хероманта, на деньги которого и спонсируется пирушка, а у тех у кого были такие же средства топ на фиг и не нужен, ибо у них в гильдии и так все хорошо. А тут и миллионер спонсор, и Бург моджо позволил таки занять желанный пьедестал. Сложно что ли растратить чужие деньги на топ? Единственная сложность с которой столкнулась гильдия, выпросить разрешения у иностранца, на взятие топа. А им эти топы уже максимально до лампочки, они были респектабельны первые несколько сезонов, а потом превратились в фикцию. То есть они по сути никому не нужны в Альбионе, кроме бо конечно, которым чтобы хоть как то напомнить о себе приходится хайпить на этом. Подобный топ лучше и не брать, чтобы не превратиться в посмешище.
      Хотя о чем тут говорить когда у бо рекрутер и пиарщик - сиджей/левпро, в купе с бесполезным топом, это тот успех, та вершина к которой шли бо всю дорогу
      Ну раз ты так говоришь, значит так и есть. Только вот ты не ответил на один вопрос, а почему в остальных статах мы гораздо выше любых других ру гильдий? Это наверное связано с деньгами хераманта, который создал БО, верно?
    • А, ещё забыл одно величайшее достижение бо. Нападать и выселять маленькие русские гильдии, ибо без моджо воевать с другими фракциями не способны, а создать и сплотить вокруг себя не способны, потому как все повернулись к бо спиной. И продолжают поворачиваться по мере уменьшения капитала хероманта. Двойной успех
    • Сомневаюсь, что у будущего/нового главы гильдии - будет желание и возможности.
      Да и типо "массовые кражи" или просто типо "кража" от своих - не прокатят.
      Накажут сразу всех.
    • Kopetcam wrote:

Ну раз ты так говоришь, значит так и есть. Только вот ты не ответил на один вопрос, а почему в остальных статах мы гораздо выше любых других ру гильдий? Это наверное связано с деньгами хераманта, который создал БО, верно?
      Ты правда ждёшь ответа? Я тебе отвечу. Неважны людям на ваши статы, неважны людям ваши топы, не важны людям ваши терры, и ваши победы, пока все это находится под соусом самодурского неадекватного руководства, ведь ты это пороховая бочка, ты это вакханалия двойных стандартов, ты это рассадник биполярного расстройства психики. Пока мембер в гильдии для тебя цифра, а не человек, то и ты не сильный лидер, а счетовод.
      Поменяй свою позицию в этом плане, очисти свою гильдию от токсичной мЭрзости, дай нубам из других гильдий свободно дышать, и обзавелись такими понятиями как честность и справедливость. Просто попробуй, и ты увидишь, как хейт в вашу сторону со временем сойдёт на нет, а другие русские гильдии и просто игроки начнут стягиваться под знамёна подобной гильдии, уверен, под этим подпишутся многие.
      Но тут вся сложность именно в выборе. Выбор и есть проблема. Пока выбор не верный, не будет и каефа от жизни
    • EclipseEnD wrote:

БО сейчас активно рекрутят везде где только можно, наёмники и иностранцы вышли с БО, минус 100 человек?
      Активно рекрутим, все верно, Большинство игроков посчитало, что игра пройдена, поэтому все гильдии после взятия топ1 имели жесточайший кризис, мы не исключение.

Kamlan wrote:

А, ещё забыл одно величайшее достижение бо. Нападать и выселять маленькие русские гильдии, ибо без моджо воевать с другими фракциями не способны, а создать и сплотить вокруг себя не способны, потому как все повернулись к бо спиной. И продолжают поворачиваться по мере уменьшения капитала хероманта. Двойной успех
      Пока Луковка с нами, бог тоже с нами. Напомню, что ГМЛ это и есть фракция моджо, а создать свою я могу легко и непринужденно, я просто не очень люблю такое. Если меня не любят русские гильдии это ведь не значит, что меня не любят абсолютно все, смекаешь? Ты прям очень хочешь добраться до этого КАПИТАЛА хераманта, уффф, прям чувствую как ты хочешь окунуться в ванну из доширака вместе с этим капиталом.

Kamlan wrote:

Kopetcam wrote:

Ты правда ждёшь ответа? Я тебе отвечу. Неважны людям на ваши статы, неважны людям ваши топы, не важны людям ваши терры, и ваши победы, пока все это находится под соусом самодурского неадекватного руководства, ведь ты это пороховая бочка, ты это вакханалия двойных стандартов, ты это рассадник биполярного расстройства психики. Пока мембер в гильдии для тебя цифра, а не человек, то и ты не сильный лидер, а счетовод.Поменяй свою позицию в этом плане, очисти свою гильдию от токсичной мЭрзости, дай нубам из других гильдий свободно дышать, и обзавелись такими понятиями как честность и справедливость. Просто попробуй, и ты увидишь, как хейт в вашу сторону со временем сойдёт на нет, а другие русские гильдии и просто игроки начнут стягиваться под знамёна подобной гильдии, уверен, под этим подпишутся многие.
      Но тут вся сложность именно в выборе. Выбор и есть проблема. Пока выбор не верный, не будет и каефа от жизни
      Что за бред ты несешь? Для меня люди это люди, а свиньи по типу вас - свиньи, к которым нет человеческого отношения. Лицемерие сквозит в каждом слове. Токсичная мЭрзость это тоже люди, понимаешь? Неожиданно, но токсичные люди это чаще всего наиболее честные и справедливые игроки, в отличии от вежливых Алис, Плуарусов и прочей нечисти.
      Я тебе объясню причины хейта - мы просто лучше и всё. Это и есть причина. Есть куча гильдий помимо нашей куда можно пойти, объединится и чего-то достичь, но этого не происходило НИКОГДА и не произойдет, а знаешь почему? Потому, что причина не во мне, причина просто в том, что русским удобно там где они сейчас находятся.
      п.с. Кстати по моей инфе больше 80% русских гильдий - рентеры, ага вот так вот.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• В принципе ты ответил на мой вопрос, вы как были человеческими помоями, без надежды, так и останетесь, и будете всегда клеймеными чертями. лучшие вы только как гурманы и сомелье фекалий, такие знаешь, фекалийные мастера альбиона.

у тебя токсики - люди которые не умеют уважать своих согильдийцев, разговаривают так, за что при личном контакте их бы отправили в глубокую кому - кристально честные и справедливые люди 8o
      за это и хейт, за то что ваша идеология - идеология человеческой помойки, которая носит купленные медали херамантом и только с разрешения моджо.

ты сам создать что то не в состоянии, потому что ты не человек, славянин, тем более с которым бог - это созидатель, ты же способен только разрушать.

паразитирующая ошибка природы, без принципов, без души и с рекрутером сиджеем :P

PS, я тут недавно столкнулся с твоим прихлебателем, наученным на вашей идеологии. токсичный, на всех агрится, не способен слышать чужое мнение, расист, сплетник и интригант, считает себя лучшим, но это только в теории, на практике ноль, обвинение всех и вся в своей недееспособности, не умение признавать свои ошибки. вот ваши кристально честные и справедливые токсики. как я уже писал - это мЭрзость

это тупиковая ветвь эволюции геймера. развития дальше нет, все плохо. :thumbdown:

а там уже паралельно какие у подобных, успехи, статы, богатства, ведь множится это все на Х, где Х - помойка
    • Таблетки запивал холодной или теплой водой?
      Созидатель хуев, иди создавай что-то кроме постов на форуме, юбку не забудь одеть.
      Спасибо за оскорбление всей нашей гильдии, я ведь даже не знаю из какой помойки вылез ТЫ, да мне в принципе и не интересно. Максимум что ты можешь - это высирать на форуме под фейком, что-бы не дай бог кто-то не узнал такого сильного бойца из роялок, который поучает и рассказывает, являясь экспертом во всем.
      Мне всегда нравились беспомощные хуесосы, которые только и делают что тявкают на форуме/в игре, в итоге их потуги заканчиваются даже не начавшись.
      п.с. БО/РА порочили смерть еще 5 лет назад, и каждые 3 месяца нам предрекают гибель, дисбанд, страшные кары и все-все-все. В прошлом сезоне взяли топ1, являемся ЛУЧШИМИ за всю историю этой помоечной игры,, но каждый следующий высер хейтеров еще лучше чем предыдущий.

• Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему?

Будет ли он, брать в долг вещи у согильдийцев перед основной кражей, чтоб это выглядело, как реальная кража?

Или в зависимости от украденной суммы - ширинке придеться пускать слух, что это сделали шпионы с другой гильдии, записывать видео в ютюб разбора ситуации - со всеми дискордами и веб камерой? :D (Чтоб "воришка" и несчастный ширинка не улетел).
    • arteme wrote:

Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему?

Будет ли он, брать в долг вещи у согильдийцев перед основной кражей, чтоб это выглядело, как реальная кража?

Или в зависимости от украденной суммы - ширинке придеться пускать слух, что это сделали шпионы с другой гильдии, записывать видео в ютюб разбора ситуации - со всеми дискордами и веб камерой? :D (Чтоб "воришка" и несчастный ширинка не улетел).

У тебя опять обострение?
      Зачем мне воровать у себя-же? ВСЕ деньги в гильдии - МОЯ СОБСТВЕНОСТЬ, понимаешь о чем я? Мне не нужны представления в виде "мой офицер украл", я просто возьму их и всё. Все деньги находящиеся в казне гильдии, все сундуки и всё остальное принадлежит МНЕ, представляешь? Поэтому твои рассуждения в корне не верны.
    • Самый ахуенный тред на форуме :D

Ширу и бо с топ1,неважно как,результат есть результат)

Самое классное,что ребята из бо не зазнаются,ведь они и так по большей части ЧСВ киберкотлетки :3 ну и в принципе не так уж это и плохо)

Арендуйте кто-нибудь убежку в черных - заебали.
      -Please, dont woof
      -Woof
    • Degom wrote:

у нас тут новое молодое дарование на камлане с шизоаналитикой? глянул на путь кренделя, очень достойно, от варгодс кидс до стил когорт, 1кк ПвП фейма, что сказать АНАЛитик сын помойной шлюхи и забулдыги-иждивенца, чего этот паразит разнылся то? широ ты им убежку сломал что ли? ноет как побитая псина
      Выселил, хоть это и выглядело немного неосмотрительно или нечестно, потому что люди по сути своей ни в чем не виноваты, но я еще не начал выселять, просто сказал собирать манатки.
      Хотя если честно, они сами виноваты, раз такие индивиидумы, которые хуесосят меня, но не ходят на ЗвЗ находятся. Я очень прямолинейный человек и очень не люблю, когда ты за кого-то ручаешься, а люди не оправдывают ожиданий. Сидя на МОИХ территориях, вам либо нужно выкладываться на полную и быть со мной предельно честным, либо выметаться.
      В случае со стил когортами - прямой саботаж правил и постоянное вывертывание из всего чего можно (в подробности не буду вдаваться). Поэтому я и не люблю русские гильдии - когда им удобно у них все по справедливости, а когда нет, то по закону.
      п.с. Это что-то на уровне - я не люблю половину РУ гильдий не потому, что они плохие или их лидеры бездарности, а потому, что они не могут держать своих распиздяев в узде. Лидеры часто идут на поводу у слабостей людей и позволяют им вольности, которые я не люблю. Примером может служить то, что в БО очень и очень многие игроки становились изгоями или просто были презираемы. Даже если я нормально отнесусь к человеку, то мнение большинства "токсиков" сделает из этого чела отверженного. В остальных гильдиях такого не происходит (слишком маленький/молодой кор игроков), поэтому вот так и происходит.

• понятно, очередная обиженка, странно, если они тебя так ненавидят какого хера играли с тобой, видимо только ради убежки получается, ебать конченый народец, после таких вот когортов и им подобных тыщу раз подумаешь прежде чем с кем то в альянсе играть
    • Kopetcam wrote:

arteme wrote:

Как думаете, через сколько месяцев в БО будет типо "очередная кража", каким-нибудь самым доброжелательным и приветливым офицерам с правами доступа ко всему?

Зачем мне воровать у себя-же? ВСЕ деньги в гильдии - МОЯ СОБСТВЕНОСТЬ, понимаешь о чем я?
      [/quote]Пример для через раз понимающих и где-то летающих мыслями или просто тех, кто прикидывается дураком.

Допустим:

Нашел ты у себя или где-то заинтересованного человека, который хочет разбогатеть и у него есть возможности.
      Понятное дело, что все что есть в гильдии должно лежать в казне и в сундуках. :thumbsup:
      Твоя задача сделать так, чтоб это выглядело как КРАЖА.

(Вор может позанимать вещей в "долг", вор может быть типо шпионом с другой гильдии. Ты можешь после кражи разборку на сообщениях в дискорде с ним устроить и записать это на видео, а после выложить в инет. Короче устроить спектакль, чтоб все поверили).

Если все в это верят - ты с воришкой = оба довольны.
      Если все в это не верят - ты с воришкой улетаете на 200 лет за РЕАЛЬНОЕ нарушение правил т. к. ТОРГОВАТЬ ВАЛЮТОЙ НЕЛЬЗЯ.

Elbereth wrote:

arteme wrote:

Бла-бла-бла
      опять в психушке день открытых дверей
      Неадекват - поговори с кем нибудь другим.
    • zzbot wrote:

Арендуйте кто-нибудь убежку в черных - заебали.
      Свяжись с луковицей, он тебя научит в аренду сдавать.

Он со своим лучшим другом Аптекой(брат козьейбутки) - в крысу от согильдийцев,находят нубов/новичков и пытаются их сделать арендаторами за 4 ляма в день. :thumbsup:
      У каждого нуба своя цена.
    • Kopetcam wrote:

Зачем мне воровать у себя-же? ВСЕ деньги в гильдии - МОЯ СОБСТВЕНОСТЬ, понимаешь о чем я?
      Либо появляется чел, с придуманным ником RMTmashina.
      Осуществляет кражу, желательно не своего/можно и своего.
      Потом, по-быстрому сколько успеет до обнаружения и полета на 200 лет.
      После чего ты и он довольны.