Политическая обстановка в мире Albion)

• New

gmatagmis wrote:

БТВ прикол.
      В бонусной коробочке оказался кристальный Рино, тот самый редкий, который послужил поводом для ссоры Скуза и РомейнДениса :rolleyes:

А чё он редкий? У меня с пяток таких в сундуках валяется. Повыбивал в соло с идиотов :)
    • New

Kopetcam wrote:

Найс высираешь, щас на теры можно будет лаунчить глянем че дальше высрешь. Когда приходит БА как-то сразу ебало затыкаете и нихуя не пишете, только иногда поскуливаете, а тут глядишь распетушился, что в 20 гильдий можете одну засвармить, уф! Я помню во времена рукома мы Элевейтов так ебашили, мне даже стыдно об этом говорить было.И про бога и про армию и про рл-а, заебок наверное пиздеть в таком преимуществе, отсиживаясь за спинами бургов.
      Другалек,, ну так выйди с этой гильдией 1х1, чисто по пацански альянс на гильдию (даже не альянс на альянс), глянем че случится?
      п.с. Будет очень интересно, когда эти теры все-таки отвалятся, а на них поселят деррика, нжс и прочих арморов, как тогда закукарекаешь?
      Тебя, как начинаешь глушить фактами или твоими косяками, так ты превращаешься в визгливую малолетнюю девочку, это забавно, так что продолжим :evil:
      1.В данном посте твой огромный обсер, так что воняет до сих пор, является то что я не с противоположной стороны, я как раз из тех кто "на стороне зла" поэтому весь твой обсер на том "звз" слышал и видел лично. Хорошо я ни разу не участвовал сам в твоих педовойнах как помощник и союзник. Повторюсь, вести двадцатку в бой или 40 человек, много ума не нужно, а вот руководить союзной армией, тут нужны мозги, но главное - харизма. ты жидко обтекал, своим дерьмом перед всем альянсом, перед всеми, на том звз в наглядности отсутствия и того и другого. Повторюсь. Повести за собой армию, но создать точку регрупа для своих через 4 локации от остальных, и ждать чего то от исхода этой драки положительного - ты не РЛ, да и не ГМ даже. Пир во время чумы. БО - сейчас, как жирная откормленная шлюха, которую всю жизнь содержал папик херомант и зарубежные клиенты, и вот эту шлюху выводят на подиум, показывают всем как свой личный проект, потом папик уходит, а шлюха опускается обратно до обработки клиентов в трущобах. Вся суть БО

2. Твой ахуительный план капкан провалился и твои ляшки уже в третий раз за неделю в плохопахнущей жиже <X
      Ты не смог играть в РЛа на ЗВЗ и решил обвинить в своих грехах ордера. В твоей голове был план аля: щас я на них наеду, щас я их припугну исключением из алика и они прибегут ко мне умолять оставить их в топ1 гильдии, а тут я уже буду накладывать на них "санкции" за их нубство. Палн то в принципе хорош, только вот ты не учел того, что все ордера, выдохнули и сказали: "ну ок, как раз надоело слушать этого долбаеба". И опять БО выступило в роли шлюхи, которуй воспользовались и поимели в своих личных целях, вот у тебя и бомбит, другалек. Очень даже хорошо что ты сам дал повод для разрыва, не пришлось это делать самим. спс, дурачок ;)

3, А теперь весь форум ЕЩЕ раз убедиться в том что БО как гильдия - это проект папика хераманта, не способная самостоятельно НИ НА ЧТО. Если почитать выше, то у шизойда Дыркина чем ближе к первому место, тем чаще выскакивали реплики, про бога, самомстоятельность и отрицание бургов... так вот ловите:

Если бург, разрешит, тогда вы и сможете запотеть.

PS. Если какой либо бог и будет с подобной гильдией шалав, то только бог лжи - Сатана
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • New

Ты так обиделся на все это?
      Не обижайся, пожалуйста. Ни РЛ, ни ГМ , никто. Все как ты и говоришь, вот только при командовании Фреда не было ни 1 обсера.
      Ничего доказывать я никому не буду, только скажу следующее - БО проживет и без 2х гильдий по 20 человек, а вот эти гильдии без БО - очень сомневаюсь. И опять же, это не ордера ушли, а я их исключил, потому, что не вижу никаких перспектив в этих гильдиях и их гильдмастерах.
      Ни 1 факта ты не привел, и тот факт, что ты поливаешь меня грязью, живя на моих территориях, но на ЗвЗ не ходишь - уже достаточная причина для исключения этих 2х гильдий из состава моего альянса. Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора.
      Ты не знаешь даже приблизительно моего плана по всему этому, но уже делаешь выводы (абсолютно неверные), мне достаточно было глянуть на явку ордеров, оценить их сетап и узнать некоторые подробности, что-бы исключить 2 ордера из 4х из состава альянса. Задумываться почему только 2 будешь?
      п.с. По поводу высера с топ1 - слушай, ну раз предлагают, то можно и взять, понимаешь? И дело не в том, что мы не самостоятельные, а в том, что предлагают сезон на халяву. В этом мы ни у кого не спрашивали можем или нет - просто взяли.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• New

Нет, Широ.
      Ты сперва ЗвЗ выиграй, а он посидит занимаясь своими делами, послушает, и еще подумает, приходить туда лут собирать, или нет.
      Тыж тварь бездарная, не осилил версус x4 с Эврифингами на керри, в глубине вражеских тер.
      WTB skill

The post was edited 3 times, last by gmatagmis ().

• New

gmatagmis wrote:

Нет, Широ.
      Ты сперва ЗвЗ выиграй, а он посмотрит и еще подумает, приходить туда лут собирать, или нет.
      Как выиграю обязательно сообщу.
      Но вообще сидеть на моих терах и играть в Навального неплохая стратегия, даже очень неплохая.
      п.с. Потом меня спрашивают, а почему же я иждивенцев так не люблю? Так блядь, еще и таких тупых, которые даже не удосужились узнать, что Херамант не создавал БО, играл 2 месяца, и 4 месяца уже как не играет.
    • New

Kamlan wrote:

фигасе, вы аж вдвоем ночью прибежали писать свои аправдашки, расслабьтесь, дурачки, с вами уже все :*
      Так я думал с тобой уже все и твоей гильдией.
      Но время рассудит как говорится.
      У меня 09:20 если что, встал, умылся, позавтракал.
    • New

Kopetcam wrote:

Kamlan wrote:

фигасе, вы аж вдвоем ночью прибежали писать свои аправдашки, расслабьтесь, дурачки, с вами уже все :*
      У меня 09:20 если что, встал с рассветом, бога встретил, подмылся после ГМЛру и Моджо, а то уже полна коробочка, позавтракал фекалиями.
      так держать :thumbup:
      Слышали новую поговорку?
    • New

arteme wrote:

Тебе надо 4 года играть по 4 часа в день/каждый день, чтоб начать понимать хотя бы меня играющего год.
      (Будет примерно одинаково часов).

Хочу посмотреть, как аноним с форума учит нубов игре из за того, что ему их стало жалко.
      @Kamlan как будешь разбираться с нубами на Гмах и Рлах типа @Urii, @LapsangGuild???
      Они так просто не уйдут, да и не передадут нубов.

Короче, щас у нубов марафон по черным локам закончится, они успокоятся,выдохнут и ты им в лоб:
      "Слышь нубы,мой игровой опыт огромен. У меня есть желание учить вас и есть на это время. Я больше знаю/понимаю/умею чем ваши Гмы и Рлы. Давай ко мне в гильдию/альянс."

arteme wrote:

Хочешь сказать, что ты не виноват и тебя необоснованно вышвырнули за волосы?
      Ну интригант.
      Ничего не понял, но расскажи поподробнее чего знаешь такого, чего бы я не знал, об этих персонажах?
      Слышали новую поговорку?
    • New

Тему можно переименовывать в обсуждение бо от собирашек которые собирали бревна в той локе где был какой то файт и увидели что бо проиграло и скорее пишут сюда, что широ что то не может. Так смогите вы тогда хотя бы 1/10 от того что может он как рл, все что вы можете это с другом найти ещё 3 рандомных англо говорящих для похода в жёлтое хг
    • New

Еще раз повторюсь для дурачка на Камлане - ты пытаешься оскорбить меня чем-то, но выходит у тебя слабо и очень слабо. Не той весовой категории ты боец, хотя стелешь гладко и метко, вот только по штанине течет.
      Ты можешь кроме слов, например кинуть атаки на мои территории, показать свой скилл управления "АРМИЕЙ", доказать так скажем.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• New

Elbereth wrote:

Опять пошло "сперва добейся". Чисто из интереса, как умение РЛить рандомного чела коррелируется с умением Дани?
      Да никак, они сами сделали возвели вокруг меня ОРЕОЛ, а потом сами его развенчивают.
      Я не претендую на звание РЛ-а от слова совсем. Тем более на звание человека, который меняет подгузники, если ты понимаешь о чем я. Я просто говорю, что неплохо бы подтверждать свои заявления делом, а не пердежом себе в штаны.
    • New

Забавно смотреть как какие то ноу нэймы пытаются широ игре поучить.
      Выглядит как бабка с лавки пытается директора газпрома поучить как корпорацией поуправлять.
      Хотя мы все понимаем, что предел в развитии этой бабки, это стать старшей по подъезду.
      Лучшая аналитика, от лучшего аналитика.
    • New

Elbereth wrote:

Опять пошло "сперва добейся". Чисто из интереса, как умение РЛить рандомного чела коррелируется с умением Дани?
      есть такой персонаж, Александр Курицин, так он и борец и молодец и на трубе дудец, но на любую критику в свой адрес, особенно конструктивную, особенно про его фильмы, как он реагирует? Правильно, обзывает всех хейтерами и советует сперва добиться, а тут у нас идентичная ситуация, прям один в один. Оба уверены в своей непогрешимости, копеткам, а ты случаем с Арни не фоткался? :D
      Слышали новую поговорку?